Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zest. Всё в наших руках!)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Zest
Доброго всем дня!
Меня зовут Саша. Мне 20 лет. Учусь в СПбГУ на филологическом факультете.
Я давно заглядывала на этот форум (точнее сначала была подписана на рассылку, помню еще самый первый вариант сайта), а вчера всё-таки зарегистрировалась - не удержалась, тут у вас такая хорошая компания собралась! icon_biggrin.gif Да и Валентин посоветовал вести дневничок для отметок о достижениях (ну и о препятствиях, которые обязательно возникнут на моём, и не только, пути - но к ним я постараюсь быть готовой icon_biggrin.gif )
Нужно ли говорить, что худеть я пыталась аж с 9 класса) А всерьёз задумалась со 2 курса, так как вес всё рос и рос.. Сейчас я "доросла" icon_smile.gif до 74 кг, объёмы замерить сложно - в доме нет даже линейки, хотя нужно бы приобрести icon_biggrin.gif
На этом краткое приветствие я заканчиваю, о первых разумных шагах к похудению буду писать в следуюших постах)

Буду признательна за ЛЮБЫЕ замечания и советы!!
Недаром говорят "одна голова - хорошо, а две (и более) - лучше!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
присоединяйся smilie_colors1.gif
Sova
и тебе привет!
Замеры нужны обязательно, а то ведь похудешьь и не будешь знать на сколько. Чем тогда хвастаться перед нами будешь? smile.gif
Zest
Продолжим icon_biggrin.gif
Соображения по поводу еды:
Когда я одна, то ем в принципе немного и вроде не совсем неправильно)
Майонез, кетчуп, макароны, хлеб, сливочное масло, сахар в чистом виде - вообще не помню, когда я ела последний раз.
Мясо ем только в гостях (сама не умею его готовить icon_redface.gif ).
Сыр я не ем - не нравится, колбасу - редко (о сосисках вообще молчу).
Но я ем много молочного: литр молока в день, йогурты, творожную массу. Кефир, правда, не жалую) Но и молочное выбираю средней или низкой жирности...
Единственное, на что я грешу, так это сладкое.. Но конфеты я тоже не килограммами ем.. В общем, не знаю в чем истинная причина набора веса)
Хотя, положа руку на сердце, признаю, что моё питание не совсем правильно, так как практически нет каш (что-то не особо нравятся они мне) и мало овощей-фруктов (дорогие mad.gif )

Может кто знает, как можно приготовить ту же гречку, но так, чтобы не особо противно было её есть и чтобы через месяц не надоела? smile.gif
А вообще, надо бы поискать в интернете вкусные, диетические блюда... Если такие существуют icon_biggrin.gif

О спорте:
С середины сентября занималась очень усиленно (каждый день кроме воскресенья) - 3 месяца (потом началась сессия, затем я уехала). Вот сегодня опять записалась. Намереваюсь ходить с той же частотой icon_biggrin.gif
Понимаю, что совершила глупость, когда стала ходить на спортивные занятия и увеличила количество потребляемой еды sad.gif В итоге вес только увеличивался) Сейчас учту предыдущие ошибки)
Zest
Цитата(Lusmilka)
присоединяйся smilie_colors1.gif

Спасибо!!!)))
Zest
Цитата(Sova)
и тебе привет!
Замеры нужны обязательно, а то ведь похудешьь и не будешь знать на сколько. Чем тогда хвастаться перед нами будешь? smile.gif

