Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Умка
Вот чего нашла в Переславле!!!
Умка
Вот он Ростов Великий, глазами Умки s24.gif
В частности, это Кремль



Умка
Сегодня на дачу ездила. Я прям лягушка - путешественница s24.gif
Меню сегодняшнее:
завтрак: вермишелька с маслом сливочным, огурчик, помидорчик, кусоче сыра и кофе
обед: супчик из щавеля, картошка отварная, грибы соленые
ужин: рис с морковкой (а-ля плов), салат помид+огурцы+лук+раст масло
Воть. В планах посмареть какой-нить фильмец (icon_eek.gif нда... вот только телепрограммой ничего не запланировано) и вовремя просмотра себя помять. Не сдается целлюлит! И вновь продолжается бой!!! 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Цитата(Умка @ 12.6.2006, 13:50) *
Сегодня на дачу ездила. Я прям лягушка - путешественница s24.gif
Меню сегодняшнее:
завтрак: вермишелька с маслом сливочным, огурчик, помидорчик, кусоче сыра и кофе
обед: супчик из щавеля, картошка отварная, грибы соленые
ужин: рис с морковкой (а-ля плов), салат помид+огурцы+лук+раст масло
Воть. В планах посмареть какой-нить фильмец ( icon_eek.gif нда... вот только телепрограммой ничего не запланировано) и вовремя просмотра себя помять. Не сдается целлюлит! И вновь продолжается бой!!! 2gunsfiring_v1.gif




до него еще просто не дошло, что тут с ним не шутки шутят, а серьезно rolleyes.gif Зато потом как перепугается... s24.gif
Умка
Цитата(Rainbow @ 12.6.2006, 22:00) *
до него еще просто не дошло, что тут с ним не шутки шутят, а серьезно rolleyes.gif Зато потом как перепугается... s24.gif

Хе-хе, пойдут кулачки по закоулочкам!! Бойся меняicon_smile.gif 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Видмедь, посмотрела на твою фоту. Глазенки твои оч понравились a040.gif Симпатяга a035.gif
Умка
shy.gif shy.gif shy.gif пасибки, Лелька!!!!
Умка
вчерашний рацион:
Завтрак: овсянка с медом
Обед: макароны с помидорками, кабачки
Ужин: оладьи из кабачков. Бутер с сыром попозже
зеленый чай, чай каркаде. Чего-то я воду закинула, надо начинать пить!!!

Сегодня ужо позавтракала сыром домашним (тот который как творог)
на обед хочу гречки. жжуть как хочу, всмысле уже хочу естьicon_smile.gif
сижу а-ля работаю shy.gif деловая колбаса s24.gif
Valentin
Умка молодец!! Только человеческую еду кушала!! a040.gif
Умка
Цитата(Valentin @ 14.6.2006, 12:01) *
Умка молодец!! Только человеческую еду кушала!! a040.gif

Нда.... я ваще такая..... s24.gif s24.gif s24.gif а когда хвалят еще лучше становлюсь shy.gif

натрескалась уже гречки с жареными грибами, с луком и укропчиком
мням a040.gif
Nekotyanka
Воть! Умка красотуля!! Умка молодчина! И на фоте Умка обаяшка!!
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 17:19) *
Воть! Умка красотуля!! Умка молодчина! И на фоте Умка обаяшка!!

Мур-р-р-р-р!!! да-да-да!!! Я такая!!

и ужин у меня опять был человеческий, правда такой же как обед, зато вкуууууусный
Tani
Цитата(Умка @ 14.6.2006, 12:31) *
сижу а-ля работаю shy.gif деловая колбаса s24.gif


s24.gif

Цитата
Мур-р-р-р-р!!!


obm.gif медвеженок замурлыкал от правильной еды obm.gif

Умка
Цитата(Tani @ 14.6.2006, 21:38) *
s24.gif
obm.gif медвеженок замурлыкал от правильной еды obm.gif

Ну.... да....
А чего хрюшу-то мне нарисовала icon_eek.gif ????
Умка
Опять стараюсь приучить себя пить воду (ну там необходимое количество около 2 л)
Организьм ведет себя забавно:
Просыпаюсь и пью, потом писаю, пью утренний сок и снова писаю s24.gif s24.gif s24.gif
На моем примере можно снимать рекламу подгузников s24.gif
Nekotyanka
Умка, а мой товарисч уже прикалывается! Мне вегда хочется две вещи (причем, как правило, одновременно): пить и писать!
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 18:05) *
Умка, а мой товарисч уже прикалывается! Мне вегда хочется две вещи (причем, как правило, одновременно): пить и писать!

