Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Полощите разведенным яблочным уксусом (ложка на стакан) или прополисом.

Можете этот попробовать.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108

Умка
hb.gif Спасибо, Валентин, за заботу! wub.gif
Горло уже вроде лучше - серебро помогает видимо
С нервами теперь невпорядке из-за этого переезда, так еще из-за долгого отсутствия на работе дел полно :(
Глаз дергается. Пью ново-пассит и мелиссу завариваю

Про попу помнюicon_smile.gif Утром - растираюсь жесткой мочалкой, потом кремчиком себя мажу
Кушаю все только полезное icon_smile.gif ну без мяса живу rev.gif
Лелька
Привет видметь. Ты чё так нервичаешь? Нервы не восстанавливаютс, забей на все
Nekotyanka
Ойййй..... Умка.... Неужели семейе=ная жизнь началась раньше переезда?? Или нервы по другому поводу? Бегеги из, они у тебя одни и никто запчасти не предложит.
Умка
eusa_pray.gif4 Да вот все никак не начнется, вот и переживаю......

ЛЕЛЬКА!!!!!! У ТЕБЯ ТАМ УЖЕ ПУЗИКО?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я все самое интересное проболела:(
Умка
Мое имя - стершийся иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что держу я в зажатых ладооняяхх

Вчера была на концерте Пикника!!! До сих пор пою песенки, Наплясалась вчера, суууупер!!!!

Расслабилась вообщем немножко (сыр, рюмочка коньячка и музыка!!)
Bel4ona
Цитата(Умка @ 13.10.2006, 10:17) *
Расслабилась вообщем немножко (сыр, рюмочка коньячка и музыка!!)

Расслабляться не только вредно, но и полезно a040.gif hb.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif

Уря!!! Главное чтоб правда на пользу шло!!!
Nekotyanka
Ой, Умачка, сууууууперррр!!!! Положительные эмции помогают нам в борьбе за красоту icon_smile.gif))))

Я пикник тож уважаю icon_smile.gif
Vik
Умка, приветы!
А где ты была на Пикнике? В москве что ль? Он вроде у нас ведь...
Умка
Вик, концерт был в Королёве (я там живу)

Сегодня осчутила проявление стресса на своей шкуре (попе). Целлюлит (собака такая) прям повылазил где только можно...., с чем боролись все выперло susel.gif
Так что сегодня у меня было бодрое утро, даже на работу опаздала - так массировалась (20 минут ушло на все енто дело)
Зато!!! Бодрая, красивая, и солнышко на улице
А гадость всякая вроде хандры осенней прочь, прочь 2gunsfiring_v1.gif

На завтрак яблоко и пока все

Кстати горло все не проходит (задняя стенка все болит и болит), тетенька врач говорит что возможно нервное :( :( :( - прописала нейромультивит

ЭЭЭххх, все болезти от невров
Умка
Скока же дела на работе, даже некогда на любимом форуме полазить...

в четверг ходила в баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто супер, надо б взять за правило регулярно туды наведываться,
Распарилась, веничком побили, в бассейне поплавала, медом намазалась, вообщем масса удовольствия, и главное, расслабление полное, домой пришла в отрубеicon_smile.gif)))) - сразу в люлю

Еще постриглась, покрасилась, вождением занималась, учила правила, вообщем дел кууча
но вроде все успела. От я какая!!! s24.gif s24.gif
Буржуйка
Умка,с Днем Варенья!!!!! Расти большая большая hb.gif Счастья, здоровья и всего всего и побольше w24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
С Днем Рождения, Медвежонок!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
УМКА!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!



