Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tani
тук-тук smile.gif
есть кто дома?
почему никто не лает? все уже переехали? sad.gif
Температуры боше нету???
Кузькина мамочка выздоровела???? sad.gif
...мож кака помощь трэба??
smile.gif

Inulya
Цитата(Tani)
тук-тук smile.gif
есть кто дома?
почему никто не лает? все уже переехали? sad.gif
Температуры боше нету???
Кузькина мамочка выздоровела???? sad.gif
...мож кака помощь трэба??
smile.gif



smile.gif Tani ой как приятно что оо мне не забыли.
Я тут совсем зашпаренная вошкаюсь.Какой там переехали,предыдущий жилец...зараза никак ключ не отдаст.Нервы трепет.Все уже упаковано было что б переезжать 15 ...а этот гад не вернул ключ и даже не сообщил...то бишь спим на чемоданах...то ли распаковывать все ,то ли запаковывать...фик знает короче.
Муж нервный,собаки недовольны....а я сама в прострации.
Тут еще кровать надо завтра забрать....а куда ее везти,ключа то нет...а в нашей квартире и так не протолкнутся.И в таком бардаке еще оказывается жить 2 недели.
Вот такие новости. icon_redface.gif
Tani
Цитата(Inulya)
smile.gif Tani ой как приятно что оо мне не забыли.
Я тут совсем зашпаренная вошкаюсь.Какой там переехали,предыдущий жилец...зараза никак ключ не отдаст.Нервы трепет.Все уже упаковано было что б переезжать 15 ...а этот гад не вернул ключ и даже не сообщил...то бишь спим на чемоданах...то ли распаковывать все ,то ли запаковывать...фик знает короче.
Муж нервный,собаки недовольны....а я сама в прострации.
Тут еще кровать надо завтра забрать....а куда ее везти,ключа то нет...а в нашей квартире и так не протолкнутся.И в таком бардаке еще оказывается жить 2 недели.
Вот такие новости. icon_redface.gif

Inulya :P
..забудешь вас, как же smile.gif
такая весёлая многочисленная семейка!
ну у вас и заморочка! icon_eek.gif
но ведь это временно icon_rolleyes.gif , а потом усё наладится! :P
не нана нервничать - нужно, наоборот, как никогда, быть друг с другом ласковыми, ведь никто не виновать в случившемся sad.gif
А поддерживая друг дружку, без потерь преодолеете это препятствие icon_rolleyes.gif
Терпения, мой друг, терпения wink.gif smile.gif
Любовь - она и не такие горы двигает! wink.gif

Genia
Inulya! Я за ваше семейство по-прежнему переживаю. Держитесь! Не забывай менять памперсы Цильке и кормить Михаила! smile.gif
Inulya
Эх диффчонки!
Спасбки вам за поддержкуeusa_whistle.gif)
Тут осталось всего ничего 12 дней...будем терпетьeusa_whistle.gif)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Мы за тебя болеем. Чувствуешь нашу моральную поддержку? wink.gif
Потом обязательно напиши как устроились wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Лелька !Конечно чувствую!
Спасибки за поддержку...это очень приятно.
Все сообщу как тока так сразуeusa_whistle.gif)
Tani
мы ждём тебя и держим кулачки за вас!!! wink.gif

Inulya
Tani! Cпасибо тебе eusa_whistle.gif)
Вот скоро перееду и все войдет в свою колеюeusa_whistle.gif)
Tani
ну как????? wink.gif
...перегнездились? smile.gif

