Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inulya
Так завтрак.
Чай с молоком и грамм 100 нежирного творога-вкусноeusa_whistle.gif)

Сейчас едем дом смотреть,потом целый день придется вошкатся по делам....а вечером еще надо с нашей хозяйкой посидеть...иожет чаку попитьeusa_whistle.gif)
Frisky
Цитата(Rainbow)
Собаки, собачки, собаченции... Мой псинка меня тоже лечил, прийдет, на больной животик свою тушку восемнадцатикилограммовую положит... icon_smile.gif И гулять нужно, и не уехать от него никуда, но это же ерунда все была... Сколько счастья, сколько радости, понимания, такая преданность, что даже представить сложно... Блин, все, я плачу уже...

sad.gif не нада... я щас тоже про всех своих пёсиков плакать начну... sad.gif
Rainbow
Цитата(Inulya)
Цитата(Rainbow)
Собаки, собачки, собаченции... Мой псинка меня тоже лечил, прийдет, на больной животик свою тушку восемнадцатикилограммовую положит... icon_smile.gif И гулять нужно, и не уехать от него никуда, но это же ерунда все была... Сколько счастья, сколько радости, понимания, такая преданность, что даже представить сложно... Блин, все, я плачу уже...


Не плакайeusa_whistle.gif)
Собака это конечно Друг....хотя знаешь смотря какая собака....есть неврастеничные собаки....вот генетика у них такая....и ничего не поделаешь....их только усыпить.... но это редко бывает.
У нас к счастью такого нет...зато у знакомых был песик...вот руку кладешь рядом с ним а он кусается....это с детства видать...
Зато наша Цилька очухалась...носится по дому как комнатный вихрь....меня гордо игнорирует а мужа нализывает в ухоeusa_whistle.gif)
Толстенькая стала до ужаса!!!eusa_whistle.gif)
А какой у тебя собак был?)))
Или и сейчас есть?))


Был. Год назад умер icon_cry.gif
У меня был дворняг icon_smile.gif Честно подобранный в лесу smile.gif Мы там двоих подобрали (выбросил кто-то), один у наших друзей жил, одного себе оставили. На всех чужих гавкал, а своих только обнимал-целовал (даже котов моих, они его воспитывали лапами по морде smile.gif ). У меня, кстати, кот Васька тосковал вместе с нами жутко, когда песик мой умер. Все понимают абсолютно, настолько умные иногда попадаются животные.
Inulya
Да животинки все понимают!
Любят нас....жалеют.
Да и мы к ним привыкаем сильно сильно,любим и терять их тяжело!
Inulya
Рацион

Итак на заффтрак был творог и чай с молоком.
Обед и наверное он же ужин.
Тарелка борща с ложкой сметаны. и половинкой кусочка черного хлебаeusa_whistle.gif)
Полторы картофелины и 2 куска скумбрии холодного копчения.
Невидимка
Inulечка!!! Вот я читаю твой дневничок и удивляюсь, какая же ты молодчинка!!!! Мне кажется, что только очень-очень хороший человечек способен так сина любить животных, а главное, так нежно о них заботиться!!! smile.gif А хорошие люди достойны быть счастливыми, да и вообще всё у них должно быть просто супер!! smile.gif Так что, солнышко, у тебя всё обязательно получится!!!! Так держать!!!! wink.gif
Спасибо тебе огромное за твою доброту wink.gif smile.gif
Inulya
Невидимка!
Спасибо тебе за теплые словаeusa_whistle.gif)
smile.gif
Тебе тоже всего самого наилучшего!
У нас у всех будет все классноeusa_whistle.gif)
А животинок не я одна люблю...по моему очень многие любят ихeusa_whistle.gif)
Ты мне кажется тоже!
Очень приятно ,спасибо тебе за внимание ко мне и добрые пожелания!
Тут вообще девчонки все такие дружныеeusa_whistle.gif)
Невидимка
Цитата(Inulya)
Невидимка!
Спасибо тебе за теплые словаeusa_whistle.gif)
smile.gif
Тебе тоже всего самого наилучшего!
У нас у всех будет все классноeusa_whistle.gif)
А животинок не я одна люблю...по моему очень многие любят ихeusa_whistle.gif)
Ты мне кажется тоже!
Очень приятно ,спасибо тебе за внимание ко мне и добрые пожелания!
Тут вообще девчонки все такие дружныеeusa_whistle.gif)

