Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок по борьбе за себя с самой собою
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Люлька
[quote="Frisky"]Наурыз Мейрамы кутты болсын!
Молодчина, быстро учишься!!!
wink.gif Просто у казахов много блюд, но они из мяса, теста, в основном...
И беш, и баурсаки, и чак-чак, и куардак - все либо мясо, либо тесто, либо и то и другое вместе... icon_biggrin.gif wink.gif
Genia
Цитата
Вообщет это не новый год, а праздник весны, нг будет скоро


Какая прелесть - сегодня НГ ( ну, или праздник весны), завтра НГ! smile.gif
Буржуйка
Кажется еще пахлаву готовят wink.gif или это только в Баку icon_eek.gif а то мне товарищ собирался ее прислать icon_rolleyes.gif
Frisky
[quote="Люлька"][quote=Frisky]Наурыз Мейрамы кутты болсын!
Молодчина, быстро учишься!!!
wink.gif Просто у казахов много блюд, но они из мяса, теста, в основном...
И беш, и баурсаки, и чак-чак, и куардак - все либо мясо, либо тесто, либо и то и другое вместе... icon_biggrin.gif wink.gif[/quote]
ЧАК-ЧАК - это штука!!!! я его люблю!!! тока я думала это татарское блюдо... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
Наурыз Мейрамы кутты болсын!
Молодчина, быстро учишься!!!
Просто у казахов много блюд, но они из мяса, теста, в основном...
И беш, и баурсаки, и чак-чак, и куардак - все либо мясо, либо тесто, либо и то и другое вместе...

ЧАК-ЧАК - это штука!!!! я его люблю!!! тока я думала это татарское блюдо...


Казахи, татары... названия разные, а лопают одно и тоже eusa_think.gif
Люлька
Насколько помню я , пахлава это чисто кавказское блюдо... icon_rolleyes.gif
Люлька
АУ! icon_eek.gif Срочно требуется совет - как вылечить ребеночка трех лет от бронхита?... 158.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Люлька
Всем привет!
icon_biggrin.gif smile.gif
Вышла с больничного - и сразу к Вам... icon_confused.gif оказывается сидеть на больничном такая скука!!! icon_eek.gif
evil.gif Еще у меня трагедия - Я поправилась на 2 кг за 2 недели evil.gif 158.gif правда быстро оправдала себя, что болела и сама, а не только ребенок, ответственный по камбузу - муж и естесссвенно ....пельмешки, полуфабрикатики в микроволновочке 158.gif и т.д...
Спасайте ...поругайте что ли, или предложите экстренный совет sad.gif mad.gif ПОЖАЛУЙСТА! ...
Genia
Цитата(Люлька)
Всем привет!
icon_biggrin.gif smile.gif
Вышла с больничного - и сразу к Вам... icon_confused.gif оказывается сидеть на больничном такая скука!!! icon_eek.gif
evil.gif Еще у меня трагедия - Я поправилась на 2 кг за 2 недели evil.gif 158.gif правда быстро оправдала себя, что болела и сама, а не только ребенок, ответственный по камбузу - муж и естесссвенно ....пельмешки, полуфабрикатики в микроволновочке 158.gif и т.д...
Спасайте ...поругайте что ли, или предложите экстренный совет sad.gif mad.gif ПОЖАЛУЙСТА! ...


