Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последствия аборта. Сексуальные отношения после аборта
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Lenusik
Я замужем 5 лет. Есть дочь 4 годика. С сексом до рождения ребёнка было всё супер, и во время беременности и после. Четыре месяца назад я сделала аборт, муж знает. Для меня это большая травма психологическая. Первый месяц заниматься сексом нельзя. Муж меня понимает, не давит на меня, делает все, что бы отвлечь меня от мыслей и постараться забыть это. Вот прошло некоторое время, вроде как-то забывается, потихоньку. Но до сих пор секса не было. У меня на этой почве пропала тяга к сексу вообще. Муж нервничает, пытается ко мне и так и так. Меня бесят его ласки прикосновения, он пытается сделать оральный подход, а меня это только раздражает, я вижу, как он мучается надо мною, но не могу с собой ничего поделать, я отказываю ему. Вдруг уйдёт на лево, боюсь его потерять. Я знаю, что мастурбацией заниматься не будет ради своего удовольствия, у него есть я и должна его удовлетворять по полной программе, а он меня. Как заставить себя все преодолеть и захотеть секса и всё вернуть, как было раньше?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anny
по моему тут психологическая причина в том что вы боитесь опять забеременеть. Для вас аборт большой шок. Конечно это ужасно,но все уже свершилось,надо как то это прежить. И конечно подберите контрацепцию так что бы не волноваться....а вдруг опять?....Погооврите с мужем,нельзя все в одиночку пережить ,надо найти выход вместе,расскажите свои страхи и переживания,я думаю он поймет.у дачи вам !
Светланка
Я не поняла...Аборт был 4-е года назад? Или только недавно?
Сергей
Цитата(Lenusik)
... Я знаю, что мастурбацией  заниматься не будет ради своего удовольствия, у него есть я и должна его удовлетворять по полной программе, а он меня. Как заставить себя все преодолеть и захотеть секса и всё вернуть, как было раньше?


По-моему изначально неправильная позиция "должна удовлетворять", может все-таки попробовать перестроить ее в русло "хочу доставлять удовольствие". Я не психолог, но ощущение обязянности, необходимости, может являться дополнительной преградой в такой ситуации.
Sova
Мужчина! Здесь!!!!!!?????? str.gif obm.gif
Сергей
Цитата(Sova)
Мужчина! Здесь!!!!!!??????  :str:  :obm:


Извини, что напугал, в следующий раз буду стучаться icon_smile.gif
Леруська
Lenusik

Может тебе стоит обратиться к психологу. Тебе морально тяжело и ты одна справиться с этим не можешь. Конечно время лечит, но сколько тебе придется ждать пока всё пройдет.
У меня подружка тоже недавно аборт сделала, муж против был, ей тоже очень тяжело, но о сексе она пока и думать не может. Она пьёт таблетки успокаивающие, но это всё бестолку. Лекарствами такое не загладишь.
Будь чаще с мужем, поговори с ним, он должен понять тебя. Настраивай себя на лучшее, посмотрите вместе фильмы какие нибудь любовные или чего нибудь в таком духе. Я думаю всё наладиться. Удачи тебе, любви и терпения! icon_biggrin.gif wink.gif
Леруська
Цитата(Светланка)
Я не поняла...Аборт был 4-е года назад? Или только недавно?


4 месяца назад
Леруська
Sova

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Anny
Цитата(Sova)
Мужчина! Здесь!!!!!!?????? str.gif obm.gif

мужчинок здесь мало,поэтому надо их холить и лелеять
Леруська
Цитата(Anny)
мужчинок здесь мало,поэтому надо их холить и лелеять


Согласна
Lenusik
спасибо всем за внимание, советы.
Может и правдо к психологу сходить, раньше никогда не обращалась, понятия не имею как они решают подобные проблемы. А может быть время самый лучший психолог. icon_rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Lenusik)
спасибо всем за внимание, советы.
Может и правдо к психологу сходить, раньше никогда не обращалась, понятия не имею как они решают подобные проблемы. А может быть время самый лучший психолог. icon_rolleyes.gif



Знаешь, особенно если решишь идти, то лучше не тяни, чтобы психолог потом не понадобился вам обоим, ведь для мужа это тоже большая проблема. Здесь время (я думаю) не самый лучший доктор, тут надо помощь специалиста,их теперь, к счастью, хватает....
А скажи точнее: тебе неприятен сам факт того, что ты занимаешься сексом или вообще какие-либо прикосновения интимного характера, подразумевающие под собой логический конец?? eusa_think.gif

Только не тяни время...... чем раньше ты поймешь причину, тем быстрее вы станете с мужем снова hug.gif tsr.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Цитата(Lenusik)
спасибо всем за внимание, советы.
Может и правдо к психологу сходить, раньше никогда не обращалась, понятия не имею как они решают подобные проблемы. А может быть время самый лучший психолог. icon_rolleyes.gif


Время, в данном случае, вообще ни психолог, ни доктор.
Практика работы с психологом у нас не совсем еще прижилась, но это лучший вариант. Начинай решать эту проблему, прежде всего ради себя самой. Дальше будет только хуже, нежелание секса и прочие проблемы приобретут новые качества, справляться с которыми будет сложней.
Lenusik
Галченок

Неприятен сам факт занятия сексом, возбуждаться, даже не могу нормально, раньше с пол оборота.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Lenusik)
Галченок

Неприятен сам факт занятия сексом, возбуждаться, даже не могу нормально, раньше с пол оборота.


