Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бросил любимый. ИТОГИ.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
mashaym
привет всем кто меня помнит...

я вернулась наконец-то из заграницы от своего бывшего...

вот решила поделиться с вами результатами своего непутевого несчастного путешествия... :( sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
mashaym
я приехала в отель днем. решила не медлить и к нему поехать...позвонила он оказался на месте и я поехала туда на такси...блин содрали кучу денег...
пока ехали водитель позвонил в его фирму уточнить как проехать, и тогда видимо мой все просек и поэтому когда я приехала он уже стоял у входа в здание и ждал меня..

глупо получилось..

я когда его уыидела то чуть от счастья не расплаклась...такая вот я сентиментальная...)))

первое что он у меня спросил это зачем я приехала то???

я отшутилась и мы пошли к нему в офис, тк у него была срочная работа...вот. там я посидела и мы пошли поесть ...

там поговорили, он постоянно говорил, зачем я приехала...?

вечером пошли в бар....надо сказать по нему уже видно, что он часто пьет...если эта дамочка так любит его..(он сказал, что у него другая...)почему не оберегает его ?(ему вообшето пить нельзя..по поводу здоровья..). В результате в баре после 9 кружек пива ми вышли на откровенный разговор. впринципе хорошо сидели, смеялись, он шутил..я его кормила с вилки..и тп...но он в конце сказал, что я зря приехала, тк у него ко мне чувств нет и что любит ее...я не видержала..то ли с пьяни, то ли с паники и отчаяния...я сказала ему что у нас был малышь и что я его потеряла...он держал мою руку, целовал в шеку и в лоб и плакал, точнее рыдал..я тоге сильно плакала...я попросила прошения, что не сказала ему, а он, что если б я сказала, то все могло бы бить иначе..я эти слова никогда не забуду и наверно до конца жизни буду винить себя за это...вобщем поплакав с час он сказал что прощает меня, хотя я не должна просить прощения, тк я хорошая, а он плохой, и сам во всем виноват, часто это повторял...сказал прости меня, но у меня к тебе нет чуств уже..
я не в силах была это слишать...и убежала без верхней одежды на улицу ...в юбке и пиджаке..хоть там было и не холодно, но все же февраль нынче и вечерами прохладно..я убежала вверх по дороге на шоссе..вышла на середину и меня ничто не могло остановить, тк я потеряла все..но странное дело..все машины меня объезжали и никто не захотел меня сбить
я потом пошла обратно, чтоб забрать вещи убраться нафиг домой...пришла, а он тоже тока прибежал..- меня искал...посидели .....я сказала, чтоб он дал мне хотя бы шанс, но он был неприступен...сказал, что просто ее любит....вот так.
Знаете, этотак больно и ужасно, когда человек, которого ты сильно любишь, кот для тебя все и кот ты считаешь самым дорогим, вдруг говорит тебе что любит другую и что чувств больше нет...эх господи это просто АД.
Потом он решил проводить меня в отель, поехали...мы сзади сидели, а водитель от фирмы нас вез...

он уснул, а я надела ему на палец кольцо , которое он мне подарил 4 года назад в день нашего знакомства.....былоплохо.я ревела а он спал и тяжело дышал....

вот и все. потом он проводил меня до двери. я открыла, он сказал, что завтра пришлет человека, чтоб тот город показа, я сказала, что не надо...он ушел...

я потеряла чувство равновесия, чувство жизни вообще все у меня поплыло и я повалилась на пол и у меня началась истерика...

через 5 минут в дверь постучали...я еле поднялась, открыла, там он был...
такой несчастный, подавленный, терзаемый сомнениями и вообще дорогой моему сердцу человек...я прихлипывала, а он спросил ЧТО ты хочешь, чтобы я сделал????
я сказала, что мое единственное желание быть рядом с ним - а он сказал, что не может мне этого дать...я заплакала.....потом он попросил успокоиться...я успокоилась и на меня что-то нашло и ясказала, что он для меня очень важный человек..и мне важно, чтобы он был счастлив и что если ОНА сделает его счастливым, то я тоже буду счастлива.....он меня обнял. мы так стояли очень длго...похлипывая....я его тогда потеряла навсегда.
Блин, сейчас это все пишу и опять похлипываю....как все плохо получилось...так больно это все осознавать...

