Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nekotyanka
Умашка!!! Привеее!!!
Я тож капусту трескаю, сиськи на месте icon_smile.gif))
А ты покажешь обновленную попу?
Умка
Попу не бууууду показывать shy.gif
недостаточно она еще обновилась:(

Мнямки, вчера кушала спагетти с помидорками, чесночком и базиликом - обожаю,
а седня не завтракала, начала кашку кукурузную варить, отвлеклась, подгорела кашкаeusa_pray.gif4
Зато дома ждем меня арбузicon_smile.gif
Галка
А я все детство питалась капустой. Мама тоже обещала, что вырастет, а 0 - он и в Африке 0. Зато потом как все разраслось и не только грудь. И вещи стали как-то не так сидеть. У меня и так грудная клетка здоровая, да еще и грудь. А сейчас, когда все уменьшается, мне очень нравится. Правда форму надо бы срочно подкачивать, а то после троих как-то не очень выглядит.
Nekotyanka
Умочка, а как ты готовишь спагетти?
Умка
отвариваешь макароны (не только спагетти, я вот ооочень бантики люблю)
в прогретую сковородку с раст (можно оливковым маслом) кладешь чеснок, обжариваешь не долго!!!!
потом туда помидорки (желательно сначала их ошпарить и снять кожурку), потом тушишь помидорки с чесночком, добавляешь соль, базилик, перчик, можно даже чили, чабрец (если хошь), вощем все что нравится.
Слегка недоваренные макароны кладешь в эту же сковороду, перемешиваешь с соусом и выкладываешь на тарелку. можно сверху положить листочки базилика и посыпать сыром.


Аж слюни потекли shy.gif
Nekotyanka
Умка, не у тебя одной... БЛииин, я такое вечером сделаю icon_smile.gif)))))))

А еще скопируй это сообщение в вег рецепты icon_wink.gif

А склько всего по пропорциям надо брать?
Палочка
Умка, привет!
Охренеть - дайте два, вот это список, е-мое, мне уже 25, скоро уж и 26, а я из него и половины не сделала. Остановте время!

А еще у меня такая ж проблема с мамой, я тоже собираюсь жить отдельно с молодым, а как это спокойно перенести, понятия не имею.
Умка
Привет, Палочка!
У меня прям рот не открывается сообщить маме. Никак не могу, подхожу, и все ..... открывает щука рот, но не слышно что поет. Паника что ли.

Некотянка, скопировала! По поводу пропорций, ну .... на одну порцию макарон: один большой зубчик чеснока, одна достаточно крупная помидорина, специи по вкусу.
Опять про еду написала, даже кушать захотелось... скоро обед. у меня там дома борщ без мяса
Палочка
Умочка, я как подумаю об этом, у меня аж коленки трясутся. Маман моя не любит моего МЧ, хотя не любит - это мяганько сказано.

Че будет!!!!!!!!! 158.gif
Умка
Держись, подруга!!! У нас все будет хорошо, главное собраться с силами, но это сложноо...eusa_pray.gif4
Linochka
Приветики Вот заглянула к тебе в дневничок rolleyes.gif

Какая ты умница, так долго массаж делаешь ( у меня руки быстро устают sad.gif )

Только не понятно мне за что же они все на рыбу так ругаются? Чем же она не угодила?
Умка
Приветики, Линочка!
Насчет массажа: я такая раздолбайка, что по идее его надо делать регулярно, а я ленюсь, делаю его тока когда фильм интересный попадается, вот только тогда от начала до конца фильма массируюсь....

Настроение гадость хочется и плакать, и прибить кого-то (даже знаю кого) одновременно. Еще опять герпес на губе вылез.... горло болит не по-детски, вообщем ууужас.


eusa_pray.gif4
пмс подкрался незаметно..............
когда уже будет октябрь, новая квартира и новая жизнь..... может быть будетeusa_pray.gif4
Nekotyanka
Умка, ты чего раскисла, лапка?
Герпес надо сразу прижигать чем-то, чтоб не вылазил дальше.
Я тоже ПМСю icon_smile.gif))) Сегодня даже в метро чью-то сумку с прохода ногами выбуцала icon_smile.gif)))))
Умка
ОГО!!! Некотянка s24.gif !! Я только дверьми хлопаю.

