Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lorka
Vsem privet!!
polgoda osmatrivalas i nakonez reshilas. Nado s soboi chto to delat
a sili voli ne hvataet. podderzite?? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
smile.gif smile.gif спрашиваешь!? и поругаем!!! wink.gif
вот для начала убери матерные буквы и скобки в названии дневничка! wink.gif wink.gif
Лелька
Давай приживайся. Только не забудь подробненько о себе написать wink.gif wink.gif wink.gif
lorka
ya uze ubrala. prosto pitalas sdelat krasivee. a to est raznie fonti i ne rabotaiut icon_cry.gif
Frisky
Цитата(lorka)
ya uze ubrala. prosto pitalas sdelat krasivee. a to est raznie fonti i ne rabotaiut icon_cry.gif

МАЛАДЕЦ! смышлёная! smile.gif
ну давай! обозначай себя - что ты там кушаешь, куда это всё откладывается и как ты с этим собираешься быть ? wink.gif
lorka
mne 30 let
rost: 1.61
ves: okolo 68 icon_cry.gif
znayu chto ochen mnogo, prosto ya za vremia rodov popravilas na 30 kg.
15 udalos sbrosit, a vot ostalnoe.... imozolka vnizu zivota boltaetsa. probovala nekotorie dieti. problema chto nabiraesh obratno bistree chem poteriala.
vot dumaiu s chego nachat .to hochu utrom zariadku delat a ne mogu sebia zastavit vstat na 1 chas ranshe. vecherom net sil daze pomit lizo. vot i reshilas.
Teper budu kazdii den otchitivatsa ( budu nadeyatsa).
nikta
лорка будь добренька. пройди по ссылки, спустись вниз страницы, над окошком сообшения есть кнопочка под названием ''рп''-это транслитор. шелкни на нее, у тебя откроется окошко, в нем сможеш печатать латиницей и будет выходить русский текст. потом напечатаный текст выделяеш мышкой, кликаеш по нему правой мышкой, копируеш и вставляеш здесь в сообшение. попробуй и у тебя будет русский текст)))) wink.gif

http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?0-6

icon_rolleyes.gif wink.gif wink.gif
lorka
Спасибо, а то я очен медленно печатаю когда пытаюсь искать буквы.вот сижу и пытаюсь понять с чего начать. Хотя надо действовать.
Начну делать меню на завтра и попытаюсь встать пораньше и сделать гимнастику. Первая попытка за последние 3 месяца. Завтра напишу что получилось eusa_angel.gif
Буржуйка
Приветик тезка icon_smile.gif Никакие диеты тебе не помогут, только правильное питание,спорт, самоконтроль wink.gif Для животика зайди в раздел фитнесс там есть упражнения для животика wink.gif думаю 5-10 мин уделить веремени для жиаотика у тебя найдется wink.gif
Отчитывайся за каждый день, чем занималась,чем питалась а мы уже проверим и поругаем где надо smile.gif
lorka
Начало попытки. С утра отказалась от бутербродов и поела овсянку. Ето в 8:30. В 14:00 поела обед: салатик и маленький биточек ( не нашла ещё силы полностью отказаться ). Буду пытаться потихоньку. Насчет ужина еще не решила. Домой вернусь около 20:30. Хочу сделать гимнастику. Посоветуйте , можно делать перед сном или не стоит. Если да, то есть определенное время до сна???
Буржуйка
Зарядку лучше утром делать, придает только энергии на весь день wink.gif А вообще делай тогда,когда тебе удобно,главное делай wink.gif От мяса можно сразу не отказываться,если не м,но потихоньку начинай уменьшать порции. Зайди в раздел про вегитарианство wink.gifпочитай, аппетит на раз убьет))) smile.gif
lorka
Я поставила себе неуд. evil.gif Кушать стала меньше, но до сих пор не начала делать гимнастику. Зато перестала есть на ночь. Как я могу знать, что я выполняю бодифлекс правильно?
lorka
Давно я не заглядывала в свой дневник. Наконец-то получилось вставить фотку. Только я там плохо видана. Начала диету. Вчера съела один котедж с помидоркой на завтрак. На обед салат с тунои, помидорами и огурцами. На ужин кефирчик данона. Сегодня примерно так же. Перед сном была голодная выпила кефир 1.5%. Интересно, а яйца можно? Завтра попробую встать раньше и сделать гимнастику.
Буржуйка
[quote name='lorka' date='25.5.2006, 19:16' post='47239']
[quote]Давно я не заглядывала в свой дневник. Наконец-то получилось вставить фотку. Только я там плохо видана. Начала диету. Вчера съела один котедж с помидоркой на завтрак. На обед салат с тунои, помидорами и огурцами. На ужин кефирчик данона. Сегодня примерно так же. Перед сном была голодная выпила кефир 1.5%. Интересно, а яйца можно? Завтра попробую встать раньше и сделать гимнастику.[/quote]

