Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olikkkkk. Не могу похудеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Olikkkkk
не могу похудеть!

Я очень маленькая и толстенькая, трудно смотреть на стройных высоких подруг и так не хочется быть похожей на мячик. Но не могу ограничить себя в еде, и просто НАБРАСЫВАЮСЬ на еду, быстро ем и не могу себя отучить.
и ещё обожаю йогурты, могу в день съесть 4 йогурта!
от физической нагрузки не похудела ни на кило. Стараюсь не есть после полдника (16-ти часов), но иногда в 19 съедаю йогурт или пью кефир.
Вес не сбрасывается. В прошлом году ездила на Мальдивы, там бегала по утрам, постоянно плавала, двигалась, утром ела только фруктовый салат и пила чай, а на ужин только фрукты, днём тоже фрукты и хлебцы. Похудела только на 5 кг, приехала домой и опять их набрала и до сих пор не могу похудеть...
что решила сделать...
на завтрак - 1 ложку мёда 7 часов
2-ой завтрак на работе 1ст. кефира 10 часов
обед - маленькая грудка + 3 кружочка ананасика+ 1 яблочко 13 часов
полдник 1 ст. кефира + маленькая печенюшечка 16 часов
надеюсь отказаться от йогуртов или заменить их на йогурты без фруктовых добавок...воть....и завожу дневник...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Погоди, а какой у тебя рост и вес?
Мне кажется ты очень мало ешь, и все какие-то печенюшки и прочую дребедень, от них не худеют, и желудок не наполняется и ты ходишь все время голодная-значит можешь сорваться и налопаться всего подряд. Это неправильно, лучше есть побольше, но по полезнее. Фрукты, овощи-их ведь можно неограниченно кушать. И на одной диете не посидишь, ты ведь видела, что когда ты бегала и плавала результат был, а теперь? что делаешь из физических упражнений?
lenuska
Привет Olikkkkk!
Что значит, что ты маленькая и толстенкая? eusa_think.gif Параметры можешь написать? smile.gif А по поводу йогурта, если есть по 4 йогурта в день, но не есть жирного, солёного, жареного, мучного, то ничего старшного. icon_biggrin.gif
Porshe
А чем плохи йогурты? Или это ты в честь поста хочешь от них отказаться?
Geheimnis
Да если йогурты без консервантов, красителей и всяких добавок-исключительно натуральные то ешь их наздоровье.
Тигрушка
Цитата(Porshe)
А чем плохи йогурты? Или это ты в честь поста хочешь от них отказаться?

тем, что там дофига консервантов и всякой дребедени. Даже передача недавно была, что в общеизвестных всем йогуртах как таковой йогурт практически отсутствует icon_eek.gif
Olikkkkk
у меня рост где-то 156-157см, в общем совсем маленькая-маленькая,
а вес у меня 50 кг...Максимум, что могла похудеть это до 45кг, но это неимоверными усилиями на Мальдивах, я там двигалась 12 часов в сутки и практически ничего не ела....
Насчёт срывов - я особо не срываюсь и всё подряд в себя не запихиваю. Максимум,что могу съесть, если очень-очень плохо, это шоколадную конфетку. Занимаюсь аэробикой, катаюсь на коньках и на лыжах. Летом на велосипеде. Но это не помогает, вес не сбрасывается.
Тигрушка
Цитата(Lusmilka)
Погоди, а какой у тебя рост и вес?
Мне кажется ты очень мало ешь, и все какие-то печенюшки и прочую дребедень, от них не худеют, и желудок не наполняется и ты ходишь все время голодная-значит можешь сорваться и налопаться всего подряд. Это неправильно, лучше есть побольше, но по полезнее. Фрукты, овощи-их ведь можно неограниченно кушать. И на одной диете не посидишь, ты ведь видела, что когда ты бегала и плавала результат был, а теперь? что делаешь из физических упражнений?

