Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странные отношения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Tats
Привет, почитала обсуждения, решила тоже написать, потому как нахожусь в слегка тупиковой ситуации, может кто-нибудь что-нибудь подскажет. Шесть лет назад я встречалась с молодым человеком (назовем его А), которого любила и до сих пор люблю. Тогда мы вскоре расстались по его инициативе, потом он был женат, у него ребенок. Я в общем за это время тоже жила в гражданском браке, но мужа выгнала, т.к. поняла что с нелюбимым жить ужасно. И вот несколько месяцев назад этот самый А, звонит мне, выясняется что он ушел от жены, собирается разводиться, ну и как-то так мы начали общаться. Но у нас сейчас какие-то немного странные отношения, он мне каждый день звонит, мы минимум раз в неделю видимся, занимаемся сексом, но при этом кгда мы например в компании, он никогда не подойдет, ни обнимет, в общем просто относится как к остальным. И вот на днях я спросила, что с ним такое, почему он так себя ведет, на что он мне сказал, что после своего брака он не хочет никаких отношений серьезных, обязательств и т. д. Я сейчас к нему никаких требований вообще не предъявляю. А когда я поинтересовалась почему тогда он мне звонит переодически, он сказал, что ему нравится со смной общаться, и он меня считает своим очень хорошим другом, ему со смной легко и хорошо... Но при этом ереодически он мне звонит когда меня поздно дома нет, друзей же ночами не разыскивают?! И что мне делать в такой ситуации? Я хочу быть только с этим человеком, потому что очень его люблю


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
На самом деле-мужик в процессе развода и еще год-вобще без понятия что ему делать (конечно, я обобщаю-есть другие варианты-но похоже твой как раз такой). Что делать? советовать не берусь, предполагаю, что будет не легко, и ломать голову над загадкой того, чего он сам не знает, наверное, не стоит. Хочешь встречайся, но душу не отдавай - пока не кому.
Tats
Весь косяк в том, что душу я отдала еще 6 лет назад... я все это время встречясь с другими все равно переодически думала о нем
Галченок
Цитата(Tats)
Весь косяк в том, что душу я отдала еще 6 лет назад...

Вот пока он не разведется, не поживет сам, один...... успокоится от неприятностей, ведь как бы-то ни было - причина развода есть, и для мужчины, (и для женщины) - это своеобразный стресс, поймет кто и что ему надо, до тех пор никто и ничто не сможет на него повлиять. Силой же не заставишь..........
А как долго это будет длится - неизвестно никому.
Я когда-то читала, что разведенный мужчина вновь женится: либо сразу после развода, либо через 1 или 5 лет, либо - уже никогда.
Для того, чтобы принять такое решение - у него в мозгах должно что-то поменяться....... не знаю, как правильно объянить........
А то, что прилюдно не показывает своего отношения к тебе - ......... может ему так легче и удобнее и понять это..............
sad.gif
Не торопи его. Придет время и он поймет, что ему от тебя надо.........
А - ты любишь....... люби.........от этого чувства тебя никто не избавит ......
и терпения тебе
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.