Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: месячные два раза в месяц
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Катенька
Девочки, подскажите пож. что это может быть..
Пришли месячные идут в обычном режиме 3 дня...заканчиваются..и через 1,5 недели опять начинаются-мажеться один два дня. И это повторяется второй месяц. К гинекологу не пойду, я не знаю такого гинеколога, который действителльно поможет советом а не будет тянуть деньги за безрезультативные дела.
мне чегой-то страшно icon_rolleyes.gif
И еще в этом месяце месячные с ТАКОЙ болью были(обычно я их вообще не чувствую), мне мой уже хотел скорою вызывать. Может ли это быть от перемены питания. я как раз где-то 2 месяца так питаюсь icon_cry.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Катюшка!!! У меня уже слов нет obm.gif
Тему пока не удаляю, подождем пока девочки что скажут (если вообще что скажут icon_rolleyes.gif ).
Иди, деточка, к генекологу old.gif
На худой конец спроси у Наташи Undina (воспользуйся ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ).
Катенька
Цитата(Тигрушка)
Катюшка!!! У меня уже слов нет obm.gif
Тему пока не удаляю, подождем пока девочки что скажут (если вообще что скажут icon_rolleyes.gif ).
Иди, деточка, к генекологу old.gif
На худой конец спроси у Наташи Undina (воспользуйся ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ).

Сорри,ноя я не поняла почему эта тема может быть удалена, я искала подходящей- не нашла icon_rolleyes.gif
Ундина же не гинеколог.
Тигрушка
потому что в этой теме кроме тебя и меня никто разговаривать не будет, ну а я тож не генеколог wink.gif
Ну а что касается лично меня, я б тебя отругала по первое число и отшлёпала как следует - НЕЗЯ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ ШУТИТЬ И СОБИРАТЬ СОВЕТЫ С МИРУ ПО НИТКЕ. Это далеко не "кухонный " вариант беседы и тема.
Ещё раз говорю - К ГЕНЕКОЛОГУ И БЕГОМ!!!

пс глупо выслушивать Машу, у которой было что-то типо того, потом Дашу, у которой вроде того этого, Петю с ВАсей, у чьих девушек тоже что-то где-то, а потом бабу Валю, у которой в 1930 году где-то куда-то........Пойми, Катюш
Valentin
Да и вообще тема больше к разделу "Здоровье"...
Катенька
конечно же понятно что некоторые доводы про машу... глашу...не совсем интересны форумчанам, но допустим кто-то хочет узнат то что ему только нада а негде icon_rolleyes.gif (а уходить с форума не хочеться wink.gif )Поэтому мож ЧАТик организуете с названием красотульЧАТая
wink.gif
Lioness
158.gif без сомнений - к гинекологу! не хочешь деньги отдавать, иди в районную консультацию.
такое может быть и от какой либо скрытой инфекции, и от болезни, и от нервов.. icon_confused.gif
ps. тема точно скорее о здоровье, чем Секс,интим,эротика icon_rolleyes.gif
Леруська
Катенька милая я так понимаю ты в Москве живешь? Неужели в Москве нет нормальных гинекологов??? Я понимаю в деревне, но уж в МОСКВЕ то?!!! icon_eek.gif И скажи мне где сейчас бесплатно???? Подыщи нормальную клинику и иди без промедления.
Не надо затягивать, иди ко врачу. Это дело сурьёзное, ты ж понимаешь. Удачи тебе! wink.gif
Катенька
Цитата(Lioness)
158.gif без сомнений - к гинекологу! не хочешь деньги отдавать, иди в районную консультацию.
такое может быть и от какой либо скрытой инфекции, и от болезни, и от нервов.. icon_confused.gif
ps. тема точно скорее о здоровье, чем Секс,интим,эротика icon_rolleyes.gif

Спасибо за ответ! Я бы отдала бы деньги ,еслиб я знала что мне посоветуют правильное лечение, у районого я себя гробить не собираюсь.
МОЖ ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЮТ ГИНЕКОЛОГА? Я думаю,что это все-таки из-за нервов.
Катенька
Цитата(Леруська)
Катенька милая я так понимаю ты в Москве живешь? Неужели в Москве нет нормальных гинекологов??? Я понимаю в деревне, но уж в МОСКВЕ то?!!! icon_eek.gif И скажи мне где сейчас бесплатно???? Подыщи нормальную клинику и иди без промедления.
Не надо затягивать, иди ко врачу. Это дело сурьёзное, ты ж понимаешь. Удачи тебе! wink.gif

Наверное есть но я о них не знаю, я ими никогда не интересовалась smile.gif
Lioness
Цитата(Катенька)
Спасибо за ответ! Я бы отдала бы деньги ,еслиб я знала что мне посоветуют правильное лечение, у районого я себя гробить не собираюсь.
МОЖ ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЮТ ГИНЕКОЛОГА? Я думаю,что это все-таки из-за нервов.

