Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rainbow
Цитата(Mashunya)
Да и в Германии есть, и русских магазинов уйма в Мюнхене... честно? Лень из-за селедки в магазин ехать, если бы она рядом с домом продавалась, как в Киеве - не удержалась бы, а так живу себе и вспоминаю о ней вот из девчонкиных дневниов, сразу ностальгия за домом.... хотя где он, дом, трудно уже сказать.... sad.gif wink.gif


не грусти wink.gif и ну ее, эту селедку, если честно. Соленая она... smile.gif
Мне вот тож домой хочется, а когда смогу поехать даже предположить не могу. Так что пока тут себя вкладываю smile.gif
Mashunya
А я вот не знаю, куда буду себя через полгода вкладывать, раздрайв такой...
А про селедку вспомнила!! она ведь у нас дома есть, только в непонятном соусе заделанная, похожем на май онез - мне ее такую совсем не хочется.... icon_rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya)
А я вот не знаю, куда буду себя через полгода вкладывать, раздрайв такой...
А про селедку вспомнила!! она ведь у нас дома есть, только в непонятном соусе заделанная, похожем на май онез - мне ее такую совсем не хочется.... icon_rolleyes.gif


ага, хочется поди родную, жирненькую, сама разделываешь которую smile.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow)
Цитата(Mashunya)
А я вот не знаю, куда буду себя через полгода вкладывать, раздрайв такой...
А про селедку вспомнила!! она ведь у нас дома есть, только в непонятном соусе заделанная, похожем на май онез - мне ее такую совсем не хочется.... icon_rolleyes.gif


ага, хочется поди родную, жирненькую, сама разделываешь которую smile.gif

во-во !!! smile.gif ... блин, аппетиту нагнали... эх, у нас ночь банан что ли съесть? icon_rolleyes.gif
Умка
Ух-ты сколько про селедку наговорили smile.gif smile.gif smile.gif
ВКУСНЯТИНА
Valentin
Цитата(Умка)
Ух-ты сколько про селедку наговорили smile.gif smile.gif smile.gif
ВКУСНЯТИНА


Mashunya

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Умка
ОЙ!!!!!
Ну все завязываем с селедкой 158.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сегодня на завтрак: макароны с сыром и яблочко (чего-то меня зациклило на макаронах с помидорами, сегодня просто помидоров не было sad.gif )
Еще полоскания для горла из цветков календулы, ээхх....
Murka75
Привет, Умка, как самочувствие?
Valentin
Цитата(Умка)
ОЙ!!!!!  
Ну все завязываем с селедкой  :shock:  :shock:  :shock: icon_eek.gif  8O  8O  
Сегодня на завтрак: макароны с сыром и яблочко (чего-то меня зациклило на макаронах с помидорами, сегодня просто помидоров не было sad.gif )
Еще полоскания для горла из цветков календулы, ээхх....


Вот они медвежата, - пока не отшлепаешь, толку не будет!!
Зато когда отшлепаешь - просто чудо!! smile.gif wink.gif
Nekotyanka
Силеееедка!!! smile.gif Так хочется сказать что бяка, но рот прям не открывается. eusa_sick.gif eusa_silenced.gif eusa_whistle.gif$ icon_redface.gif mad.gif
Умка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Нашла дневник аж на 3-ей странице!!!
Селедку не ем, ем гречку, помидорки, огурцы, сыр, хлеб, редиску, картошку, грибы.......
вроде все
С утра контрастный душ и натирание кремомicon_smile.gif
еще полоскание горла три раза в день травками и фурацилином.
Щас горизонтальное положение, и последующий сон. На работе как будто изнасиловали sad.gif
Rainbow
Цитата(Valentin)
Цитата(Умка)
Ух-ты сколько про селедку наговорили smile.gif  :smile:  :smile:  
ВКУСНЯТИНА




даже не пофлудишь чуть-чуть smile.gif Придет Валентин и отшлепает smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Это Умке!! Заслужила!!
Valentin
Цитата(Rainbow)
Цитата(Valentin)
Цитата(Умка)
Ух-ты сколько про селедку наговорили smile.gif  :smile:  :smile:  
ВКУСНЯТИНА




