Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И будущее тем принадлежит, кто верит в Красоту Мечты своей..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
LadyN
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей.
Рузвельт Э.


Привет всем! Итак, я начинаю! Серьезно берусь за себя. Я долго ленилась, откладывала самомассаж, потому что "уже устала и пора спать", ссорилась с Дарлингом из-за лени и дулась, что Он не принимает меня "такой, какая есть". ХВАТИТ!!! Пора работать над собой, а не пассивно созерцать чужие результаты!

В школе я была довольно худенькой. Меня и сейчас многие по привычке так воспринимают. Говорят: "Зачем тебе худеть" и т.п. Ну не буду же я им объяснять, что хочу избавиться от целлюлита! Есть, есть, проклятый! Наверное, стадия вторая... В последнее время усугубился... А я так молода... icon_smile.gif

Идея взяться за себя была давно, но позавчерашний "замер" был последней каплей! sad.gif Итак, мои параметры: 87 х 64 х 97. Объем бедра: 51,5. "Добили" меня последние две цифры. Когда Дарлинг пытался меня тренировать (прошлым летом я даже бегала под Его чутким руководством), они были (соответственно) 93 и 50. А сейчас... хнык... (На всякий случай, остальные мои "параметры": 20 лет, 170 см, 56 кг)

Уже вчера я занялась собой всерьез. Целый день записывала, что ем, считая калории. Хм, весьма неплохо получилось! Без сладкого и мучного, без майонеза, без жареного. Записывание, оказывается, очень дисциплинирует. И не дает съесть лишнего. Итог: 1650 ккал. Наверное, многовато... Вообще, неплохо бы мне уменьшить порции (заодно и желудок "утянется"). Учту.

Сижу попиваю зеленый чай. Действительно полюбила его за последний год. Терпеть не могу газировку, не люблю пиво. Хоть в этом отучаться не надо.

А вообще, я скоро выхожу замуж. icon_smile.gif Хочу сделать приятное Будущему Мужу. Он действительно заслуживает, чтобы рядом с ним была такая Жена, о которой Он мечтает: стройная, красивая, подтянутая, с обалденными ножками и упругой попкой!!! И я действительно могу такой быть! Тогда зачем лениться и откладывать эту шикарную жизнь? Я хочу носить самые короткие юбочки, самые сексуальные брючки, обалденные купальники! И чтобы это все великолепно на мне сидело!!! Буду щеголять медовый месяц просто в умопомрачительном бикини!!! Все обзавидуются!!!

С любовью к Любимому, Себе и Миру,
LadyN

P.S. Буду рада комментариям.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
LadyN
Значит так, для начала нужно определить цели и задачи.

Главная мотивация: Свадьба, медовый месяц, желания Дарлинга, восхищенные взгляды окружающих.

Цель: Быть стройной, красивой, подтянутой, с обалденными ножками и упругой попкой. Остальные параметры собственной внешности меня даже более чем удовлетворяют. icon_smile.gif

Качественно и количественно: При сохранении параметров груди, нужно добиться объема талии 60 см, бедер - 90 см. (Хе-хе, 90х60х90 думаете, да? Почти. Просто летом 93 см на бедрах было многовато.) При этом кожа должна быть упругой, гладкой и подтянутой.

Сроки: видимый результат должен появиться через неделю, максимум две (так, смотрим по календарику... 10 апреля). Дарлинг, когда приедет (30 апреля!!!) должен заметить положительные изменения. И в общем-то не расслабляйся, LadyN, это должно стать стилем твоей жизни!!! ;-)

Задачи:
1. Слежу за осанкой, не позволяю себе сутулиться!
2. Правильно сижу на стуле, не закидываю ногу на ногу.
3. Во время телефонного разговора - прыгаю, присядаю, качаю пресс, машу ногами.
4. Каждое утро зарядка для осанки, талии и ягодиц (сейчас же составлю план, распечатаю упражнения). (самое первое упражнение - на пресс) Время: 20 минут КАК МИНИМУМ. (А ты чего хотела? Да-да,
давно пора заняться спортом!!!) В перспективе - пойти на танцы (более всего привлекают спортивные).
5. Пешие прогулки не менее 1 часа в день.
6. После 19.00 мне можно только легкие фрукты/овощи (в сыром виде) и то в виде исключения, а не правила.
7. Уменьшаю порции. Попробую мерить стаканом icon_smile.gif .
8. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от всякой жирной и вредной пищи, в первую очередь: сосиски, колбаса, ветчина, майонез, полуфабрикаты, пельмени!, жареная картошка, сливочное масло, чипсы, соленые фисташки, картофель-фри. Мучное и сладкое - по минимуму, т.е. не более 2х раз в неделю. Походы в Макдональдс тоже отменяются. Окончательно и бесповоротно!!!
Из спиртного разрешается бокал вина (один!) и по большому празднику. Вместо магазинных соков лучше пить минеральную воду.
9. Каждый вечер лежу 15 минут вверх ногами (в качестве профилактики варикоза).
10. Каждый день 10 минут ношения большой книжки на голове для улучшения осанки.
11. Самомассаж талии, бедер и ягодиц каждый день. 10-15 минут. С кремом.
12. Напрягаю мышцы ягодиц всегда, когда вспомню (кстати, это у меня уже хорошо получается. Взяла себе за правило стоять очень подтянутой на остановке, пока жду маршрутку).
13. Обертывания. Начну через пару недель (т.е. 10 апреля!). 2 раза в неделю. Пищевой пленкой. Пока еще не решила с чем (варианты пока что: мед или крем с красным перцем).
14. Куплю массажную щетку. И каждый вечер перед душем... icon_smile.gif
15. Улыбаться везде и всегда. Нет - депресснякам! Да - здоровому образу жизни и обалденной фигуре!!!

