Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nekotyanka
Умка, показывай фотки!!!!
Умка
Оль, какие фотки? icon_eek.gif
а рабочее настроение так и не появилось, зато с девушкой одной выпили вина за обедом вишневого ....
Умка
shy.gif shy.gif shy.gif не могу без рыбы icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Вощем требовалось какое-то средство для поднятия настроения. Мужчины нет рядом и еще неделю не предвидется, надо было чем-то поднять себе настроение (почему-то именно едой)
А шоколад с детства не люблю...
Стояла в магазине, думала чего ж я хочу. Ваще последнее время не такой радости от еды...
Овощи вкусные, но..... Фрукты как-то ваще не лезут... Вообщем в воображении сложилась картинка поджареный судачек с укропчиком..
Судака не нашлось. Нашелся окунь. Поджарила - попробовала -- жизнь вроде наладилась...
может временно, может потом и без рыбы смогу - но сейчас этот окунь, ну прям как шоколад подействовал.

Ваще грустно как-то и не пмс, а что то вроде.... Какие нормальные продукты поднимают настроение????
Буржуйка
бананы rev.gif
Умка
хмм. может и бананы...
надо купить. а то кончились...
Mashunya
Цитата(Умка @ 23.7.2006, 20:58) *
хмм. может и бананы...
надо купить. а то кончились...

Точно бананы!!! d060.gif a040.gif
Умка
Бананы не купила, натрескалась яблок.......
и радостная сижу....... токо работать опять не хочется.....
Nekotyanka
Умка, фотки с новой прической icon_smile.gif
Умка
Оль, прости балду - не сразу дошло.
Так вот похвастаться не могу, т.к. фотоаппарат мой уехал в отпуск с мужчиной, а я одна теперь, вот и скучаю, думаю чего-б слопать
Слопала бананов!!!! Вкуснятина!!
А еще сегодня сходила к гинекологу!!! наконец-то!!!! Еле себя заставила. Результат анализов будет через неделю - потом лечиться буду, видимо... но это уже что-то... Еще б заставить себя к стоматологу сходить s24.gif
Sova
Могу дать телефон стоматолога хорошего... с ней ни капельки не страшно, чесно-чесно, даже такая трусиха как я почти не боюсь ))))) делаю передние зубки, они теперь намного красивее чем раньше были, правда находтся она на Курской.
Nekotyanka
Пошла-ка и я за бананами :(((
Умка
Щас перечитала все статьи про ножки.....

Завтра шлепаю в аптеку за:
- нимулидом и нейромультивитом (от хруста суставов, трещит одно колено и запястье)
- аскорутином и асклезаном (нашла звездочки на бедрах icon_eek.gif, хотя одна ваще лет с 15 на голени.... осенью хочу убрать, вроде процедура назв-ся склеротирование icon_eek.gif что ли... ну еще разузнаю поконкретней что это и с чем едят..)

Еще полифепан надо прикупить - думаю лишним не будет - постоянно аллергии какие то возникают.

s24.gif s24.gif s24.gif Пока читала все это разогрела себе поясницу и чуть выше ого-го как!!!! все тепленькое

Кстати, Олесь, Курская можно сказать родная станция моя - я там училась!!
А стоматолог и у меня неплохой, просто как-то (бррррр) недолюбливаю я бормашину....
Ваще всего две пломбы в прошлом году сделала. Вот одну щас надо заново прилепить
Раньше никогда проблем с зубами не было... Налет только как-то оочень сильно "налипает" 2gunsfiring_v1.gif
Mashunya
Цитата(Умка @ 27.7.2006, 21:25) *
Щас перечитала все статьи про ножки.....

Завтра шлепаю в аптеку за:
- нимулидом и нейромультивитом (от хруста суставов, трещит одно колено и запястье)
- аскорутином и асклезаном (нашла звездочки на бедрах icon_eek.gif, хотя одна ваще лет с 15 на голени.... осенью хочу убрать, вроде процедура назв-ся склеротирование icon_eek.gif что ли... ну еще разузнаю поконкретней что это и с чем едят..)

Еще полифепан надо прикупить - думаю лишним не будет - постоянно аллергии какие то возникают.

Умкеныш, попробуй упражнения для коленного сустава от Радуги - несложные, но штука супер!!!