Мила права.
Но всё зависит от тебя самой, т.е. всё индивидуально.
ВАриантов несколько:
1 - е , ты можешь сейчас посидеть на такой диетке, примерно неделю, чтобы уменьшить свой желудок. НО только при условии, что ты на 100% уверена, что не сорвешься после этого на ЖОР.
2-е, кушать по объему столько же, сколько ты привыкла, но кушать ТОЛЬКО ПОЛЕЗНУЮ ПИЩУ - овощи, фрукты, супчики вегетарианские (кстати очень вкуснятские), каши на воде, бобовые.
ПРи втором расскладе, вес должен тронуться с места уже даже засчет правильного питания.
3-е, РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
4-е, полный отказ от мяса + пункт. 2.
Тигрушка
Цитата(Olikkkkk)
у меня рост где-то 156-157см, в общем совсем маленькая-маленькая,
а вес у меня 50 кг...Максимум, что могла похудеть это до 45кг, но это неимоверными усилиями на Мальдивах, я там двигалась 12 часов в сутки и практически ничего не ела....
Насчёт срывов - я особо не срываюсь и всё подряд в себя не запихиваю. Максимум,что могу съесть, если очень-очень плохо, это шоколадную конфетку. Занимаюсь аэробикой, катаюсь на коньках и на лыжах. Летом на велосипеде. Но это не помогает, вес не сбрасывается.

хм............терзают меня смутные сомнения, что не всё так страшно, как пишется. А то напугала то напугала, я уже представила себе маленького хорошенького бегемотика. icon_biggrin.gif Скидывай фотки!!!!!!!! wink.gif
Porshe
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Porshe)
А чем плохи йогурты? Или это ты в честь поста хочешь от них отказаться?

тем, что там дофига консервантов и всякой дребедени. Даже передача недавно была, что в общеизвестных всем йогуртах как таковой йогурт практически отсутствует icon_eek.gif

Во всех-всех 158.gif ??? Я читала состав местячковых йогуртов: написано - знежирене молоко, молочно-кысли бактерии, натуральный фруктовый наповнювач, в некоторых еще написано цукор icon_biggrin.gif а в более дешевых конечно есть еще стабилизатор и ароматизатор, и они не такие вкусные и я их не покупаю icon_confused.gif
Olikkkkk
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Olikkkkk)
у меня рост где-то 156-157см, в общем совсем маленькая-маленькая,
а вес у меня 50 кг...Максимум, что могла похудеть это до 45кг, но это неимоверными усилиями на Мальдивах, я там двигалась 12 часов в сутки и практически ничего не ела....
Насчёт срывов - я особо не срываюсь и всё подряд в себя не запихиваю. Максимум,что могу съесть, если очень-очень плохо, это шоколадную конфетку. Занимаюсь аэробикой, катаюсь на коньках и на лыжах. Летом на велосипеде. Но это не помогает, вес не сбрасывается.

хм............терзают меня смутные сомнения, что не всё так страшно, как пишется. А то напугала то напугала, я уже представила себе маленького хорошенького бегемотика. icon_biggrin.gif Скидывай фотки!!!!!!!! wink.gif


это кажется, что не так страшно, на самом деле всё гораздо хуже. Ведь Волочкова весит 50кг, хотя у неё рост 170!!!
а как фотки скинуть? сейчас поищу последние
lenuska
Цитата(Olikkkkk)
у меня рост где-то 156-157см, в общем совсем маленькая-маленькая,
а вес у меня 50 кг...Максимум, что могла похудеть это до 45кг, но это неимоверными усилиями на Мальдивах, я там двигалась 12 часов в сутки и практически ничего не ела....
Насчёт срывов - я особо не срываюсь и всё подряд в себя не запихиваю. Максимум,что могу съесть, если очень-очень плохо, это шоколадную конфетку. Занимаюсь аэробикой, катаюсь на коньках и на лыжах. Летом на велосипеде. Но это не помогает, вес не сбрасывается.

Судя по весу, ты не толстенькая, а маленький рост для женщины вообще не проюлема. icon_biggrin.gif У меня вот рост 162 см. smile.gif Ну а конфеток или печенюшек лучше есть поменьше. :P
Тигрушка
Porshe нет, конечно icon_smile.gif
а в местнячковых как раз всякой бяки почти или совсем не присутствует.
Бяка всякая в тех йогуртах, которые по 10 лет могут хранится. А те, которые дней 7 максимум, должно быть все в порядке. icon_smile.gif
Geheimnis
Волочкова она балерина вообще-то. Тем более, я например, ни за что не хочу быть как она-мешок с костями какой-то. Нет я могу согласится, что для тебя самое оно вес 45-46кг. Но не меньше.
Тигрушка
Олик страшно -не страшно, но 50 кг это не 80 и даже не 70, ну а Волочкова или кто нить ещё вообще не должны быть примерами, т.к. у всех фигуры разные, кости тоже, и все индивидуально.
Фотки сначало в инет надо поместить, например, на photofile.ru, а потом сюда скинуть.
Или можешь мне на мыло прислать, я все сделаю.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Olikkkkk
обычные йогурты, которые я покупаю, хранятся 14 дней или месяц (всякие активия, 2bio, лианозовские, чудо), они же вредные, потому что там ещё много сахара....я хочу попробовать заменить их йогуртами без наполнителя.
А ещё я понять не могу, откуда у меня взялись эти лишние килограммы, у меня года 4 назад объёмы были больше, а весила я 46-47, а сейчас вроде бы и вещи старые велики, а вес откуда-то набежал....
и ещё...да...от печенюшки прийдётся отказаться, через 40 минут выпью кефирчика и на сегодня это будет всё.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Цитата(Тигрушка)
Porshe нет, конечно icon_smile.gif
а в местнячковых как раз всякой бяки почти или совсем не присутствует.
Бяка всякая в тех йогуртах, которые по 10 лет могут хранится. А те, которые дней 7 максимум, должно быть все в порядке. icon_smile.gif


