Рузвельт Э.
Привет всем! Итак, я начинаю! Серьезно берусь за себя. Я долго ленилась, откладывала самомассаж, потому что "уже устала и пора спать", ссорилась с Дарлингом из-за лени и дулась, что Он не принимает меня "такой, какая есть". ХВАТИТ!!! Пора работать над собой, а не пассивно созерцать чужие результаты!
В школе я была довольно худенькой. Меня и сейчас многие по привычке так воспринимают. Говорят: "Зачем тебе худеть" и т.п. Ну не буду же я им объяснять, что хочу избавиться от целлюлита! Есть, есть, проклятый! Наверное, стадия вторая... В последнее время усугубился... А я так молода...
Идея взяться за себя была давно, но позавчерашний "замер" был последней каплей!
Уже вчера я занялась собой всерьез. Целый день записывала, что ем, считая калории. Хм, весьма неплохо получилось! Без сладкого и мучного, без майонеза, без жареного. Записывание, оказывается, очень дисциплинирует. И не дает съесть лишнего. Итог: 1650 ккал. Наверное, многовато... Вообще, неплохо бы мне уменьшить порции (заодно и желудок "утянется"). Учту.
Сижу попиваю зеленый чай. Действительно полюбила его за последний год. Терпеть не могу газировку, не люблю пиво. Хоть в этом отучаться не надо.
А вообще, я скоро выхожу замуж.
С любовью к Любимому, Себе и Миру,
LadyN
P.S. Буду рада комментариям.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
