Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно худеть. На сколько худеть в месяц?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
oxana_1990
Кто подскажет, сколько максимум кг можно терять при здоровом похудании? Я из одного источника вычитала, что можно терять 8 кг, а из другого - только 2..... icon_confused.gif[color=blue][/color]
Nekotyanka
[quote=oxana_1990]Кто подскажет, сколько максимум кг можно терять при здоровом похудании? Я из одного источника вычитала, что можно терять 8 кг, а из другого - только 2..... icon_confused.gif[color=blue][/color]
Это смотря за сколько ты собраласт эти кг терять. icon_smile.gif Если за месяц, то правильно 2 (а то могут вернуться и кожа не придет в тонус), а если за неделю, то оба варианта не подходят. А если за год -8, то это тоже хорошо smile.gif
oxana_1990
я читила, что именно за месяц можно столько потерять, но что-то не реально
Sova
Цитата(oxana_1990)
я читила, что именно за месяц можно столько потерять, но что-то не реально

А зачем тебе это? если для себя, то худей себе потихоньку, не надо за месяц на 9 кг, зачем теб обвисшая кожа? меняй образ жизниЮ, кг и см, уйдуд на столько, на сколько оптимально именно твоему телу. а зачем тебе тощее тело в котором не будет ни капли здоровья? wink.gif
oxana_1990
да, согласно с вами, спасибо. Сейчас усиленно стала заниматься спортом и жить стало легче icon_biggrin.gif
Valentin
Безопасное похудение - 10-15%% от массы тела за полгода.
Пупсик
[quote=oxana_1990]Кто подскажет, сколько максимум кг можно терять при здоровом похудании? Я из одного источника вычитала, что можно терять 8 кг, а из другого - только 2..... icon_confused.gif[color=blue][/color]

Общепринято, что здоровая потеря массы 400-500 гр в неделю! В таком случае, меннее вероятно, что они вернуться снова!
oxana_1990
icon_rolleyes.gif sad.gif А я только за последние четыре дня 1кг потеряла, хотя и не сильно старалась. sad.gif
oxana_1990
А правда ли то, что ананасы помогают худению?
Genia
Цитата(oxana_1990)
А правда ли то, что ананасы помогают худению?


Ананас способствует расщиплению жира.
oxana_1990
Блин, никак не получается равномерно худеть. Я за один месяц умудряюсь несколько раз потерять и заново прибавить килог. два evil.gif
vika-72
Девочки,кто пробовал худеть с помощью ананасов(консервир. или свежих),действитель расщепляют evil.gif ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ? Как часто надо включать их в свой рацион?
oxana_1990
я примерно через день съедаю по небольшому ананасу. Результаты заметны, но я не могу точно сказать, что повлияло. Т.к кроме ананасов я еще занимаюсь спортом и ограничиваюсь в еде. Мне кажется, что у меня кожа на животе стала меньше.
oxana_1990
А правда ли, что если в день бегать час, то можно потерять 1 кг веса? И сколько максимум можно терять в день жирка?
Colibri
Цитата
А правда ли, что если в день бегать час, то можно потерять 1 кг веса?

