Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибратор- это вредно?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Катенька
Подарил мне (нам smile.gif ) вчера мой любимый эту штуку icon_redface.gif icon_redface.gif А я даже испугалась ее. Кто знает бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
НаташаБ
О, а я всегда мечтала о вибраторе. Я уже давно прошу его мне купить, но вроде уже скоро дождусь. icon_lol.gif
Я думаю, что ничего вредного в этом нет.
Светланка
А при чем тут рожали или нет? 158.gif Сексом то вы занимаетесь...
Катенька
Все попробовали вчера!!!! icon_confused.gif Ну я не была готова морально,поэтому может не совсем яркие впечатления у меня(у него то вообще все полыхало). так конечно прикольно поигратся, но чего-то мне он родненький больше нравится-посмазливее он icon_lol.gif . А так посмотрим чего дальше будет....Я вот боюсь или заразу или какую-нибудь еще болезнь подцепить.
Галченок
А я думаю, что это должно добавить остроты в ваши сексуальные отношения smile.gif smile.gif
Почему это должно быть вредно???
О каких же болячках ты можешь думать??
Это же сексуальная игрушка, о их пользе и предназначении очень много пишут. Это многим нравиться wink.gif
Я, например, с удовольствием бы поиграла с такой smile.gif тем более, если твой МЧ сам тебе ее подарил icon_biggrin.gif
Об этом можно только мечтать (повезло тебе) smile.gif smile.gif smile.gif[color=green][/color]
Катенька
У меня просто постоянно цистит возникает и поэтому уже боюсь всего.
Спаибо, Вам девочки вы развеели мою скованность насчет второго перца, да с ним же стоко штук то можно выделывать.я просто наверное вчера сильно устала что не дошла до такого. я все давно мечтала отттрахать его попу smile.gif !
Галченок
[color=cyan][/color]
smile.gif smile.gif smile.gif
Вот тут-то ты ему и покажешь "где раки замуют"
Поделись впечатлениями когда оттр......ешь, любопытно - как ему это придется!!! wink.gif
Катенька
да,да! рачком его хочу icon_biggrin.gif ! Вот только он наверное не дастца. :P.
Галченок
Цитата(Катенька)
да,да! рачком его хочу icon_biggrin.gif ! Вот только он наверное не дастца. :P.


Рискни, рискни, секс - дело непредсказуемое wink.gif
Катенька
repa.gif hah.gif
Галченок
Смотри, что я нашла про вибраторы:
Если Вы полагаете, что вибраторы – недавнее изобретение, Вы ошибаетесь. Первые вибраторы появились еще в 18 веке, причем использовались они долгое время не для удовлетворения женщины, а для лечения: врачи искренне считали, что это – лучшее лекарство от истерии или «бешенства матки». Электромеханический вибратор на батарейках появился в конце 19 века, и использовался спросом: находился по частоте применения на 5-м месте после тостера. Женщины того времени не видели ничего постыдного в использовании вибратора, и он прочно обосновался в супружеской спальне.
Но перед этим определимся с тем, что же такое – вибратор.

Порой возникает путаница в терминологии: вибратор называют фаллоимитатором и наоборот. Действительно, эти предметы объединяет форма – оба они являются аналогами полового члена. Однако вибратор более гибок в использовании – с его помощью возбуждаются любые части тела. К тому же, для фаллоимитатора определяющей является форма, а смысл вибратора – это разнообразные движения, вращение, вибрация. Вибраторы не обязательно использовать по прямому назначению – порой достаточно просто массировать им тело, особенно эрогенные зоны, чтобы получить удовольствие. Вибратор не имеет «половой принадлежности» - им могут пользоваться и женщины, и мужчины.

