Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что важнее для женщины любовь, забота, ласка или секс?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
heromus
Наши любимые девушки (если кого обидел женщины), что вам важнее видеть в ИЗБРАНИКЕ, машину для удлетворения своих и его сексуальных благ или лубящего и понимающего незацикленом на сексе мужчину?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
а зачем в крайности кидатся...нужно и то и другое... icon_rolleyes.gif icon_lol.gif
Genia
heromus, здравствуйте!


Вот если говорить об ИЗБРАННИКЕ, то, конечно, любящем и понимающем, и без всяких зацикленностей. ИЗБРАННИК поэтому так и называется, что избран на всю жизнь (по крайней мере хочется, чтоб так было), а без любви и понимания долго не протянешь. Однако, согласитесь, что секс не помешает. В ИЗБРАННИКЕ, прежде всего, женщине важно видеть МУЖЧИНУ, а не машину для исполнения желаний и др и прНаши любимые девушки (если кого обидел женщины), .
А для удовлетворения сексуальных желаний в наше модерновое время можно ваще без мужчины обойтись (столько всяких приспособ), спокойнее будет... icon_biggrin.gif


[quoteНаши любимые девушки (если кого обидел женщины), [quote]

Хорошее начало... smile.gif
Буржуйка
Ну постель- это как дополнение ко всем другим положительным качествам....но если есть дисгармония между двумя партнерами в сексе, то не думаю что ктото потом обратит внимание на положительные качества))) icon_rolleyes.gif
кью
Хочется всего и сразу… это как варенья и сгущенки, можно без хлеба.. ))
Катенька
Если даже все есть,то все-равно чего -нибудь, да не хватает! :P
ALISIA
Цитата(кью)
Хочется всего и сразу… это как варенья и сгущенки, можно без хлеба.. ))


Цитата(Катенька)
Если даже все есть,то все-равно чего -нибудь, да не хватает!


Согласна! Вроде все есть, но вот если бы еще чуть-чуть тут исправить, там добавить, тут убавить, будет самое то!
Саму себя иногда не понимаешь, ну что же надо-то, что бы быть полностью довольной!
Alechka
Действительно, какие тут могут быть крайности? Нам надо и то, и другое, и еще что-нибудь smile.gif
Buzzy
Нужно ВСЁ :P !!! И побольше smile.gif smile.gif smile.gif
heromus
Да все это девчата хорошо, пока не наступает реальная жизнь. :( Большая часть девушек смотрит на ум и ласку просто на толщину кошелька, и какая я тут может быть речь о чувствах ????????
Genia
Цитата
Большая часть девушек смотрит на ум и ласку просто на толщину кошелька, и какая я тут может быть речь о чувствах ????????


Это неправильные девушки smile.gif
Хотя, не спорю, материальная составляющая важна, но не до клиники.
Буржуйка
Цитата(heromus)
Да все это девчата хорошо, пока не наступает реальная жизнь. :( Большая часть девушек смотрит на ум и ласку просто на толщину кошелька, и какая я тут может быть речь о чувствах ????????



Может ты не там ищещь? icon_rolleyes.gif
Галченок
Согласитесь, что часто бывает так, что МЧ устраивает тебя в плане секса, внимания, обхождения, вежливости, четкости.... и т.д., а любви-то - нет......
С другой стороны - второй, которого любишь сама, его материальная сторона желала бы лучшего. Но - ты любишь и он - любит............
Как быть??????? И с этим ничего не поделаешь.
Вот если придется однажды в жизни выбирать между любовью и деньгами: куда будет перевес?????
В моей жизни получилось так , что я выбрала ЛЮБОВЬ........ до замужества пока не дошло, но.............. выбор сделала......................
А меня пытались влюбить в себя,оставить рядом, даже жить-т.е замуж выйти звали, делая акцент на материальную сторону отношений...... но как же без любви????
icon_redface.gif
Alechka
Я говорю не за всех, а лично за себя. Выбирая между любовью и деньгами, я выбрала любовь! Деньги - это важно и это причина многих разводов, но я считаю, что вместе два любящих человека могут решить все, в том и финансовую сторону. Жить с человеком ради денег без любви я не смогу. Поэтому для меня сначала любовь, потом деньги.
Катенька
[quote=Галченок] Согласитесь, что часто бывает так, что МЧ устраивает тебя в плане секса, внимания, обхождения, вежливости, четкости.... и т.д., а любви-то - нет......
С другой стороны - второй, которого любишь сама, его материальная сторона желала бы лучшего. Но - ты любишь и он - любит............
Как быть??????? И с этим ничего не поделаешь.
Вот если придется однажды в жизни выбирать между любовью и деньгами: куда будет перевес?????
В моей жизни получилось так , что я выбрала ЛЮБОВЬ........ до замужества пока не дошло, но.............. выбор сделала......................
А меня пытались влюбить в себя,оставить рядом, даже жить-т.е замуж выйти звали, делая акцент на материальную сторону отношений...... но как же без любви????