на след день он пришел с другом, кот показал город. Мой бывший был удручен и спокоен....тогда мы виделись в последний раз, тк потом он не пожелал сол мной видеться...
а все потому. что он позвонил своей подружке, кот находиться где то в др стране и ее отцу и они естественно были недовольны что я приперлась, и сказали ему что они не хотят, чтобы он виделся со мной....вот он позвонил и сказал, что не хочет меня видеть , тк ему от этого быдет плохо что ему больно типа ивсе такое...

дело в том, что девушка его новая она дочь босса кампании в которой он работает, и поэтому понятно почему он так ими дорожит - они у него ка кбанк...всегда есть деньги и благосостояние...обидно, что он предпочел удобную жизнь нашей любви, тк по глазам его явидела, что он увидел меня и у него опять чувства проснулись и он испугался просто, что если мы будем вместе этовремя, то он опять почувствует старые чувства и не сможет мне врать...и так далее вот так....

это подтверждает тот факт, что еслиб у него не было чувств, то он бы легко со мной общался...ан нет значит все не так как он говорит...но ничего уже не вернешь...жаль мне, что наша любовь не прошла испытания... icon_cry.gif sad.gif :(
Юлечка
Солнышко! С возвращением, хорошо, что ты сьездила-поставила все точки над i. Все что не делается - все делается к лучшему, больше года назад-у меня была похожая ситуация. А потом встретила человека, и сейчас вспоминаю, что было до него-и мне просто смешно, но это опыт-это тот опыт, кот. бы не сделал меня умнее, сильнее, мудрее. Отпусти его-пусть идет.

А про деньги и дочь босса.... Ну что сказать, я сама живу в Штатах, и видела/вижу как эммигранты "продают" себя/своих за лучшее место под солнцем. Мое мнение-это ничтожества, кот. сами ничего не могут, и лучше ничего не могут придумать как "продать" себя/своих близких за доллары. Он ведь ее кинет, через год-два, когда встанет на ноги, она ему не нужна, и подозреваю, что она знает, почему он с ней сейчас. Ничего хорошего из тех отношений не будет.
Грустно icon_cry.gif -вот, что делают трудности с людьми. Но он был таким, просто ты этого не видела. Но тебя это уже касаться не должно, у тебя начинается новая жизнь-в которой все еще будет wink.gif
k1SSa
Держись Милая ,Жизнь обязательно сделает тебе щедрый подарок!!!А он еще жалеть будет о том, что потерял такую чудную девушку как ты!!!Всё будет хорошо, мы тебя всегда поддержим! wink.gif wink.gif wink.gif
Nikol
Так, солнышко, главное не ныть и не раскисать. Он - перелистанная страница, в передиу тебя все самое лучше и хорошее! Настройся на положительный лад, ты такая не одна, бывают ситуации и похуже. Расстались, и слава Богу! Ты найдешь себе человека, который действительно полюбит тебя, а не предпочтет богатую невесту. Пошли его в душе ко всем чертям. Разозлись, возненавидь и начти жизнь заново! Приведи себя в порядок, пойди на тренеровки, покрась волосы, вообщем изменись!
Ты не плач по нему,
Будь как камень тверда,
Не люби ты того, кто не любит тебя!
mashaym
Да вы правы...спасибо за поддержку....

я сама это все понимаю...да я должна так сделать, чтобы его забыть и тогда все наладиться...

но, так это трудно... icon_cry.gif icon_redface.gif

я не могу просто понять, как же так получилось, что он взял и вычеркнул из своей жизни 4 года просто так...ведь столько много у нас было классных и счастливых моментов и время мы проводили хорошо...кк он так мог все забытть и променять на все то дерьмо, что у него есть сейчас...как???
неужели есть такие придурки??? я его так любила блин, а он вот такое мне выдал....

жалко что все он так быстро стер из памяти..

эээх. icon_confused.gif надо собраться, взять себя в руки и ВПЕРЕД на мины, как говориться....буду продолжать жить, только как то эта жизнь мне не нравиться... icon_eek.gif
Юлечка
[quote=mashaym]Да вы правы...спасибо за поддержку....

я сама это все понимаю...да я должна так сделать, чтобы его забыть и тогда все наладиться...

но, так это трудно... icon_cry.gif icon_redface.gif

я не могу просто понять, как же так получилось, что он взял и вычеркнул из своей жизни 4 года просто так...ведь столько много у нас было классных и счастливых моментов и время мы проводили хорошо...кк он так мог все забытть и променять на все то дерьмо, что у него есть сейчас...как???
неужели есть такие придурки??? я его так любила блин, а он вот такое мне выдал....