Сложно представить, как отреагировали бы женщины прошлого века, если бы им довелось увидеть все то разнообразие, которое предлагают сегодняшние производители. Я думаю, что без легкой зависти не обошлось бы. К счастью, мы живем не в 19 веке, и нет никаких преград для того, чтобы приобрести что-либо из нашего ассортимента. Мы предлагаем:

- Классические вибраторы (стандартные имитаторы полового члена, разной длины и диаметра, и разных цветов – от белого до золотого);
- Hi-Tech вибраторы (вибраторы с компьютерным управлением, позволяющие выбрать оптимальную для вас степень вращения и вибрации);
- Ультрареалистичные вибраторы (вибраторы классической формы, телесного цвета);
- Стимуляторы G-точки (вибраторы особой формы, предназначенные для женщин);
- Гелевые вибраторы;
- Вибраторы с изюминкой (вибраторы небольшого размера, в форме помады, которые можно носить с собой);
- Вибро-яйцо (предназначено для интимного массажа, с радиоуправлением).

По форме вибраторы могут быть как стандартными, в виде пениса, так и с дополнительным стимулятором клитора – небольшим изгибом, позволяющим усилить ощущения. Причин для использования вибратора – масса: с целью разнообразия секса с партнером, во время отсутствия мужчины, даже в профилактических целях – для укрепления мышц, стимуляции кровообращения и укрепления нервной системы. Кроме того, с вибратором многие женщины, считающие, что они не способны получить удовольствие от секса, достигают оргазма. Ну а зачем же лишать себя удовольствия, ведь жизнь одна?

О как!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Владей и балдей!!!!!! wink.gif
Катенька
оййй! спасибочки! (ржу не могу)
р.s. у меня прозрачно-лилового цвета, диаметром окло 9см на батарейках icon_biggrin.gif
Галченок
а я когда выбирала, мне обалденно понравился белый перламутровый smile.gif smile.gif smile.gif вот только не купила.
Но может я когда-нибудь им и завладею wink.gif
lenuska
Диаметром 9 см????????????????? 158.gif Я в шоке! smile.gif Мне и 5 см много 158.gif
Катенька
Цитата(lenuska)
Диаметром 9 см????????????????? 158.gif Я в шоке! smile.gif Мне и 5 см много 158.gif


окололо 9 мож 7-8,я тож сначала его испугалась. думала не пролезет.влагалище все-таки имеет св-во растягиваться smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Цитата(Катенька)
да,да! рачком его хочу icon_biggrin.gif ! Вот только он наверное не дастца. :P.


Смотри не переусердствуй smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Buzzy
Я бы от такой игрушки тоже не отказалась smile.gif Хотя раньше, когда заводили разговор о вибраторе, дико смущалась icon_redface.gif
Genia
Цитата
Смотри не переусердствуй

Вдруг привыкнет...

Вот выще без секса - это плохо! А тут такое подспорье...
Беска
Чем разнообразнее секс, тем больше удовольствия можно от него получить! icon_biggrin.gif И как же здорово, когда партнеры понимают друг друга и не против внести что-то новенькое в интимную жизнь!!
Насчет вибратора.. мы с мужем, думаю, тоже скоро приобретем эту штучку icon_lol.gif Мы уже пробовали огурчик..бананчик... icon_rolleyes.gif да и вообще порой устраиваем себе постельную пирушку)) такую фруктово-сливочно-морожено-шампанско-и прочее..)) Ярко, весело, сексуально и вкуу-усно! wink.gif А когда бананчиком..ммм...заводит дико!! Обоих!! Оргазма я правда от этого не получала еще, но возбуждение невероятное!! Хотелось еще и еще!! А уж когда почувствовала мужа в себе... О дааа!! icon_redface.gif
В общем девочки, не отказывайте себе в удовольствии! Ведь секс это кладезь наслаждений!! И не существет никаких запретов, если для двоих это неземное блаженство!
ммм...сейчас пишу и уже представляю чем мы займемся сегодня, как только муж вернется от мамы)))
NIKITA
icon_lol.gif У меня дорогой мой, пытался заказать через какой-то секс-шоп, так и не mad.gif принесли. Хотя письма писали. Не состоялось. А вы где берёте? Я в магазин за ним не пойду. Вот бельишко эротическое там покупаю..
Катенька
[quote="Беска"]Чем разнообразнее секс, тем больше удовольствия можно от него получить! icon_biggrin.gif И как же здорово, когда партнеры понимают друг друга и не против внести что-то новенькое в интимную жизнь!!
Насчет вибратора.. мы с мужем, думаю, тоже скоро приобретем эту штучку icon_lol.gif Мы уже пробовали огурчик..бананчик... icon_rolleyes.gif да и вообще порой устраиваем себе постельную пирушку)) такую фруктово-сливочно-морожено-шампанско-и прочее..)) Ярко, весело, сексуально и вкуу-усно! wink.gif А когда бананчиком..ммм...заводит дико!! Обоих!! Оргазма я правда от этого не получала еще, но возбуждение невероятное!! Хотелось еще и еще!! А уж когда почувствовала мужа в себе... quote]

