Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kelly. Борьба с собой или Великий Пост. Требуется поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Kelly
smile.gif
Я соблюдаю Пост с его первого дня.
Вот уже третья неделя.
В этом дневнике я буду стараться подробно описывать свой рацион и свои переживания по этому поводу.
Буду рада здоровой критике, только пожалуйста, сильно не ругайте, я хоть и не все свои ошибки, но осознаю. icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Привет Келли!!! давай вливайся, здесь и пост веселее держать...Пиши подробненько про себя.... smile.gif
Genia
Привет! С новосельем! icon_biggrin.gif
Frisky
Привет! я тоже постюсь (пока вроде smile.gif ).
не всё так плохо, вот мне уже и рецепт блинов постных дали.
ЖИВЁМ! smile.gif
Variska
Приветик! Молодец, что примкнула к нам Надеюсь не только на время поста? А вот по поводу чувств и переживаний во время поста, мне безумно интересно. Я уже писала,что собиралась соблюдать пост несколько раз, но увы....Сорвалась и в этом году...Не знаю какой чертёнок сбивает с толку?
Вообщем, добро пожаловать, пиши о себе побольше, мы все с нетерпением ждем.
Sova
Цитата(Kelly)
smile.gif
Я соблюдаю Пост с его первого дня.
Вот уже третья неделя.
В этом дневнике я буду стараться подробно описывать свой рацион и свои переживания по этому поводу.
Буду рада здоровой критике, только пожалуйста, сильно не ругайте, я хоть и не все свои ошибки, но осознаю. icon_smile.gif

(расталкивая интересующихся локтями smile.gif ) Ну здравствую новенькая wink.gif
Позволь узнать что за страдания? Что критиковать? Что не так? Давайка подробнее выкладывай icon_rolleyes.gif
Ну и не пропадай конечно wink.gif
Kelly
Не знаю с чего начать. icon_rolleyes.gif Начну пожалуй с того, что пост для меня - это не только способ похудеть и очистить организм. это прежде всего тренировка силы воли и выносливости, проверка на прочность. В прошлом году я разрешала себе некоторые вещи иногда, на день рожденья, который приходится в пост, да и просто так, если очень хочется. В этом году я себе запретила даже думать о таком.
Даже 8-е марта прошло с постным столом.
Строго не держусь - позволяю себе алкоголь и т.п., но ни грамулечки сухого молока в конфете, ни кусочка сыра, ни ложки йогурта, даже сухариков и приправ с "непостным содержанием" не позволяю. Вот. icon_lol.gif
Kelly
Питаюсь средненько, не голодаю но и не скажу что спокойно хожу мимо прилавков. Кобасы за 2 недели не захотелось ни разу. Мяса тоже, курицы. А вот сыра...молочки всякой...а-а-а-а-а....до слез...ломтик брынзочки, кусочек жирненького радамера, маасдама или О СЧАСТЬЕ Дор-блю...с синей плесенью, моя страсть... sad.gif тяжело проходить мимо молочного отдела.
Ну и шоколад. Хочется иногда. Нашла какие то конфеты дома - ягоды в спирту, ничего животного, только какая то искуственная лактоза или что то такое...короче съела 2 конфетки на той неделе. Успокоилась, уже не хочется.

Тяжело еще потому, что молодой человек, с которым я живу, пост не очень преветствует. Его сестра живет в селе поэтому у нас постоянно в доме есть и сырок, и творог, и молоко и сливки, и яйца. До поста ели это все, запекали, пекли пироги, бисквиты, всякие запеканки и запеченые с грибами картошки, блины с творогом и прочее и прочее. Сейчас велика угроза того что это все загнется в холодильнике. А жалко...Я уж как могу готовлю, но работа массу времени занимает.
Candle
Привет, Kelly!
У меня тоже д/р пришлось на пост в этом году. Ну так я своих гостей встретила постным столом на правах хозяйки и именинницы icon_biggrin.gif Народ вроде бы наелся и никакого недовольства не высказывал.
А по сыру тоже страдаю icon_cry.gif
Kelly
У меня в холодильнике помимо всякой вкуснятины которую есть я не могу, лежат 2 кочана капуты - красный и белый, петрушка, помидор-огурец и квашеная капуста. Лук, морковь, картошка, чеснок, свекла. Лимон. Сухофрукты. В морозилке замороженные ягоды.