Солнышко!! действительно многие любят: любят тискать и сюсюкать, целовать, обнимать и играть как с плюшевой игрушкой!!! smile.gif Утютю- какой хорошенький!!! а вот, когда этот же миленький комочек тепла начинает проказничать, не слушаться или делать свои дела smile.gif в неположенном месте, так вся любовь вдруг куда-то девается icon_eek.gif Так что по-настоящему любить и понимать животных, мне кажется, не каждому дано smile.gif Для этого нужно очень-очень много терпения и упорства!!! Вот почему я так удивляюсь твоему оптимизму и лёгкости, с которой ты преодолеваешь все трудности!!! wink.gif Эх... вот бы всем так))) smile.gif
Я вообще просто ещё когда в школе училась писала работу исследовательскую о бездомных собаках и о том, как наши МИЛЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ icon_twisted.gif занимаются этой проблемой... в общем- кошмар да только.... А вот если б все как ты к животным относились.... smile.gif вот бы жизнь была))) smile.gif
Inulya
Невидимочкаeusa_whistle.gif)
Оно конечно так...люди отчаиваются когда животинки не слушаются....а знаешь все от того что люди не знают как себя вести....это люди заводят собаку или кошку и люди должны подобрать к ним подход...я тоже раньше не умелаeusa_whistle.gif)Но для меня бить ,орать и издеватся не вариант,хзначит я начала подыскивать новый подходeusa_whistle.gif)
Начиталась правильных книг и брала уроки у известных (по рекомендациям других собачников тренеров)
Сейчас если собака не забита,смогу ее научить многому...тут главное понять как собака понимает ,как ей надо объяснить что ты хочешь от нее.
Вот Цилька бедная забитая.....писается ...ну не может контролировать себя и все тут...у меня везде ковролин.Что бы я делала если Цилька была бы ребенком.Надела бы памперсeusa_whistle.gif)
Я так и сделала....муж надевает ей дома памперс....и 3 раза в день выгуливает.....на улице старый (кстати пока чистый) памперс снимает. И после прогулок снова надеваетeusa_whistle.gif)
Вот временное решение проблемыeusa_whistle.gif))))
Я видела шоу по телеку как один мужчина ловил крокодилов.....и они у него в руках становились безвредными....я почитала в инете про этого мужчину ....он 6 (!) лет наблюдал за их повадками....обучался.
Вот и я обучаюсь.И если бы все люди обучались -животные были бы только в радостьeusa_whistle.gif))
Вот сделаю фото Цильки в памперсе и покажуeusa_whistle.gif)
Умора smile.gif
Genia
Цитата
Вот сделаю фото Цильки в памперсе и покажу
Умора


Ну, давай уже, выкладывай пса в памперсе. Ждать никакого терпежу нету.
Мне заранее весело smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Да представляю себе эту картину. Я один раз собачку в трусиках видела ооочень прикольно smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Да уж!!! Ждём-с фоток с нетерпением!!!!! А вообще идея с памперсом прикольная!!! smile.gif Молодчинка!!! wink.gif
Inulya
че то заболела я
упадок сил какой то...наелася всяких вредностей....в исетрике сегодня была,плакала ,скандалила с мужем....он нагрубил мне и я взорвалась.
Он бедный побежал в магазин и три букета цветов принесeusa_whistle.gif)
Вобщем и целом лежу -болею.И Кузька со мной лежит и в ухо сопит...убаюкивает.Преданная животинушка мояeusa_whistle.gif)

а пока вот эту могу только -она готова уже....тут Кузькина мать(то есть я ) сам Кузька рыжий....и Мишка мой черный четвероногий доктор.

А вот Цилька в памперсе

Genia
Привет!
Какие вы все классные и красивые! От кошака я ваще балдею! А че у Цильки глаза синие?
Genia
Цитата
че то заболела я  
упадок сил какой то...наелася всяких вредностей....в исетрике сегодня


Слушай, ну ты че разболелась-то? И вредности ешь. Ну ты даешь! Плохое самочувствие - не оправдание для поглощения всяких вредностей. Давай с этим завязывай. И мужа не обижай - он хороший. smile.gif
Лелька
Прикольные фоты. Давай не болей. Весна на дворе. Надо гулять и радоваться солнышку. Выздоравливай. wink.gif wink.gif wink.gif
Невидимка
Inulечка!!! Не болей!!! Давай-ка обкладывайся с ног до головы своими любимцам!!! Пусть лечат мамочку!!! smile.gif А фотки действительно клёвые!!! Цилька- просто зая!!! Приветик ей от меня!!! wink.gif
П.С. А что там за подозрительные сушки на фотке? А? smile.gif smile.gif Хм... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Невидимка)
П.С. А что там за подозрительные сушки на фотке? А? smile.gif smile.gif Хм... icon_rolleyes.gif


