Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖЕН СОВЕТ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Шапокляк
ДЕВОЧКИ,ПИШУ ВАМ,ТАК КАК ЛОГИКИ НЕ НАХОЖУ:
РАЗНИЦА У НАС 11 ЛЕТ,ВСТРЕЧАЛИСЬ 8 МЕСЯЦЕВ,СЕКСА НЕ БЫЛО.ХОТЕЛ,КОНЕЧНО,НО МЕНЯ НЕ ТОРОПИЛ.ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С РОДИТЕЛЯМИ,Я ОСТАВЛАСЬ У НЕГО НА НОЧЬ,ХОТЕЛ ЧТОБ ЖИЛИ ВМЕСТЕ.ПОТОМ ПОШЛИ КАКИЕ-ТО НЕДОПОНЯТКИ,КАК Я ВЫРАЖАЮСЬ,ТАРАКАНЫ,МОГ ОТМЕЧАТЬ БЕЗ МЕНЯ СВОЙ ДР,А МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО БЫЛ ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА.ДРУЗЕЙЯ ВСЕХ ЗНАЛА,ВСЕ ЖЕНАТЫ,ПОЭТОМУ РАЗГОВОРА О ТОМ ЧТО БЕЗ МЕНЯ,ЗНАЧИТ С ДРУГОЙ НЕ БЫЛО.МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЛО.РАССТАВАЛИСЬ ТЯЖЕЛО,Т.К. ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ,МАЯЧИЛИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.ОКОЛО ГОДА НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ,ХОТЕЛОСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ,ЖДАЛА,ДУМАЛА ЧТО ВОТ ВОТ ОН ПОЗВОНИТ ,НАПИШЕТ СМС И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.КАЗАЛОСЬ,ЧТО МЕЖДУ НАМИ ОСТАЛАСЬ КАКАЯ-ТО НЕДОСКАЗАННОСТЬ,Я РЕШИЛА ЧТО НАМ НАДО ВСТРЕТИТСЯ И ПОГОВОРИТЬ.НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ: ОН ПРЕГЛАСИЛ К СЕБЕ,ПРИЕХАЛА,РАЗГОВАРИВАЕМ КАК ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ,КАК КТО НОВЫЙ ГОД СПРАВИЛ И Т.Д.
НИЧЕГО НЕ БЫЛО,Я В ПЛАНЕ СЕКСА,ДВА РАЗА В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ НЕ ВХОДЯТ,СКАЗАЛ ОН.ХОТЯ МНЕ НУЖНО ,НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО ОТ НЕГО ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ КАК ДРУЗЬЯ.ОН НЕ СОГЛАСИЛСЯ.ТАК МЫ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ,ХОДИТЬ ОКОЛО ДРУГ ДРУГА И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ.НАШИ ТАК СКАЗАТЬ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ 3 ГОДА НАЗАД,Я УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ,У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.с РАБОТЫ Я УВАЛИЛАСЬ ПОЛГОДА НАЗАД,ТОГО,БЫВШЕГО Я НЕ ВИЖУ.И ТУТ,ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ОН ПИШЕТ МНЕ СМС С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ НА 8 МАРТА.ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ:
1. МЫ НЕ ВИДИМСЯ
2.В ОДНУ РЕКУ ОН ДВА РАЗА НЕ ВХОДИТ
3.ДРУЗЬЯМ МЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕМ
4.ОН ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙ(ТОЧНО ЗНАЕТ)
5.ДА У НАС СЕКСА ДАЖЕ НЕ БЫЛО,КАК ТАКОВОГО
ДЕВОЧКИ ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО??? И ИНТЕРЕСНО? И ЛОГИКИ НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕМ Я ЕГО ЗАЦЕПИЛА? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА,А ОНИ БЫЛИ ГОД НАЗАД,ОН ГОВОРИЛ,ТО ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОГЛИ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ? ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТЕПЕРЬ,СПУСТЯ 3 ГОДА?
ПОНИМАЮ,ЧТО КТО-ТО СКАЖЕТ,НАДО СПРАШИВАТЬ НЕ У НАС,А У НЕГО,НО МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЧЕМ-ТО ПОДОБНЫМ??? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anima
А что тут гадать?)Сама -то хочешь войти в реку? Если да,то просто ответь ему.