А еще и есть хочу!! тоже все одновременно, причем все в неподходящий момент всегда s24.gif

Чего сегодня с погодой. Лето какое-то ...... дождь с самого утра....
даже сердце ноет ......
anjes
Цитата(Умка @ 15.6.2006, 18:03) *
Опять стараюсь приучить себя пить воду (ну там необходимое количество около 2 л)
Организьм ведет себя забавно:
Просыпаюсь и пью, потом писаю, пью утренний сок и снова писаю s24.gif s24.gif s24.gif
На моем примере можно снимать рекламу подгузников s24.gif


Пришло в голову забавное продолжение: "Я работаю испытателем фирмы хаггис" )))

Ушла пить icon_redface.gif
Nekotyanka
Цитата(Умка @ 16.6.2006, 9:13) *
Чего сегодня с погодой. Лето какое-то ...... дождь с самого утра....
даже сердце ноет ......

Умка, а у нас еще и лета не было... Все время дождь... Я тут себе маек накупила и одеть еще не могу....
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:49) *
Умка, а у нас еще и лета не было... Все время дождь... Я тут себе маек накупила и одеть еще не могу....

а у нас было лето. один день. я даже в майке загорела, теперь могу без маек ходить, новых не покупать, бретельки во всю спину s24.gif
Умка
Вчера был грибной день:
завтрак: рисовая молочная кашка
обед: макароны фетучине с белыми грибами ( таю...... в кафе кушала .... мням...)
ужин: супчик грибной собственного производства и картошечка с салатом из огурчиков и сметанки

нда... поставила себе новую линеечку, что мол без мяса и селедки..
без мяса - ДА!! селедки тоже не было!! вот тока мааленький кусочек судака скушала в гостях.
как же быть, как быть, запретить себе тебя любить.............. icon_wink.gif
Mashunya
Умка!!! a040.gif И ты от селедки отвернулась!!! Классно! И я уже около месяца рыбу не ем, так хорошо без нее!! w24.gif Хотелось ее просто по психическим причинам - вбила в голову, что полезна, а оно не так!! И все, выбило обратно icon_mrgreen.gif Теперь рыбу люблю, но живую wub.gif
Умка будет особенным медведем, безрыбным ....w24.gif hb.gif
Tani
Цитата(Умка @ 15.6.2006, 12:15) *
Ну.... да....
А чего хрюшу-то мне нарисовала icon_eek.gif ????


просто так s24.gif

Valentin
Цитата(Mashunya @ 17.6.2006, 3:00) *
вбила в голову, что полезна, а оно не так!! И все, выбило обратно icon_mrgreen.gif Теперь рыбу люблю, но живую wub.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата
Умка будет особенным медведем, безрыбным ....w24.gif hb.gif


Умка будет правильным медведем. Всем медведям пример!! w24.gif hb.gif
Nekotyanka
А я вот прочитала слово "селедка" и у мню слюни потекли... ааа... хорошо, что деньги закончились! icon_mrgreen.gif
Rainbow
s24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 4:41) *
А я вот прочитала слово "селедка" и у мню слюни потекли... ааа... хорошо, что деньги закончились! icon_mrgreen.gif




s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
помидоры, кабачки, зелени немерянное количество, грибы, огурцы, морковка, лук. стоко овощей схомячила..
158.gif хочу рыбки, даже от курицы не отказалась бы. У всех вот чувство отвращения какое-то есть к таким продуктам. Я вот все борюсь с тягой, прям наркоманка что ли. НО!!! Держусь!!

