Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беда.....:-(((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
LMoon
Я встретила его примерно 2 года назад, отмечали в одной компании новый год, тогда все и началось... наши глаза встретились и я поняла, что пропала. Таких чувств у меня не к кому не было и не будет, сначала была такая страсть, раставание на 8 часов казалось пыткой, а потом была такая духовная близость... не знаю даже как объяснить. Мы встречались год, самый счастливый год в моей жизни. А потом мне предложили очень хорошую работу заграницей, надо было ехать на пол года. Мы вместе очень долго и мучительно принемали решение, в итоги я поехала. Каждый день мы звонили друг другу, смс, интернет и т.д.. А через два месяца случилось это... была страшная автокатастрофа, в машине моего любимого взорвался бензобак... это ужасно... он очень обгорел, но слава Богу остался жив! А я не могла к ниму даже приехать, у меня был контракт на 6 месяцев, я не имела права выежать из этой страны, за нарушение контракта штраф 10000 евро, у меня не было таких денег... Сейчас я понимаю, что ни какие деньги и причины не могут меня оправдать. Он 4 месяца провел в больнице, множество операций, мы не могли с ним общаться... Когда я вернулась и увидела его, я разрыдалась... у него совсем другое лицо, ожоги это очень страшно... Но я не перестала его любить!!! Я люблю его еще больше!!! А он не верит мне... Сейчас он уже ведет нормальный образ жизни, работает, встречается с друзьями, но... он избегает меня... Не звонит, всегда находит причину, чтоб не встретиться со мной, даже когда я хитростью и уловками встречаюсь с ним, ведет себя очень холодно и безразлично... Я пыталась поцеловать его в щеку или взять за руку, а он отстраняется, не дает до себя дотрагиваться... Я пыталась говорить с ним, все безполезно... он считает, что у меня к ниму только чувство жалости, что он стал другим человеком, как внешне, так и внутренне и я его таким любить не могу... А я считаю себя безумно виноватой, что не приехала, что когда я была ему нужна меня не было, когда ему было больно и страшно я даже не могла с ним поговорить... Я уже и не знаю как ему объяснить, показать, что люблю его не смотря ни на что... Я и с его мамой разговаривала, а она с ним и он ей говорит тоже, что и мне, и не кого слушать не хочет. Я ему каждый день пишу по письму, расказываю как провела день, как скучаю по нему, как люблю его, вспоминаю время когда мы были вместе... Эти письма единственная возможность общаться с ним..., еще ни на одно из них он не ответил... Иногда тайком на выходных созваниваюсь с его друзьями и приежаю туда где они отдыхают, и это единственная возможность увидеть его и то не долго, потому что он практически сразу исчезает... Вот опять плачу... Может просто это он уже не любит... Я хочу умереть, я не хочу жить без него... Рыдаю днями и ночами... Не живу, а существую...