Хм... Об этом я не подумала icon_biggrin.gif Тогда нужно срочно, срочно купить icon_biggrin.gif
Sova
Zest
Расскажу как правильно готовить гречку: Но с условием что ты не будешь сидеть на гречневой диете smile.gif
берешь крупу, очень хорошо промываешь ее водой. за тем кладешь на сухую сковородку (только не на тефлоновую!!!!!!!!) и поджариваешь как семечки. Она даже намного потрескивать будет. Это делается для улечшения ее вкуса. За тем перекладываешь в кастрюльку, заливаешь водой (сверху что было сантимерта 3 воды). Ставишь на медленный огонь и ждешь пока вся вода не выкипит. Это минут10-15 займет. еще очень важная деталь! Гречку мешать НЕЛЬЗЯ! За тем эту кастрюльку ставишь в разогретую духовку на средний огонь (не бойся она не пригорит. ну разве что совсем чуть-чуть пристанет к стеночкам) и томишь ее там минут 20. Это делается для того, чтобы гречка стала рассыпчатой. Потом делаешь ее либо с грибочками, либо с молочком. Но по этому рецепту получается просто супер. я ее обожаю и уже почти мастер (скромненько я так о себе icon_rolleyes.gif ) в ее приготовлении smile.gif
Zest
13 марта 2006
Первый мой массаж smile.gif
Эмоций - море) Шла по улице и улыбалась, да еще и погода теплая была))

Что ела - уже не вспомню, точнее вспомню, но не всё)

Отчёты собираюсь добавлять на утро следующего дня icon_smile.gif
Zest
Цитата(Sova)
Zest
Расскажу как правильно готовить гречку: Но с условием что ты не будешь сидеть на гречневой диете smile.gif
берешь крупу, очень хорошо промываешь ее водой. за тем кладешь на сухую сковородку (только не на тефлоновую!!!!!!!!) и поджариваешь как семечки. Она даже намного потрескивать будет. Это делается для улечшения ее вкуса. За тем перекладываешь в кастрюльку, заливаешь водой (сверху что было сантимерта 3 воды). Ставишь на медленный огонь и ждешь пока вся вода не выкипит. Это минут10-15 займет. еще очень важная деталь! Гречку мешать НЕЛЬЗЯ! За тем эту кастрюльку ставишь в разогретую духовку на средний огонь (не бойся она не пригорит. ну разве что совсем чуть-чуть пристанет к стеночкам) и томишь ее там минут 20. Это делается для того, чтобы гречка стала рассыпчатой. Потом делаешь ее либо с грибочками, либо с молочком. Но по этому рецепту получается просто супер. я ее обожаю и уже почти мастер (скромненько я так о себе icon_rolleyes.gif ) в ее приготовлении smile.gif



Пойду готовить, пробовать icon_biggrin.gif
Спасибо!
Sova
[quote=Zest]

Пойду готовить, пробовать icon_biggrin.gif
Спасибо!

Обязательно расскажи получилось или нет? wink.gif
Valentin
Zest!!
Ну вот и молодец, Саша, что завели дневничок!! icon_biggrin.gif А в моей теме есть уже небольшой рассказик, поведанный Вами. Очень уж меня впечатлил рассказ про Сирию!! icon_biggrin.gif wink.gif
Genia
Zest, привет!

Цитата
13 марта 2006  
Первый мой массаж  
Что ела - уже не вспомню


Это ты после массажа у Валентина память потеряла? smile.gif
Все больше и больше завидую питерским девчонкам.

А фрукты надо кушать, хотя бы иногда что-ли...
Удачи.
Zest
[quote=Sova][quote=Zest]

Пойду готовить, пробовать icon_biggrin.gif
Спасибо!

Обязательно расскажи получилось или нет? wink.gif[/quote]

Получилось) Спасибо! Съела целую тарелку, хотя обычно и треть порции не могу осилить..)))