Тигруш, прям камень с души упал smile.gif чуть не лишилась последней радости в жизни icon_biggrin.gif
Тигрушка
а вот и очередной "колобочек" wink.gif icon_smile.gif

Sova
мда.... я прям уже устала говорить: Девочки, ну гдк ваша крыша? Ну где тут колобки. Хотя если дамы специально тут выпендриваются, чтобы на комплименты нарываться..... icon_rolleyes.gif
Olikkkkk
люди! я не напрашиваюсь на комплименты...просто меня поражает, что с моим ростом можно весить 50 кг и с 170см тоже 50 кг! и, если для 170см 50кг - это нормальный вес, то для 157 это неприемлемо. И самое главное, что они не сбрасываются, а, если сбрасываются, то потом опять возвращаются... Я просто не могу постоянно ничего не есть, но хочу 40-ой размер!
кстати! сейчас выпила кефирчик БЕЗ ПЕЧЕНЮШКИ....сегодня больше ничего не буду...худею...
Geheimnis
Нда. .. колобок блин, тогда я кто?? жиртрест? или чего?
lenuska
А я вообще бочонок!
Тигрушка
Оль, почитай внимательно форум. Кто тебе сказал, что 50кг для 170 - это нормально? icon_eek.gif эт во-первых. А во-вторых, каждому своё, у каждого свои параметры. И на вес и см смотреть нечего (ну если только поддерживать). ПРимер: у меня рост 169-170, вешу я где то 65-67. Скинуть, конечно, пару-тройку кг надо мне обязательно, но .....иди глянь на мои фотки, вроде они совсем не страшные. Посему борюсь в первую очередь с ц. и поддерживаю своё тело в тонусе и упругости. Вес, кстати, (если коротко), зависит от много очень чего.........и от мышечной массы, и от "тяжести" кости и т.д. и .тп.
пс кстати при 60 кг-ах ,я буду настоящим скелетиком - уже проверено, посему ещё раз советоваю, не смотреть на окружающих а глядеть на себя в зеркало.
Тигрушка
Цитата
а, если сбрасываются, то потом опять возвращаются...
потому, что это нормальный твой вес, положенный тебе природой, при котором ты хорошо себя чувствуешь (физически). А, если тебя что-то в фигуре не устраивает, то работать надо прежде всего не над кг, а над этой самой фигурой, т.е. подтянуть там где надо, убрать ц., если он имеется........и при таком расскладе, глядишь и какой нить кг-чик и см-чик незаметно уйдут, а если и не уйдут, то тело по любому изменится в лучшую сторону.....
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif А где колобок??? Нормальная фигурка, подкоректировать мадеха и все..а то колобок icon_rolleyes.gif
Undina
Оликккккк, привет.

Во -первых, рада видеть новое личико в дневничках.

Во-вторых, ты не колобок, а очень даже симпатичная девчушка.
В - третьих хочешь увидеть человека близкого к колобку заходи ко мне в дневничок ))))))))))))))
Тигрушка
Цитата
В - третьих хочешь увидеть человека близкого к колобку заходи ко мне в дневничок ))))))))))))))

ОЙ, НУ ЕЩЁ ОДНА СКРОМНЯШКА-ОЧАРОВАШКА icon_biggrin.gif wink.gif
Буржуйка
Ундиночка еще забыла написать, что такими темпами как она идет , она скоро дюймовочкой станет...а то колобок icon_rolleyes.gif smile.gif
Undina
Ой, девчонки, ну хватит меня смущать icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Rainbow
ну вот... опять... Обещали толстую девочку, выложили худенькую и симпатичную smile.gif