Выполнение: много пунктиков получилось... Буду отчитываться именно по ним. Первые три дня нужно выполнять хотя бы 7 из намеченного. Следующую неделю (30 марта-6 апреля) 10. Все увеличивая выполнение к приезду Дарлинга (30 апреля!!!) я буду выполнять все пункты каждый день (допускается упущение не более 2х пунктов).

ДА БУДЕТ ТАК!
Genia
Привет, красавица!
Вообще, с такими модельными параметрами считать калории - это лишнее, нодо просто правильно и полезно питаться. И чем время на подсчет тратить лучше какими-нить физнагрузками себя обременить, хотя бы немного icon_biggrin.gif
Свадебка - это хорошая мотивации. Так что удачи вам обоим!
А че ты еще планируешь делать в борьбе за красоту?
LadyN
После учебы зашла в супермаркет. Провела там минут 40! Долго выбирала некоторые продукты. Хотела, к примеру, купить томатную пасту. Но ничего внушающего доверия не нашлось. Все с Е-кодами или другими подозрительными ингредиентами. icon_smile.gif
Зато купила оливковое масло. Попробую, что это за штука. icon_smile.gif Причем взяла не первое попавшееся, а выбрала "по уму" (если кого интересует, могу рассказать принцип).
Кроме того, купила немного винограда, грейпфрут, кешью (чтобы иногда себя баловать по чуть-чуть, вместо шоколада), мюсли, творожный сырок, хлебцы (для маленьких перекусов) и минералки.
ТАК самой приятно, что обошлась без всяких вредностей (раньше без шоколадки, печенья и чего-нибудь прочего из магазина не уходила). В очереди в кассу за мной стояла довольно полная женщина, которая взяла: фарш, майонез, сухарики... В общем, я еще раз порадовалась за свой организм, за свою фигурку!
Записывание того, что ем дисциплинирует. И как-то даже снижает аппетит... Буду продолжать так делать в течение недели. Потом посмотрим.
Поставленные задачи выполняю весьма эффективно. И почему я не занялась всем этим раньше? Это не так уж и сложно! Вечером (или завтра утром) отчитаюсь о выполненном.
Ах да, кстати! Я нашла несколько фоток с действительно обалденными фигурками. Для мотивации, так сказать. На Клео.ру. Случайно туда забрела. Там есть фотоконкурс... Вот оттуда и почерпнула "вдохновение". wink.gif
Genia
ООО! С планами все понятно! Серьезно взялась! Теперь главное - не сдаваться! smile.gif
Genia
Я вот походу чтения твоих пунктов распрямила плечи, правильно села на стуле, ногу с ноги сняла, ягодицы напрягла, (зарядку сегодня уже сделала), заулыбалась и вот думаю может гулять мотануться...
Молодец, даже меня проняло! smile.gif
LadyN
Genia, привет!
Цитата
с такими модельными параметрами

Спасибо, приятно.
Цитата
И чем время на подсчет тратить лучше какими-нить физнагрузками себя обременить, хотя бы немного

Подсчет заметно дисциплинирует. Я его на недельку устрила, не больше. Ради эксперимента, так сказать. А физнагрузки тоже включаю. Сегодня, например, еще не встав с постели 30 раз качнула пресс. Гордюсь собой. icon_smile.gif
LadyN
Genia, я рада, что тебе понравилось! rev.gif
Лелька
Приветики. Добро пожаловать. Ну что-либо говорить излишне, ты сама все прекрасно расписала. А вот фотку хотелось бы увидеть wink.gif wink.gif wink.gif
ModnayaMamo4ka
тааааааааааак..распе4атаю-ка я себе твой план действий,свои заметки напищу и буду бой продолжат smile.gif . Удачки тебе!!! Не опускай хвост! wink.gif
Alechka
Приветик, LadyN!!!
Здорово, впечатляет!!! Очень целеустремленный план и мотивация такая замечательная!!! А когда будет сие важное сообытие в твоей жизни? Удачи в твоей борьбе!
LadyN
Лелька, ModnayaMamo4ka, Alechka, приветик вам!!! Спасибо за радушный прием в свои ряды!