Я хрустела сколько себя помню, а сегодня специально посгибала ногу в колене (оно до сих пор иногда крутит, но уже не хрустит!!! a035.gif

Полифепан когда-то пила, как раз перед тем, как нашла клетчатку...... для него героизм нужен, но слышала, что очень полезная штука, я много не осилила icon_redface.gif трудно пошел icon_mrgreen.gif
Умка
Цитата(Mashunya @ 27.7.2006, 23:36) *
трудно пошел icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Я тож пила уже - на вкус земля землей, но думаю смогу себя заставить. Только вот не знаю курс какой его надо пропить..
А упражнения попробую.... Про них сегодня тоже уже начитана
Умка
Пришла поплакаться obm.gif
В субботу ударилась ногой об сиденье, выходя из маршрутки, ну не сильно ударилась, просто черканула. Тем самым местом, где у меня лет с 15 на ноге сосудистая звездочка...
Так там теперь тааакой синячищще, все болит, даже венка наружу чуть-чуть выползла :((((((((((
Асклезан купила, аскорутин купила, вот теперь мажу и пью колесики., венка обратно засунулась, а синяк уже посинел (сначла был желтовато-зеленый). После мази и не так болит...
Одевание юбки откладывается...
А еще нашла себе книгу по массажу Васечкин... читаю.... массирую во время чтения s24.gif
Valentin
Цитата(Умка @ 31.7.2006, 19:55) *
А еще нашла себе книгу по массажу Васечкин... читаю.... массирую во время чтения s24.gif


Оказывается, мои советы не проходят мимо, - Умка все запоминает!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Умка
Ндя.... Я такая!!
Еще новость!!!
Сегодня с утра уже 58 кг!!! (в начале пути было 62), и это если учесть, что последний месяц ваще ничем не занимаюсь. токо кушаю все как надо и мну себя во всех местах shy.gif

Налопалась арбуза с утра и пришла на работу. Дел до... вообщем много, последняя неделя перед отпуском, всем все надо сразу сейчас, вощем завалили работой!!!!!
Лелька
Привет видмедь
Налегай на упражнения Радужки Классная вещь
Nekotyanka
Умашка!!! Поздравляю тебя с -4 кг!!! Супер!!! Умничка!!! Хотя если ты по два часа себя массируешь, удивляться нечему. Кроме того, откуда в тебе такая силище icon_smile.gif))))))))))))))
Умка
УУУУУУУррраааа!!!! А я в ОТПУСКЕ!!!! ну и что, что на две недели!!!!! воощем я уезжаю на дачу...., беру с собой скакалку.. буду прыгать, кушать токо полезное все....., через две недели спишемсяicon_smile.gif))))))))
Mashunya
Медвежонок, хорошо тебе отдохнуть!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Умака!!!! Хорошо отдыхать!!!
Tani


"возвращайся, наш ласковый мииииишкааааа....." hb.gif
Умка
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!
А вот и я rev.gif

Отдыхалось не скажу что хорошо, но главное что еще осталось 2 дня!!!!
Выспалась по-полной!!!
Натрескалась грибов, сама ж их и насобирала!!
Еще собирала и тут же кушала смородину
Баловала себя всякими покупками (особо ненужными но поднимающими настроение)

А, кстати, теперь я ... холостая... с мужчиной все...
Вот поэтому и баловала себя

И ваапче соскучилась..... жутко....
Собираюсь постричься и покраситься...
Как токо сделаю - обязательно покажусь s24.gif

вешу 59 кг (до отпуска было 58, ну наверное 1 кг туда-сюда -не очень страшно)
Sova
Медвежонок! У тебя сейчас не лекгий период, расставаться всегда гртно, ты правильно делаешь, что сублемируешь покупками, это лучше чем заедать icon_wink.gif
Valentin
Привет, медвежатам!! a035.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Умка @ 16.8.2006, 13:27) *
А, кстати, теперь я ... холостая... с мужчиной все...
Вот поэтому и баловала себя


А может оно и к лучшему?!! w24.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Умка, привет, родной!!!!!
Мдяяяя... С мужчиной как-то.... обмельчал нонче мужик, вот что я скажу icon_smile.gif)))
Ты не расстраивайся icon_smile.gif Лишь бы средств хватало на утешительные покупки shy.gif
Rainbow
Ведмедь, не расстраивайся, все будет хорошо hb.gif
Лелька
Привет видмедь
С возвращением. Молодечик отдохнула, энергией подзарядилась. А на счет всего остального просто скажу, все что не делается все к лучшему. Мы тебя любим
Умка
Всем привет!! спасибо за поддержку hb.gif

а вот и я красивая-красивая, очень-очень, свеже подстриженная и покрашенная

Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif a040.gif Медвежонок... hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
И правда, красивая-красивая.!!!
Madonna
ух ты какая рыженькая Умка!!! a035.gif hb.gif Прелесть просто! rolleyes.gif
Rainbow
не обманула hb.gif на самом деле очень-преочень-преочень красивая hb.gif hb.gif hb.gif
Палочка
Умочка, ты такая романтичная тут...Красивая, прелестная. a040.gif
Умка
shy.gif shy.gif shy.gif
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
самой очень нравится, радостная такая хожу s24.gif s24.gif s24.gif

Чтоб не скучать постоянно себя чем-нибудь занимаю, вчера вот первый раз борщ варила по-украински (для семейства по их просьбе отдельно сала намешала с чесноком и зеленью, для себя токо чеснок и зелень), по гостям хожу, щас с подругой едем по магазинам (я посмотреть, она прикупить).
Завтра иду на свадьбу к подруге - весь интернет за неделю перекопала в поисках подарка - постельное белье, млииин какое все красивое....

