Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Умка
Да вроде не насильно, постоянно пить хочу, но обычно лень задницу оторвать, а тут вроде - надо!! таже самая задница, но уже в мечтах красивая и подбадривает smile.gif
Умка
ПМС закончился, начался МС:( ваще прям депрессия какая то с ним пришла. Но продолжаю массироваться с медом, и без, и с щеткой и с массжером осминожкой, и ем вроде мало, зато пью много!! Вот токо спорт закинула, ниче делать не хочется.
Научилась употреблять воду. Хотя и вино тоже пила. эхх, это все настроение такое, погодя тоже седня прям как мой настрой.
Sova
Цитата(Умка)
ПМС закончился, начался МС:( ваще прям депрессия какая то с ним пришла. Но продолжаю массироваться с медом, и без, и с щеткой и с массжером осминожкой, и ем вроде мало, зато пью много!! Вот токо спорт закинула, ниче делать не хочется.
Научилась употреблять воду. Хотя и вино тоже пила. эхх, это все настроение такое, погодя тоже седня прям как мой настрой.

эй1 Ты там прекращай давай1 а то там мы всю жизнь поделим на пред, после и во всремя. будем валить все на дождь, на работу, черную кошку. А ну давай соборайся в кучку, в кучкууууу!!!!!!!!
Умка
Я КУЧКА!!! КУУУЧКА!! чесслово!! уже мочалкой растерлась, контрастный душ провела, щас буду валяться и мять, мять, мять себя smile.gif smile.gif smile.gif
Умка
Седня заметила, что жирку то на коленках поубавилось!!!! Колочу по ним с особым усердием при медовом массаже и мну сильно-сильно.
Да и ваще кожа как-то подтянулась. Не сильно конечно, но уже видно.
И еще кожа лучше захватывается на верхней стороне бедер. Раньше ваще трудно было себя усчипнуть там, а щас кожа, ну и жир вроде легче отходит. Наверное разбивается толстый слой маргарина на бедрах icon_smile.gif
А это значит не отступать и не сдаватьсяicon_smile.gif
Седня медовый массаж. Никакого спорта уже почти неделю sad.gif сложно себя заставить, пните меня кто-нить!!
Ем вроде почти icon_redface.gif раздельно, мало, пью много, массируюсь, но двигаться же тоже надо!!!
Лелька
Тааак . А ну ка быстро за упражнения и массаж. Я уже иду драться с дубинкой, так что лучше это предотвратить smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna


ну и я заодно! Чтоб аж проняло!!!
На зарядку становись!!!
Лелька
Во как классно. И Солнышко тож зацепило smile.gif Сама сижу пресс напрягаю и ягодицы smile.gif
Умка
Почти проняло smile.gif smile.gif smile.gif Дубинками клевскими запаслись. Щас дочитаю статейки про питание и наверное попрыгаю на скакалочке, соседей понервирую smile.gif
Умка
Точно!! можно щас тоже понапрягать все подряд icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Ну и пусть понервничают, главное тебе на пользу. Прыгай на здоровье


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
158.gif smile.gif smile.gif
Умка
hlp.gif Отравилась чем-то icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Всю ночь на белом друге.
Внутри все болит.
Вроде ничего не ела такого особенного. вчера весь день картофельное пюре, чай, на ужин опять же картофельное пюре с селедочкой. Может это она такая вреднятина icon_cry.gif icon_cry.gif
Ваще плохо так. На работу не пошла (а то горшок с собой брать бы пришлось). Никаких "смект" дома нет. Сижу рис ем.
Мужчина должен приехать, смекту привезти. Все плохо. Хорошо есть аська -там все поддерживают, хотя и посмеиваются, что точно от селедки!!
Помню в детском саду отравилась уже селедкой один раз. Там кормили картофелюным пюре с селедкой и еще кофе с молоком!! (молоко вдвойне смешней, если после огурцов). Нашли чем детей кормить, вощем "так блевать и кидат" было. Лет до 17 не ела селедку. А тут влюбилась в нее заново, а она.... подвела icon_cry.gif
Sova
Умка!
Держись, все пройдет, попробуй еще угля попить и постельный режим. спи побольше, так время быстрее пройдет и организм восстанивится.
а челедку конечно надо выбирать аккуратон, если не чевствуешь несвежести продуктов (у меня кстати много таких знакомых есть, даже кислое молоко на вкус не отличат icon_confused.gif ) попроси кого-нибудь другого выбрать.
Удачи, выздоравливай!
Лелька
Выздоравливай давай. Не время болеть. весно на дворе wink.gif wink.gif wink.gif
Умка
Спасибо огромное. Постараюсь оклиматься. Селедка была - морячок - в вакумной упаковке:( Ладно. спать пошла. Спасики еще раз.
Sova
Цитата(Умка)
Спасибо огромное. Постараюсь оклиматься. Селедка была - морячок - в вакумной упаковке:( Ладно. спать пошла. Спасики еще раз.

