Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Врач - тоже человек. Он ошибается, а мы платим за его ошибки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
jyulli
Здравствуй дорогой, Валентин! Меня зовут Юлия. Мне 31год,
У меня такая проблема: Три года назад я очень сильно отравилась красной рыбой (мой организм не принимал буквально ничего, ни лекарство, ни воду, ни тем более какую либо пищу).
Почти 3 дня лежала под капельницей, за время болезни (7 дней) потеряла 10кг.
Мой стабильный вес 56 кг. При росте 167см. После болезни я стала весить 46кг.
Когда выздоровела, мне была прописана строгая диета на 1 месяц лечения (назначали врачи!) Я строго следовала ей, вернулась в свою норму, но через пол года что-то произошло. Что именно долго рассказывать, но я начала резко поправляться. У меня была задержка более двух недель (раньше мой цикл не когда не сбивался!), думала что беременна.
Прошла обследование в гинекологии, сделала УЗИ – беременности нет, но есть миома.
Назначили «НОВИНЕТ»..
Вот тут все и началось!
Такое чувство, что меня стало раздувать. При это я ни ем хлеб, слаладости, практически ем не соленую пищу. И вообще ем очень мало. Муж шутит, что я с голоду пухну. Обидно.
Через пол года лечения, я в очередной раз прошла обследование. Мне сказали, что я абсолютно здорова! Но при этом к моему нормальному весу (56-58кг) добавилось еще 12кг!!! Врач сказал, что на мой организм это лекарство действовало как дренаж (т.е. держало воду- это его слова!)
Вот уже прошло время, а мне ни помогают спорт (зарядка утром и вечером), ни мой полу голодный образ жизни!
А ЭТА СВОЛОЧ-ЦЕЛЛЮЛИТ! РАСТЕТ И ЗДРАВСТВУЕТ! ЧТО Б ОН СГОРЕЛ!!!!!!!!!!!
КАК МНЕ С НИМ БОРОТЬСЯ? И С ВЕСОМ ?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Здравствуй!!! Присоединяйся к нам!!! Здесь у каждого своя история прибавления в весе, и мы вместе стараемся бороться. Почитай дневнички, статьи, обязательно найдешь что-нибуд ь полезное для себя! Удачи!!!
ВрединА
Может у тебя нарушился обмен веществ...я еще слышала...что если...человек сильнопереживает и парится из-за своего веса...происходит стопор в организме и что бы человек ни делал худеет крайне тяжело...может для начала тебе надо перебороть свой психологический барьер а потом спортом начать заниматься
Медведица
Мне сказали, что я абсолютно здорова! Но при этом к моему нормальному весу (56-58кг) добавилось еще 12кг!!! Врач сказал, что на мой организм это лекарство действовало как дренаж (т.е. держало воду- это его слова!)
Вот уже прошло время, а мне ни помогают спорт (зарядка утром и вечером), ни мой полу голодный образ жизни!


Абсолютно здоровых людей не существует в природе. А Вы проверялись на паразитов, на хламидии или уреаплазмы. ДЛя похудения очень помогает массаж печени сверху вниз по диагонали от ребер к желчному пузырю. Если есть застои лимфы, значит, скорее всего, есть много участков со спазмированными мышцам, т.к. лимфа движется только когда работают мышцы, а там где спазмы она не может нормально проходить.

Юна я
Цитата(jyulli @ 1.4.2006, 16:21) *
но через пол года что-то произошло. Что именно долго рассказывать, но я начала резко поправляться. У меня была задержка более двух недель (раньше мой цикл не когда не сбивался!), думала что беременна.


А я бы обратила особое внимание на вот это"что-то произошло".. Можно обвинять Врачей, себя, вредную пищу и противную экологиюicon_smile.gif Но мы часто упускаем главное, не придавая ему значения..

Что произошло в Вашей жизни перед тем, как вес стремительно взлетел вверх?.. Это важно.. если мы это выясним, то, возможно сможем Вам помочь..

Расскажете?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.