Насчет диеты: это исключено, хотя бы потому что я дважды пыталась сесть на диету и оба раза падала в обморок на 2-3 день smile.gif
Zest
Цитата(Valentin)
Zest!!
Ну вот и молодец, Саша, что завели дневничок!! icon_biggrin.gif А в моей теме есть уже небольшой рассказик, поведанный Вами. Очень уж меня впечатлил рассказ про Сирию!! icon_biggrin.gif wink.gif


На самом деле рассказывать про Сирию могу долго - уж очень сильно восточные страны отличаются от России и, думаю, от Европы) И манера одеваться девушек (особенно то, как они пытаются выглядеть попривлекательнее, несмотря на общую закрытость одежды), и семейные отношения, и транспорт, и особенности общения и многое, многое другое очень непохоже, а потому и интересно)
Zest

Итак, отчет за вчерашний день)
14 марта
утро:
пол-творожной массы с изюмом 4,5%
чай зеленый с молоком
горсть несквика - сухой завтрак (оставалось.. не пропадать же)
мандаринка
день:
зеленый чай+молоко
творожная масса (доела)
2 мандаринки
18 часов:
2 стакана Бифидока 1%
100гр белой фасоли
немного семечек
20 часов:
стакан Бифидока
немного семечек
апельсин

Снова записалась на фитнес, мужественно отпрыгала час, поняла, что за 2 месяца "прыгательные" и не только способности ухудшились) раньше было легче на тренировках)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Zest
Цитата(Genia)
Zest, привет!

Цитата
13 марта 2006
Первый мой массаж
Что ела - уже не вспомню


Это ты после массажа у Валентина память потеряла? smile.gif
Все больше и больше завидую питерским девчонкам.

А фрукты надо кушать, хотя бы иногда что-ли...
Удачи.



Спасибо! Удача мне не помешает)
Фрукты вчера приобрела)))


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
[size=18]с пополнением нас, девочки! smile.gif
Genia
Привет!
Цитата
Фрукты вчера приобрела

А есть ты их уже начала?
Rainbow
фрукты-овощи дорогие, а здоровье вообще бесценно
Кушай, не стесняйся smile.gif
Расскажи чего-нибудь про Сирию, а?
Zest
[quote=Madonna][size=18]с пополнением нас, девочки! smile.gif


Давайте лучше с похудением, а? icon_smile.gif)
Нет, лучше вот так: с пополнением в числе и с похудением в весе))
Zest
Цитата(Genia)
Привет!
Цитата
Фрукты вчера приобрела

А есть ты их уже начала?



Потихоньку) Мандарины-яблоки-апельсины и гранатовый сок)
Вот, думаю, от фиников отказываться или нет? А то я их очень люблю, но они вроде как сильно калорийные.. Дилемма)
Буржуйка
На самом деле рассказывать про Сирию могу долго - уж очень сильно восточные страны отличаются от России и, думаю, от Европы) И манера одеваться девушек (особенно то, как они пытаются выглядеть попривлекательнее, несмотря на общую закрытость одежды), и семейные отношения, и транспорт, и особенности общения и многое, многое другое очень непохоже, а потому и интересно)

Рассказывай, интересно...я тут по соседству с Сирией живу smile.gif , менталитет конечно у них совсем другой и очень тяжело нам понять их, а их нас ( это я о русском и арабском менталитете smile.gif
Zest
Цитата(Rainbow)
фрукты-овощи дорогие, а здоровье вообще бесценно
Кушай, не стесняйся smile.gif
Расскажи чего-нибудь про Сирию, а?



