Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция борьбы с целлюлитом для девушек с варикозом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Slonya
Всем привет!!! Я тут новенькая
Конечно, большое спасибо Валентину и всем кто "взялся" за себя. Поддержка - это самое главное в борьбе!!!
Просмотрела многое на этом сайте. И видела такую тему, как "инструкция..." Девчонки писали что и как делают.
Но т.к. у меня варикоз и еще сосудистая звездочка (чтоб ее... когда увидела даже расплакалась. Ужас, до чего она меня довела!!! ), то речи быть не может ни о банках, ни о медовом массаже (хотя он очень мне нравился), ни об обертываниях. Так что таким как я остается делать???? Сухое растирание? Мне кажется это слишком мало...
Профессионалы, поделитесь опытом!!!! Не бросайте на едине с этим "апельсином"!!!!!!!

Юлия Ю.В.
Кристиана
Привет! Очень полезный сайт, много всего прочитала. У меня та же проблемма, варикоза нет, но на одной ноге на голени сосудистые звездочки, пока не много, но есть. Читала про медовый массаж, ответьте его совсем нельзя делать если такая проблема или как?
Sova
Кристиана
можно делать, только мед с солью и не похлопывающие двидения, а как обыкновенный массаж. эффект не такой быстрый, но зато не будет синяков, и звездочки на звездном телеле будут становиться больше wink.gif
Кристиана
Cпасибо за совет! А как вообще от этих звездочек избавляться?
Леруська
Кристиана

Если начальная стадия и звездочки еле заметны, то можно массажик поделать, кремиками разными помазаться, а если звездочки уже видны и очень выделяются, то можно конечно эти же процедуры поделать, я имею ввиду массажик, но будет сложнее, я думаю, что уже надо обратится ко врачу - флеболог - кажется он называется и уже хирургическим путем избавляться от них icon_rolleyes.gif
Белинда
Но т.к. у меня варикоз и еще сосудистая звездочка (чтоб ее... когда увидела даже расплакалась. Ужас, до чего она меня довела!!! ), то речи быть не может ни о банках, ни о медовом массаже (хотя он очень мне нравился), ни об обертываниях. Так что таким как я остается делать???? Сухое растирание? Мне кажется это слишком мало...

Даааааааааааа!!!! У меня такая же фигня. кстати после того как я принимала 3 года ОК. Вот тоже хочу взяться за этот гребанный целлюлит, а боюсь из-за того, что у меня проблемы с венами и сосудами. Как же быть????? :(
Valentin
Белинда!!

Я уже тоже рассказывал, что мне клиентка жаловалась, что у нее от таблеток "Жанин" сеточка полезли и жжение в ногах появилось. Не знаю, что Вы принимали, но на "Жанин" многие жаловались.

А борьбе с целлюлитом эти проблемы - не помеха. Просто массажик надо делать лимфодренажный, это и против целлюлита, и против варикоза.
Упражнения всякие надо подбирать осторожнее. Ухаживать за ногами, не перегружать их, Правильному питанию варикоз вообще не помеха, так что все получится!! icon_biggrin.gif wink.gif
Лелька
Здравствуйте Валентин!!!
Скажите какие противозачаточные таблетки меньше всего влияют на вес?
Я принимаю вышеупомянутый Жанин и как результат 7 кг за 3 месяца icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Здравствуйте Валентин!!!
Скажите какие противозачаточные таблетки меньше всего влияют на вес?
Я принимаю вышеупомянутый Жанин и как результат 7 кг за 3 месяца icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


Я не специалист по противозачаточным таблеткам. icon_biggrin.gif
Просто поделился информацией, которую от клиенток слышал. Вообще оральные контрацептивы должен врач подбирать. Идеально, если после анализа крови на гормоны, а не от фонаря icon_biggrin.gif
Лелька
Анализы сдавала, все как положенно. Наверное моя порода сказывается, у меня по папиной стороне худышек никогда не было.icon_confused.gif
Муж говорит что ему я такая нравлюсь, а вот меня мой нынешний видон не устраивает
Valentin
Цитата(Лелька)
Анализы сдавала, все как положенно. Наверное моя порода сказывается, у меня по папиной стороне худышек никогда не было.icon_confused.gif
Муж говорит что ему я такая нравлюсь, а вот меня мой нынешний видон не устраивает


Ну что ж, даже если сдавали, могло так случиться, что не подходят. Бывает.
То, что мужу все нравится, это замечательно. Ну а то, что Вы хотите что-то усовершенствовать = еще лучше. Потому что лишний вес, это еще и сложности со здоровьем.
Лелька
Эт-точно. Лишний вес это мрак. Я вот нашла еще один стимул к его сбрасыванию. Недавно набрела на сайт с фолографиями толстяков
158.gif 158.gif 158.gif Скажу честно неделю точно под впечатлением была. Полезно по-моему такие встряски организму делать, переедать точно не хочется smile.gif smile.gif smile.gif
kaprice
[color=darkblue][/color]Да, это намного дольше наверно. У меня вот тоже звездочки, послезавтра начинаю курс антицелюлитного массажа, но прикиньте отказались мне делать баночный из-за звездочек :( :( у меня и наследственность плохая, и у мамы и у бабушки варикоз :( что же делать, кто знает? питаюсь конечно не водой с отрубями, но себя ограничиваю. Вешу мало, проблемы - целлюлит и звездочки. ЭХ. :( Посоветуйте че-нить эффективное. Я если буду уверена, что поможет горы могу свернуть. :P
Valentin
[quote=kaprice][color=darkblue][/color]

Вы радуйтесь, что Вам отказались делать баночный, - люди ответственные попались. Большинству делают несмотря ни на что. И даже на внутренней поверхности.