у... в ваккум могли вообще каки напихать вместе с консервантами, надо свежую стараться покупать, раз ты ее любишь, хотя наверно в ближайшее время ты ее видеть на сможешь icon_rolleyes.gif
Умка
Чай, кровать, чай, рис, опять кровать. Весело день прошел. Ну вроде ожила чуть-чуть. Даже ужин уже всему семейству приготовила. ну все пойду опять в люлю.
Genia
Ой, малыш, ну ты даешь! Селедки налопалась... Выздоравливай скорее! hb.gif

Цитата
Селедка была - морячок


Думается мне, что этот самый морячок, который ее ловил, ручки-то не мыл... 158.gif
Умка
icon_cry.gif icon_cry.gif не налопалась, а чуть-чуть скушала. Может это и не она, но скорее всего :( вощем бой селедке объявляю!!! Спасибо, Genia! Вроде уже лучшее стало. Уже сухарики трескаю, токо что насушила
Alechka
Бедняга!!! icon_cry.gif
Я вот не знаю, как насчет сухариков, но вообще хлеб после отравления не рекомендуется, это тяжелая пища для желудка, а твой и так намучался, лучше пей больше жидкости и кашки кушай!!! Выздоравливай!!!
Умка

навреное все из-за того, что в субботу в аптеку зашла и очень громко смеялась, ну и названьица smile.gif smile.gif smile.gif
(мой первый опыт вставления фотографии, надеюсь получится)
Умка
УРЯ!!! Все получилось!! Ну всё. Берегитесь все. Завтра попрошу сфотать мой (кхе-кхе) зад и всем-всем покажу!!!!
Умка
Цитата(Alechka)
Бедняга!!! icon_cry.gif  
Я вот не знаю, как насчет сухариков, но вообще хлеб после отравления не рекомендуется, это тяжелая пища для желудка, а твой и так намучался, лучше пей больше жидкости и кашки кушай!!! Выздоравливай!!!