Во дает - сушки разглядела... smile.gif А я глаза собакины разглядовала... Зато, глянь, на нижней фотке фруктики выглядывают желто-рыжие.
Невидимка
Цитата(Genia)
Цитата(Невидимка)
П.С. А что там за подозрительные сушки на фотке? А? smile.gif smile.gif Хм... icon_rolleyes.gif


Во дает - сушки разглядела... smile.gif А я глаза собакины разглядовала... Зато, глянь, на нижней фотке фруктики выглядывают желто-рыжие.

Гы-гы))) smile.gif Ага.... у меня глаз на это дело намётан!!! smile.gif А фруктики- это совсем другое дело!!! wink.gif
Лелька
Инуля ты де?. Никак совсем захворала. Бросай ты это сопливое дело, а то приду укольчик делать
Inulya
Диффчонки вы такие классныеeusa_whistle.gif)
Я бы наверне совсем раскисла если б не ваша поддержка.
Время у меня стрессовое сейчас...нашли дом ,но снять в аренду его очень сложно.Ибо хозяину не нравится факт то ессть собаки....вообще то это не собак надо опасаться а дурных хозяев.Вобщем завтра обещали дать ответ.
Насчет сушек...ух глазастаяeusa_whistle.gif)
Да я хрумкала сушки(нервно кручу собственную пуговицу)
но это не я,а подлое мое второе я smile.gif

Болею страшно,пью лекарства...как сумашедшая...но пока не лучше....носоглотка совсем онемевшая...все время пью чай с молоком и все равно хочется еще чаю...уже запарилась в туалет бегать.
Голова тяжелая....
А насчт мужа....он ведь не за зря получил....пусть не грубит ,ибо я могу в супчик ему и отравки для тараканов подмешатьeusa_whistle.gif)
Ну онн уже извинился и цветов кучу принес...теперя даже в ванной уже стоят цветочкиeusa_whistle.gif)
Всех обнимаю,пойду прилягу ...может завтра буду лучше себя чувствоватьeusa_whistle.gif)
[/list]
Genia
Inulya! Выздоравливай и возвращайся без соплей уже! hb.gif
Собаке в памперсе и Михаилу - мой вертуальный привет!
Geheimnis
Инуль, не болей пожалуйста, выздоравливай. Мне хорошо арбидол от таких вот вещей помогает, не знаю есть ли он у вас. Выздоравливай!!
Inulya
Цитата(Genia)
Inulya! Выздоравливай и возвращайся без соплей уже! hb.gif
Собаке в памперсе и Михаилу - мой вертуальный привет!


Genia спасибки за приветы...eusa_whistle.gif)
Мишка снисходительно их принял а вот Цилька на радостях решила памперс таки снятьeusa_whistle.gif)
Но на нее тут же нацепили другой и она возлежит на диванеeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Lusmilka)
Инуль, не болей пожалуйста, выздоравливай. Мне хорошо арбидол от таких вот вещей помогает, не знаю есть ли он у вас. Выздоравливай!!


Ой спасибки за пожелания,у нас тут ходит какой то вирус,вот я его и зацепила...вроде не болею а вроде и тело ломит,и самочувствие какое то беее ....
Постараюся выздороветь скоропостижноeusa_whistle.gif)
А лекарства у нас такого нетутиeusa_whistle.gif(

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
Постараюся выздороветь скоропостижно


Что-то, я смотрю, не получается у тебя скоропостижно... Но ты, все равно, старайся hb.gif Медом можно не тока попу...еще и внутрь полезно smile.gif
Возвращаю твой дневник на первую страницу. Спасибо мне.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Спасибо Женечкаeusa_whistle.gif) Не забываешь меня заболеффшуюeusa_whistle.gif)
Я соффсем рассклеилася...ужас.
Еще и дом надо было искать....сплошной стресс.
Еле-еле нашли...столько пересмотрели...где хороший дом,дорого и собак нельзя....где плохой -самим не хочется.
Вот вчера только нашли....видимо еще и это меня доканало..неопределенность...
Сейчас будем переезжать через неделю.Вот такие новости.
Вобщем дел кучка...причем болшая кучка...
Цилька привет передаетeusa_whistle.gif)
Genia
Любля Цильку, даже в памперсе... ей даже идет... модная такая.
Успехов вам в нелегком деле - переезде. Постарайся по возможности меньше нервничать, а то я тоже прям начинаю переживать за компанию.