Олик, добро пожаловать, наши ряды пополняются (прошу заметить, опять Олями smile.gif )

А у Волочковой кожа без грима ужасная, за собой следить нужно ради красоты и здоровья, а не ради веса. Вес очень варьируется. Даже при одинаковом росте и одинаковых объемах может быть 10 кг разницы. Не зацикливайся, хорошо питайся и спортом занимайся, у тебя все будет как надо wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Olikkkkk
ну да, наверное, всё дело в костях, они у меня тяжёлые... Просто мне в спорт. зале тренер говорит: "В кого ты такая толстая...у тебя кто в семье толстый?Тебе надо много тренироваться" . Я поэтому и решила худеть, наметила диету, уже второй день держусь и стараюсь поменьше кушать, не есть после 4-х, а в 4 - только кефирчик. Ну просто неприятно. Девчонки, спасибо за поддержку, буду работать над фигурой!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Не есть после 7 вечера wink.gif и не ложиться спатки с полным пузиком wink.gif
Guta
Всем приветик !
Я тоже новичок. Зовут меня Светлана.
Я хочу рассказать как я решаю проблему с лишними кг.
Я перестала кушать хлеб совсем. Утром я выпиваю стакан горячей воды без ничего совсем , а потом уже через минут 30 или час можна попить чай. Лучше зелёный . Мясо я ем очень редко , но в последнее время чувствую что после него мне не очень хорошо . Упражнений пока не делаю ,но собираюсь начинать. И так за 2 месяца 4 кг. ушло.
Немного о себе:
рост 165
Объём бёдер-98 (было101см.)
объём груди- 88см
талия-69см.
Всем большой привет и УДАЧИ всем.
Guta
Ой, а вес написать забыла ! Вешу сейчас 59 кг.
А вообще я думаю что не нужно на этом зацикливаться.
Нужно спокойно к этому относиться и любить себя. ТОгда всё будет проще. А если думать только о том чтобы похудеть то будет сложнее сбросить вес.
Я знаю по себе,что если твёрдо сказать себе что это кушать нельзя, тогда очень этого хочется и пока не съешь не успокоешся. И ничего с этим не поделать .
Вот попробовала не кушать хлеб и почувствовала что мне так легко стало.
Сладкого я почти не ем. Не люблю.
Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Olikkkkk
а я хлеб и так с детства не ем, не люблю его, а сладкое люблю, печенюшки всякие, но больше двух печенюшек и конфеток в день не съедаю. Но ещё сырки глазированные люблю и йогурты...но сейчас решила жёстко себя ограничить.
Кстати забыла сказать...у меня объём бёдер - 88
талия 63-64, когда поем - 65
объём груди 84
Но у меня полноватые ноги и руки, и с талии надо лишние сантиметры убрать, хотя это достаточно сложно, потому что у меня широкие рёбра....
Но всё...теперь я на жёсткой диете...теперь в 16-00 попью кефирчику и больше ничего не буду.
Sova
Цитата(Olikkkkk)
а я хлеб и так с детства не ем, не люблю его, а сладкое люблю, печенюшки всякие, но больше двух печенюшек и конфеток в день не съедаю. Но ещё сырки глазированные люблю и йогурты...но сейчас решила жёстко себя ограничить.
Кстати забыла сказать...у меня объём бёдер - 88
талия 63-64, когда поем - 65
объём груди 84
Но у меня полноватые ноги и руки, и с талии надо лишние сантиметры убрать, хотя это достаточно сложно, потому что у меня широкие рёбра....
Но всё...теперь я на жёсткой диете...теперь в 16-00 попью кефирчику и больше ничего не буду.


если позволи дам тебе советик: Займись спортом. если кажется что руки полноваты, то надо их качать. Просто у тебя мускулатура не развита, вот тебе и кажется все подряд.
Olikkkkk
да, мускулатура не развита...я хожу на аэробику, надо, наверное, в тренажёрный зал походить...
Так есть хочется, а до полдника ещё пол часа надо дотерпеть...ааааа....чтобы кефирчик попить....надо выдержать, у меня есть сила воли!
Genia
Olikkkkk! (извини, если набрала недостаточное количество "k")
Вот сижу я, наблюдаю со стороны: модельный ряд форума пополняется.
Такая милая, стройная девочка! Мышцы надо подкачать - вперед в тренажерный зал. А вот не ЕСТЬ после 16-00 это, на мой взгляд, как-то уж слишком... Организм твой может вообще на тебе обидеться за такую несправедливость и "законсервироваться". Фруктики там всякие, кифирчик после 16 думаю не повредят. Удачи!
Sova
Цитата(Olikkkkk)
да, мускулатура не развита...я хожу на аэробику, надо, наверное, в тренажёрный зал походить...
Так есть хочется, а до полдника ещё пол часа надо дотерпеть...ааааа....чтобы кефирчик попить....надо выдержать, у меня есть сила воли!