С возврашением rolleyes.gif Классная фотка,хорошо выглядишь.А где это ты? Яйца нельзя icon_wink.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 26.5.2006, 6:52) *
С возврашением rolleyes.gif Классная фотка,хорошо выглядишь.А где это ты? Яйца нельзя icon_wink.gif

Спасибо!!!
Это я в Эйлате. Ездила с мужем отдохнуть на 4 дня впервые за 3 года.
А то что яйца нельзя - жалко. Гимнастику сделать не получилось, не смогла встать так как ребенок плохо спал ночью. Сегодня с утра съела бутерброд с сыром. На обед борщик не жирный. не ужинала.
Буржуйка
[. [quote]Сегодня с утра съела бутерброд с сыром[/quote]



А этот завтрак может есть возможность заменить? Слишком каллорийный w24.gif Например творог, салат из овощей , какой то фрук, сок, каша.... [quote]На обед борщик не жирный[/quote]

На мясе? . [quote]не ужинала.[/quote]

Вот это ты зря. Голодать нельзя потом жор как нападет, не отобьешься w24.gif Можно овощ, фрук... или просто порезат салатик w24.gif [/quote]
lorka
Цитата(Буржуйка @ 27.5.2006, 4:02) *
[.
А этот завтрак может есть возможность заменить? Слишком каллорийный w24.gif Например творог, салат из овощей , какой то фрук, сок, каша....

На мясе? .

Вот это ты зря. Голодать нельзя потом жор как нападет, не отобьешься w24.gif Можно овощ, фрук... или просто порезат салатик w24.gif

Борщик не на мясе. Завтра с утра попробую заменить на котедж и помидорки шерри. По моему должно быть вкусно. И чай с лимоном и сахаром. Это с утра я обязана одну чашку с сахаром, иначе целыи день с трудом ползаю. s24.gif
lorka
Ура!!! Вчера удалось выполнить несколько вещей из того что намечала. Позавтракала творог с помидорками шерри. На обед поела салатик овощной с кусочками куринной грудинки. Обедала в 14:00, а вот про ужин забыла. Только чай с лимоном.С гимнастикой облом вышел, зато старушке помогла пока бежала на работу. Тоже полезно... На днях сделаю программу что я "должна делать" каждый день. Может поможет?
lenuska
Цитата(lorka @ 31.5.2006, 11:17) *
Ура!!! Вчера удалось выполнить несколько вещей из того что намечала. Позавтракала творог с помидорками шерри. На обед поела салатик овощной с кусочками куринной грудинки. Обедала в 14:00, а вот про ужин забыла. Только чай с лимоном.С гимнастикой облом вышел, зато старушке помогла пока бежала на работу. Тоже полезно... На днях сделаю программу что я "должна делать" каждый день. Может поможет?

Приветик! icon_wink.gif Прочитала вот твой дневничок. Ты старайся так надолго не покидать нас, вместе легче вести здоровый образ жизни. a040.gif А на счёт программы "Что я должна сделать" обязательно заведи! rolleyes.gif Будет держать тебя в тонусе. rev.gif
lorka


Постарюсь не пропадать.
Пока что не чем похвастаться. Эти дни более менее держалась. Но вчера зашла в гости к бабушке.....

Какой был вкусный пирог. Пальчики оближешь. НО СЕГОДНЯ возвращаюсь в строй. Чуть позже соствлю план
lenuska
Цитата(lorka @ 5.6.2006, 13:04) *


Постарюсь не пропадать.
Пока что не чем похвастаться. Эти дни более менее держалась. Но вчера зашла в гости к бабушке.....

