Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanfear. Начало новой жизни или я со всем справлюсь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lanfear
[/color]
Приветик, девочки!
Вот решила завести свой дневничок. Надеюсь, он мне поможет справиться со своими трудностями.

Очень долго изучала этот сайтик. Как здорово вы общаетесь, поддерживаете друг друга! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! icon_biggrin.gif

Зовут меня Юльчик. Мне 23 (в апреле будет 24) года, учусь в аспирантуре СПБгУ и работаю.
У меня есть любимый человек, который меня поддерживает и верит в меня. icon_biggrin.gif Еще есть любимые родители и братик.
У меня есть немного, но серьезных увлечений. Очччень люблю кататься на роликах и ходить в оперу...
Спортом я занимаюсь почти 5 лет. Может, я не правильно сказала, но... 5 раз в неделю хожу в фитнес-клуб. Занимаюсь аэробикой, степом, танцами, пилатес. Есть огромное желание привести свое тело в порядок. Избавиться от целлюлита и сбросить лишний десяток кг icon_rolleyes.gif
На данный момент я вешу 62 кг. За эту зиму набрала :( Летом весила 52. Уж очень хочется их вернуть sad.gif
Очень хочу походить к вам, Валентин, на массаж icon_redface.gif .


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Приветик. Добро пожаловать.
Обживайся, пиши. Девочки у нас как ты заметила ооочень хорошие. Удачки
Lanfear
Цитата(Лелька)
Приветик. Добро пожаловать.
Обживайся, пиши. Девочки у нас как ты заметила ооочень хорошие. Удачки


Спасибо за добрые слова!!!!
Sova
Цитата(Lanfear)
[color=darkblue][/color]
Приветик, девочки!
Вот решила завести свой дневничок. Надеюсь, он мне поможет справиться со своими трудностями.

Очень долго изучала этот сайтик. Как здорово вы общаетесь, поддерживаете друг друга! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! icon_biggrin.gif

Зовут меня Юльчик. Мне 23 (в апреле будет 24) года, учусь в аспирантуре СПБгУ и работаю.
У меня есть любимый человек, который меня поддерживает и верит в меня. icon_biggrin.gif Еще есть любимые родители и братик.
У меня есть немного, но серьезных увлечений. Очччень люблю кататься на роликах и ходить в оперу...
Спортом я занимаюсь почти 5 лет. Может, я не правильно сказала, но... 5 раз в неделю хожу в фитнес-клуб. Занимаюсь аэробикой, степом, танцами, пилатес. Есть огромное желание привести свое тело в порядок. Избавиться от целлюлита и сбросить лишний десяток кг icon_rolleyes.gif
На данный момент я вешу 62 кг. За эту зиму набрала :( Летом весила 52. Уж очень хочется их вернуть sad.gif
Очень хочу походить к вам, Валентин, на массаж icon_redface.gif .

obm.gif 5 раз в неделю! Вот это умничка! Думаю что за такое упорство будет достойное вознаграждение. Конечно вливайся, только не забрасывай! А какой у тебя рост? А фотки будут? smile.gif
Lanfear
Цитата(Sova)
Цитата(Lanfear)
[color=darkblue][/color]
Приветик, девочки!
Вот решила завести свой дневничок. Надеюсь, он мне поможет справиться со своими трудностями.

Очень долго изучала этот сайтик. Как здорово вы общаетесь, поддерживаете друг друга! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! icon_biggrin.gif

Зовут меня Юльчик. Мне 23 (в апреле будет 24) года, учусь в аспирантуре СПБгУ и работаю.
У меня есть любимый человек, который меня поддерживает и верит в меня. icon_biggrin.gif Еще есть любимые родители и братик.
У меня есть немного, но серьезных увлечений. Очччень люблю кататься на роликах и ходить в оперу...
Спортом я занимаюсь почти 5 лет. Может, я не правильно сказала, но... 5 раз в неделю хожу в фитнес-клуб. Занимаюсь аэробикой, степом, танцами, пилатес. Есть огромное желание привести свое тело в порядок. Избавиться от целлюлита и сбросить лишний десяток кг icon_rolleyes.gif
На данный момент я вешу 62 кг. За эту зиму набрала :( Летом весила 52. Уж очень хочется их вернуть sad.gif
Очень хочу походить к вам, Валентин, на массаж icon_redface.gif .

obm.gif 5 раз в неделю! Вот это умничка! Думаю что за такое упорство будет достойное вознаграждение. Конечно вливайся, только не забрасывай! А какой у тебя рост? А фотки будут? smile.gif


Привет! Спасибо, за поддержку!

