Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inulya
Давненько я туточки не была...
Приветики девочки!
Столько всего произошло ..не успевала заглянуть.
А еще я не могла свой дневник найти:(
Я не пила,я н пьющаааая,но комп переустановили...точнее систему и все данные пропали.Не могла дневник найтить.....
Зато я уже тутачки.
Освоила беговую дорожку,хожу по 20 минуточек уже по ней.
Делаю упражнения каждый день,с утра...ну или почти каждый день...иногда разбудят звонком и бегу сломя голову...тада....есессно ничего не успеваю.А в основном успеваю и делаюicon_smile.gif
Диеты не придерживалась....зря конечно.Весы сломались ,на днях купим новые мне .
Сейчас осмысливаю новую диетку ,говорят весьма эффективна.Одна мадам похудела на 40 кг буквально за 5 месяцев.Попробую.
Собачнции мои хорошо ,щенки подрастают,помпушки эдакиеicon_smile.gif
Всем приветики и пожелания удачки!
Tani
Rainbow
Только сегодня тебя вспоминала)))) куда подевалась?
Inulya
Таni Я туточкиicon_smile.gif
Просто запысывать нечего...либо целые тома писать либо наверное ничегошеньки не говоритьicon_smile.gif
Собаки,работа ,мушшш ,которому ограничили выпечкуicon_smile.gif
Как сама?)
Tani
Inulya hb.gif
конечно же пиши тома!!!!! a035.gif
ты так забавно описываешь проделки своей ребятни wub.gif ....и мужа s24.gif ...и свои s24.gif s24.gif
обожаю твои рассказы
со столькими заботами, да еще теперь и с правильным питанием, ты уже наверное догнала по объемам мужа? rolleyes.gif
....как кроватка долгожданая? shy.gif ....оправдала все мечты и надежды? icon_redface.gif s24.gif
как дорожка? w24.gif надеюсь, не превращена в сушилку? obm.gif
hb.gif

wub.gif спасибки, у меня сё нормалёк rolleyes.gif
уже второй день крашу бабушкино окно .... и улыбааааюсь s24.gif
.....ещё тщательно слежу за развитием половой системы котёнка Батона shy.gif ...дабы убереч от него Ириску s24.gif


п.с.

Кузьку чмок в холодный пятак
Циленьке приветище! wub.gif
Rainbow
Цитата(Inulya @ 1.8.2006, 13:13) *
Таni Я туточкиicon_smile.gif
Просто запысывать нечего...либо целые тома писать либо наверное ничегошеньки не говоритьicon_smile.gif
Собаки,работа ,мушшш ,которому ограничили выпечкуicon_smile.gif
Как сама?)




Инуль, конечно пиши))) мне тоже очень нравятся твои рассказы wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.