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Мне кажется, что дело не в том, что ты не приехала Не известно захотел бы он разговаривать если бы ты приехала. Дело в том, что произошло С НИМ. Произошла трагедия, кот. отчертила жизнь до катастрофы и после. И как жить в этой новой жизни мне кажется он не очень себе представляет. Тебе надо решить нужен он тебе или нет, после этого, приготовиться к долгой борьбе (с ним новым). И идти в его темпе. Говорить с ним о том о чем он хочет, проводить с ним столько времени сколько он хочет. Дать ему понять, что ты хочешь быть с ним, но не против его воли, без уловок, и без хитростей. Когда ты ему пишешь как прошел твой день, когда ты вспоминаешь о том, что было-это (извини) четкий эгоизм, в кот. нет ни слова о нем сегодняшнем, а ему сейчас очень важно, что ты его принимаешь таким какой он есть сейчас (а сейчас он другой). Не стоит ожидать, что сейчас будут такие отношения как были, их придется строить заново. Поэтому мне кажется стоит очень ненавязчиво (может с помощью его мамы -если она на твоей стороне) не надолго появляться в его доме, очень не надолго, что бы он понял без слов-что он тебе нужен. Может приготовить ему что-то, но не требовать его внимания.
Может пойти погулять, но когда он этого захочет, вобщем стать ему другом-это ему сейчас надо в первую очередь, а там сама увидишь.
Helena
знаешь, почему-то я представила себя на его мести и подумала, что если бы со мной что-то случилось, наверное я не захотела бы портить жизнь любимому человеку. Ушла бы жить в другое место.
Возможно и он так считает...
elisa
Очень печальная и страшная история. Только время-лутший лекарь, который может помочь сейчас тебе и твоему любимому. Не отчаивайся и не опускай руки, если ты действительно хочешь сохранить с ним отношения после случившегося. Я думаю ты ему все еще нужна и любима им, только нужно время ему , чтоб привыкнуть к новой жизни после случившегося. Помоги ему в этом. Влюбиться- одно,а сохранить любовь-это труд.
Удачи и счастья вам!
Alechka
Я думаю, что он боится: боится поверить тебе и разочароваться. Одна трагедия в его жизни уже случилась , вторую ему будет тяжело перенести...Скорее всего он считает, что лучше СЕЙЧАС все порвать...Если действительно ты хочешь быть с ним (в первую очередь разберись в себе), то жди пока его душевные раны, связанные с аварией, немного утихнут. Тебе прийдется набраться сил и терпения, что бы доказать, что ты не из жалости с ним, а по-настоящему любишь!!! Огромной тебе удачи!!! Пиши нам, как продвигаются ваши дела.
Gassar
а ещё тебе нужно решить... действительно ли ты хочешь и сможешь быть как говориться "пока смерть не разлучит вас"...
для того чтобы быть с ним...тебе нужно помочь ему поверить тебе... довериться - это сложно, но реально возможно....
А вот не передумаешь ли ты потом..... ???? это надо решать сейчас.. ведь потом товой уход может нанести ему ещё большую травму чем авария....

тяжело.. я сама сейчас в похожем положении..... только катастрофой был развод с бывшей женой.... а раныи шрамы - не телесные...а душевные.. и очень глубокие....
Ритка
Я пожалуй соглашусь с Helenoj. Думаю, что он всё ещё очень любит тебя и поэтому безумно боится сделать что-то ужасное. И если ты хочешь быть с ним, ты правильно поступаешь. Хотя, может слишком назойлитво... но это не мне решать...
Anima
А может тебе стоит сделать так ,как хочет он?Хотябы на время.......а потом предложить свою дружбу,и если всё ещё не остынет,то и любовь.
Siriuska
LMoon, ты очень решительная! молодец!
действительно, поблема не в тебе, а в нем!!! и это очевидно. да, он мог обидится на тебя что ты не приехала в тот самый тяжелый момент. только сейчас он переживает свою трагедию.
ведь сейчас он выглядит по другому. у него даже взгляды на мир поменялись!!!!!! ему ьрудно принять себя таким какой он сейчас.
кажется что все внимание людей, уделяемое ими ему кажется жалостью, что все смотрят на его ожоги т.п. у него сейчас психологическая проблема. и было бы хорошо если бы сним поработал психолог. это самый лучший вариант. он бы помог преодолеть этот конфликт. а так это все может привести к чему угодно.

а ты просто будь с ним. видишь, что он не слушает тебя. словами его не убедишь, так посто будь рядом. проявляй любовь и заботу. только не давай ему поверить в то что он стал инвалидом! понимаешь?! он себя таким возможно сейчас и считает!!!! будь тверда в своих словах, чтобы он не на секунду не сомневался что ты действительно его любишь!!! дай понять что тебе не важно что он изменился внешне!!

сколько времени прошло после аварии?

не надо за ним бегать как за беспомощным! он же полноценный!!! и пусть это понимает!!!

он не доверяет не тебе, а жизни! жизни в общем, потому что она с ним так обошлась!!!

чем он сейчас занимается? работает? есть ли у него стимул?
LMoon
Мне очень больно.... Я скучаю по нему и схожу с ума без него... Ничего не изменилось... Я уежаю на следующих выходных в Питер работать и жить там постоянно. Не могу больше терпеть его безразличее. Не могу в Москве, слишком много воспоминаний... Когда я сказала что уежаю он улыбнулся и пожелал счастливого пути.... проревела неделю... Я знаю, что постубаю эгоистично, что бегу от своих проблем, что если любишь надо боротся до конца..., но больше нет сил... У него все в порядке, много работает, отдыхает с друзьями, общаеться, смееться.... и полностью избегает меня... Сказал, что не любит меня... Что я могу сделать? Я сдалась...
Siriuska
LMoon, ты много пережила. Ты решила для себя что так будет лучше, возможно ты права. все что ни делается все к лучшему.
помимо все остальных надо еще подумать и о себе!!!!!
он сделал свой выбор, ты сделала свой! возможно это на него повлияет и он что то предпримет. а может и нет. никто этого не знает.
а тебе надо строить свою жизнь! больно, знаю. только назло всем и всему надо стать счастливой!!!! wink.gif