Че-то я правда разваливаюсь, Соберись, тряпка!!!!!!!!!!!
пойду вечером веселиться, главное никому другому настроение не подпортить.
Вот щас натрескаюсь дыни и пойду!!!!

Губы уже все измазюкала в ацикловире. дома медом еще намажу - тоже вроде помогает, подсушивает
Katrunya
Умочка приветиек!!! Ты чтоже так!? А ну ка держи хвост пистолетом.... hb.gif
И ты 1, 5 часа масаж делаешь??? ого, меня минут на 20 хватает
Галченок
от герпеса очень хорошо помогает масло чайного дерева..... если конечно есть под рукой.......
Держись!!! Малыш!!
Rainbow
Девочки, мне вчера друг сообщил, что сентябрь - месяц истерик. То ли из-за затмения какого, то ли еще что... В общем всем очень трудно сдерживать эмоции и вообще плохое настроение не по теме. Я вот тоже дверьми чего-то хлопаю в последнее время. Но это пройдет, переждем, отсидимся в засаде w24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 20.9.2006, 19:38) *
Девочки, мне вчера друг сообщил, что сентябрь - месяц истерик. То ли из-за затмения какого, то ли еще что... В общем всем очень трудно сдерживать эмоции и вообще плохое настроение не по теме. Я вот тоже дверьми чего-то хлопаю в последнее время. Но это пройдет, переждем, отсидимся в засаде w24.gif s24.gif


м-да - а я тут мучаюсь - голову ломаю - отчего мне так obm.gif obm.gif obm.gif

и где то место в котором бы я могла отсидетьсяd045.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 12:45) *
м-да - а я тут мучаюсь - голову ломаю - отчего мне так obm.gif obm.gif obm.gif


Галченок, реально, как будто мир сошел с ума, даже самые спокойные люди доводятся obm.gif
футболистка
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 5:20) *
Галченок, реально, как будто мир сошел с ума, даже самые спокойные люди доводятся obm.gif

как ни жаль но ты права на все 100. мне вчера мать по лицу дала по пьяни. нормально, да? точнее по челюсти, которая теперь очень болит. мне же не 7 лет чтобы за мной по квартире со шлангом бегать. дак самое ужасное я ей в ответ пощечину дала. ужас что творится. семья интелигентов.
Умка
ну вот. болею я. Вчера пришла с работы - еле дошла...
Температура... плюх в кровать. так с 7 вечера до 9 утра проспала.
Седня дома валяюсь. лечусь.

Насчет месяца истерик- наверное так и есть, все время подтрясывает меня - может симптомы шизофрении s24.gif

Кстати, правда, где засада? в зоосаде?
Галченок
Цитата(Умка @ 21.9.2006, 8:43) *
Насчет месяца истерик- наверное так и есть, все время подтрясывает меня - может симптомы шизофрении s24.gif

Кстати, правда, где засада? в зоосаде?


Малыш!! Держись!!! Не болей!! hb.gif

obm.gif про зоосад - это неплохо - мне сегодня всю ночь снились игры двух диких кабанов, льва и собаки obm.gif они по парам играли..................................
Умка
Мур-рра спасибо, держусь.

А мне сегодня снился фильм - детектив, с убийством, вообщем я там роль какую-то играла (точно не убийцу), второстепенную, свидетелем что ли была. причем от начала и до конца "фильм" просмарела. убийцу нашли, и они жили долго и счастливо icon_eek.gif
приснится же....
Галченок
м-да, и что нашему мозгу не отдыхается ночью, чего он работает да еще в таком дурацком режиме.............
Linochka
Это точно какая-то эпидемия наступила sad.gif
Все кругом простывать началиeusa_pray.gif4
Надо срочно что-то с этим делать Например.....отправить всех нас на море к сонцу и фруктам
Тут бы не только настроение плохое улетучилось, так еще и с простудой бы быстренько разобрались rolleyes.gif
Палочка
Умочка, не болей!
Низяяяяяя! hb.gif
Как у тебя с мамой, разговор был?
Умка
Линочка, я б с удовольствием на море. Даже планирую, только попозже........