Что же рассказать в первую очередь?)
Ездила я туда одна на месяц: хотела проверить насколько я знаю арабский язык и посмотреть страну и культуру) Жила я там у знакомого моего преподавателя, который первые 10 дней мне показывал Дамаск, а потом уехал в Россию к друзьям (он раньше учился в Питере).
Первое, что бросается в глаза, так это то, что мужчин очень много)) Нет, женщины и девушки тоже присутствуют, но как-то скромненько, незаметно.. Всей общественно-социальной жизнью заправляют именно мужчины) Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья. Ну, и десяток женщин-водителей видела) Мужчины отзываются о них так же, как и у нас smile.gif и предпочитают пропускать везде, на всякий случай)
Общение между незнакомыми мужчиной и женщиной на улице, да и вообще, сведено к минимуму. Говорю "к минимуму" потому как видела только один раз, когда я остановила женщину и спросила нужную мне площадь, что она остановила парня и спросила у него. Но эта женщина была уже в возрасте, так что, наверное, можно))) Да, кстати, улиц, площадей и т.п. они не знают(( За исключением тех, на которых живут)
Насчет употребления алкоголя: все мусульмане делятся на три главные группы - сунниты, шииты и алавиты. Сунниты - самые верующие, потому они никогда не употребляют алкоголь. Шииты иногда позволяют себе. А алавиты могут спокойно выпивать. Хотя вынуждена оговориться - лично знакома с суннитом, который пиво всё-таки пил, с шиитом, который пил очень часто водку (правда он учился в России, может из-за этого) и с алавитом, который почти не пьёт - не нравится (несмотря на то, что тоже учился в России icon_biggrin.gif ). Так что всё это очень индивидуально.
Мне понравилось как там девушки страются выглядеть попривлекательнее: если обычно надевают черный длинный плащ и белый платок, чтобы не было видно волос, то некоторые, например, надевают два платка: допустим розовый и сверху белый, так, чтобы часть розового была видна, и к розовому платку тон в тон надевают розовые сапожки и к ним розовую сумочку. Выглядит очень мило, хоть и полностью все закрыто, ну кроме лица) Кстати, под плащом почти всегда надеты брюки или джинсы. Алавитки одеваются почти так же как и мы: джинсы, курточка, но всё равно никакого декольте или голых ног) Хотя меня пытались убедить, что летом у них девушки ходят даже в супермини..
Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря. Причем обилием косметики только подчеркивают свою некрасивость.
Кино там непопулярно( На весь Дамаск 2 приличных и дорогих кинотеатра. Остальные - низшего класса (для военных). В основном все сидят дома и смотрят телевизор, так как практически у всех есть спутниковое телевидение (несколько тысяч каналов). У меня даже есть фотография Дамаска с горы, и там видно, что на всех домах по тарелке красуется)
Вообще, страна довольно дешевая, даже по сравнению с Россией) Маршрутка по городу 2,5 рубля. Такси дороже - стоимость зависит от времени суток и от километража. Вечером минут 15 ехать - 15 рублей, да и то я ездила в тот район, куда подороже, чем обычно, берут.
Автобус (супер комфортабельный!!! об автобусах отдельный разговор) 2 часа езды - 25 рублей. 4 часа - 50-70. Цена немного варьируется в зависимости от фирмы, коих огромное количество. Однажды ехала на маршрутке к замку крестоносцев (он расположен вдали от большого города, но внутри небольшого селения, потому-то туда ходят маршрутки), так вот, ехала 1.10, заплатила 7,5 рублей. Маршрутки дешевле автобусов, так как маршрутки бегают на мазуте, а автобусы и такси на бензине.
Фрукты тоже дешевые - в 2-3 раза, поэтому объедалась апельсинами (как раз сезон), гранатами (в 2 раза дешевле) и финиками (тоже в 2 раза, и ТАКИЕ!! вкусные....... я, вернувшись, первое время аж есть их не могла - не то). Кстати, подозреваю, что именно на финиках-то я и поправилась там..
Кухня их мне не очень понравилась, скажу честно, точнее национальные блюда не очень, ну а овощные салаты - естественно, да) Овощной салат, он и в Африке овощной)

Всё, на сегодня хватит) Вы спрашивайте что вам интересно - я обязательно расскажу)
Zest

15 марта
9.00: 2 хлебца
прозрачный ломтик колбасного сыра
глоток гранатового сока
зеленый чай+молоко
13.00: гречка (спасибо Sove)
стакан молока
яблоко
15.30 финики
гранатовый сок
16.30 2 хлебца
4 прозрачных кусочка колбасы
19.00 100 гр белой фасоли
мандаринка
21.30 стакан Бифидока

Может что посоветуете убрать из рациона?) Или что-то добавить?