Рост мой 167. Но мне кажется, что вес мой многоват. Пытаюсь бороться.
Фотки, может, выложу. Только вот пока не знаю КУДа и КАК это сделать icon_redface.gif
Прости за нескромный вопрос... icon_redface.gif А ты к Валентину на массаж ходила?
Sova
Цитата
Привет! Спасибо, за поддержку!

Рост мой 167. Но мне кажется, что вес мой многоват. Пытаюсь бороться.
Фотки, может, выложу. Только вот пока не знаю КУДа и КАК это сделать
Прости за нескромный вопрос... А ты к Валентину на массаж ходила?

а почему вопрос не скромный? smile.gif Нет к большому моему сожалению не ходила. Я в Москве проживаю. Но давно лелею надежду, что мы москвички выманим его к себе smile.gif так что торопитесь smile.gif
Буржуйка
Приветик Юлечка. С началом дневничка icon_smile.gif Удачки, отчитывайся wink.gif

Совушка, Валентин раньше был приглашен в Израиль, так что в очередь wink.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Приветик Юлечка. С началом дневничка icon_smile.gif Удачки, отчитывайся wink.gif

Совушка, Валентин раньше был приглашен в Израиль, так что в очередь wink.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Lanfear!! Поздравляю с началом дневника!! Успехов!! icon_biggrin.gif wink.gif
Lanfear
Цитата(Valentin)
Цитата(Буржуйка)
Приветик Юлечка. С началом дневничка icon_smile.gif Удачки, отчитывайся wink.gif

Совушка, Валентин раньше был приглашен в Израиль, так что в очередь wink.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Lanfear!! Поздравляю с началом дневника!! Успехов!! icon_biggrin.gif wink.gif

Спасибо большое, Валентин, за теплые слова и поддержку!
Буду стараться! Я только что отправила Вам письмо по e-mail icon_redface.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
Приветик Юлечка. С началом дневничка icon_smile.gif Удачки, отчитывайся wink.gif

Совушка, Валентин раньше был приглашен в Израиль, так что в очередь wink.gif smile.gif


чем докажешь? У тебя задукоментировано? У меня да. Требую доказательств smile.gif
Lanfear
Цитата(Sova)
Цитата(Буржуйка)
Приветик Юлечка. С началом дневничка icon_smile.gif Удачки, отчитывайся wink.gif

Совушка, Валентин раньше был приглашен в Израиль, так что в очередь wink.gif smile.gif


чем докажешь? У тебя задукоментировано? У меня да. Требую доказательств smile.gif


Какие здесь разыгрываются страсти!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
чем докажешь? У тебя задукоментировано? У меня да. Требую доказательств smile.gif[/quote]

Мы тоже не промах wink.gif Все задокументированно, диски с файлами хранятся в банковском ящике wink.gif
Lanfear
[quote=Буржуйка]чем докажешь? У тебя задукоментировано? У меня да. Требую доказательств smile.gif[/quote]

Мы тоже не промах wink.gif Все задокументированно, диски с файлами хранятся в банковском ящике wink.gif[/quote]

Девочки, не подсажите, а зеленый чай с медом действительно полезен?
И как вы боретесь с целлюлитом?
Genia
Привет!
Чай зеленый действительно полезен, для начала можно с разными добавками пробовать. Мед вообще бесценная вещь (если аллергии на него нет).
О методах борьбы с целлюлитом очень много написано в дневниках девочек. Почитай. Самая суперская вещь - массаж! (+правильное питание).
Самые счастливые девочки, отдавшиеся в руки Валентину. Остальные сами себя мнут, можно еще МЧ попросить помять попку там и все остальное. Ну и, конечно, медовый массаж.
Удачи.
Valentin
Цитата(Genia)
Самые счастливые девочки, отдавшиеся в руки Валентину. Остальные сами себя мнут,


Genia!! smile.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Правду ведь говорю! Вот щас одной рукой текст набираю, а другой... себя мну (как бы не прилипнуть, мед все-таки).


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Привет ) Удачи тебе..Я тоже новичек.Так что будем стараться!!! icon_biggrin.gif
Genia
Привет!

Цитата
Удачи тебе..Я тоже новичек.Так что будем стараться!!!

Это я на форуме новичок. А вот в борьбе за красоту я - старичок!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.