Значит надо бежать к доктору: это просто необходимо... что-то с тобой не так......
Постарайся решить эту проблемку поскорее. [/color] wink.gif
Ты решилась , я надеюсь, идти??
Не затягивай, мне даже жалко тебя стало......


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Мужчина! Здесь!!!!!!??????  :str:  :obm:

оффтоп
Это как в анекдоте: валяется мужик на тротуаре. Русская и немка носы воротят, а француженка: Ой! Мужчинка! Ничей!!! Такси!!!!!Такси!!!!!
Буржуйка
Я сделала аборт 10 лет назад,как меня муж не отговаривал,но я если чтото решу icon_rolleyes.gif меня уже не остановишь icon_rolleyes.gif Я до сих пор переживаю морально . А почему вы не захотели родить?
Lenusik
Буржуйка
Не захотела родить - очень много трудностей житейских, муж тоже отговаривал, но решила я.
Я знаю, что ему это тоже трудно переживается, он старается не подавать вида, чтоб меня не расстраивать, всякими способами старается отвлечь, занять.
Какое ваше состояние было после аборта, как вы себя поставили на ноги?
Буржуйка
Было тяжело icon_rolleyes.gif не только в моральном и физическом плане ,но и в материальном icon_rolleyes.gif Все валилось из рук,влезли в долги...теперь я понимаю что это было наказание за аборт wink.gif Муж до сих пор вспоминает о этом неродившемся ребенке. Мы не говорим об этом,потому что оба понимаем что совершили ошибку...даже сейчас когда у нас есть дети,нам не хватает того ребенка. sad.gif
Я когда решилась на 1)) нам тоже было материально тяжело,не было своего жилья,нормальной работы,но я все таки родила ,то что я получила после рождения ,как тяжело не было но было душевное спокойствие. Как говорят,если Б-г захотел чтобы ты забеременнела,он даст тебе силы и на прокормление wink.gif
ВрединА
я тоже считаю что это психологическая проблема,у вас просто стоит приграда которую Вам надо перебороть,нет ничего страшного в том чтобы обратиться ко врачу wink.gif
marik2006
К психологу нужно обратиться ОБОИМ.
Но еще и к Богу.
Молитва (на искупление греха о аборта. Читать 40 дней подряд с поклонами, после чего необходимо причаститься и заказать молебен)
"Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих, Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, и нареки им имя ангелов небесных, и введи их в царство Господнее нашего Иисуса Христа. Святая великомученница Варвара, приобщи детей моих, убиенных мною во чреве. Святой Иоанн Креститель, избавь меня, мать-убийцу плода моего, от Страшного Суда Христова, и помоги мне , грешной, ответ нести пред Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на Страшном Суде!
Господи, не отвежи мне, рабе твоей (имя), услашать молитву мою. Во имя отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веке веков.
Аминь!"
Юна я
Цитата(Lenusik @ 6.4.2006, 15:25) *
Я замужем 5 лет. Есть дочь 4 годика. С сексом до рождения ребёнка было всё супер, и во время беременности и после. Четыре месяца назад я сделала аборт, муж знает. Для меня это большая травма психологическая. Первый месяц заниматься сексом нельзя. Муж меня понимает, не давит на меня, делает все, что бы отвлечь меня от мыслей и постараться забыть это. Вот прошло некоторое время, вроде как-то забывается, потихоньку. Но до сих пор секса не было. У меня на этой почве пропала тяга к сексу вообще.


У Вас очень добрая, чувсвительная Душа..

Появился страх сексуальных отношений - на почве чувства вины, видимо..Также страх новой беременности..

Я бы рекомендовала следующее.. Желательно - ПРИНЯТЬ нерожденного Ребенка в свою сердце и дать Ему место в своей семье.. Для того, чтобы это стыло возможным, делаете следующее..

Признаетесь самой себе, что Вы Его убили.. Говорите: Да.. Я убила Тебя.. будет больно.. Очень больно.. Но это признание даст Вам освобождение.. Т.к. в нем будет заключена правда. А правда - всегда освобождает и дает прощение..

После признания, Вы, возможно, увидите нерожденного Малыша, в своем сознании.. Внутренним зрением.. Тогда поговорите с Ним.. Расскажите Ему, что Вы Его любите.. И что Вам очень жаль.. Он НЕ обижаетя на Вас.. И все понимает.. душа - столь мудрая, всепрощающая субстанция, что для нет ничего невозможного..

Вы увидите, что Малыш прощает и принимает Вас.. Тогда скажите Ему: Я люблю Тебя.. Отныне - Ты всегда живешь в моем сердце.. Ты - во мне..

Вы почувствуете ОБЛЕГЧЕНИЕ. и ОСВОБОЖДЕНИЕ.. Это чувство исцелит Вашу Душу и вернет радость жизни.. Ничего в жизни НЕ пооисхоид просто так.. Этот Малыш выбрал такую судьбу.. Вы вынуждены были поступить именно так.. Но любовь НЕ умирает..

Когда ВЫ дадите Ему ПРИЗНАНИЕ, Он будет Вам безмерно благодарен.. И следсивем этой благодарности - будет прощение.. Прощение самой себя..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.