wink.gif
Галченок
Цитата(LMoon)
Мне очень больно.... Я скучаю по нему и схожу с ума без него... Ничего не изменилось... Я уежаю на следующих выходных в Питер работать и жить там постоянно. Не могу больше терпеть его безразличее. Не могу в Москве, слишком много воспоминаний... Когда я сказала что уежаю он улыбнулся и пожелал счастливого пути.... проревела неделю... Я знаю, что постубаю эгоистично, что бегу от своих проблем, что если любишь надо боротся до конца..., но больше нет сил... У него все в порядке, много работает, отдыхает с друзьями, общаеться, смееться.... и полностью избегает меня... Сказал, что не любит меня... Что я могу сделать? Я сдалась...


Я думаю, он еще задумается о тебе и о твоих чувствах к нему, когда ты будешь далеко от него, он реже будет тебя слышать и видеть (или вообще не будет ни видеть ни слышать).
Мне кажется - вот тогда он и поймет, а пока - отпусти сама себя от него......
Siriuska
Не стоит зацикливаться на одном.. Будь то мысль, мечта, человек, чувство.. Нет абсолютной гармонии в душе.. Выше голову, ты сильнее! Будь гордым! И просто будь!.. Жизнь сложная штука, она состоит из противоречий , неудач.. Но есть в ней и хорошие моменты.. Жизнь дана нам для того, что бы познать все! Горе и счастье, радость и невезение, депрессию и великолепное настроение.. Иначе, просто скучно стало бы.. Когда устаешь, когда депрессия можно быть по-своему счастливым, ибо что-то чувствуешь, а значит - живешь! А раз живешь, то все вокруг просто не может быть серым, потому что жизнь сама по себе яркая, просто какие то краски выступают четче, нежели другие..
Ты просто представь.. ТЫ просто живи.. Но не существуй! Прочувствуй путь до конца! Прочувствуй каждый шаг, каждое мгновенье.. Все будет хорошо.. Ты только поверь..
LMoon
Здравствуйте, девочки! Пишу потомучто очень грустно... Сейчас я работаю и живу в Питере. Вот в первый раз приехала в Москву по работе. Своего любимого не видела и наверно не хочу видеть, потомучто больно... Общалась с его другом, он говорит, что у него все хорошо, он весь в работе, а по выходным отрываеться по полной, обо мне не спрашивает и избегает все разговоры на эту тему. Я больше не плачу, слез нет, просто тупая боль... В Питере познакомилась с парнем, он мой начальник. Ухаживает за мной... Сначала я все отвергала, а потом подумала, а почему бы и нет... Мне с ним весело, он отвлекает меня от грустных мыслей, да и вообще он хороший человек... Есть чувство вины, кажется что я предаю своего любимого... Но быть одной не выносимо, тем более чужой город, ни родных, ни друзей... У меня есть симпатия к ниму, как к другу, но не более, а он кажется влюблен... Не знаю что делать, может прекратить отношения, зачем обманывать его надежды... Запуталась сама в себе... Очень скучаю по тому, своему... хотя уже не "своему"... Простите за сумбур..., мысли путаются...
Ирка
1. можно попробовать найти его по интернету (у тебя же он есть, значит есть шанс что и у него есть) создашь аську выдумаешь себе имя другое и как совершенно другой человек будешь с ним общаться. возможно если у вас сложатся в виртуале хорошие отношения он тебе как другу, которого "никогда не увидит" раскроется и скажет свою проблему. у него ведь наверное чтото на душе есть, и проще сказать это неизвестному человеку.
2. мужчины - очень логичные и практичные существа. если он считает что ты общаешься изза жалости, можно так и сказать, а что в этом плохого? пусть услышит то, что он хочет услышать. И не все ли равно ему изза чего ты с ним общаешься. доказывать ему что тебе его не жалко, мне кажется - бессмысленно. ПУСТЬ НА ПРАКТИКЕ, в жизни он САМ поймет что это не изза жалости. Можно попробовать ему показать что ваш союз каким то образом выгоден тебе. (по его характеру. отношению к тому-то к сему то. привести конкретный пример что тебе в нем нравится
понимаю, что говорить о ситуации и быть в ситуации - совершенно разные вещи.
3. желательно обсудить эту проблему с другим мужчиной - и несколькими!!! они могут подсказать тебе как действовать дальше. Удачи тебе.
Бегущая_с_волками
а мне кажется автору надо подумать, насколько она готова на отношения с этим уже новым человеком
Цитата
я считаю себя безумно виноватой, что не приехала, что когда я была ему нужна меня не было, когда ему было больно и страшно я даже не могла с ним поговорить...