даже не пофлудишь чуть-чуть smile.gif Придет Валентин и отшлепает smile.gif smile.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Умка
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Машуня и Радуга про селедку просто говорили, а я-то трескала sad.gif
Так шо правда заслужила.
ПРО ЕДУ сегодя
завтрак: бутер с хлебом зерновым, сыром и помидорками
обед: блинчики с грибами
ужин: щи с грибами, макароны, баклажаны
Пока смарю "Скорую помощь" массирую попу и бёдры smile.gif совмещаю приятное с полезным
Умка
Давно не была на сайте:( инет дома кончился, на работе некогда:(
Эххх. Даже соскучилась icon_wink.gif Вощем про питание и массажики расскажу потом подробненько. Щас убегаю, всем рабочим коллективом едем на природу - набрали зелени мешок и помидорков огурцов. Еще вина немерянное количество, про все остальное рассказывать не буду. Все пошла на солнышке греться. Пока-пока rev.gif
Лелька
Тож на солнышке хочу греться.У нас дождь идет
Умка
У нас тоже уже дождь. Сижу и сплю на работе. Глаза прям закрываются. И лень одолевает.
А вчера.... А вчера я маладец rev.gif купила себе двд диск с кибо. Занималась 50 минут!!!! Вся мокрая, довольная, разогретая, просто красота!!!
Так понравилось!!!! Хук, аперкот, в таком темпе!!! супер!!! после тяжелого рабочего дня надо заниматься a040.gif
Умка
icon_wink.gif все тело болит. особенно ноги - внутренняя сторона бедра и на руках чуть побаливает трицепс. Вот это да.... Приятно даже!!! Щас завтрак (чай с молоком и бутер с сыром) и бегом на работу.
Когда ж уже солнце будет, а то лето-то какое-то странноватое.....
Genia
Умка, привет! hb.gif Поздравляю с началом тренировок! a035.gif Приятные ощущения от боли в мышцах испытываешь? s24.gif Уверена, что болят мышцы, ос уществовании которых ты и не подозревала. rolleyes.gif Молодец! Удачи!!!
Умка
Точно!!! болит неизвестно что rolleyes.gif все болит вообщемicon_smile.gif седня надо опять заняться, только вот не знаю, получится ли - ноги не поднимаются, еле в джинсы влезла s24.gif
Nekotyanka
поприседай и вперед!
А ты поле тренировки мышцы тянешь? растряхиваешь?
Rainbow
О, Ведмедь s24.gif Я у тебя тут отмечусь, чтобы ко мне уведомления приходили. Ну и просто так, типа, помню, знаю, читаю rolleyes.gif
Умка
Цитата(Rainbow @ 30.5.2006, 19:33) *
О, Ведмедь s24.gif Я у тебя тут отмечусь, чтобы ко мне уведомления приходили. Ну и просто так, типа, помню, знаю, читаю rolleyes.gif

Здорово, что помнишьicon_smile.gif
Nekotyanka, а мыщицы канчена растягиваю, растяжка в начале, растяжка в конце. Просто видимо оочень ударно ногами била воображаемого соперника s24.gif
Вчера не занималась, профилонила, помяла себя пока смарела "скорую помощь", намазалась кремом с добавлением масла грейпфрута и спать.
Седня еле проснулась. Дождливая погода, не рабочее настроение. Вот сижу поднимаю - как могу, в основном треп в аське.
Умка
УРА-УРА!!! Вчера продолжила занятия, ну все ок, сегодня ниче не болит ужо s24.gif s24.gif s24.gif
ПОЛНА сил a040.gif погода правда опять подкачала, и работать совсем не хочется......
Лелька
Умка молодец. Записалась в спортики s24.gif a035.gif hb.gif
Умка
еще и в косильщики записалась. Всю субботу боролась с одуванчиками. Косила траву (электрогазонокосилкой). Руки болят. ноги болят. Спина поджарилась. Вощем масса удовольствия s24.gif
А в воскресенье ездила в Переславль -Залесский. Там Так красиво. Плещеево озеро, Александрова гора, не говорю ж про монастыри и церкви. Масса впечатлений. Вот только ездила на машине с кондиционером. Сижу теперь сопли распускаю.... Как заставить себя работать?
lenuska
Цитата(Умка @ 5.6.2006, 11:52) *
еще и в косильщики записалась. Всю субботу боролась с одуванчиками. Косила траву (электрогазонокосилкой). Руки болят. ноги болят. Спина поджарилась. Вощем масса удовольствия s24.gif
А в воскресенье ездила в Переславль -Залесский. Там Так красиво. Плещеево озеро, Александрова гора, не говорю ж про монастыри и церкви. Масса впечатлений. Вот только ездила на машине с кондиционером. Сижу теперь сопли распускаю.... Как заставить себя работать?

Умка, лучше сначала выздоровей, а потом уже работать заставляй.
Умка
Налопалась салата из огруков, помидорков, сыра. Мнямки a035.gif a035.gif a035.gif
Давно не лазила по форуму. щас ВСЁ сразу прочитаю. если глаза не сломаю s24.gif
Sova
Цитата(Умка @ 8.6.2006, 21:24) *
Налопалась салата из огруков, помидорков, сыра. Мнямки a035.gif a035.gif a035.gif
Давно не лазила по форуму. щас ВСЁ сразу прочитаю. если глаза не сломаю s24.gif

Обявались пропащая душа, рада тебя видеть hb.gif
Умка
Дарова, Совёнка!!!!! Тожа соскучилась hug.gif
Сегодня уже нашкрябылась сольь морской, намазалась кремчиком, и бодрая, веселая сижу "типа" работаю s24.gif
Лелька
s24.gif ага я тож типа работаю, а сама вот тута лазию s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Лелька @ 9.6.2006, 10:19) *
s24.gif ага я тож типа работаю, а сама вот тута лазию s24.gif s24.gif s24.gif

Вы прям, как я. w24.gif Тоже делаю вид, что работаю. s24.gif Благо работа позволяет. rolleyes.gif
Буржуйка
Одна я дома rolleyes.gif бездельничаю rolleyes.gif
Умка
Дома здорово побездельничать. правда я так долго не могу. начинаю все чистим-блистимicon_smile.gif
Кушать хочется, работать не хочется. Чегоб себе такого на обед замутить rolleyes.gif
Умка
Намутила обед с мужчиной в кафе wub.gif
Кушали окрошку (по заказу колбасу оттуда вынули s24.gif )
еще был бокал красного вина.
На работе меня накормили клубникой (здоровья тетенке, которая её принесла).
Щас уже покушала салатика из свеклы, чесночка и грецких орехов, и кабачки жареные. Зеленый чай.

