Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Умка
obm.gif
Футболистка, засмущаааала...
Лелька, колдуй получше!! Буду ждатьicon_smile.gif
Поход за кофточкой в обед будет происходить, присмотрела давно, щас главное чтоб ее кто-то другой не купил уже, еще собираюсь себе купить резиновые сапоги и в лес за грибами!!!!
Nekotyanka
Оооо!! Мысль о резиновых сапогах меня все лето посещала, сейчас стала просто навязчивой, Я себе уже даже присмотрела одни, бирюзовые icon_mrgreen.gif
Зайчона
Умка, я живу в Ногинске, в Королеве была один раз, приятный город.
Не знаешь, подмосквички (во выразилась) есть у нас?
Лелька
Так ты у нас грибница заядлая? Оч интересное занятие. Я помню в детсяве походы за грибами rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Умка
Грибы люблю и собирать, и кушатьicon_smile.gif
Все грибы можно есть, но некоторые только один раз. Поэтому те, которых не знаю, сразу выкидываю s24.gif

Ничего себе не купила sad.gif кофта оказалась дурацкой на мне, а на вешалке очень даже ничего..
Сапоги вечером пойду мерять, такие красивые, блестящие, совсем как настоящие..

Зайчона, вроде много народа с подмосковья.. из королёва знаю токо Леруську (и то только на форуме, так не встречались). Как-то не задумывалась особо кто откуда....
Katrunya
Умка приветики!!! rev.gif
Грибочки, до чего же я их люблю, но вот не разбираюсь и потом уне собираю, хотя по лесу с удовольствием гуляю, мне бы еще знаний про грибочки.....
У меня кстати тоже так часто бывает, на манекене ну такая одёжка классная, а как притопаю, примерю - понимаю, что на манекене этой одёжке самое место obm.gif
Умка
АААблом с сапогами. Не красивые, большие. Надо в другой магазин шлепать. Завтра займусь шопингом.
А то погода - гадость, настроение от этой погоды не самое лучшее - надо чем нибудь его поднимать, вот щас пошлепаю на кухню за яблочком

Катрунь, тебе надо книжку приобрести про грибы, Ну как в квн "Теперь уж точно все съедобные грибы. Издание четвертое, отредактированное" s24.gif
Умка
Не сдержалась, решила всем машинки показать....
Ну и себя немножко









футболистка
obm.gif obm.gif obm.gif я нашла машину своей мечты! или вторая или четвёртая с верху shy.gif
еще бы знать как они называются shy.gif
Умка
Вчера у меня был сеанс самомассажа, ну не 2 часа конечно, минут сорок. Потом мыщицы потянула, сегодня задняя сторона бедра побаливает, приятно. И никаких синяков!!!
С утра контрастный душ, укрепляющий кремчик от грин-мама, на завтрак бутер с сыром, зеленый чай и бегом на работу

obm.gif Пришла сотрудница, показала ..хмм. низ спины после сенаса массажа..
ужжжас, там один огромедный синяк.....
КАРАУЛ!!!
Так она собирается еще раз туда идти icon_eek.gif
Я б конечно пошла, но только чтоб деньги обратно получить и в глаза тетеньке массирующей посмареть!!!!!

А еще цветочки подарили на работе сегодя... Желтые розы с красненьким ободочком на бутоне.. Красотень неописуемая. Сижу довольная, улыбаюсь и опять не работаю.... Хулиганка я!




Машинки по порядку:
1 - вольво S80
2- ягуар
3- бмв
4 - порше
5 - мерседес GL 500
Valentin
Цитата(Умка @ 8.9.2006, 11:28) *
obm.gif Пришла сотрудница, показала ..хмм. низ спины после сенаса массажа..
ужжжас, там один огромедный синяк.....
КАРАУЛ!!!
Так она собирается еще раз туда идти icon_eek.gif
Я б конечно пошла, но только чтоб деньги обратно получить и в глаза тетеньке массирующей посмареть!!!!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Katrunya
Умочка приветик! rev.gif
как дела? а от масажа и у меня синяки остаються, рассказывай как ты его делаешь? rolleyes.gif
Умка
Да вот именно, что icon_eek.gif
Валентин, может подскажете чего с такими синяками делать, чем лечить?!
Пойду мозги тетеньке на место ставить, чтоб туда больше не ногой
Лелька
Умка напугала Валентинчика s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Умка @ 8.9.2006, 11:56) *
Да вот именно, что icon_eek.gif
Валентин, может подскажете чего с такими синяками делать, чем лечить?!
Пойду мозги тетеньке на место ставить, чтоб туда больше не ногой


Чем лечить - мазь какую-нибудь против синяков. Точно не назову, Слава Богу с таким не сталкивался.
Rainbow
Бодяга у нас от синяков