я сама встречалась с одним МЧ 3 года именно из-за учвства вины
надо разобраться в своих чувствах
любовь вас тянет к нему, чувство вины и ответственность, или что еще.
solonika
Цитата(LMoon @ 7.6.2006, 0:55) *
Здравствуйте, девочки! Пишу потомучто очень грустно... Сейчас я работаю и живу в Питере.


Надо же, я так же как и ты сбежала от любви в Питер в своё время icon_smile.gif
От любви и от себя icon_smile.gif
Но от себя не убежишь!
Да и расстояние не всё стирает. лечит только время.
ASSAsian
Луна не переживай! Ударься с головой в зарабатывание денег! Сна чала будет больно и абыдно (от тех новостей про которые ты писала).А потом постепенно по барабано. Тем более всегда есть "у кого укрыться от себя", это важно. Ты и не заметишь, как через какое-то время, этот человек (твой новый ухажёр) станет для тебя незаменимым. Плохо только, что он твой начальник, хотя тут тоже надо смотреть нюансы.
Успокойся, от этого удара прошло ещё слишком мало времени.
У меня как-то часом тоже чуть крыша не поехала, от того, что сделал мне мой МЧ. Теперь у меня два МЧ-он и его лучший друг (и я их люблю обоих, ка то так случилось). Так что одна проблема заменилась другой, но всёравно я приспособилась и чувствую себя нормально в основном.
Если так с тобой случилось, значит ты рождена для того чтобы многое увидеть и испытать на себе (и хорошее и плохое)
Вспомни "Москва слезам не верит"
И сюда чаще пиши, какое никакое, а отведение души icon_wink.gif
Алсуня
А по-моему надеяться на какие-то отношения с вашим любимым бессмысленно. Мужчины тоже люди. И если бы у него к Вам были чувства, он рано или поздно их выдал бы. А если отпускает с легким сердцем в другой город и не вспоминает, значит увы они прошли. А насчет нового МЧ не торопитесь. По себе знаю, что это ни к чему хорошему не приведет. Пыталась забыть человека таким-же способом, но ничего кроме новых страданий это мне не принесло. Большой Вам удачи... wub.gif
_Цыганский Барон_
Автор, а может он вас действительно не любит? вы вспоминаете , что было раньше.Но ведь столько всего изменилось.... если хотите, то через личку я могу посмотреть вас и сказать ,что будет дальше. Если вам это интересно..... Я вижу ,что вам очень плохо....но знаете, время лечит...
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 14:36) *
Автор, а может он вас действительно не любит? вы вспоминаете , что было раньше.Но ведь столько всего изменилось.... если хотите, то через личку я могу посмотреть вас и сказать ,что будет дальше. Если вам это интересно..... Я вижу ,что вам очень плохо....но знаете, время лечит...