Я думала, конечно, сфоткаться... Но как-то еще морально не готова... icon_redface.gif

Цитата
А когда будет сие важное сообытие в твоей жизни?

В июле. Так что время для совершенствования себя еще есть, а вот лениться - точно нет! icon_smile.gif
LadyN
Значится так, надо отчитаться за сегодня.

Во-первых, заметила такую интересную вещь. Когда есть такой дневник и за тобой кто-то "наблюдает", то напрягаться приходится сильнее. Чтобы похвастаться. Чтобы похвалили. icon_redface.gif icon_smile.gif Например, днем я вправду достала большую книжку (кстати, кулинарную icon_smile.gif ) и ходила с ней на голове по комнате 10 минут. Так, про остальное:
Осанка и правильное сидение на стуле. Для начала - неплохо.
Упражнения во время телефонного разговора. Разговоров было не много и все весьма серьзные. Т.е. не попрыгаешь. :(
Зарядка. Ну, не 20 минут, но делала. Крутила велосипед в воздухе, довольно продолжительное время. Потом 30 качков пресса. Щас еще встала, ногами активно помахала. ( smile.gif чтобы было чем похвастаться smile.gif )
Пешие прогулки. Не много, но "с утяжелением" - из магазина. icon_smile.gif
Правило "после 7". Вместо фруктов позволила себе немного мюсли. Просто до этого калорий было съедено всего 820 (хотя я не чувствовала сильного голода в течение дня, значит, сжимается желудок).
Вредной пищи НИКАКОЙ!!!
Книжка на голове. Носила.
Ноги вверх! Еще впереди.
Самомассаж. Тоже щас будет.
Напряжение ягодиц. О! Вот это у меня сегодня получается отменно! Видимо, завтра будет болеть...
Улыбаться! Получается!!! Даже сейчас сижу и улыбаюсь, хотя с чего бы... Правильно, оттого, что за себя взялась!!! Уже представляю удивленные глаза Дарлинга... 158.gif И мне становится еще смешнее... icon_lol.gif На самом деле, у меня действительно хорошие параметры. Но хочется их еще улучшить. И может окружающим мое постройнение не будет сильно заметно, но, я уверена, Любимый это оценит. А уж самой как приятно от обладания божественным телом... wink.gif
Frisky
Супер! чётко и конкретно (чего мне не хватает sad.gif ).

Восхищена!
Особливо понравилось "ДА БУДЕТ ТАК!" smile.gif
Valentin
Хороший списочек, сильный!! icon_biggrin.gif wink.gif Успехов!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
158.gif ...Здорово, у меня вроде такого списка как у тебя очень и очень много записулек!...И все они по разным блокнотикам раскиданы icon_rolleyes.gif
Молодец, все четко распланировано и подсчитано! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Так-так, что-то давненько от тебя отчета не было icon_twisted.gif Поди никак расслабилась там??? Или списочек потеряла?
LadyN
И вот, я доползла... icon_smile.gif У меня сегодня 3 (!) 158.gif экзамена было... Вот такая у нас система аттестаций в ВУЗе... Завтра еще один экзамен. Так что не судите меня строго, что здесь не появлялась. Тем не менее, все обещанное помню, по мере возможности выполняю (даже отчетики себе черкаю вечерами). Проще всего для меня (сама себе удивляюсь) - это не есть "вредности". Вчера бабуля ( не зная о моих новых принципах) испекла чудный манник. Аромат стоял на всю квартиру... Но я сдержалась!!! wink.gif
Всем привет!
LadyN
вечер 28/03
Ой... Какой день был сегодня... Под девизом "Учиться, учиться, учиться". Тем не менее, время для себя мне найти удалось! Итак, отчитываюсь.
Осанка и правильное сидение на стуле. На троечку. Потому что дома холодно и интуитивное желание сжаться в комочек. icon_smile.gif
Во время телефонного разговора. Разговоров за весь день было минут на 5. Но ногами я немного помахала.
Зарядка. Вот это у меня действительно получилось хорошо! Правда, после вчерашнего пресс как-то себя странно ощущает и больше 10 раз я его качать не смогла. Просто не могу подняться и все! Зато покрутила в воздухе велосипед, понаклонялась, сделала несколько выпадов, помахала ногами. После 10 минут у меня просто закончилась фантазия. Надо непременно написать список упражнений!
Пешие прогулки. Были, около часа.
Правило "после 7". Не удержалась и съела 20 орешков кешью. :( Не могла оторваться...
Уменьшать порции получается.
Отказ от вредной пищи. Пришлось съесть мааленький кусочек черного хлеба. При тех обстоятельствах отказаться было нельзя.
Вверх ногами. Будет перед сном. Вчера, кстати, сделала. icon_wink.gif
Книжку на голове потаскать сегодня не получилось.
Самомассаж. Был, без крема. Может, перед сном еще руками повожу...
Напряжение мышц. Получается. Хотя они уже и побаливают... Приятно побаливают... icon_wink.gif
И я улыбаюсь!!!
В общем-то, 7 пунктов набирается, так что все идет по плану!
Valentin
LadyN!!
Genia
Цитата
Зарядка. Вот это у меня действительно получилось хорошо! Правда, после вчерашнего пресс как-то себя странно ощущает и больше 10 раз я его качать не смогла.