:P ой, а мы тож бананчиком до этого балавались и еще icon_redface.gif дезодарантом в балоне, ну т.е. балоном :P . А ему очень очень классно когда у меня там вибрирует и он пытается мне в попу засунуть свой, не помер бы бедненький от наслаждения smile.gif
Катенька
Цитата(NIKITA)
icon_lol.gif У меня дорогой мой, пытался заказать через какой-то секс-шоп, так и не mad.gif принесли. Хотя письма писали. Не состоялось. А вы где берёте? Я в магазин за ним не пойду. Вот бельишко эротическое там покупаю..


я то ни разу не была в этих магазинах, да и не хочется-это все-таки не для девочек :P rev.gif А он взял в каком то магазине, их же полно.
Галченок
Катенька, прикинь, только тебе написала о том, что сама хотела бы такую штучку, как мой мне вчера позвонил и говорит: купил тебе ДРУГА !!! Со всеми наваротами: такой-рассякой smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Осталось только распробовать все его прелести
wink.gif

А ты как???? может УЖЕ
wink.gif
Катенька
Цитата(Галченок)
Катенька, прикинь, только тебе написала о том, что сама хотела бы такую штучку, как мой мне вчера позвонил и говорит: купил тебе ДРУГА !!! Со всеми наваротами: такой-рассякой smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Осталось только распробовать все его прелести
wink.gif

А ты как???? может УЖЕ
wink.gif


Поздравляю!!! Желаю приятной пробы! Совет: купите еще смазку, а то Он же не живой icon_biggrin.gif , и вместе с презиком больно трет! А я вчера улетела, но чего больно стало. А так вообще суперски смешная игрушка :P . А мой меня прям вместе с ним трах трах т.е. эта штука во мне вибрирует а он нас вместе ....да еще в др. дырочку icon_lol.gif , он вообще в экстазе, а чего больно когда в попу.
Галченок
Цитата(NIKITA)
icon_lol.gif У меня дорогой мой, пытался заказать через какой-то секс-шоп, так и не mad.gif принесли. Хотя письма писали. Не состоялось. А вы где берёте? Я в магазин за ним не пойду. Вот бельишко эротическое там покупаю..


А почему ты не хочешь идти в магазин со своим МЧ???
Я со своим ходила вместе: показала ему какой хочу, только мы его не купили, зато вот теперь ему, видимо самому захотелось мне сделать "приятное" - взял и купил. Только в известность поставил - купил!!!!!!
Умница!!!! И стесняться абсолютно нечего. Это же для вас обоих и удовольствие будете получать оба
ura.gif
Галченок
Поздравляю!!! Желаю приятной пробы! Совет: купите еще смазку, а то Он же не живой icon_biggrin.gif , и вместе с презиком больно трет! А я вчера улетела, но чего больно стало. А так вообще суперски смешная игрушка :P . А мой меня прям вместе с ним трах трах т.е. эта штука во мне вибрирует а он нас вместе ....да еще в др. дырочку icon_lol.gif , он вообще в экстазе, а чего больно когда в попу.[/quote]