Приветик!!!Что это ты совсем про меня забыл!!!Больше меня не поддерживаешь!!! shy.gif У меня новая тема,которая находится во взаимоотношениях мужчины и женщины:Вот такая вот любовь!!!Ты почитай,ответь мне пожалуйста,что ты думаешь? icon_wink.gif
LMoon
Здравствуйте, я вернулась в Москву... Работа в Питере закончилась... Давно хотела поделиться своими чувствами, но не было времени и еще старалась не думать не о чем кроме работы. Говорят время лечит, но мне это лекарство не помогает... Вернулась и все нахлынуло с утроенной силой... Почему боль не проходит? Своего любимого я не видела все это время, и поняла что безразличее с его стороны самое страшное что может быть... Я общалась с его другом, он говорит что у НЕГО все хорошо, ОН очень продвинулся по своей работе, со здоровьем у него все в порядке, реабелитащия проша удачно, раны по немногу затягиваются. ОН общается с девушками, но серьезных отношений пока нет, пока... А мои отношения с моим питерским начальником сошли практически на нет... И теперь я не знаю радоваться этому или нет, потому что эти отношения хоть как то отвлекали меня от грустных мыслей... Ужастно тяжело, больно, обидно... Не знаю что писать, не знаю как справиться с этим... Осталось одно желание залесть под одеяло и реветь... Такая пустота внутри... Страшно...
LMoon
Девочки, наверное я надоела со своей проблемой, но вчара произошел кошмар и я не могу об этом ни напистать. Я с подругой пошла поужинать в один из Московских ресторанчиков, надо отметить, что это было наше с Ним любимое место. Сидим мы с ней мило болтаем и вдруг.... я вижу Его.... Он не один.... Заходят такие милые под ручку..... Меня как будто током ударило! Не готова я была видеть Его с другими девушками! Зачем Он привел ее в наше любимое место, что мало других кабаков, где можно поесть?! Пока ждали счет, думала умру.... Но это еще не самое страшное.... Мы с подругой зашли в бар по сосетству и я там изрядно напилась... И понеслось, подруга пыталась меня остановить, но у нее ничего не получилось. Я ему позвонила и наговорила кучу гадостей, после чего он отключил телефон. Мне было этого мало, наврав подруге, что еду домой я поехала к ниму, захвотив в дорогу еще бутылочку eusa_whistle.gif(... Не знаю сколько ждала его около подъезда, меня согревал алкоголь и чувство мести... Но к моему несчастью я всетаки его дождалась.... Что там было.... я орала, рыдала, обвиняла его во всех грехах, пыталась драться eusa_whistle.gif((.... У меня был нервный срыв, да еще в алкогольном опьянении! Сейчас вспоминаю ЭТО и становится и страшно, и стыдно, и мерзко, как я могла до такого опуститься... Он пытался отвезти меня домой, но я усиленно сопротивлялась. В итоге он привел меня к себе домой и уложил спать, все это сопровождалось криками, разбрасыванием вещей и невероятной истерикой... На утро я проснулась с ужасной головной болью, опухшим лицом и бесконечным чувством вины перед ним и перед собой... Я оставила записку "Прости" и уехала домой, рыдала все дорогу, рыдаю весь день... Надеюсь что Он позвонит и понимаю, что Он не позвонит. Я сама убила свою последнюю надежду, что мы будем вместе... Что мне делать?! Пожайлуста посоветуйте! Ни кому не могу об ЭТОМ расказать...
Romantica
Тебя волнует именно то, что ты устроила истерику? да наплюй и живи дальше. Самобичеванием ничего не исправишь, да ничего особо страшного и не случилось...
NiceSquirrel
Привет!
Знгаешь, я думаю единственное, что можно тебе сделать в этой ситуации - ЗАБЫТЬ! Я понимаю, что етбе это сложно - но другого выхода нет, ты прости - но мне кажется, что с его стороны не осталось любви.... Постарайся забыть и жить дальше.
Тем более, на мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего непроизошло - ты его любишь, он делает тебе больно - ты сорвалась...со всеми бывает, поэтому не вздумай себя корить и мучить еще из за этого. По крайней мере ты не посупила с ним хуже, чем он с тобой.
LMoon
Не могу я его забыть, не знаю почему... И себя винить не могу перестать, чувствую себя полной идиоткой. Думаю позвонить ему самой и извениться... Но боюсь услышав его голос разреветься... Я поняла, что он не любит меня, но самой себе в этом признаться не могу... Тешу себя какими то глупыми надеждами... Потеряла веру в себя, мне кажется что я уже никогда не буду счастливой...
Romantica
Цитата(LMoon @ 28.9.2006, 22:34) *
Думаю позвонить ему самой и извениться...

Не вздумай!!! По крайней мере уговори сама себя потерпеть хотя бы сегодня. Вот увидишь: завтра будет уже легче... а после завтра- еще легче...
Creata
Цитата(LMoon @ 29.9.2006, 3:34) *
Не могу я его забыть, не знаю почему... И себя винить не могу перестать, чувствую себя полной идиоткой. Думаю позвонить ему самой и извениться... Потеряла веру в себя, мне кажется что я уже никогда не буду счастливой...