Покупаю либо грибы, либо фасоль. Ну и поочередно либо с крупой, либо в картошкой, либо с макаронами, в Макфе, кстати, в составе не указано яиц, поэтому я ем...

Салатики люблю, всякие, стараюсь чтоб всегда к любой еде на столе стоял салатик. Если не сильно устала, делаю.
Сегодня подрга приехала ко мне...так я ее ночью встречала, ночью съела тарелку борща, все...за утро ничего кроме чая матэ, не ела, только чайки попивала, не хотелось. Днем опять скушала борщ icon_smile.gif а милый ел целый кусманище запеченой с чесноком и майонезом баранины. Грам 300 наверное...не знаю точно, но выглядит ужасающе.
Вот сейчас сижу, есть хочу, и думаю, как бы сдуру не нажратся дома, icon_cry.gif как бы потом спокойнее быть. Вечером всегда какие то соблазны, о них я и буду писать. Но пока держусь. Остался месяц.
Candle
Kelly, солнце! Ты что? Голодать не надо! У тебя в холодильнике купустка лежит, давай бегом сделай салатик и лопай! И вкусно, и полезно, и можно в пост icon_smile.gif Или сухофруктиками перекуси. Запасись орешками: ими очень наедаешься, для перекусов где-нибудь вне дома это незаменимая вещь.
А сидеть и насиловать свой организм - не стоит. Удачи! wink.gif
Лелька
Приветик. С новосельем тебя. Я тоже вот пост держу.
Что хочу тебе сказать. Не надо себя морить голодом. Хочется кушать съешь яблочко. Или сделай салатик из капусты. Будешь голодовать, то можешь даже не сомневаться что сорвешься и налопаешься чего нибудь совершенно не нужного и бесполезного. Перекусить можно не только фруктами но и орешками или сухофруктами. Вобщем не мучай свой организм и он не будет тебе мстить обжираловками. smile.gif Приходи ко мне в дневничок wink.gif wink.gif wink.gif
Kelly
С добрым всех утречком! icon_biggrin.gif
Спасибо, девочки, всем огромное, настолько мне приятен этот теплый прием icon_smile.gif
Правда, такой чудесный форум, хочется тут остаться и больше уже ничего не искать. :P

Ну чтож, расскажу о своем вчерашнем рационе и вы поймете почему я просила вас сильно не ругать меня, ведь я сама все понимаю icon_smile.gif
С работы пришла около 20-00, быстренько комбайном нарезала ломтиками картошку, натерла грам 150 твердого сыру, блендером взбила 3 яйца, 3 столовые ложки сметаны, немного водички, соль, специи.

Картошку выложила на большой противень. Почти всю, две небольшие жменьки отложила в маааааленькую сковородочку (для себя), натертую чесноком и маслом растительным. Поверх картошки выложила лук порубленный, в сковородку немного воды и еще ложка масла. В большой противень - любимому и подруге-гостье - поверх картошки лук, сыр и залила етой смесью из яиц и сметаны.
Все в духовку и примерно в 21-30 мы сели ужинать. Ну и помимо этого салат из капусты красной с огурцами свежими...ну и не смогла отказаться от бокала пива.
Клаааас...
Конечно, фигуру я не обрадовала этим всем...но пост соблюден остался...Вот и мучаюсь, вроде и хорошо сделала, и плохо... icon_cry.gif