Спорт
Сходила на слим - там только упражнения на разные части тела.
Результат: всё болит, даже те мышцы, о которых и не подозревала.. smile.gif Еле встала с кровати) Даже смеяться больно)

Сегодня по расписанию тоже только на слиме есть свободные места..
Как думаете, клин клином вышибают или подождать один день, когда боль пройдет?)
Valentin
Не знаю, Саша, как девчонкам, а мне очень интересно то, что Вы рассказываете про разные ветви мусульманства и их отличия. Да и вообще все интересно!! Жду продолжения!! icon_biggrin.gif wink.gif
Valentin
Цитата
4 прозрачных кусочка колбасы


Чего-чего?!! smile.gif smile.gif
Frisky
Цитата
Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья

было бы интересно если б там мужчинки работали! smile.gif smile.gif
Цитата
сунниты, шииты и алавиты

а кроме алкоголя они в чем отличаются ?

Цитата
Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря
.
это ты намекаешь, что они страшненькие ? wink.gif

Цитата
точнее национальные блюда не очень

а ЧТО именно невкусное и что вкусное может есть ?

и ищё, мне так понравилось, что ты на рассказывала,
я хочу в Сирию! туда визу как дают ? или ты по программе ?
туда поди незамужних одних не пущают ? icon_rolleyes.gif
Zest
Цитата(Valentin)
Цитата
4 прозрачных кусочка колбасы


Чего-чего?!! smile.gif smile.gif



Это из-за того, что холодильник пустой, а брат колбасу покупает)))
Второй день не могу до магазина дойти.. ужос..
Zest
Цитата(Frisky)
- Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья
- было бы интересно если б там мужчинки работали! smile.gif  :smile:


Обычно ЭТО мужчины-то и продают) Я женщин-продавцов нашла только в бутике)

Цитата
- сунниты, шииты и алавиты
- а кроме алкоголя они в чем отличаются ?


много чем отличаются. вопрос на самом деле сложный и кратко на него не ответить.. сунниты не признают посредников (в виде имамов) между верующими и Аллахом, шииты поклоняются и имамам, у алавитов же еще больше "вольностей". Например, один мой знакомы алавит вообще ни разу не был в мечети. сунниты не признают за мусульманов шиитов, и ни сунниты, ни шииты не считают алавитов мусульманами. Но это далеко не всё.

Взято из инета: По части Пророка Мухаммада и Его пророческой миссии между суннитами и шиитами разногласий нет. Шииты произносят шахаду точно так же, как и сунниты.
Разногласия по персоналиям начинаются дальше. Шииты не признают праведных халифов Абу Бакра, Омара и Османа – это первые три правителя халифата после смерти Пророка.
А суннитам, соответственно, особо «никто» шиитские 12 имамов… точнее, 11, за исключением четвертого праведного халифа Али ибн Абу Талиба. Сунниты и шииты немножко «не пересекаются» по Сунне - шииты не признают часть хадисов (сказания о деяниях и высказываниях Мухаммеда), которые признаются суннитами, и наоборот.

Если хотите побольше об этом узнать, то в интернете куча информации на эту тему, и там гораздо лучше, чем я расскажут icon_biggrin.gif
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/3144272.stm


Цитата
- Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря.
- это ты намекаешь, что они страшненькие ? wink.gif


Не, я говорю, что красятся там только те, кто не особо привлекателен) И в целом красятся редко. То есть: девушки там вполне симпатичные) Но на мой вкус - не все) Далеко не все) Или это я привередливая... smile.gif

Цитата
- точнее национальные блюда не очень
- а ЧТО именно невкусное и что вкусное может есть ?


