Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умка. Сказку сделать былью!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Murka75
Цитата(Лелька)
Урря к нам Видмедь вернулся

smile.gif smile.gif smile.gif
Умка
ВЕДМЕДЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ У СЕБЯ smile.gif smile.gif smile.gif
Mashunya
Медвежонок, с возвращением, виздоравливай поскорее.
А для укрепления иммунитета хорошо еще ароматерапию подключить - возьми масла кедра, эвкалипта,чайного дерева, пихты в аромалампу или ванны попринимай с ними wink.gif
Sova
Умка, рада тебя видеть! Ты давай поскорее на рельсы вставай! wink.gif
Genia
Цитата(Sova)
Умка, рада тебя видеть! Ты давай поскорее на рельсы вставай!  :wink:


Ага, Ведмедь на рельсах - укатайка smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Ведмедь, ПРЕВЕД!!! smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
Как здоровечко!Надеюсь все хорошо!Не болей больше! Медвежата нам нужны![/url]
Умка
ВСЕМ ПРЕВЕД! Ведмедь пришел. Больной весь :(
Простуда (герпес) во весь рот. КАРАУЛ!!!
Пила - арбидол, щас начала пить амиксин - там курс надо пропить, вощем задолбал этот вирус. Че де? низнаю icon_cry.gif
Valentin
Антибиотики пить...
Murka75
Выздоравливай, Умка. В такую погоду весеннюю надо чувствовать себя приподнято. А этот вирус мы :gans: во как мы его. Ждём тебя весёлой и здоровой icon_smile.gif
Лелька
Умка
Цитата(Valentin)
Антибиотики пить...

уже пила:(, теперь доктор знакомый посоветовал пропить витаминов группы В на нервную систему хорошо действуют, еще таблеток от герпеса - ацикловир, ну и элеутеррокок или женьшень. Затарилась колесами и на них вот сижу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надеюсь скоро буду здоровая -прездоровая smile.gif
Nekotyanka
А ну марш за город хорошим воздухом дышать!!! РАзболелась тут на праздники!!! smile.gif
nasty
Бедненький Медвежоночек...Ну кто ж болеет в мае...еще и бяки стока надо пить...не болей пожалуйста, выздоравливай...Хотим видеть Медведенка здоровеньким, веселым и полным сил!!!
Tani
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

по-мойму, я уже писала тебе, мишутка, тока что icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
но злые волки унесли моё сообщение в тёмный лес 158.gif
smile.gif
короче! - не болей, малыша! wink.gif

Тигрушка
Цитата(Rainbow)
Ведмедь, ПРЕВЕД!!! smile.gif smile.gif smile.gif

кхме........че то я минут пять твоё сообщение читала eusa_wall.gif smile.gif
плохо когда знакомые буквы забываешь ..... smile.gif smile.gif
Тигрушка
Выздоравливай уже , Медвежонок!!!!!!!!!!!

Умка
Спасибо огромное всем! Я оч стараюсь выздороветьicon_smile.gif
В семействе уже начинаются разговоры - что мол от того что я мяса не ем себя так и чувствую, бррррр.
Издеваются что ли?!
Но я держусь, всеми силами.
Про еду вчера:
завтрак: ......... не помню. видимо осложнения на память.....чай зеленый был, что же еще!?
обед: картошечка и салат из помидоров с луком со сметанкой
ужин: гороховый супчик и цветная капуста

Седня на завтрак бутеры на гриле с сыром и помидорами, кофе со сливками, обед пока в проекте - наверное гороховый суп, а ужин надо еще придумать

Упражнения не делаю, массаж тоже - жду улучшений в состоянии smile.gif
Лелька
Привет медведенок. Прессинг со стороны родственников по поводу мяса это знакомая история. Как только мой пост начался они меня одолевали постоянно. То синяки у меня видите-ли под глазами, то бледная короче чуть-ли не при смерти smile.gif smile.gif smile.gif Лишний раз чихнуть нелься, боишься повод дать. Но я отмахивалась от них и спокойненько хрумала огурчики с кашками, фруктами и т.д. Теперь они уже не так активно нападают, наверное привыкают wink.gif wink.gif wink.gif
Genia
Умка! Хорош болеть! Как-то уже даже не прилично...