Может и правда буду безрыбным и безмясным.... токо вот вопрос: када? shy.gif
Tani
Цитата(Умка @ 20.6.2006, 20:13) *
158.gif хочу рыбки, даже от курицы не отказалась бы. У всех вот чувство отвращения какое-то есть к таким продуктам. Я вот все борюсь с тягой, прям наркоманка что ли. НО!!! Держусь!!

Может и правда буду безрыбным и безмясным.... токо вот вопрос: када? shy.gif


по-мойму, у тебя тяга из-за того, что ты просто "запретила" себе эти продукты, тебе нуна Реально осознать "что это" такое! ...это такое же, как ты дышащее, чувствующее, заботящееся о своих детишках животное (птичка так же s24.gif, человек так же s24.gif ) ...когда ты его покупаешь невинный трупик - пусть не сию секунду, но именно ИЗ-ЗА !!! твоей покупки убьётся ещё одна животина......практически - то же, что самой отрубить голову obm.gif
....в обчим - НАДО осознать! w24.gif
....ты добрая девочка (добрый медвеженок s24.gif ), ты поймёшь hb.gif

Valentin
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 22:20) *
ИЗ-ЗА !!! твоей покупки убьётся ещё одна животина......практически - то же, что самой отрубить голову obm.gif
....в обчим - НАДО осознать! w24.gif
....ты добрая девочка (добрый медвеженок s24.gif ), ты поймёшь hb.gif



Тани!! a040.gif


Умка!!
Можно, как Танюша советует, а можно позволить себе съесть или даже объесться этим и потом почувствовать разницу... Возможно, больше не захочется.
В любом случае, и я, и Тани в Вас верим. И ждем в наших рядах icon_mrgreen.gif Нам медвежатки нужны!! w24.gif hb.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 21.6.2006, 2:40) *
Нам медвежатки нужны!! w24.gif hb.gif [/b]





Валентин
Valentin
Цитата(Tani @ 21.6.2006, 1:04) *
Валентин


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Tani
Где ты есть, Мишутка??? icon_eek.gif

Умка
Я прям снегурочка. Я таю.....
Чего ж так жарко то!!!!!!!!
Работа не работается, даже еда не естся. Токо вода и мороженное (главное не увлекаться последним) s24.gif
Щас поеду купаться!!!!!!!!!!! ура-ура!!!
Candle
Цитата(Умка @ 22.6.2006, 16:47) *
Я прям снегурочка. Я таю.....
Чего ж так жарко то!!!!!!!!
Работа не работается, даже еда не естся. Токо вода и мороженное (главное не увлекаться последним) s24.gif
Щас поеду купаться!!!!!!!!!!! ура-ура!!!

Счастливая!!! Купаться едет... rolleyes.gif А я тут в Москве не решаюсь рискнуть здоровьем и искупаться в местных водоемах. Вотжду вылазку на дачу.
Ты там когда будешь купаться, подумай о нас, городских. Может и нам попрохадней станет s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Умка
Цитата(Candle @ 22.6.2006, 16:52) *
Вот жду вылазку на дачу.
Ты там когда будешь купаться, подумай о нас, городских. Может и нам попрохадней станет s24.gif s24.gif

А это у меня и будет вылазка на дачу. У нас в городе тоже купаться опасно для здоровья...
Я за всех искупнусь!!!!!!!!

Nekotyanka, суууупер мишка s24.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif вода - фантастика!!!! минут 30 не вылазила!! нанырялясь!!!! ЗДОРОВО!!!! ЛЕТО - это хорошо, особенно когда оно проходит на природе, а не в офисе. Поехали еще на маленький прудик, народу никого - там 4 рыбака на одной стороне и два мужчинки на нашей купались. Супер!!!

Чувствуешь прям себя человеком!!! вода - FOREVER!!!!
Geheimnis
Вот, так, медвежата уже купаются, а мы все в городе таем.
Умка
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 11:23) *
Вот, так, медвежата уже купаются, а мы все в городе таем.