Linochka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ХВАТИТЬ БОЛЕТЬ!!!
КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Умка
Лариса, Валентин, Галка, Линочка
a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!
ВСЕХ ООЧЧЕНЬ-ООЧЕНЬ КРЕПКО ЦЕЛУЮ hb.gif
Зайчона
С днем рожденья! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_boohoo.gif birthday.gif smilie_colors1.gif alc.gif
Nekotyanka
Оркестр, вмаж туш! Трам-там-там-та-тааааам!!!!! Медведь, готовь уши!!! icon_mrgreen.gif Я пришла тебя поздравлять!
Умочка, душа моя!!!! В свете последних событий, желаю тебе быть ЗДОРОВОЙ!!!! Любимая ты уже есть. И нами в том числе s24.gifИ большую-большую тебе тележку счастья!! А так же сил забивать на все то, что мешает этому счастью! Целую крепко!
Умка
ОООООЛЬКА!!! ЛЮБЛЮ тебя!!! hb.gif
Зайчона!!! Чмоки wub.gif
Luchistaya
Умка, С Днем Рождения!!!!!
Счастья, здоровья, любви, море улыбок, побольше светлых дней и конечно же, оставаться всегда КРАСОТУЛЕЙ!!! icon_smile.gif
Умка
Лучистая, спасибо за поздравления wub.gif
ВВаааапче очень приятно, что и на любимом форуме поздравляют, и не болею уже, и кажется больше не буду (правда-правда), и в жизни ждут меня только одни приятности!
Всем спасибо!! оч. приятна shy.gif
Умка
Зачем же милая так было напиваться.............. icon_redface.gif
Сентябринка
УМКА, с днем рождения!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Почему-то форум, вернее сайт, не сообщил об этом знаменательном событии...
Пусть тебя все-все любят, и признаются в этом постоянно, и хвалят, и дарят подарки! А тебе желаю здоровья и сил, чтобы все эти подарки утащить!
Nekotyanka
Умочка!!! С бодрым уром! Что, головка бо-бо? icon_mrgreen.gif
Лелька
Видмедь
Желаю всего-всего и много-много.
Rainbow
Медвежонок, с прошедшим тебя, солнечная девочка hb.gif hb.gif hb.gif Огромной тебе удачи во всем, взаимопонимания с близкими и много-много любви!!!
Умка
ВСЕМ СПАСИБО!!!! hb.gif
a035.gif
Праздник у меня все еще продолжается, дарят цветы, подаки, целуют крепко s24.gif
Вчера голова и правда побаливала d045.gif белое сухое вино, ээхххх

Сегодня влезла в вельветовые штаны, про которые думала, что они потеряны для моей попы насовсем!!!
Вес не меняется, все еще 58 кг.
Галченок
Цитата(Умка @ 26.10.2006, 16:46) *
ВСЕМ СПАСИБО!!!! hb.gif
a035.gif
Праздник у меня все еще продолжается, дарят цветы, подаки, целуют крепко s24.gif
Вчера голова и правда побаливалаd045.gif белое сухое вино, ээхххх


головка болит - eusa_naughty.gif ай-яй-яй..... eusa_naughty.gif по-аккуратней надо, девушка с этим местом, по-аккуратней w24.gif

Цитата
Сегодня влезла в вельветовые штаны, про которые думала, что они потеряны для моей попы насовсем!


значит УУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Требуем фото!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Не штанов, конечно!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Mashunya
Умкеныш-Медвежоныш hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif опять я все пропустила icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif потерялась малехо в последнее время shy.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО-ПРЕМНОГО СОЛНЫШКА, КОТОРОЕ ПРОГОНИТ ТВОИ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ, СОГЛАСИЯ И ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, И СЧАСТЬЯ С ЛЮБИМЫМ, А ГЛАВНОЕ - ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ГАРМОНИЧНЫМ И ОПТИМИСТИЧНЫМ "ВЕДМЕДИКОМ" s24.gif (это я по-украински заговорила s24.gif ) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Умка
Машуль, спасибо большушее!!! Мишки просто супер, красотульки

Насчет попы.... shy.gif Сама не знаю как влезла, внешне выглядит жжутко, разросся он (целюлит, т.е.), надо еще работать и работать, чтоб хвастаться результатами
Linochka
Привет Вот в гости к тебе зашла s24.gif
Здорово, что ты больше не болеешь!!!!!!!
Nekotyanka
Умочка! Поздравляю!! Я вот тоже влажу. Это значит, что объемы начали сокращаться!! Это супер!!!!!!
Умка
Времени не хватает ни на что:(
Вождение (учебное), работы не в проворот,
Так еще и наконец-то съемная квартира!!!!
В ней щас ужас, надо делать ремонт, чем с сегодняшнего дня начинаем активно заниматься,
очень люблю красить чего-нить, так что сегодня начинаем с окон и батарейicon_smile.gif

Все побежала работать, а то ничего не успеваю.......