Inulya
Tani классно ты сказала перегнездилисьeusa_whistle.gif)
Вроде и переехали, и вроде как еще не закончили...квартиру за собо надо убрать, ковролин вымыть иначе залог 500 баксиков не вернут.В новом доме прибираю....интернет только сейчас подключили...буквально час назад....тут еще собака ощениться должна с минуты на минуту...вобщем времечко горячее у нас сейчас.
Муж ошалевший ,после переезда выпал в осадокeusa_whistle.gif)
Подготавливает цокольный этаж для наших собаченций...короче работы еще на недельку осталось....
Зато уже беговую дорожку доставили,осталось собрать...
Но я жива и про похудание помнюeusa_whistle.gif)
Вобщем до скорогоeusa_whistle.gif)
Лелька
Да жаркое времечко у вас. Зато представь когда все уладиться, включишь музычку и будешь бегать по дорожке wink.gif wink.gif wink.gif
Inulya
Эх тяжка жизнь переезжающего....тута все в самом разгареeusa_whistle.gif)
бегать я навряд ли буду...а ходить по часу буду непременно.Помню я за месяц привыкла и ходила по часу...главное соответствующая музыкаeusa_whistle.gif)
Вот управлюся и начнуeusa_whistle.gif)
Genia
Inulya! Привет! Держись! Я уже за вас радуюсь: перемены, домик, бег.дорожка, собака щенится... Кстати кутьки уже появились или еще на подходе?
Inulya
Вот я и управилась со своим хозяйством... icon_biggrin.gif
Нконец то!!!
Девчонки прежде чем переезжать подумайте!!!Тяжко это очень.
Передвигала стиральную машику и растянула спиу...теперь передвигаюсь в исключительно прямом состоянии ....Боже ну как же это больно все таки....
Попасть бы мне к Валентину на массаж....но километры разделают ....придется уж так сама собой .
Настроение бойкое.
Девочка наша ощенилась на 4 дня раньше чем нужно.....результат плачевный.Из семи щенков 2 уже умерли.Еще один еле -еле живет.Не сосет мать совсем.Пришлось пипеткой откармливать....не знаю смогу ли спасти малыша.Кормим его каждые 2 часа.Грустно конечно ,что тех 2 не смогли спасти. 158.gif
Ну что поделать.....ничего не изменишь.
Теперь о позитиве.
Беговая дорожка оказалась верхом моих мечтанийeusa_whistle.gif)
Я даже фото сделала.
Inulya
А вот моя новая кровать...это же мечта моего детства...именно такую кровать я хотела.Массивную под старинку и обязательно дубовую.
Вот она .Такая удобнаяsmile.gif
Мужу нравится потому что на 20 м длиннее чем обычная...он наконец то помещается.Мне потому что удобная и дизайн мне нравиться.А еще по краям
с каждой стороны есть три выдвижных ящика....что весьма удобноeusa_whistle.gif)
Inulya
И новости диеты...
Решила приерживаться системы питания СИБАРИТ.
Основана вся диета на твороге с фруктами...Вобщем попробую.Зафффтра начинаюeusa_whistle.gif)
Девочки спасибо вам за то что вы естьeusa_whistle.gif)
Madonna
158.gif ШИКАРНАЯ ОБСТАНОВКА!!!! icon_biggrin.gif
Genia
Привет, красавица! Кроватка будит фантазии... smile.gif Беговая дорожка тоже... smile.gif
Спинку береги, намазюкай чем-нибудь.
Молодцы вы!!!
Sova
Иннуля! для спины посоветую ипликатор Кузнецова! супер вещь!
а по поводу кровати.... можно чуть критики? Только не обижайся. Она с этим покрывалом по ковер этот не катит. Может у меня предубеждения по поводу ковров.... Я бы ковер убрала, а покрывала или это постельное белье, я еще пока не поняла сделала другого цвета. Но это мое мнение. Мне не оч. нравится сочетание темного дерева и темно-синего цвета. НО! Может в реале все смотрица по другому. Но есть ощущение что либо кровать, либо ковер не в кассу. Пардон за резкость icon_confused.gif
Madonna
А мне кажется это не ковер, а занавески... icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Madonna)
А мне кажется это не ковер, а занавески... icon_rolleyes.gif

тогда вообще еще проще их сменить wink.gif
Невидимка
Привет, Инульчик!!!! Наконец-то ты вернулась!!!! Поздравляю с кроватью, переездом и беговой дорожкой!!! smile.gif А спинку ты лечи!!! По себе знаю- ужасные оЧучения!!! 158.gif Мамочку новоиспечённую с пополнением!!!! smile.gif Жалко только, что 2 щеночка погибли.... эх... природа... icon_cry.gif
Буржуйка
С переездом wink.gif
Совушка, ковер пусть весит, покрывала на кровати нужны светлые wink.gif
Rainbow
А мы кровать вообще нафиг убрали. Спим на полу. И занавески тоже smile.gif Спартанцы, ё-мое smile.gif
Inulya
Цитата(Madonna)
158.gif ШИКАРНАЯ ОБСТАНОВКА!!!! icon_biggrin.gif

Cпасибки eusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Genia)
Привет, красавица! Кроватка будит фантазии... smile.gif Беговая дорожка тоже... smile.gif
Спинку береги, намазюкай чем-нибудь.
Молодцы вы!!!