Долго перечилсять всё. Напишу то, что сильно не понравилось) Фатта - какой-то там перетертый горох с оливковым маслом.. - гадость. Съела в общей сложности 3 ложки, тошнило еще день) С отвращением наблюдала как мой друг-араб съел всё это за 5 минут))
Очень понравился фаттуш - овощной салат с тоненькими кусочками лепешки.. смахивает на чипсы, но слегка - просто по-другому не объяснить)

Цитата
и ищё, мне так понравилось, что ты на рассказывала,
я хочу в Сирию! туда визу как дают ? или ты  по программе ?
туда поди незамужних одних не пущают ? icon_rolleyes.gif


Визу дают спокойно - между Россией и Сирией есть договоренность вроде какая-то. Пускают) Правда многие говорят, что, мол, иногда бывают случаи, что не пускают... и лучше бы делать визу здесь, заранее - тогда 100% пустят.
Ну это кому как больше нравится. Я ехала одна, без программы, без сопровождения, без визы, незамужняя, молодая - 20 лет. Пустили) И выпустили) И без проблем)
Zest
Только что вернулась с фитнеса (всё-таки пошла туда, несмотря на то, что все болело). Теперь чувствую себя получше, хоть и устала)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
А можно я свои 5 копеек вставлю icon_smile.gif Я одно время увлекалась исламом, и довольно таки хорошо владею арабским wink.gif , так вот, что я хотела добавить icon_rolleyes.gif шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.

А мне например очень нравится арабская кухня, может у нас Палестине по-другому готовят smile.gif Я уверенна что ты пробовала там маклуба или варра- давали wink.gif

Пы.Сы А почему ты решила изучать именно арабский язык icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Zest
Цитата(Буржуйка)
А можно  я свои 5 копеек вставлю icon_smile.gif Я одно время увлекалась исламом, и довольно таки хорошо владею арабским wink.gif , так вот, что я хотела добавить icon_rolleyes.gif шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.
А мне например очень нравится арабская кухня, может у нас Палестине по-другому готовят smile.gif Я уверенна что ты пробовала там маклуба или варра- давали wink.gif  
Пы.Сы А почему ты решила изучать именно арабский язык icon_rolleyes.gif


Решение было неосознанным: на втором курсе в университете просто в расписание поставили арабский. Вот так и учим...
Zest
16 марта
9.00:
стакан бифидока
апельсин
11.15:
гранатовый сок
семечки
яблоко
13.00:
4 морковки
14.10:
апельсин
17.00:
100 красной фасоли
хлебец
стакан гранатового сока
19.00:
йогурт 0,1%
стакан бифидока
20.30:
йогурт 0,3%
пол-стакана гранатового сока
минеола

Спорт
Эхх.. сходила на слим - сегодня всё болит ещё сильнее)) Теперь даже руки не поднять)
Genia
Цитата
шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.

Как все запущено! 158.gif

Цитата
Эхх.. сходила на слим - сегодня всё болит ещё сильнее)) Теперь даже руки не поднять)


Как ты взялась за себя! icon_biggrin.gif
Zest

17 марта
9.00
йогурт 0,1%
стакан бифидока
10.00
пол-стакана гранатового сока
минеола
12.20
семечки
100гр красной фасоли
13.00
минеола
17.00
250 мл сока: грейпфрутовый+лимонный+апельсиновый
18.00
250 мл сока: -II-

Спорт
отсутствует icon_smile.gif ломило всё тело, да и настроение было паршивым..
Zest

18 марта
15.00
гранатовый сок
минеола
вареный картофель - 2 штуки
йогурт 0,1%
бифилайф
19.00
йогурт Чудо 2,5%
стакан кваса
21.30
семечки

Спорт
С утра подорвалась на фитнес) Перепутала время и, вместо ожидаемой аэробики, отзанималась на пауэрмиксе (упражнения с силовыми отягощениями).
А вечером с друзьями поехала на каток)) В итоге еще дополнительная часовая нагрузка на ноги)
Буржуйка
Семечки очень каллорийны и вызывают прыщи на коже лица wink.gif Забрасывай это дело wink.gif
Zest
Цитата(Буржуйка)
Семечки очень каллорийны и вызывают прыщи на коже лица wink.gif Забрасывай это дело wink.gif



спасибо за совет) в принципе я ем совсем крохотными горсточками) но они как раз закончились, так что с ними в прямом и переносном смысле покончено))
Zest

19 марта
8.15
квас
9.30
семечки
минеола
йогурт 500 мл 2,5%
яблоко
18.30
оладушки
черничное варенье
зеленый чай с молоком
20.00
2 минеолы
22.00
йогурт 500 мл 2,5%

Хм, в целом день вышел покалорийнее предыдущих... 2 йогурта - 950 ккл. И оладушки... Но в целом, думаю, всё равно ниже нормы.