Ну вот уже натрескалась, потом прочитала. Просто уже желудок начал побаливать, а слышала, что сухарики лучше, чем мягкий хлеб. Каши все кончились, один рис. Хотелось еще чего-то. но вроде сухари прижились. Хе-хе.
Geheimnis
кстати если тебе требовалось лекарство
Гномик ух, а не второе, то сухарики очень хорошо в этом деле помогают. Ну вообще нозвания обхохочешься smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
jok.gif jok.gif jok.gif icon_lol.gif Батюшки, вот это названия лекарств, посмеялась от души, да ещё и рядышком, можно сказать рука об руку стоят, хех-хе А ты Умка выздоравливай и не доверяй всем этим упаковкам, верняк брать на развес wink.gif
Умка
Цитата(Valentin)
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Ой, ну рада что всех повеселила. Настроение уже отличное с утра!!!! Даже легкость какая то в теле wink.gif
Пойду опять рисом завтракать, хотя если так продолжать сидеть на рисе может понадобиться "горшочек уф" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Да сегодня надо затариться кашками. Очень люблю кукурузную крупу. Есть какие + и - у нее?
Лелька
Лови обзор кукурузных полезностей smile.gif Много, но содержательно smile.gif
Кукурузу можно по праву называть химическим комбинатом в миниатюре. В ней избирательно накапливается и перерабатывается четверть элементов периодической таблицы Менделеева. Для этого достаточно сделать химический анализ составляющих зерна. В нем есть фосфор, магний и калий, железо и алюминий, медь и мышьяк, никель и кобальт, бром и золото. Кукурузное зерно содержит значительное количество спирторастворимого белка зеина, образующегося в эндосперме зерна, там же образуются наиболее ценные аминокислоты триптофан и лизин, которые не могут синтезироваться в организме человека и животных. А всего в зернах содержится более 18 различных аминокислот. Кроме того, здесь найдены глицериды, фосфатиды и другие вещества. Из кукурузы получают очень ценное вещество – глютаминовую кислоту, которую широко применяют при лечении нервных и психических заболеваний. Она играет очень важную роль в обмене веществ, особенно головного мозга и сердца. Кукурузное масло, извлеченное из зародышей кукурузных зерен, кроме ненасыщенных жирных кислот, содержит витамин Е и другие полезные вещества, славится своими питательными, диетическими и лечебными свойствами. Употребление в пищу кукурузного масла снижает уровень холестерина в крови.
Кукуруза является одним из самых доступных и притом вкусных источников селена. В кукурузной крупе содержание углеводов составляет 75%, белка – 8%, но в ней мало витаминов и минеральных веществ. Она варится долго, дает жестковатую быстро стареющую кашу. Поэтому ее нужно есть сразу, горячей, с большим количеством масла. В то же время кукуруза способна тормозить процессы брожения и гниения в кишечнике, что дает основание для включения ее в диеты при энтероколитах.
Великолепными вкусовыми и питательными качествами обладают изделия из смеси пшеничной и кукурузной муки, они компенсируют недостатки друг друга, усиливая достоинства каждой.
Умка
Лелька, я стоко нового узнала, спасибо.
Вощем если я правильно поняла - лучше есть свежую кукурузу. В крупе меньше полезностей, но тоже имеется чуть-чуть. Значит можно. Наверное.... smile.gif
Умка
Ну я просто негодяйка!! По руками себя, по рукам.
Рис -рисом, но ухватила маааааалллююююсенький кусочек куриной грудочки. Прям на зубок только.
Лано пойду дальше кушать. У меня на обед - бульон из овощей, с частичным попаданием этих овощей в ротicon_smile.gif
Умка
Мой ужин состоял и кукурузной кашки smile.gif. Потом смарела фильм "Любовь с уведомлением" и под него делала массажик. Да, сложновато изворачиваться, чтоб хорошенько себя прогреть, промять (фильм то часа полтора шел наверное). Но щас все прям розовенькое и очень теплышко smile.gif . Вощем наши руки не для скуки smile.gif (болят руки-то)
Valentin
Цитата(Умка)
Мой ужин состоял и кукурузной кашки smile.gif. Потом смарела фильм "Любовь с уведомлением" и под него делала массажик. Да, сложновато изворачиваться, чтоб хорошенько себя прогреть, промять (фильм то часа полтора шел наверное). Но щас все прям розовенькое и очень теплышко smile.gif . Вощем наши руки не для скуки smile.gif (болят руки-то)


Какое Солнышко!! Молодец, Умка!!
Еще и гибкость заодно развиваете!!
Умка
Цитата(Valentin)
Какое Солнышко!! Молодец, Умка!!
Еще и гибкость заодно развиваете!!


Ой, Valentin!! С утра такоое прочитать!!!! multi.gif multi.gif multi.gif Так это ж на целый день энергией зарядит - мало не покажется smile.gif

Вчера еще медовый массаж сделала, и потом маслом джонсонс намазалась. Вощем -вот такая я хорошая и пригожая. wink.gif
158.gif 158.gif 158.gif засмотрелась в монитор, пора завтракать уже (на завтрак овсянка) и бегом на работу!!
Лелька
Да Валентинчик у нас как батарейка, всех положительной энергией подзаряжает
Valentin
Цитата(Лелька)
Да Валентинчик у нас как батарейка, всех положительной энергией подзаряжает


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо!!


Цитата
Вощем -вот такая я хорошая и пригожая.


Да, Умка такая!!
Умка
Цитата(Valentin)
[Да, Умка такая!!


ОЙ-ОЙ-ОЙ!! КАРАШОТО КАК!!!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ОТ САНСЕЯ smile.gif
Подскажите еще пжалста - мне уже можно на яблоки-овощи переходить или пока лучше все-таки на кашках и сухариках посидеть, а то вдруг рецидив smile.gif smile.gif
Мой сегодняшний завтрак: овсянка с ложечкой меда, бутер с сыром (мааленький) и зеленый чай.
Valentin
Цитата(Умка)
Цитата(Valentin)
[Да, Умка такая!!