Какой был вкусный пирог. Пальчики оближешь. НО СЕГОДНЯ возвращаюсь в строй. Чуть позже соствлю план

Мы ждём твоего возвращения. rolleyes.gif А с чем был пирог? 158.gif Домашний или магазинный? w24.gif
lorka
Цитата(lenuska @ 5.6.2006, 19:25) *
Мы ждём твоего возвращения. rolleyes.gif А с чем был пирог? 158.gif Домашний или магазинный? w24.gif



Домашний с вишнями. Бабушка сама пекла. Объедение!!!!!
Даже жаль, что приходится сдерживаться
lorka
ВРЕМЕННЫЙ ПЛАН
1) Утро: бодифлекс. Душ и крема.Уход за лицом.
2) Вечером: Душ и крема.Очистка лица и крем.
Раз в неделю пилинг и маски.
3) Начать правильное питание.
4) СТАТЬ почти вегетарианкой.
5) В выходные уделять больше времени мужу и ребенку.
6) Перестать быть лентяйкой.
7) НЕ пытаться урвать Шоколадку и печенье.
icon_cool.gif Пить хотя бы 1.5 литра воды в день.
9) Пойти на курсы фен-шуй


kaslik86
Цитата(lorka @ 5.6.2006, 14:40) *

Домашний с вишнями. Бабушка сама пекла. Объедение!!!!!
Даже жаль, что приходится сдерживаться



у меня у нового дома продают офигенные пироги с вишней. я бы наверное несколько штук могла бы за раз съесть. они просто очень очень вкусные. тесто тонкое. кисленькие.
lorka
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 4:58) *
у меня у нового дома продают офигенные пироги с вишней. я бы наверное несколько штук могла бы за раз съесть. они просто очень очень вкусные. тесто тонкое. кисленькие.

приходится мне сдерживаться.А то если себе волю дам то рот скучать не будет...
sheba
Привет! Классно выглядишь hb.gif
Я здесь тоже недавно, но меня здорово вдохновили!))) Удачи!
lorka
Цитата(sheba @ 18.6.2006, 21:45) *
Привет! Классно выглядишь hb.gif
Я здесь тоже недавно, но меня здорово вдохновили!))) Удачи!


Спасибо большое.
А меня еще не очень... Но я стараюсь, потому что лень родилась впереди меня
lorka
[С бодифлексом пока не получилось. Проиграла в Борьбе с великим и могучим сном. Но лицом занялась и утром и вечером. Выиграла битву у желудка, который постанывая требовал мяса мне мяса. А я ему:НЕ....Сначала позавтракала тостиком с сыром и чай с лимоном (с сахаром). На обед сумела его убедить что пока достаточно будет салатик: помидорки, огурчики, лучок, чуть масла и уксус. И борщик красный холодный.Перекус: Чашка кофею с молоком. На ужин буду убеждать что кефир или фрукты это то, о чем мы с ним мечтали... Посмотрим что получится. w24.gif
lorka
Ура!!! Получилось поменять подпись, справилась таки сама. Горжусь, хотя если честно помогла тема советы по ведению Валентина.
lorka
Цитата(lorka @ 15.6.2006, 1:34) *
ВРЕМЕННЫЙ ПЛАН
1) Утро: бодифлекс. Душ и крема.Уход за лицом.
2) Вечером: Душ и крема.Очистка лица и крем.Раз в неделю пилинг и маски
3) Начать правильное питание.
4) СТАТЬ почти вегетарианкой.
5) В выходные уделять больше времени мужу и ребенку.
6) Перестать быть лентяйкой.
7) НЕ пытаться урвать Шоколадку и печенье.
icon_cool.gif Пить хотя бы 1.5 литра воды в день.
9) Пойти на курсы фен-шуй

Пункты 1,27 и 8 выполняю , кроме бодифлекса. 5 и 3 стараюсь.
А вот с 6 напряг, хотя работю с утра до вечера, потом готвлю или убираю. Кажется можно еще больше успеть... icon_redface.gif
lorka
Несколько дней без мяса. Оказывается не страшно. Овощи, салат с малосоленной брынзой. icon_lol.gif
Что-то со мной не то. Утром решила развожусь,после причитаний мамы , какой он замечательный и хороший, мол таких поискать надо, решила попытаться поговорить. Так сказать последняя попытка.
mad.gif
Он действительно хороший муж и отец. Но поговорить и цтобы тебя услышали тоже хочется
evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
Буржуйка
И тут проблемы в семейной жизни obm.gif obm.gif Лор,, может какой вирус в Израиле icon_eek.gif
tanushkin
icon_eek.gif не это у нас форум заколдованный. Лариски разводятся, Танюшки беремениют icon_redface.gif неудачная шутка
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 25.6.2006, 21:45) *
icon_eek.gif не это у нас форум заколдованный. Лариски разводятся, Танюшки беремениют icon_redface.gif неудачная шутка