Спорт
С утра сбегала на слим, мышцы потихоньку привыкают к постоянным нагрузкам)
Alechka
Очень интересный дневничок wink.gif Рассказ о борьбе с лишним весом в сочетании с рассказом о стране - очень увлекательно. Я, как работник туризма, вообще зачиталась. Правда, интересно!!!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Zest
Вот целую неделю ничего не писала...
Приехала мама (2,5 года её не видела), потому и не до дневников-фитнесов и прочего было. Сегодня она уезжает, а потому возвращаюсь к нормальному образу жизни)
Не могу сказать, что слишком сильно всё забросила. Ела все те же фрукты-овощи, суп, пила зеленый чай, но позволяла себе сладости. Вот фитнес жалко, конечно... Ну ничего, завтра с утра устрою себе праздник))
Genia
Привет!
С возращением!
Alechka
[quote=Zest]Вот целую неделю ничего не писала...
Приехала мама (2,5 года её не видела), потому и не до дневников-фитнесов и прочего было. Сегодня она уезжает, а потому возвращаюсь к нормальному образу жизни)
Не могу сказать, что слишком сильно всё забросила. Ела все те же фрукты-овощи, суп, пила зеленый чай, но позволяла себе сладости. Вот фитнес жалко, конечно... Ну ничего, завтра с утра устрою себе праздник))

Возвращайся!!! ждем отчетов!!!
ModnayaMamo4ka
[quote=Zest]Вот целую неделю ничего не писала...
Приехала мама (2,5 года её не видела), потому и не до дневников-фитнесов и прочего было. Сегодня она уезжает, а потому возвращаюсь к нормальному образу жизни)
Не могу сказать, что слишком сильно всё забросила. Ела все те же фрукты-овощи, суп, пила зеленый чай, но позволяла себе сладости. Вот фитнес жалко, конечно... Ну ничего, завтра с утра устрою себе праздник))


так...содеяное прощается.Маме все можна. А вот от4етика ждем за 2-e ..нет-нет!!-3-e!!!!!!!!!!!!!нагрузки!!вот.
icon_cool.gif
..



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Zest

Спасибо!!!

В общем в понедельник на фитнес меня не выпустили))) Дело в том, что я приобрела стиральную машинку и пол-дня мне её подключали.. Зато теперь каждые выходные не придется по 3-4 часа издеваться над собою стиркой (я уж лучше на фитнес схожу).
Вчера, разумеется, выбралась и отпрыгала свою программу)
Сегодня еще не ходила, рано)

Стала замечать, что хронически ничего не успеваю!!((( Долгов в университете по переводам, эссе - куча. А тут еще и курсовая. Кстати, насчет курсовой. Так уж получилось, что тема у меня - одна запретная книга... Которую в некоторых странах сжигали, а одного переводчика этой книги даже убили... Думаю, брать эту тему или нет))) А то, в принципе, жить-то хочется))




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
что за книга?
Zest
Цитата(Тигрушка)
что за книга?


Рушди "Сатанинские стихи". Еле-еле нашла в инете, и то - на английском...)
Alechka
[quote=Zest][quote=Тигрушка]что за книга?[/quote]

Рушди "Сатанинские стихи". Еле-еле нашла в инете, и то - на английском...)


Ой, а ты могла бы скопировать сюда пару стишков или мне в личное сообщение? sad.gif уж очень интересно почитать, из-за чего там ее запретили
ModnayaMamo4ka
угу..мне тоже о4ен интересно.Пожалуста!! icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.