Привет! С возращением!
Че ругать-то? Только стресс лишний. Ошиблась, бывает, будем надеяться больше не повторится. Теперь приступаем к работе над ошибками. Что делать - сама знаешь. Так что вперед.
Пупс здоров и весел?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Люлька
Здоров и весел - благодаря наверное не лекарствам, а "соляной шахте", куда его водили целую неделю каждый день icon_smile.gif Надеюсь такая профилактика поможет и он еще долго не заболеет icon_lol.gif Чего о себе сказать не могу.
Ну ладно, хватит жалобиться, приступим с вечера более усердно чем с утра - сказалась привычка долго спать -
утро - кач пресса wink.gif с ленцой..., душ, чашка кофе и сборы дитяти в сад, против чего дитятя громко протестовала... icon_eek.gif
в обед - так как обед на работе в дружном коллективе smile.gif - салат из помидорки, огурчика и болгарского перчика с огромным количеством чая матэ.
на ужин буду стойко противостоять маминому натиску, т.к. она приедет сегодня из командировки...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Люлька
слушайте, пришло в голову - может эти всплески разного веса от противобэбиковых таблеток?... icon_rolleyes.gif evil.gif хотя врач посоветовал Диане-35, но я не сдавала никаких анализов, кроме общего и еще какого-то из вены...? icon_rolleyes.gif sad.gif
Genia
Цитата(Люлька)
слушайте, пришло в голову - может эти всплески разного веса от противобэбиковых таблеток?... icon_rolleyes.gif evil.gif хотя врач посоветовал Диане-35, но я не сдавала никаких анализов, кроме общего и еще какого-то из вены...? icon_rolleyes.gif sad.gif


Объективно оцени свой рацион и образ жизни за то время, когда ты набрала вес. Если питалась нормально (не было набегов на холодильник и кондитерские) и образ жизни не менялся координально и нет других причин набора веса - возможно, причина в твоих ОК.
Люлька
Переодически теряюсь - такое ощущение - ничего не успеваю...
evil.gif evil.gif evil.gif icon_twisted.gif evil.gif evil.gif
Наметила к лету новые параметры - интересно успею?... sad.gif
Люлька
03.04.2006
вес 61
об.талии 72
об.бедер 102
об.пр.ноги 63,5
об.лев.ноги 64
об.груди 89
лев.рука 30
прав.рука 30

Это шож такое? mad.gif Уже и количество пищи ограничила, и разгрузочные дни устраиваю, и спортзал не пропускаю, а вес не меняется evil.gif наверное, пора ему какую-то встряску... sad.gif голодовку что-ли, ... или кроме спортзала 3 р. в нед еще и бассейн? или сауну? еще на 3 дня... icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Люлька)
03.04.2006
вес 61
об.талии 72
об.бедер 102
об.пр.ноги 63,5
об.лев.ноги 64
об.груди 89
лев.рука 30
прав.рука 30

Это шож такое? mad.gif Уже и количество пищи ограничила, и разгрузочные дни устраиваю, и спортзал не пропускаю, а вес не меняется evil.gif наверное, пора ему какую-то встряску... sad.gif голодовку что-ли, ... или кроме спортзала 3 р. в нед еще и бассейн? или сауну? еще на 3 дня... icon_rolleyes.gif

то, что вес не увеличивается это уже результат1 Голодовку отменить!!!!!
а вес уйдет, ты только не сдавайся, вот у нас Ольга которая со 105 до 55 похудела первые полгода вообще не худела, а потом пошла семимильными шагами. не сдавайся, помни что все что ты делаешь это еще и для твоего здоровья. Я когда пришла в зал весила 65 потом набрала до 76, а теперь опять вернуласьв 65, НО!!! Моя фигу качественно поменялась это точно! Все говорят что я намного подтянутее и мышц на руках раньше у меня никогда не было и ножки мускулистые, дело ведь не только в весе правда? wink.gif
Люлька
Согласно sad.gif просто у нас стереотип какой то, даже на работе поспорили по весу, а не на внешний вид и самочувствие... icon_cry.gif мне в принципе уже комфортно - устраивает внешний вид, да и вообще стала подтянутой, ... но .... icon_rolleyes.gif
Silver_Flover
Привет!
wink.gif смотрела твои фотографии, очень понравились smile.gif
А где именно в Казахстане ты живёшь?
Я тоже из Казахстана wink.gif
Цитата
мне в принципе уже комфортно - устраивает внешний вид, да и вообще стала подтянутой, ... но ....