А что помогает от целлюлита... это половина сайта посвящена. Читайте!! wink.gif
Белинда
[quote=kaprice][/color]

[color=green]kaprice
Скажи,плиззз,у тебя эти проблемы с сосудами были и до беременности или же появились после? Просто я еще не рожала, а с сосудами проблЭмы уже сейчас, что же дальше будетттт icon_cry.gif
Лелька
Хотела приступить вчера к медовому массажу, но сначала произвела осмотр поля деятельности. И обнаружила не знаю есть ли это сосудистые звездочки или нет. Короче какие то отдельные "ниточки" что-ли, где-то по 1см длинной. Это и есть звездочки или все же сне еще светит медовый массаж?
Шиповник
У меня и до беременности были видны сосудики на бедрах, а после родов их побольше стало... icon_cry.gif Я правильно поняла, массаж (обычный) делать все-таки можно? А пользоваться массажером (такие пупырки на круглой основе)? icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Шиповник)
У меня и до беременности были видны сосудики на бедрах, а после родов их побольше стало... icon_cry.gif Я правильно поняла, массаж (обычный) делать все-таки можно? А пользоваться массажером (такие пупырки на круглой основе)? icon_rolleyes.gif


Обычный можно, но все равно все зависит от того, как его Вам будут делать. Если, как некоторые рассказывают, с синяками на полноги, то не стоит icon_biggrin.gif Даже если б и не было сеточек, все равно не стоит. А если по нормальному, то только на пользу пойдет, т.к. это будет профилактикой варикоза. Если самомассаж, то пожалуйста, но разумно. Массажер... Ну, попробуйте, хотя ручками лучше. wink.gif

Лелька!!
Ну, если аккуратно и если новые звездочки не будут появляться, то делайте!! icon_biggrin.gif wink.gif
Лелька
Спасибки Валентин, вот медку прикуплю и начнем наступление на Ц smile.gif smile.gif smile.gif
myrashkee
У меня вот тоже после ОК вылез варикоз.Не то что бы жуть.венка под одной и другой коленкой и чуть звёздочек.врач посоветовал капилар пропить и троксерутин.и мазать тем же.посмотрим на результат.
Грация
что же делать с целлюлитом при звездочках?

у меня они с рождения, полгода назад проверила у флеболога вены и клапаны - всё окей, варикоза нет, сказал, что в 22, если есть наследственность, то предпосылки ухе в 20 появляются, а у вас всё окей - обнадежило, невероятно даже!

что делать с ц я знаю, теоретически, на практике опробовано, но результата особого нет... после того как сейчас снова поправилась до 51 кг при росте 164-165 (?)... Да, я знаю, что нужна спортиваня нагрузка на ноги и вообще, да, здоровое питание - я так и питаюсь, хоть и не вегетарианка, но вредности, кроме пару конфет в день исключены... я не худею, к сожалению, т.к. хочу назад к моему идеальному весу, при котором, кстати, целлюлит тоже просматривается, но не настолько, но и не полнею, но боюсь делать массаж из-за звездочек, у меня уже скопились 4 щетки для сиих целей - 2 с натуральной щетиной (одной сухую кожу, другой влажную массировать), 2 пластиковые (для впитывания крема и на сухую кожу), кроме того прочитала про массаж смесей морской соли и меда.

Девочки, кто как при звездочках борется с целлюлитом ?

ЗЫ Валентин, я давно читаю рассылку, хочу выразить благодарность и спросить как с вами связаться по и-майлу, т.к. не нашла его на сайте, хотелось бы получить маленькую консультацию: прислать фото и спросить у вас какая у меня степень целлюлита (засел он уже давно, кстати, лет 6 сидит), возможно ли это?
Valentin
Цитата(Грация @ 25.6.2006, 20:30) *
ЗЫ Валентин, я давно читаю рассылку, хочу выразить благодарность и спросить как с вами связаться по и-майлу, т.к. не нашла его на сайте, хотелось бы получить маленькую консультацию: прислать фото и спросить у вас какая у меня степень целлюлита (засел он уже давно, кстати, лет 6 сидит), возможно ли это?


Спасибо!! icon_wink.gif В моей автоподписи стоит и мой адрес, и ссылка на тему, где можно и нужно задавать свои вопросы. Фото, кстати, можете тоже разместить в теме вопросов и ответов с помощью этого сайта http://foto.radikal.ru/ w24.gif
Грация
Цитата(Valentin @ 25.6.2006, 19:24) *
Спасибо!! icon_wink.gif В моей автоподписи стоит и мой адрес, и ссылка на тему, где можно и нужно задавать свои вопросы. Фото, кстати, можете тоже разместить в теме вопросов и ответов с помощью этого сайта http://foto.radikal.ru/ w24.gif



хорошо, отправлю чуть позже, фотографа пока не нашла icon_smile.gif))


Продолжаем обсуждение темы "Инструкция борьбы с целлюлитом для девушек с варикозом" на новом форуме - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=30
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.