Светланка
Ну и пусть пишет хоть сотню смс, тебе то какое дело? Скорее всего его дела сейчас идут не ахти ( с женщинами),а тебя он считал запасным вариантом, вот и решил прибегнуть к запаске. Он уверен,что после одной смс, ты ему ответишь и все будет ок. Решай сама, что нужно тебе.
vekanoe
А может это была просто вежливость? Что такого в том, что мужчина поздравил свою знакомую с 8 марта. А вдруг это ты до сих пор цепляешься за ваши ушедшие отношения раз такая невинная вещь как смска с поздравлением вызвала в тебе такую бурю эмоций???
Genia
Весна, март. У мужчин пришло время открывать охоту и собирать трофеи. (перевела на человеческий язык фразу, которую выдал мне сегодня инструктор).
Галченок
Шапокляк, Знаешь, у меня в жизни была и есть аналогичная ситуация. Я, когда училась в техникуме познакомилась с МЧ, мы встречались 1 год. Он влюбился. Я, видимо, тоже. Но он закончил техникум раньше меня и уехал учиться. На протяжении нескольких лет мы регулярно встречались (секса - не было). Звонила чаще я , чем он. (он гордый - и ждал звонка все время от меня)
Потом у меня в жизни закуртилось-завертелось. Стало не до него.
Он любил......
Это было 9 лет назад......
Тесно общаться мы перестали где-то около 5-ти лет назад. Мне просто надоело звонить, постоянно напоминать о себе.
Он стал звонить (сам) гораздо реже (но звонил): на 8 Марта, на день рождения, на Новый год.
Теперь мы живет в одном городе. За это время он успел жениться и развестись, причем поплакаться мне не забывал о своих проблемах и печалях.
Звонил как-то после этого Нового года, я говорить не могла, была со своим; попросил перезвонить, если захочу поговорить. Снова Я. Я не звонила.
На это 8 Марта прислал смс: любимую и милую, с праздником весны и женщин и т.д. т.п.
Как это понимать??? Тоже не знаю.
Любит или что???
Или, как написала, Светланка, у него не ахти с женщинами, поэтому и помнит обо мне. Какая бы не была СТЕРВА, а помнит до сих пор. Вдруг даже ЛЮБИТ????
И такое бывает. А что думать - я не знаю. Не добивается, ни как не проявляет себя больше. Понимает, что я не одна.
И что???
Шапокляк
Девочки,может вы меня осудите,но я ответила на смс,ответила то,что думала,а что я могла думать,я была в шоке:спасибо,честно,не ожидала,но все равно приятно.Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ОТНОЩЕНИЙ С НИМ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОН МОЖЕТ НАПИСАТЬ КОГДА МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОМА,БУДЕТ РЕВНОВАТЬ,ТОТ БЫВШИЙ ЭТО НАШ БОЛЬНОЙ ВОПРОС. Да и сегодня пол двенадцатого ночи был прозвон,с незнакомого номера,как-будто проверка включен у меня телефон,у меня вибро стоял,мой заметил,но подумал что это телефон родителей.Может,конечно,это уверенно сказано,но я знаю что он питает ко мне теплые чувства,просто так он ничего не делает,значит смс что-то значит.Девочки,а про то,что держит,как запасной вариант,если с другими женщинами проблемы,это,мне кажется,бред.Для чего я ему,он меня даже не знает,как женщину!!!
Почему во мне это вызвало бурю эмоций,думаю итак понятно.3 года морочить голову,так же как кто-то писал,поздравлять с новым годом,8 марта,14 февраля,я не понимаю зачем.Часто мы,девушки,пишим своим молодым людям,с которыми расстались,не знаю как вы,но я нет.Расстались,все с глаз долой из сердца вон,раз он о себе напоминает,значит ему что-то нужно,тут любопытство,еще люблю копаться в людских поступках,а самое главное что эти напоминания о себе заставляют меня вспоминать наши отношения,КОТОРЫЕ Я ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ,А МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ,ЕСЛИ МЕНЯ ОН ОСТАВИТ В ПОКОЕ.