Нда, ведмеди они такие!!! сегодня кушала окрошку !!без яиц и мсяа!! картошку, на ужин - салат помидорки огурцы.
Ну щас вот еще коньячок с сыром и лимоном shy.gif мужчина в гостях.... интим типа... shy.gif shy.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(Умка @ 23.6.2006, 14:21) *
Нда, ведмеди они такие!!! сегодня кушала окрошку !!без яиц и мсяа!! картошку, на ужин - салат помидорки огурцы.
Ну щас вот еще коньячок с сыром и лимоном shy.gif мужчина в гостях.... интим типа... shy.gif shy.gif shy.gif




и чего ты тогда в инете? obm.gif брысь к мужчине быстро s24.gif
Умка
Что ж так жарко!!!!!
Купания не очень помогают..... Пока доедешь домой - уже сто потов сойдет.
Завела себе пулевелизатор с водичкой. Хожу (можно сказать ползаю...) по квартире и брызгаюсь. Временно легчает. Холодный душ (горячую воду отключили) тоже не надолго помогает. Делать вааааще ничего не хочется, не можется....
С утра еле заставаила себя пройтись по магазинам, затарилась едой, водой...
Приготовила перец фаршированный рисом, морковкой, лучком и капустой - вкусно.
Странно жарко - а есть все равно хочется.......

На вечер запланирован просмотр фильмов, доедание перцев, и брызгание водой....
Nekotyanka
И я хочу в водичкууууу!!!! Хотя бы в лужуууууу!!!
Умка
Все еще жарко, и пмс подкрался незаметно.....
Делать ваще ниче не хочется
Отчет за день:
Завтрак: овсянка с медом и зеленый чай
Обед: перц фаршированный и супчик из чечевицы
Ужин: фасоль зеленая стручковая с чесночком, лучком

еще был молочный коктейль собственноручно намешанный - вещь! после него минут на 15 можно двигаться - даже бельё все перегладила s24.gif

Щас массажер в руки и мять, мять, мять........ 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
и тут от пмс =ных не отстают icon_mrgreen.gif
Умка
shy.gif shy.gif shy.gif
Закидайте меня помидорами......
Не сдержалась, не смогла....
Селедка под шубой, точнее сокрашенный вариант - под плащем. со свеклой и картошкой (без яиц)
Ндя..........
а в остальном, все хорошо...
овощи-фрукты, разные продукты.
Пиццу вот готовила овощную с грибами, цветной капустой - вкусно было, спупчик овощной.
А мясо - неееее. Даже не тянет вроде
Умка
Тааак никто по мозгам не проехался....... nzd.gif
Что можно продолжать в том же духе? icon_eek.gif

Вощем, кушаю все правильно. Завтрак макароны с сыром
Обед салат помидоры с луком со сметаной и квас. На ужин пока ниче не планировала. Селедке - нет!
Valentin
Цитата(Умка @ 30.6.2006, 13:44) *
Тааак никто по мозгам не проехался....... nzd.gif


eusa_naughty.gif Я промолчал, чтоб не травмировать ничей слух. icon_mrgreen.gif А вообще.... Умка... как ты мог!! s24.gif s24.gif


Цитата
Селедке - нет!


a040.gif a035.gif hb.gif
Умка
rev.gif стараюсь.....
Изо всех сил держусь. Иногда не могу устоять. вот. быват....

Ужин: цветная капуста со сметанкой. (могу ж када захочу)
Nekotyanka
А что это у тебя за шуба с яйцами ?? icon_eek.gif Первый раз слышу......
А как был нафорширован перец????
Умка
Шуба с яйцами --- s24.gif прям ругательство какое-то
селедка, мелко порезанный лук, картошка тертая, слой майонеза, яйцо тертое, свекла тертая, сверху децл манеза, все

Перчик был с рисом. Отварила до полуготовности рис, отдельно отварила перец - тоже до полуготовности, отдельно в обжарила лук, морковку и чуть перца чили, добавила рис, все перемешала, нафаршировла перец, в кастрюльку с чуть-чуть водичкой, а сверху прикрыла сеном: тушеная морковка, лук, помидорчик - ну там чуть покипело - готово - можно кушать

Вчера ходила на шашлыки. Точнее у меня были овощеки s24.gif даже не тянуло к мясу. Спокойно кушала помидорки, огурки, лук, картошку на костре и баклажаны. Вот только видимо увлеклась вином, седня голова несколько побаливает shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.