Умка, ты красавица hb.gif Такая нежная девушка-цветочек на фотографиях wub.gif
Nekotyanka
Умочка стойняшкечка-красотулечка wub.gif

А я себе ягуар присмотрела smile.gif
Умка
Я вчерашний день и сегодняшнее утро провела, как порядочная, с пользой для своего организьма!!
Вчера растерлась медом с солью, потом на массировалась, чуть поделала упражнений на попу и бедры и уснулаicon_smile.gif
А сегодня с утра контрастный душ, потом растерлась полотенцем. На завтрак зеленый чай и бегом на работу. Сегодня даже вполне рабочее настроение. Сижу как большая - работаю - деловая колбаса s24.gif

Ольги (обе две)! wub.gif wub.gif wub.gif Это вам hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Умка @ 11.9.2006, 12:20) *
Я вчерашний день и сегодняшнее утро провела, как порядочная,

Сижу как большая - работаю - деловая колбаса s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Умка
Валентин, w24.gif wub.gif
Сегодня опять контрастный душ, растирание полтенцем - даже кашку на завтрак себе сварила овсяную!! с медом стрескала, запила все чаем зеленым и опять сижу бодрячком - работаю
Вчера на обед был щавелевый супчик, и винегрет
На ужин опять чуть супчика и один перец фаршированный рисом с капустой и морковкой

Погода шепчет.... не работай, не работай.... Но! я собравшись с силами работаю....чуть-чуть... ну .... еще приколы всякие читаю, фотки смарю. чай пью.... ндя..... shy.gif
Умка
d040.gif
мы нашли квартиру!!!! Ура!!! зеселяемся в октябре..
Одна проблема...
Как подготовить маму к этому событию......
Nekotyanka
Ооооооо!!!! Счастливые люди!
Но бедная-бедная Умка icon_mrgreen.gif Обсудим с тобой курс молодой жены smile.gif
Умка
даффай обсудим... меня уже подтрясывать начинает от разговора с мамой... скоро руки себе по локоть съемicon_smile.gif
Nekotyanka
а что мама?
Умка
shy.gif маме не нравится мужчина (он старше меня значительно)
вообщем, знаю, что расстрою ее сильно... инфаркт микарда, вот такой рубец...
но знаю, что жисть моя и надо делать так как мне лучше...
просто не знаю как смягчить уход
Nekotyanka
Мдя..... у меня как-то проще все.. Я переехала в другой город, проблемы с жильем, хороший мальчик приютил доцю, потом я его показала, понравился.... А ты в семье одно дитё?
Умка
Не, еще брат есть страший. домашнийicon_smile.gif всмысле уже 30 лет, а все не женат. Вообщем я первопроходец по уходу из домаicon_smile.gif
Nekotyanka
Хииииииии! А моему брату 28,5!! Тож не женат icon_smile.gif)))
Объясни маме, что уже взрослая девочка, что любовь-морковь. Утешь, что замуж не собираешься, хочешь проверить, подойдет ли он вообще для этого..... Хотя такой расклад не каждую маму утешит..

Умка, а че там у тебя с весом?
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 20:13) *
Хотя такой расклад не каждую маму утешит..

Ндя... мою не утешит. Хочет чтоб у меня было все как у "нормальных" людей: чтоб вышла замуж за мальчика из класса, родила и жили они догло и счастливо пока не умерли в один день s24.gif

Насчет любви-моркви и проверки все понятно, уже продумала речь, просто очень волнуюсь.... прям паника какая-то начинается, выпить что ли перед разговором. shy.gif


Вес стабилен :( 58-59 кг и никак вниз не ползет. Кушаю много вероятно
Умка
Все пошла я в душ контраститься, потом массаж кратенько минут на сорок и в люлю.

Спать пора. Уснул бычок....
Valentin
Цитата(Умка @ 12.9.2006, 20:38) *
массаж кратенько минут на сорок


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Rainbow
Медвежонок, удачи в разговоре с мамой hb.gif Я так думаю, здесь главное откровенность и честность. Такой разговор по душам на кухне. В конце концов твой уход из дома не меняет твоего отношения к ней w24.gif Наоборот даже больше подружитесь еще wub.gif
Nekotyanka
Ох уж мне эта любовь родителей после ухода из дома.. затисивают!
Умка
Валентин, w24.gif
Ольки, hb.gif
Нашла тут чудесный список. До 25-летия мне осталось чуть больше месяца. Что уже успела сделать вечером расскажу, щас работы пооолно.

