Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VKORNEYEVA. Влюбленность как мотивация.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
vkorneyeva
Итак... ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Здравствуйте очаровательные борцы за прекрасное в нашей жизни eusa_whistle.gif)
И здравствуй новый стиль жизни!!!

Мое имя - Владислава. Мне 28 лет. (скоро будет 29)
Вес и объемы не знаю. Не взвешивалась и не обмерялась eusa_whistle.gif(
Бежала от этих знаний как от огня.

Конечно я понимаю, что не все сразу и с разбегу, новое будет входить в мою жизнь постепенно, но вопрос уже решен.
Борьбу начинаю сегодня.

Может подскажите и есть ссылочка на обертывание? Пленку я уже купила.

И все таки: есть ли противопоказания для самомассажа при наличии венозной сеточки?

Вы уж подскажите мне, плз... а то мне стыдно появляться при объекте моих мечтаний в таком виде eusa_whistle.gif)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Привет, Владислава!
У тебя очень красивое имя icon_smile.gif
Про обертывания: если покопаешься на сайте, то все найдешь. Но мое мнение, да и не только мое, но и большинства здешних форумчанок, что обертывания без массажа, физической нагрузки (хотя бы небольшой) и правильного питания - это как мертвому припарка.
При массаж: противопоказания есть. Нельзя баночный массаж, а медовый с особой осторожностью.
Tani
Цитата(vkorneyeva)
И все таки: есть ли противопоказания для самомассажа при наличии венозной сеточки?

Вы уж подскажите мне, плз... а то мне стыдно появляться при объекте моих мечтаний в таком виде eusa_whistle.gif)

Не боись! wink.gif
Присоединяйся к нам, и тебе будет что продемонстрировать своему объекту! wink.gif .....вот те крест! smile.gif smile.gif smile.gif
При венозной сеточке не стОит делать баночный и медовый, а вот сухой самомассаж скоко угодно! :P
Я тоже только сухой делаю, т.к. я в группу риска попала из-за мамулички sad.gif
Но ты не думай, что он менее эффективный - Валентин только такой и делает девочкам, и посмотри, как преображаются девочки в его руках!!!
...Этож прямо чудо какое-то!!! smile.gif
Главное - не переусердствовать! wink.gif
Ну и, естественно - здоровое питание, чтоб помочь целлюлитику распрощаться с тобой! icon_rolleyes.gif ....ну и ...спорт.... icon_redface.gif

Добро пожаловать, Владислава! :P
Вливайся в нашу дружную семейку!!! smile.gif

Лелька
Приветики! Добро пожаловать. Чем смогём помогём. smile.gif
vkorneyeva
Сухой самомассаж??? Это как?
Лелька
А это очень просто. Сухой значит без применения всяких кремов, масел и т.п. Массаж можно делать какими нибудь массажерами (у меня для ентих целей припасён деревянный массажер, у которого много лапок) а можно ручками, что очень полезно и эффективно. Спроси у Валентинчика, он только такой девченкам и делает wink.gif wink.gif wink.gif
lenuska
Приветик! Вливайся в наши ряды. leb.gif А вот интересно, как это "венозная сеточка"? eusa_think.gif Может, она у меня тоже есть, а я наяриваю себе медовый массаж? 158.gif
Sova
Цитата(lenuska)
Приветик! Вливайся в наши ряды. leb.gif А вот интересно, как это "венозная сеточка"? eusa_think.gif Может, она у меня тоже есть, а я наяриваю себе медовый массаж? 158.gif

Думаю имеется ввиду сосудистая звездочка icon_rolleyes.gif
Приветик, вливайся.
А ты еще что-то собираешься делать кроме обертываний, пиши подробнее wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.