Вообщем, я полна сил, радости, и никакие мужчины не нужны!!!!! (временно s24.gif )
Nekotyanka
А медведь у нас золотой! icon_smile.gif))))))))))))))
Ума, тебе тааак клево!!!!!!!!!! просто пэрсык!
Лелька
Приветульки симпатяга. Фоты классные Куды подевалась? Чем занимаисси?
Умка
Тяжелая неделя.... после отпуска... приходила домой и шлепалась сразу спать...
Очень устала...
shy.gif ксати, есть новость, вроде как опять нехолостая...
Расставались из-за того, что я хотела жить вместе - вполне нормальное продолжение длительных отношений, а он - вроде как не хотел.....
Пришлось сказать - что мне очень хочется семьи, детей.... и что если ты не хочешь - то гудбай май лав, гудбай!
Вполне нормально разошлись, неделю все было ок, нууу, условно ок.
В прошлую субботу он не выдержал и написал смс - мол без тебя не могу... делай что хочешь со мной....

Вот так вот.... опять любовь и все-такое - только вместе то все равно не живем - жить негде - квартирный вопрос.... надо снимать жилье, щас вот в поиске....
Запутано все как-то, вроде все опять хорошо, но осадок неприятный остался.......
Умка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот с такими глазами сижу на работе - это все от монитора - глаза уже побаливают, пялюсь в экран цельный день:(((((((( хочу опять в отпуск sad.gif

про еду:
завтрак: кофе с молоком, бутер с сыром
обед: огурец со сметанкой, творожная масса с курагой
на ужин планируются шампиньоны
Tani
Цитата(Умка @ 27.8.2006, 0:13) *
Вот так вот.... опять любовь и все-такое



удачи в поиске! a040.gif
Valentin
Цитата(Умка @ 29.8.2006, 15:32) *
про еду:
завтрак: кофе с молоком, бутер с сыром
обед: огурец со сметанкой, творожная масса с курагой
на ужин планируются шампиньоны



a040.gif
Умка
icon_eek.gif нашла свой дневник на 5 странице icon_eek.gif
Это пока инет не работал ни дома, ни на работе, он туда уполз...

Кушала как надо... налегала на кабачки и грибы... Собирала грибы a040.gif стоко радости от энтого занятияicon_smile.gif

Спотром не занималась - пмс, и непосредственно сам мс

Теперь болею... Я ваабще какая-то болячка ходячая - опять тонзилит и опять температура небольшая... Щас вот сижу на работе, но с обеда или, если не успею все бумажки разобрать, то с завтрашнего дня пойду домой заниматься полосканием горла...

А еще затарилась медом свежайшим - мням вкуснятина s24.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif
На работу не ходила, но и дома не осталась w24.gif
Ездили на выставку автосалон в крокус-сити

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Посидела в бмв, в мерседесе, хонде!!!!!!!!!
Красотень такая......
Кудряшка Сью
Привет!!!
Какая фотка классная, а ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!
Скажи, а чем ты красила волосы, какой цвет????
Умка
wub.gif Спасибо, Кудряшка!
Красилась и стриглась в салоне. Краска вроде Лореаль, мастер смешивал цвета, так что не знаю... Сказал - ну прям лесной орех s24.gif


Что за погода!!! Работать просто не возможно, я прям засыпаю на клавиатуре, даже в аське все спят.

На завтрак сегодня был чай с молоком, и бутер с сыром.
Сижу все еще под впечатлением от вчерашней выставки... муууууррррр.....
Зайчона
Привет! Вот забрела к тебе в дневничок. Давай знакомиться.
Ты в Подмосковье где живешь?
Умка
Привет, Зайчона!!
Живу в Королёве, а ты что тоже где-то рядом? w24.gif

Как же хочется спать!! Щас пойду в магазин за новой кофточкой, может проснусь s24.gif
Лелька
Пивет Видмедь. Хорош спать. Проздравляю с перемирием. Не переживай все наладится. Я наколдую
футболистка
Умочка привеееееет!
Отлично выглядишь! "Спортсменка! комсомолка! и просто красавица!" s24.gif
Как походы за кофточкой? rolleyes.gif прикупила себе что-нибудь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.