Галченок
Одно трудно для себя уяснить - "УХОДЯ - УХОДИ "
С этим бывает сложно смириться, и как бы ни было хорошо в новых отношениях, старые всплывают и пробуждаю былые чувства, ощущения, заставляют заново переживать прошлое. А это к хорошему не приводит. Вот мы и мучаемся.....
Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется
sad.gif
Lioness
цепляешься ты за волосок, сама себя оправдываешь.. в конце концов реши сама для себя, что важнее... нынешний МЧ-забудь смс, бывший-закрути по новой(постарайся по крайней мере). ясно одно: сама незнаю что хочу больше..
на заметку. из личного опыта. не единыжды сталкивалас..
есть у многих "мальчиков" в телефоне особая группа типа "тётки" icon_lol.gif и с 8 марта поздравляют групповым смс icon_cool.gif может быть так оно и есть?
Lioness
[quote=Галченок]Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется[/color]
а по мне оч даже просто...другое дело что не всегда мы этого хотим, и в подсознании сами себя оправдываем перед самими собой wink.gif
девочки, сколько гов... тоесть бяк всяких произошло в жизни...НО!!! ни об одной ситуации, ни об одном слове и т.д. я НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!
НИ СКОЛЕЧКО!!! попробуйте.. вам понравится! wink.gif
Светланка
Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ОТНОЩЕНИЙ С НИМ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОН МОЖЕТ НАПИСАТЬ КОГДА МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОМА,БУДЕТ РЕВНОВАТЬ

Если бы ты этого действительно не хотела,то и не стала бы отправлять смс., а так сама дала повод. А теперь будешь дергаться на каждый звонок+ испорченные отношения с МЧ. Но это ты сама выбрала
Галченок
[quote=Lioness][quote=Галченок]Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется[/color]
а по мне оч даже просто...другое дело что не всегда мы этого хотим, и в подсознании сами себя оправдываем перед самими собой wink.gif
девочки, сколько гов... тоесть бяк всяких произошло в жизни...НО!!! ни об одной ситуации, ни об одном слове и т.д. я НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!
НИ СКОЛЕЧКО!!! попробуйте.. вам понравится! wink.gif[/quote]

Абсолютно с тобой согласна: не захотим сами - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ни звонков, ни встреч, НИЧЕГО.
И солидарна с тобой что, жалеть не надо ни о чем.
Я тоже отношусь к этому немного философски, рассматриваю любые встречи, расставания с точки зрения необычной "школы отношений", уроков из них можно вынести немало. Это очень хорошая наука на будущее: что было сделано не так, что сказано не так, как вести себя в определенных ситуациях и т.д. и т.п.
Lioness
[quote=Галченок]Я тоже отношусь к этому немного философски, рассматриваю любые встречи, расставания с точки зрения необычной "школы отношений", уроков из них можно вынести немало. Это очень хорошая наука на будущее: что было сделано не так, что сказано не так, как вести себя в определенных ситуациях и т.д. и т.п. [/color]
я считаю что такое отношение к происходящему-это одно из важных составляющих "нашего огромного счастья" icon_lol.gif потому что счастливыми нас могут сделать только МЫ САМИ wink.gif а все остальное(например мужики bird.gif ) это просто приятненькое дополнение к нашей счастливой жизни! eusa_dance.gif
ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДЕВОЧКИ!! icon_cool.gif
Шапокляк
Девочки,звонков нет,смс тоже,это радует.Но смысл этого поступка я все равно непоняла!
Юлечка
A мне кажется не стоит задумываться над смыслом чьих-то поступков, чужая душа потемки. Случайный СМС мог быть послан в плохом настроении, в одиночестве, в желании что б кто-то откликнулся, а потом наступил новый день, и все прошло, а может это был СМС, кот. был послан многим девушкам. Вобщем, по-моему это пустая трата времени думать об этом. Кому надо появиться, и не в виде СМС.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Юлечка)
A мне кажется не стоит задумываться над смыслом чьих-то поступков, чужая душа потемки. ........