Ни в коим случае.За что извиняться?Срыв в твоём случае вполна объясним.Ты была в отчаинье.Думаю ты это не возьмёшь за привычку.
Не звони не унижайся.И прекрати себя винить.Ну нет твоей вины и ты это понимаешь.На чувстве вины далеко не уедешь.Откинь нехорошие мысли.С чего ты взяла что не будешь счастлива?
Собери всю волю в кулак постарайся забыть его.Что было то прошло.Ты сделала всё что возможно.
И считай что искупила свою ""вину"".Он сделал свой выбор,так почему тебе не поступить по его примеру.Ведь ты не можешь всю свою жизнь прожить вот так.Ради человека который тебя больше не любит приносить в жертву свою душу,жизнь,не стоит,поверь.Мой совет:Забудь его.Живи своей жизнью.Знаю это не легко и потребует огромной силы воли.Но ты сможешь.После этого ты обретёшь потерянную веру в себя.Удачи тебе.
Юлечка
1. Ты не знаешь кто была эта девушка, и что он от нее хочет
2. Истерика и все эмоции говорят ему только об одном, что ты хочешь быть с ним- ничего плохого в этом нет-извиняться не за что, а лучше вспомнить эту ситуацию, и отнестись с юмором
3. Если ты ему нужна - он появится сам
Малыш
Представь себе и убеди себя в том, что твоя истерика- спланированная акция. Ты- хорошая актриса и дала мужику последний шанс вернуть тебя, сделав вид, что он тебе жутко нужен и недвусмысленно дав понять, что ты им по-прежнему интересуешься. Если хочет - он позвонит. Если не хочет - не позвонит и значит совсем не любит и значит совсем тебе не нужен. Стыдиться нечего. Ты просто намеренно выпустила пар, и сыграла перед ним спектакль, попутно доставив себе облегчение.
Галченок
блин, ситуация - а девочки тебе правильно советуют!!!!!!
прислушайся к советам ;-))))
salamandra
Думаю, тебе самой надо определиться что именно ты к нему чувствуешь.
И если действительно хочешь быть с ним, значит надо за него бороться.
Ему очень трудно, ему кажется, что он тебя не достоин, не нужен тебе такой... Человеку нужно время чтобы всыкнуться с новой жизнью.
Просто попробуй поговорить с ним. Если не лично, так через е-маил или аську. Скажи, что ты по-прежнему его любишь и хочешь быть с ним, обьясни почему. Дай ему возможность поверить в себя. Не надо никаких извинений. Напиши, как устала от его холодности и равнодушия. Скажи, что примешь любое его решение. Если он больше не любит, то и ты начнешь новую жизнь. Пусть ответит не сразу, а подумав. И ориентируйся на его ответ.
LMoon
salamandra
Сколько было этих писем...., несколько месяцев я писала ему каждый день..., потом стала реже, а потом устала от его безразличия и перестала писать... Он знает, что я люблю его, он знает, что он мне нужен любой, он знает, что я не могу жить без него... Я не нужна ему... Мне надо с этим смириться, но я ни как не могу...
Я встречалась в выходные с нашим общим другом, очень много было вопросов, хорошая новость: про мою истерию он ни кому не рассказал, это меня очень обрадовало, плохая: с той девушкой он довольно часто появляется в компаниях, какие у них отношения не известно...., а может и известно просто друг не хотел мне больно делать.
У меня полная апатия... Ничего не хочется делать... Надо жить дальше, я это понимаю, но как!?! Этого я не понимаю...
EWA
Привет! Говорить забудь о нем,не думай и т.д. бесполезно.Для этого время нужно.И это случится когда нибудь всё равно.Просто не хочется с этим мириться прямо сейчас. Лично мне кажется ,что всё то что он пережил поменяло в его жизни всё.Все взгляды,планы... и ,прости, в этих планах тебя нет. Но это совершенно не значит ,что жизнь твоя на этом остановилась.Вытри слёзы,сопли.Приведи себя в порядок и с улыбкой и гордо поднятой головой живи дальше.Как бы тяжело (пока!!!) это ни было. И на вопросы его друзей как дела,отвечай всё прекрасно.Это ему передадут раза в два быстрее,чем если ты скажешь,что тебе плохо. Если хорошо ему-то собственно ты то чем хуже?
Черная Кошка
Привет1 А вот мне кажеться, что твоя истерика на него очень подействовала, произвела впечатление, конечно если бы ты устроила ее трезвой было бы еще убедительней, но это совсем не важно трезвая, или выпившая, просто сейчас он задумается и поймет, что ты его судьба. А если он этого не поймет, то извени, но мне кажеться, что правда в его новой жизни тебя нет.
Но есть другой вариант: он все еще тебя любит и может боиться что тебе будет с ним стыдно на людях появляться, если например у него шрамы остались или что-то в этом роде. понимаешь парни-они очень не простые, понять их почти невозможно, никогда нельзя знать о чем они думают и что они сделают в той или иной ситуации, поэтому тебе остаеться надееться и ждать. Я думаю он позвонит (по крайней мере)...
А если не позвонит подумай о жизни без него... Мир не заканчиваеться на одном человеке, поверь мне.. я это знаю.. Такой ситуации у меня конечно не было, но одно время(3 года) мне тоже казолось, что я не смогу жить без одного человека. Ничего отпустило - через 11 дней выхожу замуж, за другого.
Люблю его даже больше чем того. Того совсем не люблю.
Счастья тебе. А наше счастье зависит в большей степени от нас.
LMoon
Спасибо вам девочки, за то что потдержали меня!
Разумом я понимаю, что на этом жизнь не заканчивается, что не надо зацикливаться на одном мужчине.... Есть большое НО, Он был просто идеальным, сначала безумно романтические ухаживания, цветы, подарки, сюрпризы, звонки по 50 раз в день, просто чтоб услышать мой голос...., потом это все перерасло в глубокое взаимопонимание, какую то глобальную Любовь, мы понимали друг друга с полу слова, мы доверяли друг другу на все 100, конечно мы сорились, но это было очень редко и сора продолжалась не более часа. Мы просто не могли жить друг без друга... А потом ЭТО.... И все рухнуло в один день...
Честно могу признаться, я боюсь, что такой любви в моей жизни больше ни будет ... Так сложно в нашем циничном мире встретить СВОЕГО человека... Я его встретила и потеряла...
Мне все говорят "все будет хорошо", а я не верю icon_cry.gif .
Creata
Цитата(LMoon @ 4.10.2006, 3:44) *
Мне все говорят "все будет хорошо", а я не верю icon_cry.gif .

