Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голодание. Хочу похудеть перед свадьбой.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Красотуля
Всем Привет! Хочу поголодать 7 дней с целью похудеть перед свадьбой. До свадьбы осталось 12 дней. У кого-нибуть есть опыт?
Sova
опят демаю есть, но он негативный, мы сдесь не голодаем, мы правильно питаемся. А можно вопрос: ты о чем раньше думала, к свадьбе обячно за пол года худеют, а ты опомнилась smile.gif
могу посоветовать не есть на ночь, хорошо уберет животик даже за 12 дней, а вообще сильно худеть не надо, о то с тебя платье спадать будет icon_rolleyes.gif
Красотуля
Спасибо за ответ . Жестко но справедливо. smile.gif
Colibri
угу ... я уже слышала одну историю как девушка худела перед свадьбой.... да она сильно похудела... но со свадьбы ее увезли на скорой помощи... из за того что она сидела на полуголодной диете, а потом на свадьбе начала кушать как ненормальная ей сплохело... да так что все закончилось вот так плачевно....
уж лучше корсет затянуть потуже... пышная уюбка скрывает пышные бедра, большая грудь это наоборот красиво... ну и прической можно скрыть щеки... wink.gif
эээээхххх... хочу в 18 век в пышную юбку! icon_rolleyes.gif
Rainbow
голодание это очень серьезная вещь. На голодовку нужно правильно садиться и правильно с нее слазить, чтобы не возникло серьезных проблем со здоровьем. Даже перед одним разгрузочным днем рекомендуется пару дней посидеть на овощах (и после разгрузочного дня тоже). Зачем тебе голодный обморок на свадьбе, тебе силы нужны будут, чтобы веселиться (если там невесты веселятся, конечно)
Тигрушка
Вобчем так icon_smile.gif
повторяться не буду, девочки всё грамотно сказали. Но проблема остаётся, поэтому, что моно сделать?
1-ое
Посиди на чудо супчике , после него тоже страйся кушать благоразумно wink.gif

витаминки обязательно.

Суп для похудания 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.


Способ приготовления
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.


Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.


Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.


Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук), пейте снятое молоко и воду.
Пятый день. Ешьте суп, и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6-8 стаканов воды.


Шестой день. Ешьте овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.


Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.


Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Во время разгрузочной недели придерживайтесь следующих правил:
- не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
- взвешивайтесь по утрам;
- ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
- будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;


2-й вариант:
2-3 раз на недели поразгружайся, т.е. посиди на одном кефире, либо на одних яблоках. Но опять помним, что в остальные дни кушаем рационально, но и не голодаем!!!
Тигрушка
ах, да!!!!! ещё!!!!!!! займись физ. упржанениями. За неделю на бодифлексе спокойно сможешь подтянуться и выглядеть замечательно на свадьбе wink.gif
Про БФ в спортивном разделе.
Красотуля
Ух,ну и супчикeusa_whistle.gif), а можно без лука его варить?
Апетит у меня уже пропал, тоже хорошоeusa_whistle.gif).
Спасибо девочки за советы,безумно благодарна!!!!
Лиза
Не нужно голодать) Мы ж все таки в современном мире живем. Сейчас существует множество средств для похудения. Больше всего мне понравились капсулы модельформ 18+. Всего одна капсула в сутки. И за два месяца можно скинуть до 8.5 кг. После них у меня улучшился обмен веществ и наладилась работа жкт.
Langoriy
Зачем же так насиловать себя, хотите после 7 дней на свадьбе в обморок упасть?
Lizaaa
Согласна с Rainbowю
Если у Вас нету в этом опыта, лучше не рисковать. А то только хуже сделаете.
skameykin22
Необходим наставник.
Серсея Ланнистер
Я называю это маяться дурью
Лучше вести нормальный образ жизни, питаться нормально, физические упражнения делать, массаж хорош. А так ты доведешь себя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.