жалко что все он так быстро стер из памяти..

эээх. icon_confused.gif надо собраться, взять себя в руки и ВПЕРЕД на мины, как говориться....буду продолжать жить, только как то эта жизнь мне не нравиться... icon_eek.gif[/quote][/quote]


Время пройдет, и все наладится. Лучше сейчас с глаз подальше убрать все что его может напоминать, и побольше быть с людьми. Ну и внешний вид-это таааааааак тонизирует, когда внутри кошмар, а никто не знает, и даже догадаться не могут, и сыпят комплименты wink.gif wink.gif wink.gif
Буржуйка
Все тебе тут правильно девченки написали,мне остается только добавить,что благодари Бога,что ты не осталась еще одна с ребенком на руках и что госпожа Судьба показала тебе истинное лицо этого труса. Ты достойна настояшего и порядочного мужчину,который в трудную минуту поддержит тебя и не будет искать легких выходов из ситуации wink.gif удачки
mashaym
знаете я с вами согласна. спасибо вам за поддержку...!!!

icon_redface.gif smile.gif

а то у меня тут даже выговориться и поделиться не с кем...icon_eek.gif
а вы меня поддерживаете, сипасибо icon_smile.gif
Буржуйка
Обращайся еще smile.gif
Kleodora
Тяжело взять себя в руки очень тяжело,сама рассталась 2 недели назад с любимым,он меня бросил!!!Из-за его двоюродной сестры,от которой он зависит во многом,делает всё как она ему скажет,а он даже не имеет своего личного мнения,всегда только и прогибался под её мнение!!!!Сама перед ним унижалась,просила остатся,что-то изменить,хотела руки на себя наложить,так больно и плохо на душе!!!Одно только помогает,представляю себе дорогу,светлую и сказочно счастливую,по которой я буду идти с широко раскрытыми от счастья глазами,а не глазами которые грустные от слёз(((Тебе желаю удачи и терпения!!!Время лечит!!!Будь счастлива!!! hb.gif
Nekotyanka
Kleodora
О-хо-хо, сколько нас тут таких..... Меня тоже бросил icon_smile.gif) а потом подбросил icon_smile.gif)) МЕсяц назад icon_smile.gif Сочувствую тебе....
Я тоже успокаивалась тем, что хоть когда-нибудь но должно же это закончится!!!
Бегущая_с_волками
все что не делается, делается к лучшему
Kleodora
Цитата(Nekotyanka @ 11.8.2006, 0:14) *
Kleodora
О-хо-хо, сколько нас тут таких..... Меня тоже бросил icon_smile.gif) а потом подбросил icon_smile.gif)) МЕсяц назад icon_smile.gif Сочувствую тебе....
Я тоже успокаивалась тем, что хоть когда-нибудь но должно же это закончится!!!




И тебя тоже ждёт счастливая дорога!!!Надо забить на таких лохов,которые нас бросили!!!!)))) hb.gif Если тебе интересна моя история,то читай в личной жизни мою тему:Найти себя,Расстатся любя друг друга и новую тему во взаимоотношениях мужчины и женщины:Вот такая вот любовь!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
miracle26
Меня тоже бросил МЧ. Переживала, конечно, хотела его вернуть. А через полтора месяца вышла замуж за человека, которого действительно люблю, за моего единственного и родного.
Страшно даже подумать о том, что было бы, если бы тот меня не бросил eusa_pray.gif
_Цыганский Барон_
Главное, запомни, что значт это был не твой человек. Тяжесть пройдетсо временем, а его место займет твой лучшмй мужчина. Это главное, что должно засесть в мозгу.