Ведмеди стока не болеют - у них мех начинает отваливаться... Давай настраевайся на волну здоровья и хорошего настроенья!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
Сама знаю что неприлично, но что ж делать.... sad.gif
У меня ТОНЗИЛИТ обнаружили, сказали пока бяку из миндалин не уберу - будет хреново. Назначили промывание миндалин и кучу всяких разностей для горла. Вот. Пошла полоскать. Из медведей выписываюсь, записываюсь в енотов-полоскунов smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Умка)
ТОНЗИЛИТ

ой icon_eek.gif
что это? icon_eek.gif
а как он обнаруживается? icon_rolleyes.gif
smile.gif
Умка
Обнаружила путем посещения отоларинголога (ЛОРа) smile.gif
Вощем это инфекция в миндалинах, связи с этим ослабление имунитета, подавленное состояние, температура хреновая 37,2, и всякие осложнения может принести на сердце и суставы. Вот.
Лечуусь. одно лекарство в нос 3 раза в день, другое рассосать 4 раза в день, третьим полоскать горло 4 раза в день, пятым мазать ... вощем как это все вместе делать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Составила себе график smile.gif
Valentin
Цитата(Умка)
Обнаружила путем посещения отоларинголога (ЛОРа) smile.gif
Вощем это инфекция в миндалинах, связи с этим ослабление имунитета, подавленное состояние, температура хреновая 37,2, и всякие осложнения может принести на сердце и суставы. Вот.
Лечуусь. одно лекарство в нос 3 раза в день, другое рассосать 4 раза в день, третьим полоскать горло 4 раза в день, пятым мазать ... вощем как это все вместе делать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Составила себе график smile.gif


Если после всеких этих процедур температура не пройдет, напишите мне, потому что мне кажется, что причина в другом.
Tani
smile.gif

дистанционное лечение

smile.gif
Умка
Вернулась с промываний smile.gif , все не так страшно как казалосьicon_smile.gif
Фиигня дажеicon_smile.gif Еще кровь сдавала, завтра результат.
Температуры седня нет, голова ватная чуть-чуть.
На завтрак был йогурт со злаками, сначала слопала, потом посмарела - загуститель Е-какой-то:(
На обед гречневая кашка с салатиком из помидорков и огурцов.
Сплю и полоскаю горло.
Valentin, спасибо за заботу. ura.gif
Умка
Кровь в норме!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Не может не радовать данное обстоятельство, температуры нет, только голова побаливает иногда.
Горло все еще болит, полоскаю, мажу Люголем и т.д. и т.п.
Завтра на свежий воздух multi.gif главное сильней не заболетьicon_smile.gif
Black_cat
Умка ты молодец!
Держись icon_smile.gif !
Одевайся по теплее!
Мне от горла помогает стрептоцид, но не в таблетках а порошкообразный. Только тут без помощи не обойтись.. нужно чтоб этот порошок равномерно распределился в горле... я делала из простой бумаги трубочку и просила кого-нибудь вдуть этот порошок. Процедура неприятная но очень эффективная!! Удачи!
Умка
Black_cat, спасибки за рецептик, но пока все-таки буду выполнять рекомендации врача, и так путаюсь в колесах и полосканиях
Murka75
Лелька
Кто это в енота собрался трансформироваться(грозным голосом). icon_twisted.gif
На форуме у нас видмедь один и мы его любим, и желаем скорейшего выздоровления
Умка
ХАААААААААААААААААААА!!!
Класс, Лёлькин!!!
Это я временно, тем более, что уже завершаю полоскания smile.gif
Я снова Ведмедьicon_smile.gif
Голва уже не болит, температуры уже тоже нет, вощем жизнь продолжается...
Особенно эти праздники.........ЭЭхх. sad.gif
Ну вощем снимаю штанишки sad.gif , можно бить по попке: Два дня ела все подряд на даче:( Каюсь, чем кормили то и ела, вощем сдала позиции на время, даже не буду рассказывать что в себя вмяла. Избегала колбасы smile.gif , но шашлыка избежать не удалось.
Больше не буду. Обесчаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Умка
Ну вот sad.gif никто не ругает за неправильное питание sad.gif
Сняла штаны, понимаете ли, приготовилась для ремня, никто даже не заметил, что бедра уменьшились в объеме до 97 см (на 3 см меньше чем в начале пути)!!!
Valentin
Цитата(Умка)
Ну вот sad.gif никто не ругает за неправильное питание sad.gif
Сняла штаны, понимаете ли, приготовилась для ремня, никто даже не заметил, что бедра уменьшились в объеме до 97 см (на 3 см меньше чем в начале пути)!!!


Молодец, Медвежонок!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
Сняла штаны


Как эротично!! smile.gif smile.gif wink.gif
Genia
Цитата(Valentin)
Цитата(Умка)
Ну вот sad.gif никто не ругает за неправильное питание sad.gif
Сняла штаны, понимаете ли, приготовилась для ремня, никто даже не заметил, что бедра уменьшились в объеме до 97 см (на 3 см меньше чем в начале пути)!!!