Цитата
Я соффсем рассклеилася...ужас


Давай склеивайся! А то такая милая девушка и расклеевшаяся. Склееваться можно все тем же медом smile.gif
Лелька
Точно Женя подметила, медом надо и вкусно и полезно smile.gif
Inulya
ой диффченки спасибо за поддержку smile.gif
Че то я еще не выздоровела...эх еще и переезд...Женя права....переезд это дело нервное,дорого стоящее...эх....
Тяжело в деревне без нагана.
Вот.
Переезжаем 17 апреля...думаю ...может 18....было бы шикарно...хотя посмотрим.А то придется нам и тут платить за месяц май....и там...накладненько..
Вобщем поглядимeusa_whistle.gif)
Медом лечусь....склеиваюсьeusa_whistle.gif)
Пока не заклеиласьeusa_whistle.gif) smile.gif smile.gif
Rainbow
Инуль, голова не болит?
Inulya
Цитата(Rainbow)
Инуль, голова не болит?

Болит..и голова и тело ломит и выкручивает...и температура уже третий день...
А тут еще переезд и вообще стало неуютно...так как не люблю временного жилища..как бы выразится-неопределенности не люблю.Вот:
Лелька
Ниче ниче. Зато потом представь как классно будет. В новом жилище. Сразу болеть пререхочешь wink.gif wink.gif wink.gif
Rainbow
Ты знаешь, я недавно такую болячку пережила. По симптомам это легионер дезиз, возникает от бактерий (или вирусов, я точно не помню), которые размножаются в кондиционере. Я на работе несколько дней под кондиционером посидела и слегла на 3 дня с жуткой головной болью и слабостью. Если дома пользуетесь, то лучше не надо, проветривай чаще. Выздоравливай давай, неприятная штука болеть wink.gif
Genia
Inulya!
У тебя че утро уже? Как дела?
Inulya
Приветик девчонкиeusa_whistle.gif)
Женечка какая ж ты молодец,не забываешь меняeusa_whistle.gif)
.Rainbow от кондиционера вообще мона сильно сильно заболеть...но у нас вообще нет кондиционера...погода не требует.У меня это началось как я с бассейна вышла с мокрой головой...вот и продуло...причем основательно.


Весь день лежу, апетит жуткий.
Все время пью чай с лимоном ,или с малиной.
Тут к переезду всяческие приготовления идут...
Муж что б меня порадовать купил мне настоящую королевскую кроватьeusa_whistle.gif)
Надо сказать я давно о такой мечтала и наконец то она меня нашлаeusa_whistle.gif)
Я видела такую кровать в кино про короля.....и мне тоже захотелось иметь королевскую кровать,пусть не в королевских покоях зато удобнуюeusa_whistle.gif)
Прилагаю фото...
Кровать не новая,но сделанная на заказ-известным мастером.Вся деревянная ,и тяжеленная до жути.
Зато какая красивая....дубовая....вот выздоровлю и буду по ней скакатьeusa_whistle.gif)

Муж смешной такой ,мы пришли смотреть кровать я присела с краюшку...а она лег и давай раскачивать ее в разные стороны....мужчина в годах,хозяин кровати сурово его спрашивает че мол делаешь...а муж своими голубыми глазенками глядит на него в упор и невинно отвечает...нам же нужно что б не скрипела.....и не развалилась....сами понимаете...
smile.gif
Дядька за сердце схватился и напыжилсяeusa_whistle.gif)
Вот смеху то было.

Вот так мы кровать то и купили....

Цилька седня украла мой носок....утащила его в уголок и пыталась накрыться им.....ессесвенно ей это не удалось зато прискакала соседка с криком....кто мол камни бросает?
А я ей говорю никто...она мне с праведным гневом в глазах...ходите только на носочках!!!
Я невозмутимо ее спрашиваю,оплатит ли она мне уроки баллета, если нет то пусть катится и ждет пока мы переедем....ишь че удумала то....на нносочкахeusa_whistle.gif)
Вот одинокая работающая но не имеющая секса канадка...