я не из москвы, посоветовать не могу, по поводу районой, могу сказать, что я долго моталась по платным,где тянули деньги, а проблему так и не нашли..я пошла в районую, и через 2 месяца я стала здорова...
незнаю что у вас там в москве за изверги в районых, раз гробят вас icon_rolleyes.gif
но не затягивай, надо быстрее узнать что с тобой!
Леруська
Да конечно в районных женских консультациях у нас кошмар что твориться icon_eek.gif Можт оно не везде так, но все таки.
Катюш поищи в инете какие нибудь клиники, центры гинекологии, институт акушерства и гинекологии есть. Их же миллион. Посмотри по сайтам, можт чего и найдешь.
Катенька
Цитата(Леруська)
Да конечно в районных женских консультациях у нас кошмар что твориться icon_eek.gif Можт оно не везде так, но все таки.
Катюш поищи в инете какие нибудь клиники, центры гинекологии, институт акушерства и гинекологии есть. Их же миллион. Посмотри по сайтам, можт чего и найдешь.


Спасибочки,я поищу, я так знаю 2 как бы нормальных клиники, от кот. не в восторге.

Моей знакомой девочке в районой клинике занесли инфецию(маленькую правда но все равно) просто гинекологу все равно что с ее орудием труда
maxsvet
катенька дорогая все правы нужно к гинекологу.у меня тоже были нарушения и т.д.сходила глянули назначили противозачаточные таблетки и все.я пропила и все наладилось.так что не тяни наврядли что то серьезное,а если не дай Бог и серьезно то темболее нужно быстрей осмотреться
Катенька
Цитата(maxsvet)
катенька дорогая все правы нужно к гинекологу.у меня тоже были нарушения и т.д.сходила глянули назначили противозачаточные таблетки и все.я пропила и все наладилось.так что не тяни наврядли что то серьезное,а если не дай Бог и серьезно то темболее нужно быстрей осмотреться


максветик, спасиб. ой боюсь я лечение противоз. таблетками да как раз гинекологи его и назначают.
в инете написано что такое бывает как раз от противоз. средств, а я ими не пользуюсь. .. и еще от простуды и от больших нерв-вот это как раз про меня smile.gif Надо эти вещи лечить сначала icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
ну удачки тебе лечись.но лучше к специаластам(хотя некоторых трудно таковыми назвать icon_cry.gif )


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
Цитата(maxsvet)
ну удачки тебе лечись.но лучше к специаластам(хотя некоторых трудно таковыми назвать icon_cry.gif )


Спасибо огромное (чмок)
Danniella
[quote name='Катенька' date='5.4.2006, 8:51' post='34519']
Девочки, подскажите пож. что это может быть..
Пришли месячные идут в обычном режиме 3 дня...заканчиваются..и через 1,5 недели опять начинаются-мажеться один два дня. И это повторяется второй месяц. К гинекологу не пойду, я не знаю такого гинеколога, который действителльно поможет советом а не будет тянуть деньги за безрезультативные дела.
мне чегой-то страшно icon_rolleyes.gif
И еще в этом месяце месячные с ТАКОЙ болью были(обычно я их вообще не чувствую), мне мой уже хотел скорою вызывать. Может ли это быть от перемены питания. я как раз где-то 2 месяца так питаюсь icon_cry.gif
[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
У меня тож такое было...только сопровждалось болью..еще наконуне нервный стресс (дядя умер)..короче я пошла к гинекологу. Оказалось...это результат моего самолечения от цистита..точнее того, что я его недолечила..в итоге восполительный..
А вообще, если мажется, это может от противозачаточных таблеток, если ты ими поьзуешься...и главное...ты не должна стесняться посещений гинеколога, но сходить все равно должна. Потому как любые отклонения-это признаки какого-то заболевания.
Еще было дело месячные неочередные у меня были от нервного перенапряжения во время сессии...Но если это у тебя повторяется второй раз-проверься, так будет лучше.
НаташаБ
Цитата(Катенька @ 5.4.2006, 15:51) *
Девочки, подскажите пож. что это может быть..
Пришли месячные идут в обычном режиме 3 дня...заканчиваются..и через 1,5 недели опять начинаются-мажеться один два дня. И это повторяется второй месяц. К гинекологу не пойду, я не знаю такого гинеколога, который действителльно поможет советом а не будет тянуть деньги за безрезультативные дела.
мне чегой-то страшно icon_rolleyes.gif
И еще в этом месяце месячные с ТАКОЙ болью были(обычно я их вообще не чувствую), мне мой уже хотел скорою вызывать. Может ли это быть от перемены питания. я как раз где-то 2 месяца так питаюсь icon_cry.gif

