Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я похудела, а кожа НЕТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
нателла
icon_biggrin.gif Приветствую всех участниц форума!
Я похудела на 4 кг. за неделю, видимый результат есть, она меня в принципе радует, НО кожа на лице стала вялой, и как будто слегка провисла. Я совсем такого результата не ожидала. :(
Подскажите, как поддержать кожу при потере веса!?
Nekotyanka
ой! Ну, 4 гк за неделю - это слишком быстро. Вот кожа и не успела подтянуться...... icon_eek.gif Ну, массажик лица, очень легкий, чтоб не растягивать кожу еще побльше, по массажным линиям. Контрастные процедуры: либо умываться попеременно теплой и холодной водой, либо взять два полотенца. Можно еще кубиком льда протирать кожу. Ну и питать ее.....
Удачи! wink.gif
Тигрушка
Цитата
Подскажите, как поддержать кожу при потере веса!?

НЕ ХУДЕТЬ НА 4 КГ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ!!!!!! eusa_wall.gif
нателла
спасибо! icon_biggrin.gif Займусь массажем лица и лед надо приготовить, травки заварить.
Мисси
Вообще-то нужен крем для упругости кожи. Я когда худела после родов (10 кг за 2-3 месяца) то пользовалась укрепляющим кремом Грин Мама из серии Морской сад. Кожа подтягивалась быстро. А для живота и бедер это было вообще актуально icon_lol.gif
нателла
Спасибо Мисси, я попробую!

Я тут, одну масочку стала делать: ложка овсяных хлопьев, заливаешь кипятком, потом когда разбухнет, добавляешь сметаны. Супер эффект! icon_biggrin.gif
Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.