Такое же обстоятельство!
Мужчины нынче для обеспечивающей себя дамы только для любви!!!! silly.gif smile.gif icon_cool.gif А если уж дэвушка не может себя обеспечить, тогда только жирный кошелек и мерещится!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ALISIA
Цитата(Катенька)
[
Мужчины нынче для обеспечивающей себя дамы только для любви!!!!  :silly:  :smile:  8)  
А если уж дэвушка не может себя обеспечить, тогда только жирный кошелек и мерещится!


Это точно. Я вот уверенно чувствую себя в финансовом плане.
Могу самостоятельно прокормить и себя и ребенка.
Даже вот машину смогла себе позволить
(старенькую правда, но это только начало)!
Не зарабатываю миллионов, но стабильность есть!
И мужчина мне интересен не в финансовом плане.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
да финансы финансами,а в постель ложиться не с деньгами ж?!должны бытькакие то чувства,любовь, симпатия наконец.
я выбираю любовь icon_lol.gif
heromus
[quote="ALISIA"][quote="Катенька"][


Это точно. Я вот уверенно чувствую себя в финансовом плане.
Могу самостоятельно прокормить и себя и ребенка.
Даже вот машину смогла себе позволить
(старенькую правда, но это только начало)!
Не зарабатываю миллионов, но стабильность есть!
И мужчина мне интересен не в финансовом плане.


Катюша а ты не думала , что не все мужчины могут зарабатывать больше своих избраниц, что многих будет убивать одна мысль что любимая выше по статусу его, да если она еще начнет его этим попрекать, то это развал отношений ?
ALISIA
[quote="heromus"][quote="ALISIA"][quote=Катенька][


Это точно. Я вот уверенно чувствую себя в финансовом плане.
Могу самостоятельно прокормить и себя и ребенка.
Даже вот машину смогла себе позволить  
(старенькую правда, но это только начало)!
Не зарабатываю миллионов, но стабильность есть!
И мужчина мне интересен не в финансовом плане.


Катюша а ты не думала , что не все мужчины могут зарабатывать больше своих избраниц, что многих будет убивать одна мысль что любимая выше по статусу его, да если она еще начнет его этим попрекать, то это развал отношений ?[/quote]
У меня в этом плане все ОК. Мужчина мой зарабатывает побольше моего, да еще подработать не упускает возможности.
Но я писала немного о другом, о уверенности именно в своих силах.
В том, что я самодостаточна в финансовом плане. И у нас что-то не заладится в отношениях, то раздумья о том, как я буду жить и на что кормить и одевать ребенка, терзать меня не будут.
Просто я единажды обожглась на этом предоставив отцу моего сынули заботится о финансовом благополучии нашей семьи, а потом только и слышала, что я ничего не стою как личность, что я живу на его деньги. И я долго не могла расстаться с ним именно из-за этого. Необходимо было время чтобы встать на ноги самостоятельно.
ВрединА
Цитата(muha)
а зачем в крайности кидатся...нужно и то и другое... icon_rolleyes.gif icon_lol.gif

Лично я предпочитаю видеть в мужчине любящего и понимающего человека,а если ты любишь человека то он тебя значит и удовлетворяет в постеле!! а деньги это приходящие и уходящие много их никогда не бывает,и деньги можно заработать вместе и осуществить все свои материальные мечты!!но для их осуществления нужна поддержка от любящего тебя человека и идти к своей мечте и осуществлять ее легче вдвоем чем по одиночке!!разве я не права sad.gif
Юна я
Цитата(heromus @ 26.3.2006, 11:47) *
Наши любимые девушки (если кого обидел женщины), что вам важнее видеть в ИЗБРАНИКЕ, машину для удлетворения своих и его сексуальных благ или лубящего и понимающего незацикленом на сексе мужчину?


Знаете.. если Мужчина, как Вы говорите, НЕ зациклен на сексе - значит Он зациклен на чем-то ином:))

Истинно любящий Мужчина - настроен на отдачу, а значит - и на секс.. Как Он может быть любящим и понимающим, и при этом НЕ понимать, что у Женщины есть сексуальные желания?

Конечно, есть Женщины, которые ХОЛОДНЫ.. Но такие Женщины не способны оценить любовь и заботу - даже без секса icon_smile.gif Это особенность женской психики.. Холодная Женщина - холодна во всем.. Во всем, что касается Ее Мужчины:) Нет, к Детям Она может быть очень даже расположена.. А вот мужчина становится неким придатком - к браку..

Мужчины часто обманываются, видя холодность Жены в постели, но считая, при этом, что Она к Нему хорошо относится.. Да не может Она относится хорошо, т.к. сама не испытывает удовлетворения от такой жизни..

А потому - очень мудро поступают те Мужчины, которые выбирают темпераментных Женщин.. Горячее тело - продолжение горячей Души icon_smile.gif Многие боятся связывать с такими свою жизнь, опасаясь измен.. Или собственной несостоятельности.. Скажу Вам, что гораздо легче стать Импотентом - с холодной Женщиной, нежели с горячей..

А что касается измен.. То, Женщина испытывающая наслаждение с Мужчиной, идет на них гораздо реже, чем та, которая не испытывает его вовсе..

А посему - разделять любовь и секс.. Зачем? Не лучше ли наслаждаться и тем и другим? icon_smile.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.