Вес все еще 58 кг, может ремонт снизит еще побольше объемов и килограммов?! shy.gif
Джинсы уже болтаются на попе, но на бедрах еще крепко держатсяicon_smile.gif
Галченок
Цитата(Умка @ 3.11.2006, 8:54) *
Так еще и наконец-то съемная квартира!!!!
В ней щас ужас, надо делать ремонт, чем с сегодняшнего дня начинаем активно заниматься,
очень люблю красить чего-нить, так что сегодня начинаем с окон и батарейicon_smile.gif
Джинсы уже болтаются на попе, но на бедрах еще крепко держатсяicon_smile.gif


Привет!! УМочкА!!!! я obm.gif от мишки с малышом на спине, такая прелесть a040.gif обалденно!!!

А тебе может тоже подтяжки придумать на джинсы - очень, я скажу, смотряться они wub.gif даже при работе в квартире......... симпатично будет w24.gif

Это я тут идею с подтяжками по форуму пихаю - эротичный элемент одежды, и что-то про него все забыли напрочь icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Умка!!!!!!!!! Я просто в шоке!!! Меня только что климануло!!! Перелопатила весь твой дневник... icon_eek.gif Я не знаю, как тебя зовут!!!!!! obm.gif shocked.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif Оль, во тя накрыло!!!!
МАША меня зовут rev.gif

Галчен, про потдяжки супер!!! В детстве у меня были классные ярко желтые с оранжевенькими треугольничками - красотень!!!

Ремонт, ремонт, сплошняком ремонт!! Седня идем обои клеить, все тело побаливает, ноги, коленки мыщицы болят!!!! во как!!!
Nekotyanka
Приятно познакомицца icon_mrgreen.gif
Katrunya
Умка приветики! Как дела медвежонок, соскучилась за тобой и с ремонтом тебя красавица hb.gif
Умка
rev.gif А вот и я!!!!!!!

Даааавненько не заглядывала.
Похудела!!!!!! Реально!!! Влезла во все старые джинсы, так они еще и болтаются!!!
А все ремонт - супер спорт icon_smile.gif
Посмарела свои начальные параметры -
было: объем бедер 100 - стал 96 !!!!!!!
объем талии 67 - стал 65 !!!
ну конечно грудь тоже усохла sad.gif

вес все еще 58 кг

Пошла работать, ну и чужие дневнички читать а то уже наверное отстала от жизни
Nekotyanka
Супер!!! Поздравляю!!!!! Значит, ты вошла в стадию потери объемов. Это гуд!!! А вес может стоять на месте из-за того, что мышцы тяжелее жира icon_smile.gif)))
Tani
Пхивет, медведёныш hb.gif

как жизнь молодая? wub.gif
Nekotyanka
Снова медведь в загул ушел icon_mrgreen.gif Или в спячку впал icon_eek.gif
Галченок
ой, мля...... как я хочу талию 65 ........ а мои 70 никуда не двигаются....... или двигаются но не туда )))))
Умка
a035.gif Правда, в спячку - спать постоянно хочется...

Всем приветы: Тани, Галченку и Ольке icon_smile.gif

Завтра выходной себе устравиваю, на работу не пойду, высплюсь, намажусь скрабами, кремчиком и телек буду смареть
Галченок
Цитата(Умка @ 30.11.2006, 15:49) *
a035.gif Правда, в спячку - спать постоянно хочется...

Завтра выходной себе устравиваю, на работу не пойду, высплюсь, намажусь скрабами, кремчиком и телек буду смареть


Умка-Машунька

ой, мне бы так d045.gif а сижу весь день перед компом и мечтаю прилечь на диванчик, почитать книгу- просто полежать глядя в потолок и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ d045.gif но...... не судьба! rolleyes.gif и на выходных не судьба ..... что уж про будни говорить d045.gif

п.с. а с подтяжками как? shy.gif вот пусть джинсы и болтаются на них a040.gif
Nekotyanka
А у меня тоже завтра выходной... shy.gif
Умка, давай отдыхать вместе icon_mrgreen.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif
Всё переехала. Всё доделала, доотмывала, докрасила, почти все вещи перетащила.
Осталось только новоселье отметить.

Купила таки новые джинсы. Штук десять перемеряла. В основном все в попе велики, а в бедрах туговаты. Но нашла идеальный вариант!!! Я все-таки шмотница. Вчера весь день в новых штанах по квартире шастала. Подтяжки не нашла. Везде только мужские, с огурчиками.

Ушла работать... - это труд сделал из обезъяны человека
Галченок
приветик!!!!

Новые джинсы a040.gif a040.gif a040.gif МОЛОДЕЦ!!!!

и с НОВОСЕЛЬЕМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.