Спасибочки!!!!! Попробовать аж плющит!!!!!!!!
Так мой, кстати, и накупил так всяких штучек - ему так все объснили, рассказали, надеюсь, что показать не додумались.
А чего больно было, думаю, это от того, что "он" же, все-таки "неживой" и регулировать степень проникновения приходиться по другому, нежели с "живым". Но я думаю, к нему тоже можно привыкнуть и боли не будет, останеться только
hug.gif dan.gif
Катенька
smile.gif smile.gif Расскажишь потом какие там навороты?Ок? icon_lol.gif
Галченок
Цитата(Катенька)
smile.gif  :smile: Расскажишь потом какие там навороты?Ок? icon_lol.gif


Обязательно!!! wink.gif
Jastina
Девочки! а у меня два вибратора - розовый и фиолетовый! и я ничего не боюсь, а только наслаждаюсь! и одна и с милым!
И вобще люблю разные игрушки и игры![color=blue][/color] smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата
Девочки! а у меня два вибратора - розовый и фиолетовый! и я ничего не боюсь, а только наслаждаюсь! и одна и с милым!
И вобще люблю разные игрушки и игры


Вот молодец девочка! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
[quote=Jastina]Девочки! а у меня два вибратора - розовый и фиолетовый! и я ничего не боюсь, а только наслаждаюсь! и одна и с милым!
И вобще люблю разные игрушки и игры![/color]
А они (вибраторы) чем-нибудь по функции различаются илии только по цвету? icon_rolleyes.gif

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
А они (вибраторы) чем-нибудь по функции различаются илии только по цвету?


Даже если только по цвету - уже прикольно smile.gif smile.gif smile.gif
Катенька
Цитата(Genia)
Цитата
А они (вибраторы) чем-нибудь по функции различаются илии только по цвету?


Даже если только по цвету - уже прикольно smile.gif smile.gif smile.gif


Да и один вибратор тож сойдет!!!! :P smile.gif
Jastina
Розовый! - с дополнительной насадкой для попки и одна скорость.
Фиолетовый - с шариками и стимулятором для клитора в форме!!! - зайчика! и многоскоростной! :P
Катенька
Цитата(Jastina)
Розовый! - с дополнительной насадкой для попки и одна скорость.
Фиолетовый - с шариками и стимулятором для клитора в форме!!! - зайчика! и многоскоростной! :P


Ой,Ой smile.gif как интересно wink.gif
Jastina
ой и не говори! а если еще добавить смазку возбуждающую желательно с ментолом! такой кайф! холодок и щекотка! в общем - попробуйте сами! не пожалеете.
а потом просто помыть средством для личной гигиены, и в коробочку и никаких тебе ЗППП! icon_biggrin.gif
и вообще оргазмы полезны для организма! нет застоя крови и соответственно болезней!
так сказать самое приятное и действенное лекарство!
smile.gif smile.gif [color=blue][/color]
Катенька
[quote=Jastina]ой и не говори! а если еще добавить смазку возбуждающую желательно с ментолом! такой кайф! холодок и щекотка! в общем - попробуйте сами! не пожалеете.
а потом просто помыть средством для личной гигиены, и в коробочку и никаких тебе ЗППП! icon_biggrin.gif
и вообще оргазмы полезны для организма! нет застоя крови и соответственно болезней!
так сказать самое приятное и действенное лекарство!
smile.gif smile.gif [color=blue][/color]
А я в последнее время чего-то боюсь оргазмов, я как то сильно обезвоживаюсь от них smile.gif (устаю на раб. и на учебе). Специально сдерживаю icon_biggrin.gif . У меня вообще один раз тааак сердце прихватило, думала все bluegrab.gif во время приятностей, и это в 21год icon_biggrin.gif , самой смешно smile.gif
Галченок
Цитата(Jastina)
Розовый! - с дополнительной насадкой для попки и одна скорость.  
Фиолетовый - с шариками и  стимулятором для клитора в форме!!! - зайчика! и многоскоростной! :P


Прикольно так. Тоже хочу поскорее свой увидеть и попробовать. Классненько наверное - удовольствие получать!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
[quote]многоскоростной! [quote]

Обалдеть можно!!! smile.gif smile.gif smile.gif [/quote]
Галченок
Прикольно - у меня уже тоже есть smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