Молодец, Медвежонок!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
Сняла штаны


Как эротично!! smile.gif smile.gif wink.gif


Ага, я тоже представила ведмедя без штанишков... smile.gif
Умка
smile.gif smile.gif smile.gif
УРА!! УРА!!! Valentin и Genia заходили multi.gif
Радости полные штаны (уже обратно натянутые, раз никто ругать не собирается) wink.gif
Genia
Малыш, я очень рада, что тебе лучше и что тебя покинули целых три см в самом необходимом месте!!!
Умка
Спасиба smile.gif
Давно не измерялась, думаю, что-то юбка то сваливается, вот что бывает после долгой и изнурительной болезни smile.gif
Madonna
здорова!!! У Ведмедя сваливается юбочка!!! wink.gif
Mashunya


С минустремя сантиметрами, тезка!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Как здорово, есть хороший повод новых юбочек прикупить wink.gif icon_smile.gif
Nekotyanka
Подравляяяю!!!!!!!!! -3 см - это здорово!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Умка
СПАСИБО!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Теперь и джинсы сваливаются smile.gif smile.gif
Так обрадовалась, что забыла написать что ем smile.gif
pya.gif На завтрак чай - т.к. на промывание миндалин ходила - там лучше натощак sad.gif
pya.gifОбед: макароны с соусом из помидорков с базиликом, мням smile.gif
pya.gifУжин: гречка с салатом (помидорки, огурцы, зелень, лук, подсолнечное масло вкусно пахнущее с Кубани - мням)

Второй день работаю - так тяжело после болезни... вникать, да и вообще - ни тебе послеобеденного сна, ни тебе книжек интересных почитать, ни тебе диванчика, вощем мееееедленно вливаюсь sad.gif
Valentin
Цитата(Умка)
СПАСИБО!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Теперь и джинсы сваливаются smile.gif smile.gif
Так обрадовалась, что забыла написать что ем smile.gif
pya.gif На завтрак чай - т.к. на промывание миндалин ходила - там лучше натощак sad.gif
pya.gifОбед: макароны с соусом из помидорков с базиликом, мням smile.gif
pya.gifУжин: гречка с салатом (помидорки, огурцы, зелень, лук, подсолнечное масло вкусно пахнущее с Кубани - мням)

Второй день работаю - так тяжело после болезни... вникать, да и вообще - ни тебе послеобеденного сна, ни тебе книжек интересных почитать, ни тебе диванчика, вощем мееееедленно вливаюсь sad.gif


Вот что значит нормально есть, - сразу брюки сваливаются!! smile.gif smile.gif Так держать, Медвежонок!! icon_biggrin.gif wink.gif
Умка
А я и держу - сь, в основном за ремень smile.gif smile.gif
правда могу джинсы снять не растегивая

Главное не забыть массаж начать опять делать, а то пока болела низзя ж було, вот с субботы приступлю, а то прихожу с работы и сразу на боковую:(
Rainbow
Умкин молодчинка smile.gif smile.gif smile.gif
Умка
Радужка!!! спасибкиicon_smile.gif
Сегодня
завтрак: хлеб с сыром и кофе со сливками уже на работеicon_smile.gif
обед: борщ с овощным салатом и селедкаicon_smile.gif (нельзя меня хвалить, всегда на рыбу перехожуicon_smile.gif)
ужин: вино белое сухое, селедка, помидорки, огурцы, грибы

Признаюсь,................. крыша съехала капитально:.............. хочу замуж и детей хочу:(
Сегодня высказала все свои желания мужчине!!!! Ну я так смотрю обе стороны согласны вроде, что дальше пока не знаю, но надеюсь на СЧАСТИЕ smile.gif smile.gif
Rainbow
Конечно будет счастье!!! И много маленьких медвежат!! smile.gif
Mashunya
Неееее, крыша на место стала icon_smile.gif осталось под нее гнездо свить. Нормальные мысли абсолютно, у меня такие же..... давай, маленькие ведмежата будут...

Цитата
ужин: вино белое сухое, селедка, помидорки, огурцы, грибы

Сселедке привет! Я за ней скучаю.... здесь ее нет... wink.gif
Rainbow
Машунь, а русский магазин ты там не искала? Селедка даже в америке есть
Mashunya
Да и в Германии есть, и русских магазинов уйма в Мюнхене... честно? Лень из-за селедки в магазин ехать, если бы она рядом с домом продавалась, как в Киеве - не удержалась бы, а так живу себе и вспоминаю о ней вот из девчонкиных дневниов, сразу ностальгия за домом.... хотя где он, дом, трудно уже сказать.... sad.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.