Цитата(miracle26 @ 28.8.2006, 16:29) *
Меня тоже бросил МЧ. Переживала, конечно, хотела его вернуть. А через полтора месяца вышла замуж за человека, которого действительно люблю, за моего единственного и родного.
Страшно даже подумать о том, что было бы, если бы тот меня не бросил eusa_pray.gif


вот лучшее подтверждение моим словам. hb.gif
Альбина
Цитата(mashaym @ 15.3.2006, 19:16) *
я приехала в отель днем. решила не медлить и к нему поехать...позвонила он оказался на месте и я поехала туда на такси...блин содрали кучу денег...
пока ехали водитель позвонил в его фирму уточнить как проехать, и тогда видимо мой все просек и

Привет! прочитала твою статью и сама чуть не плачу. Что-то подобное и у меня произошло.Я новенькая, поэтому извеняюсь, если вмешиваюсь в личную жизнь...... Меня зовут Альбина. Во первых, хочу сказать что МОЛОДЕЦ!!!!.....не каждый так может, пишу ужасно, ни как не могу собраться с мыслями..... Читаю твою статью и еще больше злюсь на мужиков, какие они все таки, из-за положения и денег готовы пойти на все даже бросить любимую.. Как писала выше у меня произошло что то подобное и теперь я осталась без своего любимого только по тому что живу не в той стране и не так богата. Я его знаю очень много лет (9). Раньше мы были просто друзьями, я могла рассказать ему практически все. Мы гуляли , разговаривали, он мне рассказывал про свою личную жизнь, я про свою. Потом я почувствовала, что он начал мне нревиться не как друг, а больше, и честно сказать испугалась. не хотела иметь серьезных отношений, знала, что ничего не получиться и старалась увлечься другими парнями. В его глазах я видела тоже самое....Он был такой ветренный, что решила не рисковать.... а теперь понимаю, что наверное зря.....Потом через некоторое время он начал дружить с моей соседкой и я отступила, не стала мешать. Закончила школу, поступила в Институт, переехала в другой район и наше общение оградилось, встретила другого человека, решила попробывать устроить свою личную жизнь. Вроде пошло все нормально, только стоило мне его увидеть, да еще со своей подружкой, и сердце начинала ныть.... я знала что он с ней не счастлив, у нее очень тяжелый характер, но как говорят на чужом несчастье, счастье не построишь. Я ему даже ничего говорить про нее не стала, зачем, все равно не поверит.И стала жить своей жизнью..... Прошло время и я случайно узнаю что он уехал, в другую страну, для меня было это просто шоком, я не могла поверить, что он уехал.... мой любимый.... и даже не попрощался. У меня все рухнуло....Через год узнаю, что и ее он забрал к себе, неделю не могла прийти в себя, да еще и не кому не могла сказать об этом, не с кем было поделиться, и парень как то подозрительно смотрел. Все спрашивал что со мной происходит, как всегда отмазывалась. Села и подумала, что ничего не вернешь, нужно устраивать жизнь и как то забылась. Но все равно оставалось чувство, что когда нибудь обязательно увижу и стала ждать. Прошло четыре года и ВОТ в один прекрасный день, случайно узнаю, что приехал ОДИН, на 2 месяца. Окрыленная позвонила ему домой и предложила встретиться, просто как друзья, он согласился. К этому времени с парнем у меня совсем разладилось, я не испытывала к нему больше ни каких чувств, кроме жалости. Встреча состоялась, самая замечательная, которая изменила всю мою жизнь. Мы очень много разговаривали, (извените нужно бежать, если интересно могу потом продолжить)................
miracle26
Альбина, обязательно продолжите! Ждём! eusa_clap.gif
Юна я
Цитата(mashaym @ 15.3.2006, 15:16) *
первое что он у меня спросил это зачем я приехала то???

дело в том, что девушка его новая она дочь босса кампании в которой он работает, и поэтому понятно почему он так ими дорожит - они у него ка кбанк...всегда есть деньги и благосостояние...обидно, что он предпочел удобную жизнь нашей любви, тк по глазам его явидела, что он увидел меня и у него опять чувства проснулись и он испугался просто, что если мы будем вместе этовремя, то он опять почувствует старые чувства и не сможет мне врать...и так далее вот так....


Очень сопереживаю Девушкам, оказавшимся в такой ситуации и ей подобных.. если бы Парни знали - ЧТО Их может ожидать в соместной жизни с нелюбимой.. то бросились бы вдогонку уходящему поезду на край светаicon_smile.gif А если Нелюбиамая -банк-вумен, то прибавим превосходство, высокомерие, унижение.. которые могут проявиться, скажем, месяца через 3.. после медового месяца.. Обычно - раньшеicon_smile.gif

Сидит потом бедный Парень, телефонную книжечку полистывает, ночи страстные вспоминает с той.. Любимой.. чтобы половую функцию взбодрить.. Ведь в спальне Нелюбимая ожидает и спуску не даст a060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.