У меня была несколько раз мазня в середине цикла. Я пошла к гинекологу. Она меня успокоила. Сказала, что раньше это считалось нормой, что в середине цикла идет мазня, это созревает яйцеклетка и не надо ниочем беспокоиться. Может у тебя тоже самое, но конечно же лучше всего подстраховаться и сходить к гинекологу
Бегущая_с_волками
автор
вместо того, чтоб здесь сидеть на форуме, пошла бы к врачу. неужели нет подруг? обычно хорошего врача ищут по рекомендации. ну или хотя бы родственники кого подскажут
Катенька
Цитата(Бегущая_с_волками @ 13.6.2006, 21:02) *
автор
вместо того, чтоб здесь сидеть на форуме, пошла бы к врачу. неужели нет подруг? обычно хорошего врача ищут по рекомендации. ну или хотя бы родственники кого подскажут


к счастью эта проблема уже не актуальна. ... работа обычно совмещаеться с форумом, а ее не прововорот поэтому не могу вырваться к гинекологу...буду вам признательна если вы его посоветуйте!
ASSAsian
У меня кровотечения между месячных начались в 14 лет (вместе с по-сумасшедшему нерегулярными месячными). В 18-19 лет лечилась от эндометриоза, эрозии и хламидий. Стали идти реже (в смысле междумесячные кровотечения), а месячные наоборот уравновесились и интервалы стали практически одинаковы. В прошлом году лечись от уреоплазмы и эрозии повторно, также выгривала воспалённые яичники физ-электро процедурами. Междумесячных кровотечений небыло до прошлой недели. Полагаю, что яичники опять воспалились от того, что моюсь утром и после тренировок почти ледяной водой (не холодно, привыкла, но яичники, по видимому ещё нет) или опять какая-либо инфекция с эрозией (чего доброго). К генекологу идти надо, но некогда и облом. Опять шото найдут, опять положат, опять процедуры, а потом будешь, как идиот ходить и думать, что тебя вообще развели как молодого. Вообще врачи называют междумесячные кровотечения дисфункцией яичника, а появится и исчезнуть она может по разным причинам (в т.ч. кисты, эндометриозные наросты, фибромиомы, воспаления, в начале выкидыша и прочая байда).Они кстати (извините за гадостную подробность) коричневатые и мажущие.
А что касается гинекологов, то если хотя бы один раз туда "попал" с чем-либо, потом всю жизнь надо будет ходить "подрехтовываться". Кстати чуть-чуть крови может быть при овуляции. У меня такое тоже есть, а боли невыносимые в "соответствующем районе" свидетельствуют о том, что из фолликула вышла яйцеклетка, размерами с проход фаллопиевой трубы или больше (мне как-то с утра по этому поводу чуть скорую не вызвали, а потом отпустило, как ни в чём не бывало, побежала к гинекологу - улыбается, рассказывает "процесс").
Так что скорее всего при таких кровотечениях достаточно яичники прогреть в физкабинетах и В12 повводить через носдри там же. Но к гинекологу идти всёравно придётся eusa_pray.gif
Dream-girl
У меня тоже такое было... Врач сказала, что такое бывает. Ничего не обнаружила у меня.
Или может быть витаминов не хватает.
Морозик
У меня тоже была такая проблема, я ходила к платному гинекологу в частную клинику, он выписывал мне какие-то таблетки, сонацию и капельницы. Но причину он так и не понял и не смог установить. sad.gif
А потом через месяца 2 это опять началось. Я нашла в инете телефон Института акушерства и Гинекологии и позвонила туду, мне уже по телефону сказали, что это не смертельно, но лечить надо. Это бывает у многих. Это - нарушение гормонального баланса в организме. Так что звони туда и записывайся на прием. Там не так дорого, как в частных клиниках, но надежно! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.