Эх спасибо тебе на добром словеeusa_whistle.gif)
Кровать удобнаяeusa_whistle.gif)
Беговую дорожку еще не опробовала icon_redface.gif
Спинку лечуeusa_whistle.gif)
Inulya
Девчонки !
Буржуйка праваeusa_whistle.gif)
Покрывала надо сменить.....
Я еще и занавески хочу сменить.Ковер качественный -шерстяной...удобноeusa_whistle.gif)
Но времени пока нету элементарно съездить в магазин.Откармливаем пипеткой щенят каждые 2 часа....блин жалко малышей...помрют чего доброго.А обстановку конечно еще наладимeusa_whistle.gif)
Мне б сейчас этих собаченций выкормить.
Вот.
Rainbow
да конечно, у тебя намного важнее дела сейчас, чем о чем-то еще думать..
Inulya
Да уж...тут не до занавесок.eusa_whistle.gif)
Пока все идет хорошоeusa_whistle.gif)
Inulya
Уходя из дома я всегда запираю собак в переноску.
Есть люди которые категорично против ...я сама недавно была против...пока мне не объяснили что для собак особенно нескольких так безопасней.Ну тут случай конечно вышел...когда собака отравилась ...не закрыли...она залезла в холодильник(!)
И слопала килограмм селедки под шубой и всякого неполезного собачьему желудку продукта.Еле -еле спасли тогда.
Вобщем теперь всегда закрыаю всех кроме Кузи.Он очень воспитанный пес.
А тут милый мой должен был закрыть их....и то ли не закрыл...то ли они выбрались.теперь уже правды не узнаешь.....вобщем сказать что устроили погром...это не сказать ничего...
Кто то особенно умный...нашел щетку которой чистят унитаз...и самозабвенно грыз ее посреди комнаты.Бульдожка Цилька, загнала кота на холодильник...и почему то нагадила мне на ковер....я точно знаю что это она..причем нагадила с чувством .; щенки бульдога тоже отличились и загадили остальные ковры.Их честверо так что они управились со всеми коврами в доме.Какая же я умница что закрыла обе двери в спальню и кабинет!!!
А мы те временем ничего не подозревая ужинали в японском ресторане.
У нас поумирали пятеро щенков из семи...недоношенные родились и вот результат.Я очень переживала по этому поводу.
Вобщем повел меня милый ужинать что б я развеялась.Приходим домой.. а тут боевая тревога!
Вобщем я в шоке была когда весь этот государственный переворот увидела.
Главное ни один пудель-нигде ничего не натворил. Все тихонько сидели там где им и положенно, кто игрался,кто игрушки грыз...вобщем культурно проводили время. Бульдогов мы держим отдельно...ибо пуделей можно кормить столько сколько они захотят...а бульдогов строго по расписанию и ограничивать количество необходимо.Они сильно переедают и потом болеют.
Только бульдоги творили тут мне погром..До них долго доходит что можно ,что нельзя.
Результат такой- все нашкодившие получили полотенцем по моське.Были закрыты.
А нам с моим добросердечным незакрывающим собак милым пришлось несмотря на поздний час намывать везде пол....ковры скоропостижно вынести во двор и мыть с порошком и поливать из шланга.Развесить на заборе и теперь они там висят.Сушатся.Интересно что подумают соседи....что мол ночью ковры моют...может смывают следы преступленийeusa_whistle.gif)
И уборка затянулась, уже 3 часа ночи а мы только управились.
Вывод я сделала следующий.Милому это ответственное дело не доверять!
Закрывать самой перед уходом.Особенно бульдогов.

