Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж ушёл,полюбив другую, и забыл про ребёнка,как отрезал.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Рогнара
mad.gif Девочки,как заставить бывшего мужа общаться с ребёнком?Даже по великим праздникам,после звонка свекрови своему сыну,тот забирает пацана,везёт к родителям новой жены и говорит,что это я (!)ему не разрешаю общаться.А он-ангел.А у меня аллергия на перья!!!

icon_biggrin.gif Девочки и мальчики,большое спасибо всем,кто ответил.Пока не научилась заводить свой дневник,путаюсь в инете жутко.Чайник,блин.Ещё раз спасибо.А с бывшим мужем вышла на тропу войны.Я-стерва?Попытаюсь быть ей ради ребёнка.Пацану 11 лет,поэтому война будет чисто юридически тихая.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Никак не заставишь. :( Многие мужчины считают так: ушли от женщины и всё... Не понимаю я этого! evil.gif Деток жалко... :(
Люлька
А точно стоит сделать так чтобы встречался - иногда лучше без папы, чем какого-нибудь такого... mad.gif хотя за дитеныша - обидно... sad.gif
Genia
Цитата
А он-ангел.А у меня аллергия на перья!!!
smile.gif

Мужчин вообще нельзя заставить! Им от этого дурно делается. И к совести их обращаться - тоже сомнительное занятие. Совесть их, как правило, берет бессрочный отпуск. Если папа не хочет общаться со своим ребенком, не надо его заставлять, дабы не навредить ребенку. Остается надеяться, чтопапа изменит свою позицию по отношению, хотя бы, к сыну.
Лелька
Да уж. Если он так к нему относится, то ничего хорошего из его общения с малышом не выйдет. знаешь порой чужой человек намного лучше родного отца.
Моя мама развелась со своим первым мужем когда сестре было года 4.
Перестала с ним общаться совсем. Потом вышла замуж за моего папу.
Так он в сестре моей души не чаял. Я узнала что мы сводные только лет в 15. Любил он нас абсолютно одинаково.
Ребенок ведь того будет любить и считатьпапой, кто его любит.
vika-72
Привет,девочки Ситуация очень печальная.Но заставлять не надо,от этого только хуже ребёнку.Лет так через 30-40 он вспомнит,что на земле есть родная кровь,но вот захочет ли сыночек общаться-вопрос. У нас во дворе есть мамы,которые родили для себя,и выдумывают детям пап(но добрые люди везде есть,тут же развеят сомнения дитяти о существовании биологического отца),некоторые не выдумывают,говорят как есть,а папы проезжают мимо,когда мать их ребёнка везёт его в коляске. Бог их накажет за это ОБЯЗАТЕЛЬНО.А тебе желаю встретить настоящего мужчину,который полюбит тебя и твоего сына.
Буржуйка
Ну зачем сразу заставлять icon_eek.gif а ты не пробовала его заинтересовать wink.gif в общении с ребенком wink.gif Поставь себя на место мужа,тебя можно заставить чтото сделать против твоего желания и какова будет твоя реакция на такую заставлялку? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.