Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья- любовь или комфорт?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Светланка
У меня земля из под ног ушла,я вообще в шоке и даже не знаю от чего.
Разговор наш с мужем начался с обсуждения свингеров,по телеку какую то пару показывали и мы просто начали болтать на эту тему.
Он: Я спокойно отношусь к ним,нормальные тетьки и дядьки.
Я: Я тоже спокойно,просто читала,что у них в понятие измены входит только то, когда они занимаются сексом не ставя в известность супругу или супруга.
Он: А что такое измена?- это отсутствие информации или ее скрытие. Я: Тоесть, если я тебе изменю и приду и скажу об этом, то ты отнесешся к этому нормально?
Он: Да,у меня к тебе будет только один вопрос: Ты хочешь таких отношений или нет. Если да,то мы можем спокойно жить вместе и ты всегда будешь знать где и с кем я. Если нет,то досвидания.
Я: тоесть, у тебя нет чувства собственничества и как следствие любви? Он: Я не собственник, а любовь- это чувство состояния в какой то период. Я: Тогда,что тебе надо от наших отношений, от нашей семьи?
Он: Мне комфортно и удобно и надеюсь тебе тоже.
У меня земля из под ног ушла. Больно,вот только не пойму из-за чего конкретно.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
ой,какой кашмар! Как здеся не будет больно? Если приходится осознавать что ты для своего любимого? человека не самое главное в жизни! я в шоке!
Буржуйка
Даже и не знаю что посоветовать icon_eek.gif Первое что мне пришло на ум, это то что у него ктото есть icon_rolleyes.gif и он подготавливает почву)))
А вообще женщины склоны считать что только любовь держит отношения,мужчины считают что только комфорт.

Что для ТЕБЯ приемлемо? Если ты согласна жить с пониманием того,что к тебе относятся лишь как к матери его детей и домработницы,тогда живи так. Если ты не сможешь смириться с этим и тебе нужно знать что ты любима и желанна- поговори с ним в открытую и скажи все что думаешь.

Это твоя жизнь и живи ее в согласии с собой и своей душой .
Галченок
ОГО!!! Ничего себе позиция......... типичного пользователя 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Но ведь это только слова, вы же уже 4 года вместе, это тоже что-то значит??........ или .........??? ....................слова кончились........
Nikol
icon_eek.gif ой, я в трансе....не дай Бог от мужа такие слова услышать....Светланка, а что, у вас раньше об изменах речь не заходила, ты что,не знала его точку зрения на эти вопросы? Не знаю что посоветовать, 4 года брака из жизни не вычеркнешь, можно попытаться принять его условия игры....удачи тебе и мужества.
Светланка
Я еще вспомнила, он сказал,что если я решу уйти,то это мое дело,он не из тех людей кот. будут резать себе вены, что незаменимых людей нет...
У меня ощущение,что мозг отрафировался и не хочет ни о чем думать. Я сейчас даже не злюсь, не плачу,но где то в глубине души кричать хочется. Бомба замедленного действия. Насчет другой думала, все может быть, но пока еще не уверенна.Раньше когда заходила речь об изменах ,он говорил что убъет меня ,если узнает.Вот такие вот метаморфозы.
Галченок
Цитата(Светланка)
....Раньше когда заходила речь об изменах ,он говорил что убъет меня ,если узнает.Вот такие вот метаморфозы.


Да-а-а-а-а....... sad.gif
Катенька
Цитата(Светланка)
Я еще вспомнила, он сказал,что если я решу уйти,то это мое дело,он не из тех людей кот. будут резать себе вены, что незаменимых людей нет...
У меня ощущение,что мозг отрафировался и не хочет ни о чем думать. Я сейчас даже не злюсь, не плачу,но где то в глубине души кричать хочется. Бомба замедленного действия. Насчет другой думала, все может быть, но пока еще не уверенна.Раньше когда заходила речь об изменах ,он говорил что убъет меня ,если узнает.Вот такие вот метаморфозы.


Нада выпить! wink.gif
Светланка
Катенька
Обязательно сегодня напьюсь. Нужно сделать перезагрузку мозга,а иначе я из этого ступора не выйду. Может хоть эмоции какие нибудь появятся. sad.gif
Colibri
Цитата
Я еще вспомнила, он сказал,что если я решу уйти,то это мое дело,он не из тех людей кот. будут резать себе вены, что незаменимых людей нет...