После такой "генеральной " уборки разболелась спина которая так и не усспела поправиться.и настроение плюнуть на все и пойти спать..
Вобщем удался денек.....активный можно сказатьeusa_whistle.gif)
Зато я честно ела только все самое полезное.
Для диеты тоeusa_whistle.gif)
Sova
Inulya
Лапушка! сколько же у тебя животных? Расскажи пжл. smile.gif
Inulya
Совушка icon_biggrin.gif
Животных у меня на самом деле не так много.
8молодых пуделих. (Василиска, Сонюшка,Гуся, Эми, Вера, Гучи,Кадлз и Бри Она вот только что ощенилась.Одна бульдожка Цилька Розенблюм ее зовут, и 4 щенка бульдожки....Кстати одного из них сегодня уже определили.
Плюс 2 кобеля пудели Кузя и Моська, кот Мишка и мужжжж.
Быть заводчиком не легко...но я люблю свою работу... smile.gif
Щенки бульдога живут у нас несколько недель,а потом я их определяю в хорошие и обеспеченные семьи.
Цилька у нас случайно прижилась...ее у нас купили и обижали,били...мы забрали ее обратно и вот она тут живет...жалко дуреху....Но очень труднообучаемая собака...она ведь с поломанной психикой...вот и выхаживаем ее.Она и как собака уже очень сложная ,обиженная а усыплять вроде не за что...здоровая деффка.Да и не умею я такие вещи делать..Вот .А была самым красивым и ласковым щенком.Просто попала в руки к жестоким людям и вот результат.
А пуделихи мои пока растут...потом деток будут растить.Вот так. smile.gif
Самая старшая 2 летка а самая младшая 3 месяца .Василиска.
Вот она.
Sova
Цитата(Inulya)
Совушка icon_biggrin.gif  
Животных у меня на самом деле не так много.
7 молодых пуделих. Одна бульдожка Цилька Розенблюм ее зовут, и 4 щенка бульдожки....Кстати одного из них сегодня уже определили.
Плюс 2 кобеля  пудели Кузя и Моська, кот Мишка и мужжжж.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот это да 158.gif и один бедный кот на все это собачье семейство, и как же ему живется у вас? smile.gif какие вы молодцы! А как вы выгуливаете столько животных? ты извини, что столько вопросов, но мне так интересно wink.gif
Inulya
Расскажу тебе наш распорядок дня.
Встанем утром и выгуливать...по три собаки в каждую руку.
По очереди выгуливаем.
Далее.Кормить.Рацион такой
Завтрак сухой корм замешанный с творожком.
Обед корм и брокколи (или морковка)
Ужин тыква или цуккини ,корм.
В течении дня яблоки,грушки...вобщем все что есть....из фруктов и овощей.
После завтрака -играться и носиться и вообще нализывать мне руки ,драться с остальными ,рвать на кусочки что нибудь.
Потом снова гулять.
Потом кушать...снова играться
И каждые 4 недели я их стригу.У меня прям расписанно кого когда пора стричь.Каждые 2 недели купаться и сушить феном.Вобщем целыми днями занята....и они не понимают что болею,или не в настроении...так что хочешь ни хочешь ...а приручил -заботься!
Sova
ой какая пупсичка! а носик, носик!!! если бы у меня было столько животных, я бы их только за носики бы и трогала, а так только мой кот страдает от этого smile.gif у меня это.... в общем не могу ничего с собой поделать, лублю трогать носы, даже знаю, что надо делать чтобы животное не уворачиволось от этого smile.gif smile.gif smile.gif
а ты мне так и не рассказала о коте! как она там с собаками уживается? вот у меня кот тощий, но собак на улице не боится, лапами машет, шипит, убегат, но с достоинством, предварительно повыпендриваясь минуты 2 на собаку smile.gif я такую "наглость" только от толстых котов только видела smile.gif
Инна, а ты кроме собак еще работаешь или вы профессионально имим занимаетесь?
Inulya
Цитата(Sova)
ой какая пупсичка! а носик, носик!!! если бы у меня было столько животных, я бы их только за носики бы и трогала, а так только мой кот страдает от этого  :smile:  у меня это.... в общем не могу ничего с собой поделать, лублю трогать носы, даже знаю, что надо делать чтобы животное не уворачиволось от этого  :smile:   smile.gif   smile.gif  
а ты мне так и не рассказала о коте! как она там с собаками уживается? вот у меня кот тощий, но собак на улице не боится, лапами машет, шипит, убегат, но с достоинством, предварительно повыпендриваясь минуты 2 на собаку  :smile:  я такую "наглость" только от толстых котов только видела  :smile:  
Инна, а ты кроме собак еще работаешь или вы профессионально имим занимаетесь?