Это самая главная твоя проблема!!!! eusa_naughty.gif
Пока сама не возьмёшь себя в руки,пока сама не поверишь,нечего не получится.
С неверием никогда не наладишь свою личную жизнь.А ведь ты же хочешь быть счастливой,правда?
Значит нужно постараться,при чём не для галочки.А действительно постараться.
Оставить свою любовь в прошлом и жить настоящим,поверев в себя.
Пройдёт время,ты ещё смеяться будешь что так убивалась,и чуть не загубила свою жизнь.
Желаю удачи hb.gif
Юна я
Цитата(LMoon @ 28.3.2006, 1:44) *
Я была страшная автокатастрофа, в машине моего любимого взорвался бензобак... это ужасно... он очень обгорел, но слава Богу остался жив! А я не могла к ниму даже приехать, у меня был контракт на 6 месяцев, я не имела права выежать из этой страны, за нарушение контракта штраф 10000 евро, у меня не было таких денег... Сейчас я понимаю, что ни какие деньги и причины не могут меня оправдать. Он 4 месяца провел в больнице, множество операций, мы не могли с ним общаться... Я хочу умереть, я не хочу жить без него... Рыдаю днями и ночами... Не живу, а существую...


Очень больно читать такие истории..

Ваш Любимый почувствовал себя преданным первоначально, потмоу что обстоятельства сложились так. что Вы Не смогли быть рядом с Ним в преиод этой беды.. Потом присовокупился страх быть обузой для Вас.. Т.к. Он очень изменился после катастрофы.. Перенесенная травма сказалась на Его психике.. Ему БОЛЬНО..

А Вам больно от того, что ОН не хочет быть с Вами.. Но дело не в Его НЕжелании, а в Его возможностях.. Ему нужно пережить боль.. А боль - очень сильная.. И нужно время, чтобы она исцелилась..

Опасность в том, что Вас НЕ было рядом, когда Ему было плохо.. И забыть это трудно.. Возможно, Он поймет.. А возможно - нет.. Но Вы уже поняли, что никакие деньги НЕ заменят Человека.. И этот опыт, возможно, сыграет основополагательную роль в Вашей судьбе..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.