ой любят они запонтоваться!!!! не ведись!!!
типа если он тебе будет говорить что он без тебя никто , то ты возгордишься и пойдешь искать лучше.....
а так получается типа он такой распупенский парень и без тебя легко обойдется... что он сможет найти другую запросто.....а ты должна быть счастлива что он рядом с тобой....
глупости все это... не бери близко к сердцу.... все мужчины любят иногда выпендриться....и если он сейчас так говорит это совершенно не значит что он будет и делать так...
так что выше нос wink.gif
Цитата
Он: Мне комфортно и удобно и надеюсь тебе тоже.

а на счет этого могу сказать что большинство мужчин женяться ради комфорта.... и устроенного быта.... ради большой любви только женщины замуж выходят... я не говорю что мужики такие прагматики и что у них нет любви... просто одной любви для мужчины не достаточно чтобы жениться...

Цитата
Я: Тоесть, если я тебе изменю и приду и скажу об этом, то ты отнесешся к этому нормально?
Он: Да,у меня к тебе будет только один вопрос: Ты хочешь таких отношений или нет. Если да,то мы можем спокойно жить вместе и ты всегда будешь знать где и с кем я. Если нет,то досвидания.

мне кажется что у тебя муж хороший психолог... мужчины порой позволяют своим женам интрижки на стороне только для того чтобы оправдать свои.... ну или готовят себе платформу для отступления.... типа я же тебе не запрещаю... вот и ты мне тут не делай сцены ревности....дай ему понять что ты против этого и не простишь если узнаешь... (даже если простишь на самом деле - не сознавайся).... а узнаешь ты 100% т.к. тайное всегда становиться явным и женская интуиция никогда не врет... wink.gif
Тигрушка
Colibri
Pheobe
Цитата
мне кажется что у тебя муж хороший психолог... мужчины порой позволяют своим женам интрижки на стороне только для того чтобы оправдать свои.... ну или готовят себе платформу для отступления.... типа я же тебе не запрещаю... вот и ты мне тут не делай сцены ревности....дай ему понять что ты против этого и не простишь если узнаешь... (даже если простишь на самом деле - не сознавайся).... а узнаешь ты 100% т.к. тайное всегда становиться явным и женская интуиция никогда не врет... wink.gif


Согласна. Но с другой стороны зачем панику поднимать? Вы же просто обсуждали тему.
Alechka
Если все действительно так, как он говорит и ему правда будет без разницы, то фиговенько получается...Надеюсь, что у него было временное помутнение рассудка... icon_confused.gif
Светланка
Colibri
Спасибо большое. Я прямо твои слова распечатала и перечитывала сто раз на день.
Colibri
Светланка
Вот и славно!!! А киснуть будешь когда не дай Бог случиться что то плохое.... а щас нЕчего... весна.. солнце... пора любви... ксати мужчины оооочень активизировались... глядишь и твой посмотрит на тебя другими глазами wink.gif
удачки!
solonika
Я тоже полностью согласна с Колибри, это он понтуется.
У меня тоже муж придерживается "свободных" взглядов. Только это всё понты.
Я ему сказала что я не прощу измены, а он мне сказал, что совершенно нормально к измене относится, тем самым он показал какой он демократичный, и какая я собственница. Я согласилась с жутким имиджем собственницы и с тем что он ничего против моих измен не имеет.
Теперь он даже если я в аптеку иду и при этом крашу губы - долго расспрашивает что и как, зачем куда иду, потом смотрит что купила icon_smile.gif
А если отсутсвую больше 3 часов..... звонки начинаются...
Но при этом он до сих пор говорит что против моего секса с другими мужчинами ничего не имеет! icon_mrgreen.gif
Инка
Я выбираю семью и любовь.....
Kroshka_Kate
solonika Дата 5.6.2006, 15:26
Я тоже полностью согласна с Колибри, это он понтуется.
У меня тоже муж придерживается "свободных" взглядов. Только это всё понты.
Я ему сказала что я не прощу измены, а он мне сказал, что совершенно нормально к измене относится, тем самым он показал какой он демократичный, и какая я собственница. Я согласилась с жутким имиджем собственницы и с тем что он ничего против моих измен не имеет.
Теперь он даже если я в аптеку иду и при этом крашу губы - долго расспрашивает что и как, зачем куда иду, потом смотрит что купила
А если отсутсвую больше 3 часов..... звонки начинаются...
Но при этом он до сих пор говорит что против моего секса с другими мужчинами ничего не имеет!