Я тоже люблю за носы хватать...но мои собаки чужому нос в руку не дадут.Мне сами нос в ладошку суют....мол гладь меня...давай чеши пузишко...
А кот у меня король....ведь все собаки кроме Кузьки (самый старший) и Василиски(самая младшая) живут внизу...цокольный этаж...там все оборудованно для них.У каждого своя миска и с едой и с водой.Игрушки и типа кроваткки на чем спать...мягкая такая специальная подушка.
Так вот кот и туда ходит,задевает их...и снова поднимается на наш этаж...
Я сейчас только начинаю бизнес....года два придется трудится и там и там...то есть и тут и подрабатывать...собаки мои то пока растут и денег там особо нету а расход солидный.
Тут много всяких ньюансов....вот я и верчусь...кручусь и муж мой так же.
Я очень люблю заниматься собаками.Они меня радуют.
Sova
Здорово! Я смотрю и рацион у них с овощами и творожком, все учитываешь, умничка! wink.gif
Inulya
Люблю я их маленьких...
Inulya
Ураа!!!Заработал дневничок.
да и дизайн такой интересный стал...
Вот несколько дней меня не было и фсе изменилосьicon_smile.gif
Девочки можете меня поздравить минус один килограмм!
Уряяяя!
Заработало!
Я умничка,каждый день на своей беговой дорожке хожу.Пока правда по 15 минуточек...но все равно прогресс есть.
Тут еще после переезда долго болела спинка и очень болезненный цикл ...с мигренью и два дня встать не могла так болела головушка...слава Богу все закончилось!
А еще девочки мы расчитались со всеми долгами! a035.gif
Вот ведь почти год заняло нам ....зато ура!!!!Наконец то.
О моих питомцах, из семерых новорожденных осталось только двое.Ветеринар сказал что недоношенные родились. icon_eek.gif
Зато эти двое такие хорошенькие мальчишкиicon_smile.gif
Теперь о диете.
Я снова подсела на творожок.
Каждое утро после 15 минутной ходьбы на машинке, ем грамм 200 творога с фруктами свежими.
У нас сейчас сезон клубнички вот сней лопаю....потом на ланч ем огромную миску салата и чуточку овсянной кашки на водичке...на ужин ем рыбку и салат.
И если очень хочется кушать после 6 часов снова ем творожок с клубничкой.Но стараюсь не поздно.
Работает этоicon_smile.gif
a040.gif
А еще мы купили моей маме на день мамы щенка.Махонького ,пуделеныша .Вырастет будет весить ровно 1 килограммicon_smile.gifЭто большая редкость.Мы с сетренками прям таки разорились rolleyes.gif
Зато маме то как радостно...она именноо такую хотела.
Вот фотка,как звать диффчину еще не решили...подсказывайтеicon_smile.gif
Inulya
Приветики девочкиicon_smile.gif
Что то с дневничком моим стало, сообщения как то странно добавляются...
Женечка,ты где?
И ответов и поддержки что т не получаю...Эх....
Но веду я себя исключительно культурноicon_smile.gif
В основном конечно.
Воюю сама с собою за себя любимуюicon_smile.gif
kaslik86
Песик классныйicon_smile.gif девочка?
Tani
Inulya
приветка, Кузькина мамка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
праздравляю с похуданием и возвращением!! a035.gif

Цитата
Вырастет будет весить ровно 1 килограммicon_smile.gifЭто большая редкость.

obm.gif
почему ровно 1 кг? obm.gif
может твоя мамуля сама её назвать хочет, эту крохотуху? w24.gif
Inulya, сфотай, плиз, лапулю с чем-нибудь рядом, чтоб её размер победить rolleyes.gif ...интересно так!! a035.gif
Inulya
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 21:58) *
Песик классныйicon_smile.gif девочка?