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
lorka
Цитата(tanushkin @ 26.6.2006, 3:45) *
icon_eek.gif не это у нас форум заколдованный. Лариски разводятся, Танюшки беремениют icon_redface.gif неудачная шутка


Мой вирус называется кризис 3 лет. Чуть больше. Хотя вчера пока меня домой завозил, все таки спросила что его не устраивает. А то ляпнул и в кусты. eusa_naughty.gif Сказал "нудишь много". Пришлось объяснить что не просто так. А по делу. Потом почитала разное и пришла к выводу немного подождать, а то я действительно неадекватно реагирю сейчас. Чем кукситься решила заняться собой, а то подушка мокрая ,надоело. Пусть видит как я изменяюсь, может подйствует. А еще куплю пару красивых наборов белья ..... и тяжелой артилерией. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
eusa_dance.gif
А Танюшкам МАЗАЛ ТОВ!!! b020.gif k020.gif

hb.gif
ВрединА
'lorka' мо hb.gif лодец я бы тоже на твоем месте походила бы по салонам красоты и по магазинчикам...умничка так держать
lorka
Цитата(счасливаЯ @ 26.6.2006, 18:41) *
'lorka' мо hb.gif лодец я бы тоже на твоем месте походила бы по салонам красоты и по магазинчикам...умничка так держать


Стараюсь... Только в салон не получается, так я вчера дома сделала ваночку для ног. У меня SPA . Теперь пытаюсь к парикмахеру записаться... Пусть смотрит и любуется
lorka
Ау , девочки, вы где. rev.gif А то у меня весь позитив заканчивается без вашей поддержки
Sova
Цитата(lorka @ 27.6.2006, 18:42) *
Ау , девочки, вы где. rev.gif А то у меня весь позитив заканчивается без вашей поддержки

Сдесь мы блюдем зорко! А ты почему не отчиталась сегодня? сама забросила дневник, а на нас сваливаешь!!!!!! )))))))
lorka
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 0:47) *
Сдесь мы блюдем зорко! А ты почему не отчиталась сегодня? сама забросила дневник, а на нас сваливаешь!!!!!! )))))))

Я не успела wub.gif , сейчас с работы приду домой и дам полный отчет. Заодно и фотку своего малыша покажу
Little cat
Здрасьти hb.gif Оч приятно, ми тоже новенькие, вливайся в дружный коллектифф s24.gif А Совушка верно подметила: ты отчётики-то пиши, не ленись! eusa_naughty.gif Будет жаль потерять из виду такую красоточку a040.gif
lorka
Цитата(Little cat @ 28.6.2006, 0:58) *
Здрасьти hb.gif Оч приятно, ми тоже новенькие, вливайся в дружный коллектифф s24.gif А Совушка верно подметила: ты отчётики-то пиши, не ленись! eusa_naughty.gif Будет жаль потерять из виду такую красоточку a040.gif


СПАСИБКИ!!!
Буржуйка
и где фотка shy.gif
Halateya
Пусть смотрит и любуется

[/quote]

И облизывается w24.gif
lorka
вот
и вот
Буржуйка
Ой такой малый кайфный a035.gif мне кажется он на тебя похож rolleyes.gif А как его зовут? Моему мелкому 2 года и 6мес.
lorka


Цитата(Буржуйка @ 28.6.2006, 3:44) *
Ой такой малый кайфный a035.gif мне кажется он на тебя похож rolleyes.gif А как его зовут? Моему мелкому 2 года и 6мес.


Спасибо!!!
Его зовут Ариэль. Похож? Есть немного, но на папу больше s24.gif
Valentin
Какая девушка красивая!! a040.gif

А почему Вы мне еще не выслали свои фотографии, чтоб я их на сайте разместил?!! icon_mrgreen.gif ЖДУ!! w24.gif
Valiana
Привет! Малый такой класный, ему можно в рекламе сниматься,,,,,А ты просто королева красоты, я прям обалдела,,,,, hb.gif
Я смотрю ты любишь чаек по утрам с сахаром, это хорошо, но может попробовать заменить сахар медом,,,
lorka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.