самое главное, что тебе комфортно wink.gif
у меня тоже вес застыл icon_confused.gif и объемы sad.gif (хотя меня нельза ставит в пример icon_redface.gif) хотя всё подтянулось и выгляжу гораздо лучше wink.gif не переживай, просто организму необходимо время для одаптации к здоровой пище smile.gif
в любом случае, обратного пути нет smile.gif да и не надо wink.gif
Удачи тебе и терпения smile.gif wink.gif
Люлька
Новое достижение - научилась водить машину и уже могу брать ее у мужа smile.gif благо машинка - с коробкой автомат - грех не научиться icon_redface.gif
сбросила вес еще на 1,5 кг - теперь вешу 59,5 leb.gif , правда замеров еще не делала - времени то прошло еще не много icon_biggrin.gif smile.gif
СТАЛА ЕЩЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ЗАДАННОЙ ЦЕЛИ!!! УРА!УРА!УРА!
А все благодаря девочкам с форума и их советам с поддержкой... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(Люлька)
сбросила вес еще на 1,5 кг - теперь вешу 59,5   leb.gif , правда замеров еще не делала - времени то прошло еще не много icon_biggrin.gif  :smile:  
СТАЛА ЕЩЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ЗАДАННОЙ ЦЕЛИ!!! УРА!УРА!УРА!


ну вот и вес попёр!!!! ты таки его потеснила!!! :P :P :P
теперь его надо добивать беспощадно! icon_twisted.gif (но правильно и с пользой wink.gif )
Люлька
Надеюсь продержусь и привыкну заменять на завтрак бутербродик с колбаской и сыром на хлебец с редиской и сыром sad.gif , только вот на ужин мой желудок 158.gif протестует против мюслей с кефиром или каши - говорит - давай ченить привычней - котлетку там или еще ченить вкусное... mad.gif интересно, ему понравиться на ужин окрошка с таном?... icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Люлька)
Надеюсь продержусь и привыкну заменять на завтрак бутербродик с колбаской и сыром на хлебец с редиской и сыром  :sad: , только вот на ужин мой желудок  :shock: протестует против мюслей с кефиром или каши - говорит - давай ченить привычней - котлетку там или еще ченить вкусное...  :mad: интересно, ему понравиться на ужин окрошка с таном?... icon_rolleyes.gif

та легко привыкнешь wink.gif
просто не отказывайся насильно, а если уж очень захочется - кушай маааахонький кусочек бяки icon_rolleyes.gif , главное - понимание, что это всё-таки неполезность, и в этот момент ты ни одной витаминки не даёшь любимому желудочку и будет твоя кровка циркулировать по тебе с шарами жира icon_eek.gif ...бееее icon_confused.gif а что в кровке - то и на личике ...и везде!! wink.gif
утром организм Очень кашку уважает! :P
окрошка отличная штука, без балабасы, ест-сно icon_rolleyes.gif
и, вообще, начни пробовать всякие вегитарианские рецепты хоть иногда - вот увидишь, стока вкуснятины!!! :P :P :P
smile.gif

Tani
ой! забыла сказать!!! smile.gif
бяку не желудок требует, а, отрафированные химическими добавками и гнилой пищей, рецепторы!!!! wink.gif
ты им не поддавайся - сейчас они "больные" wink.gif как только положешь в желудочек витаминковую еду, они сразу заткнутся! wink.gif
Удачи!! Это только кажется, что сложно :P

Люлька
и вправду, заглянула в вегетарианскую тему icon_eek.gif - раньше не заглядывала, думала не интересно - ни фига подобного 158.gif - столько простой в приготовлении вкуснятины - наверное сегодня что нибудь сделаю и мужа с дитенышем накормлю, хотя муж бифштекс оччень уважает evil.gif
Tani
Цитата(Люлька)
и вправду, заглянула в вегетарианскую тему icon_eek.gif - раньше не заглядывала, думала не интересно - ни фига подобного 158.gif - столько простой в приготовлении вкуснятины - наверное сегодня что нибудь сделаю и мужа с дитенышем накормлю, хотя муж бифштекс оччень уважает evil.gif