Палочка, не буду, точнее буду стараться не болеть rev.gif

С мамой еще не говорила. Она тоже болеет, проблемы с сосудами - врач сказал не волновать и не волноваться, вот пока подбираю удачный момент rolleyes.gif
Katrunya
Умочка и я притопала тя проведать! Как ты себя чуствуешь?
Насчет месяца - так правда - он просто сумашедший какой то obm.gif
Умка
Привет, Катрунь. Состояние ок. после обеда полегчало (опять трескала макароны с помидорками)

Завтра тоже не пойду работать - это таак радует, солнышко на улице вышло, вообщем вроде оклемаласьicon_smile.gif


Ты понимаешь, что живешь в 2006 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на
микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,
которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней
комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у
них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по
телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без
мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь -
подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по
сообщению и убедубедиться, что номера 6 действительно нет
Умка
Нашла картинку забавнуууююююю...




Все еще болею. горло оочень сильно дерет. полоскаю... ниче не помогаетeusa_pray.gif4
Зайчона
Гы... 2006 год... посмеялась от души... a035.gif
Электронку целый день рассылаю по всей фирме...
Умка
Красное сухое теплое вино - мняммммм
горло щас не болит - насморк прорезался недетский. одела шапку, шарф - не смейтесь - но вот так я смарела квнicon_smile.gif

Жизнь налаживаетсяicon_smile.gif
Умка
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Состоялся долгожданный разговор....
Вроде все ок у меня. Только у мамы шок... Вообщем предполагался конец света.. но я его вроде отложила на неопределенный срок.

Посмеялись даже несколько в конце беседы..
Вообщем еще неделю дома живу. Наверное будут беседы еще и еще. Отец не в курсе. Решили сказать ему, что буду жить одна...

Здоровье не улучшилось. Горло чуть побаливает, насморк не проходит, температура 37 :(
Пойду горло пополоскаю. Завтра к врачу.
Умка
Я хронь obm.gif
У меня хронический тонзилит и хронический фарингит
еще гайморит искали - не нашли (слава богу)

Воть. Опять хожу на промывание миндалин каждый день, опять полоскаю горло раза три-4 в день, валяюсь дома...
Sova
Медвеженок, ты что-то совчем разболелась!!! Уже давно!! Ты там давай крепись icon_wink.gif
Nekotyanka
Умка, ниче не хронь!! Все лечится, а потом контролируется, так что не дрейфь!!
Мама жива?? icon_smile.gif))) В смысле не заедает уговорами?
Katrunya
Приветик мишка!!!! Ты что же там расхворалась то!!! Брось ты енто дело... При тонзилите очень хорошо полоскать горло через каждый час раствором: на стакан тёплой воды - 1ч.л. соли, 1ч.л. соды и 2-4 капли йода, на вкус мерзость, но помогает очень хорошо, на себе проверила, сама ходила вечно с ангинамиeusa_pray.gif4
Умка
Совена, вот такая я размазня, хотя жизнь постепенно приобретает новые краски, вместе с осенью - главное настрой положительный и уже чувтствую себя гораздо лучше!!!

Оль, мама как ни странно, начинает уже спрашивать, чего с собой заберешь? подушки, одеяла, бери вот эти лучше, это не бери...
Смеется надо мной s24.gif , спрашивает: "чем мужчину будешь кормить? супами на воде?" s24.gif
Тут недавно спрашивает: это чего зять что ли будет, е-мое, что же член семьи?? Вобщем в голове не укладывается, но вроде все ок.
Зря я волновалась, наверное.. Сказала только, что я делаю боольшую глупость, на что я ответила, мол жизнь моя и глупости тоже мои shy.gif

Катрунь, тетенька-врач (не женщина квин s24.gif) сказала, что никакой самодеятельности, йод точно низзяя.... так что пока ее рекомендаций придерживаюсь.

