Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На носу экзамены... Стресс, депрессия... ПОМОГИТЕ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Веснушка
Через два месяца выпускные экзамены... ГОСы... Все мысли только вокруг этого и дальнейшего обучения. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!! crazy.gif Из-за этого разлаживается личная жизнь, в частности сексуальная. Пытаюсь иногда отрешиться от всех этих проблем, получается на какое-то время. Потом проплывает мысль об экзаменах... и все, как будто на меня положили большую металлическую глыбу, весом в Эйфелеву башню. А еще безумно хочется бросить все и уматать куда-нибудь погреться на солнышке mat.gif Как вижу какие-нибудь моменты (в рекламах, фильмах), где показывают солнышко, пляжи, так депрессия еще хуже начинается. И летом не удастся никуда уехать, т.к. окончание колледжа, поступление в ВУЗ, а потом надо будет и работать идти. Бооожеее...удавиться хочется.... Что сейчас делать? Как привести себя в нормальное состояние??? Помогите!!!!!.... smile.gif[/b]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
мдя...... помнится, и у меня такое когда-то было..... Всего год назад. smile.gif Сейчас забыла, как о страшном сне. icon_smile.gif
Мне помогало просто принимать это, как неминуемое зло. Я думала о том, что пройдет немного времени, я все сдам, все напишу, везде поступлю и буду думать, что вот сидела я и боялась, а все уже случилось. Вот, как бы переносилась мысленно в будущее, где все уже было свершившимся фактом. И с будущего смотрела на то, что еще предстоит, как на прошлоое....
Блин, сама толком не понимаю, что написала..... smile.gif smile.gif
Галченок
Цитата(Веснушка)
Через два месяца выпускные экзамены... ГОСы... Все мысли только вокруг этого и дальнейшего обучения. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!! crazy.gif Из-за этого разлаживается личная жизнь, в частности сексуальная. Пытаюсь иногда отрешиться от всех этих проблем, получается на какое-то время. Потом проплывает мысль об экзаменах... и все, как будто на меня положили большую металлическую глыбу, весом в Эйфелеву башню. А еще безумно хочется бросить все и уматать куда-нибудь погреться на солнышке mat.gif Как вижу какие-нибудь моменты (в рекламах, фильмах), где показывают солнышко, пляжи, так депрессия еще хуже начинается. И летом не удастся никуда уехать, т.к. окончание колледжа, поступление в ВУЗ, а потом надо будет и работать идти. Бооожеее...удавиться хочется.... Что сейчас делать? Как привести себя в нормальное состояние??? Помогите!!!!!.... smile.gif[/b]


