Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эффективность массажёров
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Катри_н
здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу купить массажёр на стойке - вибрирующий, с ремнями. Каие-нибудь отзывы можете оставить? какова их эффективность?
Lioness
только что хотела написать на форум тоже самое..и увидела эту тему..очень давно хочу такой..
тоже хочется почитать отзывы.
Colibri
у нас в спортзале был такой... новенькие тетеньки даже в очередь на него становились....
но насколько я знаю это НЕ тренажер... это массажер... так что мышечную боль после тренировки он немного снимет, но саму тренировку не заменит.... по сути это же просто тряска.....
ну в общем на мой взгляд фигня это smile.gif мышечную боль можно снять длугими способами.... а на деньги отложенные на массажер походить к живому массажисту....
Lioness
во-первых спасибо за отзыв icon_biggrin.gif
во-вторых вроде никто тут и не говорил что это тренажёр..ну не сть в этом.
в третьих на отложеные на него деньги долго на массаж не проходишь, да и время не всегда найдется..а это ,по логике, и прослужит подольше и ,так сказать , без прерывания за отсутствием свободного времени,минут 20 всегда можно выкроить..
в четвёртых, тренировки тренировками, у меня "достаточно" лишнего веса icon_redface.gif ,от тренировок и питания я естесственно худею и появляются растяжки sad.gif , на скока мне известно , чтоб это было не так травматично для кожи и нужен массаж icon_rolleyes.gif , далее по пункту три icon_lol.gif
во как я...понаписала icon_lol.gif
Geheimnis
У мамы на работе такой стоял в Бане-убрали, т.к. возникали у всех из-за него постоянно синяки. Причем даже на самом слабом режиме.
Lioness
ну мне синяков не избежать при любом массаже sad.gif проверено.. в принципе это естественно с моим целлюлитищем, только вот никогда не задавалась вопросом, что от синяков может быть, какие либо последствия?? ведь синяки появляются от того что там ооочень плохо кровь циркулирует, а от массажа такого начинает лучше туда поступать, но изза отложений неравномерно, вот и появляются синяки..опасно ли это??
Алиса
А вы из Питера? к Валентину не пробовали ходить? эффективней..
smile.gif массажер этот производит дренаж.скажу я вам,что лучше часа 2 походить по городу.весна к тому же..профессиональный массажер очень отличается от тех что продают надом,по той простой причине что бы себе не навредили..
Lioness
Цитата(Алиса)
,по той простой причине что бы себе не навредили..

да, я из питера, но на массаж нет возможности ходить, а как можно се навредить..хотелось бы поподробнее..
Alen_ka
Всем привет!
Я купила такой массажер 1,5 месяца назад. Просто супер. Кожа подтянулась, сбросила немного весу. Прошла отеность на ногах. Конечно я все это совмещала с прогулками, и сократила потребление мучного и сладкого.
Загадочная
Девочки, может быть я немного не по теме... wub.gif У меня такой вопросик. - Хочу купить деревянный антицеллюлитный массажёр да вот не знаю какой и стоит ли? Эффект есть? Может быть кто-нибудь пробовал?
irist
Не знаю, как выглядит этот деревянный. Но мне подарили резиновый вместе с антицелюлитными кремами от Орифлейм (сестра увлекается). Кремы на себя давно вымазюкала, а вот массажёр остался. Я в принципе вкурсе, что Валентин против всех этих приспособлений, и руки лучше. Но мой муж очень даже не плохо научился им управлятся. От ручного массажа он быстро устаёт. А этот массажёр нацепил на ладошку и елозит. Сначало было больновато и синяки были, потом стало проходить. Кожа стала ровнее. Кроме того целлюлит стал на ощупь другой. Раньше он был плотный и бугристый, как виноградная гроздь, а теперь какой то мягкий и рыхлый, и комочков значительно меньше. Да и мышцы стали прощупываться, а то я забыла, что люди ещё и из мяса состоят, а не только из сала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.