И Многоскоростной и многофункциональный.........
А ощущения............... улет!!!!! Обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALISIA
А у меня несколько разных по функциям игрушек.
Недавно мой мужчина их нашел и был в восторге.
А я немного застеснялась, т.к. мы с ним недавно стали жить вместе.
Люблю их использовать наедине, правда такая возможность выпадает достаточно редко (всегда кто-то находится дома).
Галченок
Цитата(ALISIA)
А у меня несколько разных по функциям игрушек.
Недавно мой мужчина их нашел и был в восторге.
А я немного застеснялась, т.к. мы с ним недавно стали жить вместе.
Люблю их использовать наедине, правда такая возможность выпадает достаточно редко (всегда кто-то находится дома).


Ничего не переживай, теперь вам жить будет веселее - вас уже много!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А какие у тебя еще игрушки, кроме вибратора? wink.gif
Nekotyanka
Ой-йо-йо!!!!!!!! Как я давно и сильно хочу вибратор!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!! И милого хо им... это.... вот......
Ой, девочки! Of ему прямо в лоб скажу, чтоб купил мне, а то намеков не понимаить. icon_smile.gifНо для меня 9 см - это ооочень много, особенно для попки. Поэтому надо брать 2. smile.gif
Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!!!
ALISIA
[quote=Галченок][quote=ALISIA]А у меня несколько разных по функциям игрушек.
Недавно мой мужчина их нашел и был в восторге.
А я немного застеснялась, т.к. мы с ним недавно стали жить вместе.
Люблю их использовать наедине, правда такая возможность выпадает достаточно редко (всегда кто-то находится дома).[/quote]

Ничего не переживай, теперь вам жить будет веселее - вас уже много!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А какие у тебя еще игрушки, кроме вибратора?

Галченок, по названиям я полный профан.
Есть фалоиметаторы разных размеров,
в том числе двусторонние и с фиксаторами на тело.
А также шарики, два небольших вибратора.
Ну и по мелочи, типа колец для усиления удовольствия.
Может неправильно что обозвала, прошу простить.
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Ой-йо-йо!!!!!!!! Как я давно и сильно хочу вибратор!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!! И милого хо им... это.... вот......
Ой, девочки! Of ему прямо в лоб скажу, чтоб купил мне, а то намеков не понимаить. icon_smile.gifНо для меня 9 см - это ооочень много, особенно для попки. Поэтому надо брать 2. smile.gif
Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!!!

Да он не 9см smile.gif -это мне так сначала показалалось, а где-то 5см мах. angel.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Nekotyanka)
Ой-йо-йо!!!!!!!! Как я давно и сильно хочу вибратор!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!! И милого хо им... это.... вот......
Ой, девочки! Of ему прямо в лоб скажу, чтоб купил мне, а то намеков не понимаить. icon_smile.gifНо для меня 9 см - это ооочень много, особенно для попки. Поэтому надо брать 2. smile.gif
Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!!!


Давай-давай не теряйся, и по-настойчивее там со своим МЧ. Ощущения ........ обалдеть.......... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(ALISIA)


Галченок, по названиям я полный профан.
Есть фалоиметаторы разных размеров,
в том числе двусторонние и с фиксаторами на тело.
А также шарики, два небольших вибратора.
Ну и по мелочи, типа колец для усиления удовольствия.
Может неправильно что обозвала, прошу простить.

158.gif 158.gif и ты ими всеми пользуешься!!!!!!!!
Обалдеть сколько всяких штучек!!!!!
Да у тебя прям как в магазине............ СУПЕР!!!
wink.gif
Катенька
А что такое фалоиметаторы icon_redface.gif
Nekotyanka
Цитата(Катенька)
А что такое фалоиметаторы icon_redface.gif

То же самое, что и вибратор, только без моторчика smile.gif . ПРосто член из какого-то материала.
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Катенька)
А что такое фалоиметаторы icon_redface.gif

То же самое, что и вибратор, только без моторчика smile.gif . ПРосто член из какого-то материала.


ААА! Ну это тогда не совсем интересно :P smile.gif icon_biggrin.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.