Solonika правильно пишет, попрубуй ты внезапно куда-нибудь намылиться, твк тут же распросы пойдут: куда, зачем, почему и во сколько вернешься 2gunsfiring_v1.gif .
Юля Щ.
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.6.2006, 7:55) *
solonika Дата 5.6.2006, 15:26
Solonika правильно пишет, попрубуй ты внезапно куда-нибудь намылиться, твк тут же распросы пойдут: куда, зачем, почему и во сколько вернешься 2gunsfiring_v1.gif .

Такая же фигня, если где-то он, то это нормально, а я где-то, так это потом в такие обидки выливается!!!
Happy
Светланка, привет!

Зарегистрировалась на форуме, прочитав твою историю... Она, как 2 капли, похожа на мою! Хочу поделиться своими мыслями и чем-то помочь тебе (я этот период пережила со своим мужем). Но, насколько я понимаю, ты писала об этом в марте. Прошло некоторое время: есть ли какие-то изменения? ты разрешила для себя этот вопрос? Очень интересно узнать - как? и как у тебя дела?

Жду с нетерпением.
Бегущая_с_волками
мне тоже кажется, что все как-то немного раздуто
это было что-то про доверие. и ты кажется что-то возможно сделала не так(
galamor
[А по-моему, это вполне нормальная ситуация. Человек выразил МНЕНИЕ, но НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ( по-крайней мере, мы об этом не знаем). А слова и дело расходятся очень часто, по-моему, правда понты, а может есть и скрытый смысл (проверить твое отношение, реакцию и пр). Понаблюдай. А напиться это всегда хорошо, особенно если есть настроение и хорошая компания.
Happy
Цитата(galamor @ 28.6.2006, 16:39) *
[А по-моему, это вполне нормальная ситуация. Человек выразил МНЕНИЕ, но НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ( по-крайней мере, мы об этом не знаем). А слова и дело расходятся очень часто, по-моему, правда понты, а может есть и скрытый смысл (проверить твое отношение, реакцию и пр). Понаблюдай. А напиться это всегда хорошо, особенно если есть настроение и хорошая компания.



Нормальная ситуация может быть только тогда, когда ты согласна с таким принципом и готова жить с мужчиной при таких условиях.
Муж жене дал понять (закинул удочку), что не против встретиться или встречаться с др.женщиной. Для него это нормальная ситуация. Если жена промолчит, будет жить так, как будто ничего не было сказано, то муж по умолчанию поймет такое поведение как согласие.

Не нужно просто наблюдать - уже необходимо действовать. Умно действовать и затем наблюдать, а потом делать выводы для себя.

И самое главное - зачем жить с мужчиной, который еще что-то, кого-то ищет на стороне? Зачем тратить себя? В чем тогда смысл, например, моей жизни с моим мужем, если он желает другую? Стоит ли мириться с такой ситуацией?

Мы вот всё рассуждаем, а как же дела у нашей Светланки? Прошло уже 3 месяца...
galamor
По этому поводу идет обсуждение в разделе про мужскую верность. Приемлимость ситуации в данном случае - вопрос открытый. Нет абсолютно черного и абсолютно белого. А вдруг ситуация такова, что это он хотел услышать что-то, и специально ее на это провоцировал. А действительно, как дела?
Светланка
Всем привет!! Я следила за дискуссией. Дело в том, что спустя какое то время он мне сказал, что хотел посмотреть на мою реакцию. Он часто говорил, что не будет скучать и запросто найдет другую, а стоило мне уехать на неделю, так он места себе не находил. А потом позвонил и сказал, что не сможет без меня жить. Понты,понты.. Но зачем они нужны, не понятно.
Юля Щ.
Цитата(Светланка @ 29.6.2006, 11:50) *
Всем привет!! Я следила за дискуссией. Дело в том, что спустя какое то время он мне сказал, что хотел посмотреть на мою реакцию. Он часто говорил, что не будет скучать и запросто найдет другую, а стоило мне уехать на неделю, так он места себе не находил. А потом позвонил и сказал, что не сможет без меня жить. Понты,понты.. Но зачем они нужны, не понятно.

Ура! Вот видишь, как все хорошо закончилось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.