Да зачем себя так мучить? Ты же сорвешься! Поверь мне! иди пей кефир! Прямо сейчас.
Genia
Да зачем себя так мучить? Ты же сорвешься! Поверь мне! иди пей кефир! Прямо сейчас

Права Мудрая Сова!!! 1000 раз права. Организм свой любить надо.

Так есть хочется, а до полдника ещё пол часа надо дотерпеть...ааааа....чтобы кефирчик попить....надо выдержать, у меня есть сила воли!
Так и загнуться недолго.
Guta
Olikkkkkk , ну нельзя так издеваться над своим организмом !!!!
Ведь можно скушать что нидь лёгинькое . И кефирчик тоже очень хорошо. Тем более что таких больших проблем с лишним весом у тебя нет.
Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!!
Rainbow
Извини за резкость, чмо твой тренер. Непрофессионал. Иди к другому лучше, этот ничему хорошему не научит. Он (или она?) тебе должен мотивацию дать и привить любовь к своему телу, научить тебя чувствовать, что для него хорошо, а что не катит. А "ты толстая" это вообще запрещено. У него ни образования, ни понятий элементарных.
Undina
Не тренер, а злыдень какой -то. Фуууууууууууууууу.
Вот наверное изза таких людей я и не хочу идти в тренажерный зал.
Madonna
Ундиночка! Что это значит не хочешь?! 158.gif
Да кто тебе такое скажет...- левой пяткой в правый глаз!!! evil.gif
Цель у нас одна - быть красотками!
Да если мы будем всех "доброжелателей" слушать - с места не сдвинемся!!! sad.gif
Undina
[quote=Madonna]Ундиночка! Что это значит не хочешь?! 158.gif
Да кто тебе такое скажет...- левой пяткой в правый глаз!!! evil.gif
Цель у нас одна - быть красотками!
Да если мы будем всех "доброжелателей" слушать - с места не сдвинемся!!! sad.gif


Вот поэтому я занимаюсь дома. Вот если бы все тренеры были как мужик из "Чудеса пластической хирургии", то есть грамотными и доброжелательными, вот было бы здорово.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Привет Olikkk решила вот к тебе заглянуть, начиталась твоих кошмариков, а на фотках ничего не увидело страшного. Ну ты даешь ей Богу, нашла себе пример Волочкову. Женщина красива, когда она пышет здоровьем, энергией, щечки розовые, глазки блестят и т.д. Так что не нужно ни на кого ровняться. Я вот наоборот когда захандрю по поводу своего веса, то включаю Fashion TV(не зна правильно написала или нет, короче канал про моду) понаблюдаю минут 20 за моделями, которые якобы идеально вылядят, посмотрю как они костями гремят и на душе радостно становится
так что бросай себя мучить.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Лелька)
понаблюдаю минут 20 за моделями, которые якобы идеально вылядят, посмотрю как они костями гремят и на душе радостно становится
так что бросай себя мучить.


Ага, а особенно как подумаешь сколько у них болячек - начиная от гастрита или язвы и заканчивая неврастенией, в общем... без комментариев
Буржуйка
Пойдука и я включу этот канал... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
Я вот наоборот когда захандрю по поводу своего веса, то включаю Fashion TV(не зна правильно написала или нет, короче канал про моду) понаблюдаю минут 20 за моделями, которые якобы идеально вылядят, посмотрю как они костями гремят и на душе радостно становится
так что бросай себя мучить.


Во-во! Я тожи смотрю на них и радуюсь... за себя. icon_biggrin.gif
Olikkkkk
спасибки Вам девчонки за поддержку...Хотя мама тоже говорит, что мне лучше похудеть, чтобы одежда лучше сидела. Поэтому пока держусь на своей диете...кефирчик овсяночка, стараюсь вообще поменьше есть и хожу на аэробику...вот сегодня опять пойду! буду держаться до последнего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.