пусть уважает, просто будет с чем сравнивать - ощущения после трупика и после живой, воздушной пищи wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Люлька, привет! Машинку водить это хорошо, но ты и ножками не забывай топать smile.gif Молодец, Люлька!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Люлька
доброго всем утречка! smile.gif
как оказывается быстро уезжает дневничок на последние страницы! sad.gif
сегодня утром сделала контрольные замеры, кроме веса icon_lol.gif :
20.04.2006
об.талии 70
об.бедер 100
об.пр.ноги 60
об.лев.ноги 60,5
об.груди 89
лев.рука 29
прав.рука 29
интересно, если я буду продолжать зарядку на бюст - объем груди не уменьшиться?... icon_rolleyes.gif
Люлька
icon_lol.gif Всем привет!
Снова сделала замер - еще на 2 кг ближе к намеченному - класс!!! smile.gif
Кстати , со светлым праздником Пасхи!!!
Меня здесь вчера не было - выходной все-таки, но лучше поздно, чем никогда. smilie_colors1.gif eggface.gif
Sova
Люлька
приветик! Тебя тоже с праздником!
А тебе не сложно писать еще и первоначальные размеры и вес, если чесно, то лазить искать по всем дневникам просто нет времени, но минус 2 кг это здорово. Поздравляю! wink.gif
Люлька
Совушка, учту замечания sad.gif , но самое главное я то сама помню размеры и те что есть и те что должны быть , вы просто замечайте изменения и если что, вовремя отругайте... wink.gif
Genia
Люлька - молодец! Поздравляю! Так держать! И вперед, вперед, вперед... smile.gif
Люлька
Девчонки, надеюсь, если я не сорвусь по шашлычкам - вес не измениться и я так и буду стремиться все ближе и ближе к совершенству, мне осталось всего пять кило - и я буду весить хотябы 54 кг. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Genia
Где пропадала, красавица?
Люлька
У нас же праздники и нерабочие дни... icon_biggrin.gif
Учитывая замечательную погоду - выходные проведены с ребенком и мужем в сплошном увеселении и аттракционах. smile.gif icon_biggrin.gif
Люлька
Ой девчонки, smile.gif кто-нибудь подскажите, где взять таблицу или калькулятор каллорий, хочу проэксперементировать над организмом smile.gif
Люлька
Девчонки, ну так что с сылочкой на калькулятор, никто не знает что ли??? icon_eek.gif
lenuska
Цитата(Люлька)
Девчонки, ну так что с сылочкой на калькулятор, никто не знает что ли??? icon_eek.gif

Ссылку я тебе предложить не смогу, но у меня в книжке есть содержание калорий и расход калорий в расчёте на 1 кг веса. icon_biggrin.gif Если никто не даст ссылку, то я потом сделаю эту табличку и попробую разместить её. icon_biggrin.gif
Люлька
Спасибочки. Я вчера и сегодня молодец - за вчера я не съела ничего вредного - кроме печеньки в шоколаде, но она маленькая sad.gif , сегодня сделала стрижку в салоне, съела на обед творог с яблоком icon_smile.gif и столовой ложкой варенья wink.gif , что-то мне вообще не охота кушать, и творог то с трудом запихнула, или это от того что простыла маленько :o - вчера выпила литр фервекса и съела гору таблеток, но зато сегодня просто нет голоса... icon_rolleyes.gif
Такими темпами и расчет каллорий не понадобиться скоро... icon_rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Люлька)
Спасибочки. Я вчера и сегодня молодец - за вчера я не съела ничего вредного - кроме печеньки в шоколаде, но она маленькая  :sad: , сегодня сделала стрижку в салоне, съела на обед творог с яблоком  :) и столовой ложкой варенья  :wink: , что-то мне вообще не охота кушать, и творог то с трудом запихнула, или это от того что простыла маленько  :o - вчера выпила литр фервекса и съела гору таблеток, но зато сегодня просто нет голоса... icon_rolleyes.gif  
Такими темпами и расчет каллорий не понадобиться скоро... icon_rolleyes.gif

Лучше не надо, выздораливай скорее. pri.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.