Ага ,девочка,причем ласковая такая.Я вот фотку ее сейчас выложу.icon_smile.gif s24.gif
Inulya
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 6:25) *
Inulya
приветка, Кузькина мамка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
праздравляю с похуданием и возвращением!! a035.gif


obm.gif
почему ровно 1 кг? obm.gif
может твоя мамуля сама её назвать хочет, эту крохотуху? w24.gif
Inulya, сфотай, плиз, лапулю с чем-нибудь рядом, чтоб её размер победить rolleyes.gif ...интересно так!! a035.gif

Приветикиicon_smile.gifСпасибки за поздравления icon_smile.gif
Килограм мой уже вернулся и я с ним снова борюсьicon_smile.gif
Собаку если ее можно так назвать моя мама уже получила и назвала Аксенья...то бишь Сенька.Почему 1 килограмм будет весить, есть таблица по которой можно точно определить вес собаки к году.icon_smile.gif
Сделала фотку сейчас выложуicon_smile.gif
Ей мордашку постригли,и теперь она настоящая пуделихаicon_smile.gif




Inulya
И вот снова в бой.
Завтрак Чашка чая с молоком+ кусочек зернового хлеба с баклажанами и кусочек сыра.

Все никак не могу с упражнениями определиться.
Дело в том что я начала беговую дорожку каждое утро.; 4дня. И каждый день после этого болела голова.А потом эта боль разрослась в мигрень.Кололи мне морфий и я думала что умру.Доктор сказал подождать с упражнениями пока погода определится и перестанут быть сезонные перепады.Так оно все и никак не перестает...погода меняется и голова раскалывается.Что ж теперь упражнения не делать?
Девочки ко нибудь сталкивался с этим?
Я жжутко мигрени боюсь...у меня начинается еще и тошнота и таблетки не задерживаются в желудке...а что б морфий кололи каждый раз,эдак и до наркомании докатиться не долго.Да и делать после этого укола ничего не можешь,ходишь как прибитая. shy.gif
Может кто посоветует что нить?
Врачи сказали что при мигренях лекарства почти не помогают....я на себе это испытала.Морфий снял острую боль,а тупая боль ,пульсирующая оставалась еще пару дней.
Я теперь просто боюсь....резко привстать, резко наклониться...свежо ощущение боли еще..(это в четверг меня в скорой морфием кололи)То есть совсе недавно.
Буржуйка
Ой ну просто прелесть a035.gif a035.gif a035.gif Такая лапочка. Так песика такого захотелось...но наверно размерчика побольше icon_eek.gif ,а то мои пионеры наступят,не заметят icon_redface.gif

Пиши еще про собачек, так интересно пишешь a040.gif a035.gif a035.gif
Inulya
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 16:08) *
Ой ну просто прелесть a035.gif a035.gif a035.gif Такая лапочка. Так песика такого захотелось...но наверно размерчика побольше icon_eek.gif ,а то мои пионеры наступят,не заметят icon_redface.gif

Пиши еще про собачек, так интересно пишешь a040.gif a035.gif a035.gif


'Буржуйка wub.gif Спасибки конечно за комплимент... icon_smile.gif
Пишу как есть...я не великий рассказчик.Вот папашка мой может таааак рассказать icon_smile.gif))
А про песика-это да,они ж стресс снимают.Причем весьма понятливые .А пудели не линяют и не пахнут...есть еще куча пород не линяющих...по моему пудель самый интелигентный.....А там дело вкусаicon_smile.gif
А пионеры то как будут рады ,представляю как они будут возиться с собаченциейicon_smile.gif
Если надумаешь заводить -научу тебя выбирать щенкаicon_smile.gif
Tani
Цитата(Inulya @ 11.6.2006, 5:32) *
Ей мордашку постригли,и теперь она настоящая пуделихаicon_smile.gif


s24.gif
Inulya, ты сама стрижешь пёсиков? 158.gif это ж такая ювелирная работа-крохотную мордочку оболванить!!!!! obm.gif
a035.gif

может у тебя чёй-то с давлением нехорошо? icon_eek.gif не было с ним никогда проблем? s24.gif

Цитата
А пионеры то как будут рады ,представляю как они будут возиться с собаченциейicon_smile.gif


obm.gif obm.gif obm.gif
лучше не представлять s24.gif
Tani
Inulya вы чиво там с любимым и зверухами без нас творите?? rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.