Вобщем, по-моему это пустая трата времени думать об этом. Кому надо появиться, и не в виде СМС.


Абсолютно согласна с тобой!!
Дело в том, что когда появляются вот такие смс-ки, даже когда звонит и начинает: почему не звонишь?, где пропала?, как дела?, как работа? и т.д.мне становится смешно. Неужели они думают, что, от такого вот "сезонного появления" можно что-то измениться??
sad.gif
Мне мой, например, если звонит, то обязательно в состоянии легкого (иногда даже не очень) алкогольного опьянения, начинает объясняться в любви, говорить о НАС, о том, что же я делаю, почему его так мучаю. Ему легче душу раскрыть передо мной, так было и раньше, его аж прет в такие моменты на откровения. Гордость видимо захлебывается и не может ему помешать.....А как я его мучаю???? 158.gif
То, что несколько лет назад было хорошо вместе, любили друг друга - да. Это из жизни не выбросишь. Из памяти не вычеркнешь. Но пути-то наши разошлись и каждый пошел своим, причем в разные строны.
Я, например, знаю, что в личной жизни у него не складывается никак, не скажу, что я лучшая для него партия, но ..... не получается у него, что тут поделаешь, так что теперь????
icon_twisted.gif
Периодически могу послушать его нытье, как ему плохо, будто больше поплакаться некому, но мне это не нужно. А он воспринимает меня как "жилетку".... и слушаю, куда деваться......
И вот моя мама до сих пор ждет от него каких-то более решительных действий (они знакомы еще с тех далеких времен, когда мы дружили), думает, что только с ним я была бы по-настоящему счастлива (она видела КАК он меня любил).
Только у меня - ВСЕ.... Перегорела моя любовь, остыли чувства, прошло то сумашедшее увлечение им. А он, видимо, этого не понимает, и ждет от меня снова чего-то большего. ЧЕГО??? Жениться его что ли позвать???
icon_lol.gif
Все-таки - умом мужчину нам (менщинам) - никогда не понять, логически осмыслить их некоторые действия - пустая трата времени.
Гораздо проще - выбросить из головы и поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ. И шагать по жизни дальше, не обращая внимание на такие проблески прошлого
smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lioness
Галченок, абсолютна аналогичная ситуёвина!! wink.gif тоже была любовь, тоже дороги разошлись, тоже со стопкой гордость уходит, тоже звонит.. только я теперь трубку не беру, звонит обычно поздним вечером, а я в это время уже "сплю" icon_cool.gif надоели его сопли.. и ладно если б действительно все так как он говорит.. а то днём я предательница , мразь итд, а вечером по пьяне люблю не могу.. mad.gif так что не надо наши милые головки забивать всякой ерундой wink.gif
Галченок
Цитата(Lioness)
Галченок, абсолютна аналогичная ситуёвина!! wink.gif тоже была любовь, тоже дороги разошлись, тоже со стопкой гордость уходит, тоже звонит.. только я теперь трубку не беру, звонит обычно поздним вечером, а я в это время уже "сплю" icon_cool.gif надоели его сопли.. и ладно если б действительно все так как он говорит.. а то днём я предательница , мразь итд, а вечером по пьяне люблю не могу.. mad.gif так что не надо наши милые головки забивать всякой ерундой wink.gif


Ну мой- то хоть не оскорбляет, а только реально появляется, раз в полгода и ВСЕ - снова тишина........
Ну "мужики" и странные животные........
wink.gif
Lioness
[color=green][/color] да да! странные престранные!! wink.gif И ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО У ЖЕНЩИН НЕТ ЛОГИКИ, МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ОНА ЕСТЬ!! бывает даже черезчур smile.gif
shark
а что он написал? просто поздравление? думаю твой номер стоял в листе рассылок, это вежливость и только плюс ему eusa_whistle.gif) или может он предлагал вернуться,,,тогда нужно было заигнорить и все. у тебя ж уже новая жизнь, новые отошения, не позволяй прошлому вламываться в них, только хуже будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.