Что должна успеть сделать девушка до 25 лет

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научиться ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.
7. Первой признаться в любви мальчику.
8. Сходить на одно свидание вслепую.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне.
10. Уйти из дома со скандалом.
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде 'как достичь оргазма за минуту'.
16. Перестать слушать советы.
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе.
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.
24. Завести комплект 'туфли плюс сумка' тон в тон.
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.
29. Найти друга, который желает тебе добра.
30. Свести с ума (можно неоднократно).
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).
32. Научится зарабатывать деньги.
33. Либо найти того, кто это умеет.
34. Завести несколько романов на одну ночь.
35. Научится водить машину.
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.
39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.
41. Получить неприлично дорогой подарок.
42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.
43. Выучить иностранный язык.
44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.
45. Уволится со скандалом.
46. Покататься на лимузине.
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.
49. Проснуться в незнакомой квартире.
50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.
Nekotyanka
У меня пока 12 пунктов не хватает icon_smile.gif) Осталось 2 года для выполнения icon_smile.gif))))
Умка
obm.gif а у меня 27 пунтков и 1.5 месяца
не успею..... хотя..
все в наших руках...
Nekotyanka
Нууу... там есть такое, что я не хо делать... eusa_snooty.gif Например, пункт 10.
Умка
хе-хе... я тоже не хо.. а вдруг придется shy.gif
лучший вариант пройти все пункты от 10 до 13:) чтоб интересней было

Водить машину научусь скоро!!! в субботу первое занятиеicon_smile.gif

Вот экстремальное приключение точно пробовать не хочется... боязно
Nekotyanka
А я машину не хо водить. Я за то, чтоб их вообще поменьше было icon_smile.gif)))
Katrunya
Умка приветик!!! Мои позравления и сочуствия по поводу беседы с мамой s24.gif , но я верю что все будет у тебя здорово rolleyes.gif
Умка
Катрунь, привет-привет!!!

eusa_pray.gif4 настроение на нуле....
Погода что ли влияет. спать хочется жутко, работоспособность сдулась.... Даже тот факт, что сегодня пятница - соовсем не радует.

Пойду домой трескать квашенную капусту - может порадостнее станет icon_smile.gif
Katrunya
Умочка и снова драсте!!! А ты в капусточку добавь зеленого лучка и болгарский красный перчик - она станет красочной и к тому же вкусной - и настроение подниметься rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Умка @ 15.9.2006, 15:57) *
Пойду домой трескать квашенную капусту - может порадостнее станет icon_smile.gif

а я слышала что от квашеной капусты - грудь растет icon_mrgreen.gif

а я ее таааак люблю - с маслецом подсолнечным и с лучком obm.gif ем иногда просто тоннами...... только вот грудь моя на месте s24.gif и размер все тот же...... тьфу ты, так ем же я ее не для этого, а потому, что лублюююююююююююююююююююю icon_mrgreen.gif
Умка
Галченок, не поверишь и моя на месте (грудь), а я на нее (на капусту) налегаю!!!!!

В детстве терпеть не могла, а щас за уши не оттащишь....
Галченок
Цитата(Умка @ 15.9.2006, 16:52) *
Галченок, не поверишь и моя на месте (грудь), а я на нее (на капусту) налегаю!!!!!

В детстве терпеть не могла, а щас за уши не оттащишь....


icon_mrgreen.gif меня мой уже иначе как "коза" и не называет, мы когда кушаем где-нибудь - я заказываю ВСЕГДА капусту (свежую- салат), так он с меня icon_mrgreen.gif а квашеная - зимой - это же obm.gif объеденье.
А еще вкусная очень "провансаль" - это когда свежую заливают маринадом и настаивают сутки, получается хрустящая, вкусная, и хранится лучше - а на вкус как свежий салат a040.gif
Rainbow
Цитата(Умка @ 15.9.2006, 9:52) *
В детстве терпеть не могла, а щас за уши не оттащишь....


опоздали obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
Хе-хе, Впихивали через "нехочу"
Я брыкалась, но кушала...
Как-то без ошеломляющего результата
Умка
Впечатлилась Галкиными результатами. Замерялась сама.
obm.gif все без изменений

талия 67
бедра 97
вес 59 кг

рост как ни странно, тоже не изменился 1,65
Умка
Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри..........

rev.gif Бодрое утро!!!
После вчерашнего массажика проснулась, болят руки, болит пресс (видно сииильно мяла себя) тепленькие бедрышки и попа!!!

Щас тока из душа с растиранием скрабиком, мазюкаюсь увлажняющим кремчиком, завтракаю (горячие хрустящие бутеры с сыром и помидорками, чай с молоком) и вперед на курсы автовождения s24.gif
футболистка
Цитата(Умка @ 16.9.2006, 16:13) *
рост как ни странно, тоже не изменился 1,65

icon_eek.gif obm.gif как так? ужас какой =)
привет умочка!
С хорошим тебя настроением! у мня оно тоже a040.gif как курсы продвигаются? rolleyes.gif а вот я наверное не пойду на курсы... машины нет =) зачем зря время тратить? пото в инсте мож пойду?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.