ОЙ-ОЙ-ОЙ!! КАРАШОТО КАК!!!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ОТ САНСЕЯ smile.gif
Подскажите еще пжалста - мне уже можно на яблоки-овощи переходить или пока лучше все-таки на кашках и сухариках посидеть, а то вдруг рецидив smile.gif smile.gif
Мой сегодняшний завтрак: овсянка с ложечкой меда, бутер с сыром (мааленький) и зеленый чай.


Может, я что пропустил... А в чем проблема?!! Овощи, фрукты всегда можно?!! Или с желудком что-то?!! Тогда утром овсянку, а дальше овощи, фрукты. icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Valentin
отравилась наша девочка. есть подозрения на селедку. вчера весь день плохо было. вот и спрашивает можно или лучше пока на сухарах?
Nekotyanka
Я пришла на попу смотреть, а нету........ wink.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Sova)
Valentin
отравилась наша девочка. есть подозрения на селедку. вчера весь день плохо было. вот и спрашивает можно или лучше пока на сухарах?


Че?!! icon_eek.gif Селедку ела?!! И не стыдно?!!
Умкам селедка противопоказана. Вот организм и взбунтовался!! smile.gif smile.gif
Больше так не делайте!! wink.gif

А в остальном... По самочувствию. Полагаю, что можно овощи.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
Больше и не буду:( Дооолго не буду. Запомнилась ночь на белом друге. Хотя люблю до невозможности...
А на обед кушала картошечку и салат сметана+св. огурец+лук
А попа?! Попу надо сфоткать, у самой руки короткие smile.gif , не могу все целиком заснять. Объектив захватывает одно только полупопие.
Седня сфоткаю (нашла фотографа, не каждый согласится, да, и не каждому покажу)
Вечером постараюсь выложить smile.gif
Умка
Итак, все приготовили лупы, сантиметры и весы popc1.gif




Вот моя гордость и печаль smile.gif smile.gif smile.gif
Умка
Цитата(Valentin)
Умкам селедка противопоказана. Вот организм и взбунтовался!! smile.gif smile.gif
Больше так не делайте!! wink.gif

А в остальном... По самочувствию. Полагаю, что можно овощи. [/b]

Умка - белый ведмедь. Ну никак пока без рыбы icon_cry.gif
Седня на ужин был судачок (свежий азовский) с тушеной морковкой и белое вино (не много!)
Valentin
Гордость, - однозначно гордость.
Очень красивая попа!!

Я искренне говорю!! Ямочек мало. И скорее даже не ямочки, а их слегка наметившиеся контуры.

И талия видно, что есть!!

Умка красивая!!
Умка
УРА!! УРА!! УРА!! УРА!!!
smilie_colors1.gif
Valentin, я вас лублу!!!!! hug.gif
Ну работы, все равно, моим ручкам - непочатый край!!!
Тигрушка
Цитата(Умка)
Итак, все приготовили лупы, сантиметры и весы popc1.gif




Вот моя гордость и печаль smile.gif smile.gif smile.gif

ой obm.gif
Умка мою попу стыбрила icon_eek.gif даже по мойму со всеми моими неровностями icon_eek.gif obm.gif
Всё , Умка, мы с тобой близняшко-поповые wink.gif smile.gif
Valentin
Тигрушке так Умкина попа понравилась, что Тигра ее "процитировала"!! smile.gif smile.gif

Танечка, это значит, что и у Вас она очень красивая!! icon_biggrin.gif wink.gif


Цитата
Valentin, я вас лублу!!!!!


Это взаимно, медвежонок!!
Тигрушка
Цитата
Тигрушке так Умкина попа понравилась, что Тигра ее "процитировала"!! smile.gif smile.gif
eusa_doh.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата
Танечка, это значит, что и у Вас она очень красивая!! icon_biggrin.gif wink.gif


да хто бы сомневался!!!!! wink.gif smile.gif smile.gif
только пообещайте..................когда к вам на масаж доберусь, попочку мою с закрытыми глазами массировать будете icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
только пообещайте..................когда к вам на масаж доберусь, попочку мою с закрытыми глазами массировать будете icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


smile.gif smile.gif Это чего это?!! Я не достоин на такую красоту смотреть?!! icon_biggrin.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.