а ты пробовала бегать целый час?! 158.gif Надо постепенно увеличивать время... а сразу не получиться.....
а насчет потери веса... я думаю да... за час интенсивной аэробной нагрузки можно потерять до 2 кг веса... но это будет не жир... а вода... жира будет немного... так что после тренировки попьешь водички и вес вернется...
не надо зацикливаться на количестве потерянных кг... главное регулярность и постоянность... и тогда вес поползет вниз и больше не вернется wink.gif
oxana_1990
ну час нет конечно, а пол часа можно. Просто увидела такую информацию и не совсем поверила.
Colibri
oxana_1990
еще очень хорошо помогают согнать вес прыжки со скакалкой! достаточно 15 минут в день!
не знаю у кого как.. я лично больше 2 минут не могу... правда я прыгаю на скакалке после часа тренировки smile.gif
oxana_1990
Я со вчерашнего дня начала прыгать со скакалкой, о эффекте сообщу позже. . . .
Fila
Я хочу рассказать о препарате, вернее, о траве под названием "морозник кавказский". Я его принимала где-то полгода и за этот период мой вес снизился с 68 до 61 кг, причем за этот период я в еде себя не ограничивала. Хочу добавить, что эта трава не рассматривается как средство для похудения, в первую очередь она идет как улучшающая общее состояние организма (нормализирует давление, очищает организм, избавляет от запоров и т.д. я даже уже и не помню icon_smile.gif ) но, когда я читала аннотацию, для меня главным в описании было то, что она снижает вес icon_smile.gif Также морозник вместе со мной принимали моя мама, тетя и бабушка (только не для похудения icon_smile.gif ), но снижение веса не обошло и их icon_smile.gif Еще хочу добавить, что принимала я его в 2001г. и с тех пор мой вес остается практически на одном уровне (плюс/минус 2 кг), но это уже зависит от моего образа жизни и количества потребляемых сладостей icon_smile.gif
Сейчас вот думаю, может снова начать его употреблять (хочется все-таки выглядеть красивой и грациозной, особенно к летнему сезону), только есть единственное "но"- в прошлый раз морозник мы заказывали с Кавказа из какого-то заповедника, сейчас его можно найти и в аптеках, но только нет абсолютной уверенности, что это не окажется подделкой. sad.gif Вот и не могу никак решить, что делать: поверить и купить в аптеке или не рисковать? icon_rolleyes.gif
Sova
Fila
Вот у меня подруга тоже пъет его. Но в любой аптеке морозник не найти. Это яд. и принимать его надо в оооооочень маленьких дозах. Если не ошибаюсь, Минздрав запретил его продавать, но этот вопрос мы еще у Ундины выясним. Известно следующее: морозник способствует ухудшению эластичности сосудов. т.е могут быть не кое какие побочные эффекты. Хедеется от него если я не ошибаюсь за счет мышечной массы. Зрелище так себе, т.е. подтянутости не будет. Подруга теперь 44 размера, но говорит что когла лежит на спине, живот сползает на бок icon_confused.gif Мнение одного врача таково: если нет от морозника побочных эффектов, то пить его можно. Но вот профилактику для сосудов делать надо.
Вот и подумайте оно вам надо такой ценой, ведь так и до инсульта не далеко.... sad.gif
Fila
Да, действительно, принимать его нужно в оооочень малых дозах, иначе длительное содружество с белым другом обеспечено icon_eek.gif а вот насчет побочных действий я не знала icon_confused.gif спасибо, Sova, за информацию! так что, пожалуй, от этой идеи я откажусь, придется собрать волю в кулак и переходить на здоровое питание и физические упражнения. Вот только со сбором воли всегда че-то сложновато получается, не хочет она сидеть в закрытом пространстве, постоянно выползает погулять, особенно в сторону вкусных, но не полезных продуктов и очень любит водить дружбу с Ленью icon_smile.gif Посоветуйте, как с этим бороться!
oksden
[Как еще с этим можно бороться? Проще некуда: не быть ленивой. И определить: для чего это похудание надо. Лично мне 27 лет, а выгляжу я на 20. Я в норме, хотя раньше и имела после родов проблемы с весом. Нужно помнить, что очень лишний вес старит. И еще. Что касается похуданий за 1 день и прочие препараты, то все это ерунда. Нужно правильно питаться. Нужно потреблять в день столько каллорий, сколько организм потребляет, съедите больше, соответственно они останутся в вашем организме и наоборот. Весы в похудании не всегда удачный выбор для оценки результатов. Лучше взять брюки самые тесные, которые вы когда-то носили, на них и равняйтесь. А вообще, как говорила известная балерина: нужно поменьше жрать. Жестоко, но ведь правда.
Tanyshka
Цитата(oksden)
[Как еще с этим можно бороться? Проще некуда: не быть ленивой. И определить: для чего это похудание надо. Нужно помнить, что очень лишний вес старит. И еще. Что касается похуданий за 1 день и прочие препараты, то все это ерунда. Нужно правильно питаться. Нужно потреблять в день столько каллорий, сколько организм потребляет, съедите больше, соответственно они останутся в вашем организме и наоборот. Весы в похудании не всегда удачный выбор для оценки результатов. Лучше взять брюки самые тесные, которые вы когда-то носили, на них и равняйтесь. А вообще, как говорила известная балерина: нужно поменьше жрать. Жестоко, но ведь правда.


Абсолютно согласна! icon_smile.gif А про самые тесные брюки.... использую такой же метод, мотивирует намного лучше , чем весы - меряю брюки через каждые 4 дня, как говорится результат "на лицо" icon_eek.gif . smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.