Что же ты так переживаешь????
Побереги силы, они тебе пригодятся непостредственно во время сдачи экзаменов. Я пережила подобное почти год назад: тоже сдавала госы, писала диплом, искала работу, уехала из дома в поисках ее в большой город.... новые люди.....новые отношения...... ходила параллельно этому на курсы (оказывается одного высшего образования маловато бывает)... чужое было ВСЕ АБСОЛЮТНО.........Маленький ДУРДОМ пережила.
Но ничего - устояла, не сдалась.... и теперь имею обалденную, интересную работу, скоро в отпуск (я его честно заработала).
А создавать самой себе проблемы, типа накручивая себя просмотрами "пляжей, солнышка...." не нужно, постарайся привыкнуть к мысли, что переход во взрослую жизнь предусматривает более серьезные виды и отношение к себе и окружающему миру.Я тоже могла бы струсить, сдаться и уехать назад домой, к маме под крылышко. А, нет, не тут-то было, надо было вливаться в жизнь, новую...... шагать по жизни только вперед. И - смогла, теперь только улыбаюсь вспоминая тогдашние свои волнения....
Да - это серьезный шаг. И к этому надо быть готовой.
Но, поверь мне, что времени на отдых будет хватать и потом. Поступление в ВУЗ,учеба, работа - это наша взрослая жизнь, со всеми ее прелестями и недостатками. Это новый ритм жизни, новые взгляды на ВСЕ. И влиться в такую жизнь просто, надо только захотеть.
Депрессия,стресс - это же такой вред для организма, но выйти из этого состояния можно и, главное, НУЖНО.
Ты постарайся стать сильной, терпеливой по отношению к себе. Надо найти в себе силы и сознаться, что некоторое время надо потерпеть, отказаться от некоторых увлечений, соблазнов (как бы тебе этого не хотелось).
Поверь, все в жизни нормализуется со временем и будешь все успевать делать, отдыхать по полной программе и именно так как ты хочешь....... А пока - надо успокоиться.
Попробуй сама себя баловать какими-нибудь маленькими приятными штучками (типа компенсации за моральный ущерб), придумай что-нибудь, научись отвлекаться от всего. Попроси своего МЧ - пусть тебе поможет, объясни ему, что и как, пусть и он пострается тебя понять и помочь. Главное не переживай сильно так.
Пиши....... Еще одна возможность отвлечься и ни о чем не думать......
wink.gif
Genia
Дорогая, Веснушка! Ну че ты киснешь?
Навряд ли это тебя утешит, но - ты такая не одна, таких, сдающих и защищающихся миллионы. И всем плохо. Надо пережить. Отвлекайся от своей учебы, хотя бы не надолго, дыши воздухом, витаминки попей, и че-нить нервно-успокоительное. Потом будешь вспоминать этом период жизни и смеяться над собой. И вообще это самый замечательный период в жизни (поверь мне, старушке). Все проблемы, связанные с учебой, через пяток лет будут казаться тебе такими незначительными.
А почему сексуальная жизнь разлаживается? Неужели времени не хватает?
Не хандри! Держись! Все у тебя будет замечательно (включая секс) smile.gif
k1SSa
Веснушечка!
У меня тоже экзамены ... До самого тяжолого осталось меньше месяца ... я даже не переживаю... так как от этого только мне самой хуже!Наоборот спокойствие и уверенность в своих силах и знаниях и всё будет хорошо!
Старайся не думать о плохом ... Только о хорошем!!! Когда идешь или едешь куда-нибудь представляй себе, что ты уже сдала их!Всё будет ХОРОШО! А лишние нервы только твоему драгоценному здоровью навредят! wink.gif
Веснушка
Мням icon_smile.gif даа... опыт это хорошо old.gif И так легко стало icon_smile.gif) Спасибо дефффчонки hb.gif Правда, все равно давит пока... Пытаюсь на красный диплом закончить, плюс в замешательстве - не знаю куда поступать.... УААААААААААААААААА mog.gif Но, уже не так все плохо! smile.gif
Веснушка
Цитата(Genia)
Дорогая, Веснушка! Ну че ты киснешь?
Навряд ли это тебя утешит, но - ты такая не одна, таких, сдающих и защищающихся миллионы. И всем плохо. Надо пережить. Отвлекайся от своей учебы, хотя бы не надолго, дыши воздухом, витаминки попей, и че-нить нервно-успокоительное. Потом будешь вспоминать этом период жизни и смеяться над собой. И вообще это самый замечательный период в жизни (поверь мне, старушке). Все проблемы, связанные с учебой, через пяток лет будут казаться тебе такими незначительными.
А почему сексуальная жизнь разлаживается? Неужели времени не хватает?
Не хандри! Держись! Все у тебя будет замечательно (включая секс) smile.gif

Отвлекаюсь icon_smile.gif МЧ у меня в этом просто золото icon_lol.gif Пытается меня постоянно чем-нибудь развлечь-отвлечь. Времени-то хватает, только я расслабиться не могла совсем. МЧ любит страстность, а у меня она "захромала" из-за моих депрессивных настроений. Отсюда его неудовольство. Ех, но вчера все вернулось на свое должное место hug.gif lu.gif smile.gif
Genia
Цитата
Ех, но вчера все вернулось на свое должное место


Ну вот видишь!!! Мои поздравления!!!
Веснушка
Цитата(Genia)
Ну вот видишь!!! Мои поздравления!!!

Спассибки icon_smile.gif hb.gif
Geheimnis
Говорят при этом хорошо пить глицин, но это надо у Ундины поточнее спросить
Rastishka
Многие от этого впадают в панику или рудуются от счастья. Люди пробуют и ошибаются, потом опять пробуют пока есть варианты, другие долго думают - понимают и потом находят решение.
Вопрос в том, что для них это значит.
А что это значит для Вас...

Тест на IQ при поступлении на работу в Японию:
Вход

Напишите, сколько времени Думали Вы?

Мне удалось пройти за 11 минутicon_smile.gif
Юна я
Цитата(Веснушка @ 27.3.2006, 13:18) *
Как вижу какие-нибудь моменты (в рекламах, фильмах), где показывают солнышко, пляжи, так депрессия еще хуже начинается. И летом не удастся никуда уехать, т.к. окончание колледжа, поступление в ВУЗ, а потом надо будет и работать идти. Бооожеее...удавиться хочется.... Что сейчас делать? Как привести себя в нормальное состояние??? Помогите!!!!!.... smile.gif[/b]


Возможно, стоит задуматься над тем - а ТОМУ ли Вы обучаетесь? Такакя депрессия - может быть показателем неверно выбранного пути...

Если Вам учиться НЕинтересно, то дальше может быть тоько хуже.. Человек увлечен тем обучением, которое раскрывает и развивает Его способности.. Вам же психика и тело кричат сейчас СОС.. И никогда НЕ поздно остановиться и изменить выбранный путь..

Часто направление выбирают за нас Родители, обстоятельства. страх.. А ЧТО потом?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.