Всем hb.gif hb.gif hb.gif

Пошла кушать салат из редьки зеленой с морковкой
Жизнь и правда налаживается wub.gif
Nekotyanka
Умочка, в тему:
не так страшна мама как ее рисуют первоклассники
Katrunya
Умочка приветик!!! Блин ну шо за тётька-врач у тя - я просто в шоке, а чего же она те назначила то для полоскания??? Я тебе тоже могу со стопроцентной увереностью все рассказать и объяснить действие каждого из компонентов полоскалки этой... ну да ладно. Ты там это - поправляйся что ли hb.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 9:31) *
Умочка, в тему:
не так страшна мама как ее рисуют первоклассники


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 17:31) *
Умочка, в тему:
не так страшна мама как ее рисуют первоклассники


a035.gif icon_mrgreen.gif
Катрунь, для полоскания назначила фурацилин и отвар ромашки, а промывание делает мирамистином, о как!!!
Rainbow
Медвежонок, так ты сейчас дома сидишь?
Linochka
Пропала умка obm.gif
Залечили eusa_clap.gif
Верните Умку назад!!!!!




у меня тоже хронический тонзилит,
ВОт миндалины буду резать 158.gif Боюся
Katrunya
Умка, ты где междвежёнок!!! Ау... что с тобой? Мы ж волнуемсяd045.gif
Умка
Всем приветы!!
Я все еще болею. Линочка, я тож боюсь резать, пока на промываниях остановились, главное мне не запускать болезть. С миндалинами вроде лучше, а вот задняя стенка - оставляет желать лучшего. Мне ее щас серебром смазывают - жуутко больно.

На выходные ездила на дачу, у нас была операция "Урожай" s24.gif Срезала щавель, мяту, лаванду. Производила все это в позе "раком" - теперь садиться трудновато - болят мыщицы всей задней поверхности ног и "места пониже спины" s24.gif Сделала массаж этих всех мест - боль уменьшилась, но осталась. Надо б подвигаться, но пока болею - точно не буду.

Сегодня ходила первый раз на вождение.. Пришла вся мокрая... Катались на площади: пешеходы мешаются, руль не успеваю вовремя крутить, поворотники включать, так еще и в зеркала смареть.. Ндя.. не легкая это работа..
Linochka
Цитата(Умка @ 4.10.2006, 14:03) *
Всем приветы!!
Я все еще болею. Линочка, я тож боюсь резать, пока на промываниях остановились, главное мне не запускать болезть. С миндалинами вроде лучше, а вот задняя стенка - оставляет желать лучшего. Мне ее щас серебром смазывают - жуутко больно.


Мне уже промывать поздно sad.gif ( вот такие врачи, когда еще можно как то исправить, так и не заметят) Хотя уж лучше бы промывали s24.gif А вырезать надо обязательно Мне врач сказал, что постоянные тонзилиты и ангины в первую очередь влияют на суставы, сердце и почки(последнее и на собственном опыте могу сказать)
Так что не запускай, лечись хорошо!!!!! rolleyes.gif
Katrunya
Умочка приветик! То что тонзилиты влияют в первую очередь на сердце - это правда... так что лечись мишутка и не болей hb.gif
Rainbow
А тонзиллит это что? Увеличенные миндалины? Или какое-то обострение?
Умка
Радужка! Миндалины пористые, в трубочках все, эти трубочки называются лакунами - в эти лакуны попадают микробы, иммунная система с ними борется и в результате образуется гной, оттуда вся эта бяка попадает в кровь и организьм в целом. Иммунитет ослабляется, чел часто болеет... Частые болезни еще больше ослабляют организм и опять обостряется тонзилит, замкнутый круг какой-то!!!

Насчет осложнений в курсе... поэтому лечуусь, стараюсь изо всех сил s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.