Утром чашка кофе...сижу...
Geheimnis
Я только с пятой попытки поняла, что яйца, сметана и сыр это для любимого, сначала обалдела, думаю ничего себе пост.. smile.gif
nasty
Приветули....Читаю тут читаю, ты молодчинка...Очень сложно держаться, когда рядом такие соблазны...У меня вот муж со мной оздоравливается, так мне легче...Конечно он больше ест и в гостях ни в чем себе не отказывает, но по крайней мере дома никаких соблазнов, в холодильнике - капуста, огурцы, помидоры, перец, йогурты, соки и все в таком духе...Пост я правда не держу, а ты вот - умничка!!!!! icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ярочка
Супер!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Kelly
Милые девочки, большое и огромное вам спасибо icon_smile.gif
с вашими похвалами мне гораздо легче держаться, когда знаешь что ты молодец, хочется и дальше им оставаться icon_smile.gif
А вобще, я хочу сказать, со временем просто понимаешь, что тебе не хочется всех этих соблазнов из холодильника. Хехе, у меня там появились отбивные в кляре, жареный пеленгас, сосиски и колбаски для жарки. Парень мой и подружка кушают...а мне достаточно того что я ем.
Я вот хотела-хотела блинов с мясом не так давно, они такие красивые и ароматные, начинка блестит соком, сами блинчики желтенькие с румяными боками, красивые, горячие и дымящиеся....а потом мне как то стало понятно, что мне хотелось просто оттого что я ЗАПРЕЩАЛА себе. Сейчас у меня в голове уже есть список вкусняшек, которые я обязательно себе куплю сразу как только кончится пост. это преимущественно сыры разные, ну может быть колечко колбаски сьем, просто чтоб душа не болела. А свой рацион пожалуй и оставлю.

Да, продолжу за рацион. Вчера я всплакнула вам о горестях постной судьбы, пошла быстренько наелась гречкой с квашеной капустой с добавлением масла растительного, осталась очень довольна. Я вобще полюбила страшно гречку с квашеной капустой. Ням-нямка! И все, ушла заниматься своим дипломом, который мне предстоит в понедельник защищать, боже, как же страшно... Поела потом только около 4х, какуюто в магазине смесь купила, грошек-кукуруза-красный перчик, вкусно, наелась, чаю напилась. И все, в тот день есть мне больше не хотелось, чаем зеленым все перебила.

Подруга пила пиво с рыбой, у меня текли слюнки, рыбка ароматная...я взяла рыбу, понюхала и положила обратно.
Кто вобще придумал этот культ, вобще все это кошмарное дело....Еда как по мне - это витамины и питательные элементы, разные полезные вещества. А уж никак не мимолетное пятисекундное удовольствие от того что у тебя несколько мгновений что то на языке полежало. Я научилась наслаждаться не только тем, что то, что я ем, полезно и в данный момент я отправляю в свой организм витамины и вещества, очень полезные для моего здоровья и красоты телы, я еще и научилась наслаждаться и консистенцией продукта ,то есть наслаждаться картофелем пюре когда он тает во рту, а гречкой, или рисом от того что на зубках пружинят, а вовсе не от того, что в гречку кто то киданул пол пачки масла и во врту теперь противно от ощущения что ты - противень.

Фух, простите за поток мыслей, может кому то неприятно, но я решила мысли зафиксировать, а потом уже разбираться что там было icon_smile.gif))
Сегодня утром у меня была кашка снова гречневая, но теперь уже с другим салатом, а на обед будет борщик. Пока все в порядке.
Genia
Цитата
Я вот хотела-хотела блинов с мясом не так давно, они такие красивые и ароматные, начинка блестит соком, сами блинчики желтенькие с румяными боками, красивые, горячие и дымящиеся....


Мне аж покзалось, что от моника блинами потянуло.

Цитата
И все, ушла заниматься своим дипломом, который мне предстоит в понедельник защищать, боже, как же страшно...


Удачи! Все у тебя будет замечательно.

Цитата
Подруга пила пиво с рыбой, у меня текли слюнки, рыбка ароматная...я взяла рыбу, понюхала и положила обратно


Сильно, не каждый бы удержался! Молодец! Наличие силы воли - надежный помощник на пути к здоровому образу жизни! smile.gif
Tani
Цитата(Kelly)
Еда как по мне - это витамины и питательные элементы, разные полезные вещества. А уж никак не мимолетное пятисекундное удовольствие от того что у тебя несколько мгновений что то на языке полежало. Я научилась наслаждаться не только тем, что то, что я ем, полезно и в данный момент я отправляю в свой организм витамины и вещества, очень полезные для моего здоровья и красоты телы, я еще и научилась наслаждаться и консистенцией продукта ,то есть наслаждаться картофелем пюре когда он тает во рту, а гречкой, или рисом от того что на зубках пружинят, а вовсе не от того, что в гречку кто то киданул пол пачки масла и во врту теперь противно от ощущения что ты - противень.


суперский поток мыслей!!!!!!! :P
КАК я тя понимаю!!! smile.gif smile.gif smile.gif

nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.