Нормально он себя ощущает. Все постепенно, сначала 10 раз, потом 15 и т.д. Сразу много не получится и не надо.

Цитата
Вчера бабуля ( не зная о моих новых принципах) испекла чудный манник. Аромат стоял на всю квартиру... Но я сдержалась!!!


Сильно. Молодец!
Silver_Flover
Цитата
И я улыбаюсь!!!

этот пункт мне равится больше всего smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif
Ты просто Умничка! wink.gif
LadyN
Цитата
Нормально он себя ощущает. Все постепенно, сначала 10 раз, потом 15 и т.д. Сразу много не получится и не надо.

Так самое-то смешное, что накануне без проблем сделала 30. icon_smile.gif Ну да ладно, приучаю его [пресс] потихоньку. icon_smile.gif
Valentin, Genia, Silver_Flover, ага, стараюсь!
В общем, наконец-то я более или менее расквиталась с учебой, наверстала упущенное изрядно побегав в выходные по магазинам и фотографам. icon_smile.gif Вернулась к вам! Отчитываюсь по полной.
Из радостного: вчера сделала "контрольный обмер". Результат: -1 см с бедер! Уря!
Из грустного: мои идеи о правильном питании (в частности, отказе от майонеза, т.к. в нем много вредной химии) дома не приняли. :( Подтрунивали над тем, что я отложила себе салат отдельно, перед его заправкой. (вчера у бабушки было день рождения)
Valentin
Цитата
Из грустного: мои идеи о правильном питании (в частности, отказе от майонеза, т.к. в нем много вредной химии) дома не приняли. Подтрунивали над тем, что я отложила себе салат отдельно, перед его заправкой. (вчера у бабушки было день рождения)


Ну а Вы чего ожидали?!! По-моему, у всех так. icon_biggrin.gif

Поздравляю с успехами!! wink.gif
LadyN
Осанка и правильное сидение на стуле. Получается, хотя и не всегда. С осанкой, оказывается, проще...
Во время телефонного разговора. Из-за обильной учебы полуторачасовые висения на телефоне забыты... Скучаю по тем временам... Пойду хоть просто так ногами помахаю... icon_smile.gif
*правда, сходила и помахала* icon_smile.gif Кстати, очень удобное упражнение - махание ногами, держась за турник. Стоишь на одной ноге, руками держишься за турник над головой и махаешь... smile.gif
Зарядка. Если честно, по чуть-чуть. С моими нагрузками... Тут встать-то по утрам сложно, не то что руками-ногами шевелить... Eyecrazy.gif Или это я перед совестью оправдание ищу? Когда я наконец возьмусь за составление списка упражнений??? Но велосипед в воздухе я кручу регулярно и с удовольствием!
Пешие прогулки. У... угулялась... Чесное слово! Я СТОЛЬКО всего обошла за последние 3 дня...
Правило "после 7". Получается.
Уменьшать порции получается.
Отказ от вредной пищи. Кусочек тортика вчера. icon_redface.gif Ну, там же у меня написано, что "мучное и сладкое - по минимуму, т.е. не более 2х раз в неделю". Так что даже нормально. icon_wink.gif
Вверх ногами. Всегда перед сном.
Книжку на голове вот это конкретно ленюсь.
Самомассаж. Без крема удобнее как-то. Делаю перед сном. Надеюсь, сегодня тоже не поленюсь.
Напряжение мышц. Регулярно!
И я улыбаюсь!!!
:P
Valentin
Цитата
Самомассаж. Без крема удобнее как-то. Делаю перед сном. Надеюсь, сегодня тоже не поленюсь.


Очень правильно!! Молодец!!

Цитата
Правило "после 7". Получается.
Уменьшать порции получается.
Отказ от вредной пищи. Кусочек тортика вчера. Ну, там же у меня написано, что "мучное и сладкое - по минимуму, т.е. не более 2х раз в неделю". Так что даже нормально.
Вверх ногами. Всегда перед сном.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.