Ниче делать для тела седня не буду. Красный день календаря. Вот. shy.gif
Nekotyanka
А меня из-за форума скоро с работы выгонят. smile.gif Сюда пишу, туда - не могу icon_smile.gif)))

Умка, какбачки - ням-ням!!!!
Genia
Умка! Фотку твою посмотрела, несколько раз заходила, чтобы убедиться, что это ты.
Умка, ну, блин, какая ты классная hb.gif У меня даже слов нет. Красотень короче. rolleyes.gif
Щас еще посмотрю сбегаю...
Умка
s24.gif s24.gif s24.gif

Спасиба shy.gif shy.gif hug.gif
Mashunya
Умкин, а наконец ты показалась! красотень так долго прятала!!.. с попкой красивой мы уже знакомы, а личико какое классное!!
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 14:05) *
Умкин, а наконец ты показалась! красотень так долго прятала!!.. с попкой красивой мы уже знакомы, а личико какое классное!!




а где? а где фотка-то? покажите, я тоже хочу
Умка
shy.gif воть где я
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1100
Буржуйка
ой какая лапочка с яблочком a035.gif a035.gif а ты на аватару похожа icon_eek.gif
Rainbow
Ага, ага, я уже посмотрела и тоже оценила)))) очень милая девушка)))) аппетитная w24.gif
Умка
Девченки спасиба за слова харошие. Сижу лыба до ушейicon_smile.gif
Сегодня уезжаю в Ростов Великий. Там навреное красотень. Кремль. Озеро Неро. Вощем побежала вещи собирать и в путь!!!!!!
Valentin
Цитата(Умка @ 10.6.2006, 9:11) *
Девченки спасиба за слова харошие. Сижу лыба до ушейicon_smile.gif
Сегодня уезжаю в Ростов Великий. Там навреное красотень. Кремль. Озеро Неро. Вощем побежала вещи собирать и в путь!!!!!!


И фотик, фотик берите!! Мы новых фоток ждем!! Ну, там, личико, попочка и т.п. Обязательно!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 10.6.2006, 9:42) *
И фотик, фотик берите!! Мы новых фоток ждем!! Ну, там, личико, попочка и т.п. Обязательно!! icon_mrgreen.gif w24.gif


и еще какой то фрукт s24.gif icon_mrgreen.gif
Умка
Приехала!!! Устала, неописуемо.
Ехали-ехали, заехали в Переславль, пообедали в баре "Невский" обед на двоих - 350 р icon_eek.gif - первое, второе, салатик и даже мне 50 г коньячка (оочень голова болела).
Покатили дальше. Первое, что увидели подъезжая к Ростову - озеро и монастырь, сумашедшее небо..
Город маленький, старенький, местного населения ваапче не видно, у Кремля, конечно, туристов миллион и свадьбы. Кремль - красотень, дух захватывает от колокольного звона obm.gif
Кончно все несколько ... хм.. вобщем требует реставрации. Ощущается неспешность и размеренность. Сели на скамейке в саду кремля, на солнышке так припекло - тишина (туристам сад не интересен).
Во! Еще прокатились на лошадке, фаетон, 10 минут - 100 р. icon_eek.gif Купила их знаменитую финифть (мааленький кулончик - 30 р icon_eek.gif ) и поехали в гостиницу. Нда... бронировать мужчина не любит....вобщем все гостиницы заняты!!! Пришлось разворачиваться и ехать в Переславль. Там поселились в гостинице, номер двухместный, с санузлом стоил 1600 р. Я в шоке от цен!!! icon_eek.gif Номер офигительно отремонтирован!!! Уснули без задних ног. Помню футбол, начало, потом помню утро. Завтрак, и прогулка автомобильная по Перславлю (второй раз уже за месяц).
За обедом обсуждали куда податься дальше s24.gif прям обзорная экскурсия по золотому кольцу. Сошлись на Сергиевом-Посаде.
Брала с собой все те же яблочки icon_wink.gif Фотик тоже брала, вот токо попу не фотографировали (в гостинице сразу уснули, а на улицах на фоне достопримечательностей s24.gif как-то не с руки s24.gif s24.gif )
Madonna
Цитата
Брала с собой все те же яблочки Фотик тоже брала, вот токо попу не фотографировали (в гостинице сразу уснули, а на улицах на фоне достопримечательностей как-то не с руки )

s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.