Она я заметила не очень нас любит...как то мы с мужем под окном гуляли с собаками и она увидела как он меня в щечку целует и мы хохочем....вот я увидела тогда ее злой взгляд...бедная женщина.
Ну ничего мы скоро отсель съедем и ей будет спокойнейeusa_whistle.gif)
Rainbow
smile.gif smile.gif smile.gif
Веселая у вас соседка... Нам тоже недавно сказали на людях не обниматься, а то некоторым типа завидно... Как будто было бы лучше, если бы мы ругались на людях... Пусть учатся любить wink.gif кто не умеет
Genia
Цитата
Муж что б меня порадовать купил мне настоящую королевскую кровать


О! Супер! Мои поздравления! smile.gif А у нас не то что кровать - диванчик приладить негде icon_cry.gif

Цитата
Цилька седня украла мой носок....утащила его в уголок и пыталась накрыться им..


Цилька-то юмористка. Выдайте животному одеяло! smile.gif
Inulya
Цитата(Rainbow)
smile.gif smile.gif smile.gif
Веселая у вас соседка... Нам тоже недавно сказали на людях не обниматься, а то некоторым типа завидно... Как будто было бы лучше, если бы мы ругались на людях... Пусть учатся любить wink.gif кто не умеет

ты знаешь а по моему это просто черная зависть...
Она деффка то симпотичная...но одна одинешенька из за поганного характера...ну как такое в голову могло придти на носочках ходить?
Кто ж захочет быть рядом с такой мегерой,пусть даже симпатичной?))
К тому же она мне язвительно заметила что мы странно вместе смотримся...он мол высокий и худой а ты мол маленькая и полненькая...
Я чуть не уписалась со смеху.eusa_whistle.gif)
Ну че ,от таких надо подальше..зависть черное делоeusa_whistle.gif)
Inulya
[quote="Genia"][quote]Муж что б меня порадовать купил мне настоящую королевскую кровать[/quote]

О! Супер! Мои поздравления! smile.gif А у нас не то что кровать - диванчик приладить негде icon_cry.gif
Спасибочки Женечка!
Ты знаешь а у нас домик который мы сняли в аренду вроде 3 комнаты туалет и ванная...и подвал еще...а сам то домик крошечный....ужас.
Я вот когда перееду фотки покажу...что бы эту кровать в спальне (самой большой)поставить...придется от тумбочки возле кроватной отказаться...:( :(
Тоже не пошикуешь...Кстати муж сказал у нас спальня 6-7 квадратных метров .Он точно не знает но вроде весь домик меньше 50 квадратных метров!eusa_whistle.gif)
Зато отдельно...что самое главное.!

[quote]Цилька седня украла мой носок....утащила его в уголок и пыталась накрыться им..[/quote]

Цилька-то юмористка. Выдайте животному одеяло! smile.gif[/quote
Цилька уже одно одеяло распустила на нитки...вот переедем...будет ей личная собачия кроваткаeusa_whistle.gif)
Возле нашей кровати....Цилька линяет сильно ,с нами спать не будет...хотя пытаетсяeusa_whistle.gif)
Зато Кузька не линяет и не могу уснуть пока этот комочек шерсти не обниму...он еще сопит мне в ухо...убаюкиваетeusa_whistle.gif)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Ой диффчонки...забыла о главном то!!!
Муж обещал взять напрокат для меня беговую дорожку....ибо со спорт залами в том районе куда мы переезжаем весьма и весьма туго...
А купить этот тренажер не посильно ля нас 2 000 долларов!
Зато напрокат 16 долларов в месяц.....теперь только надо определить куда этот тренажер поставить он стока места занимает!!!
Складной-не очень хооший а нескладной места кучу занимает:....
По моему если машинка будет дома уже не отмажешьсяeusa_whistle.gif)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
А почему именно беговую дорожку хочешь?
Inulya
Цитата(Genia)
А почему именно беговую дорожку хочешь?

а я раньше по часу в день ходила на тощак и очень и очень не плохо худела...то естьбыстрым шагом...не знаю привыкла...в ушки наушники-какое нибудь сумашедшее муз произведение и на часок...
Очень помогало.
Невидимка
Inulечка!!! приветик!!!! ой!!! Чувствую, пора проситься на новоселье!!! smile.gif smile.gif Поздравляю тебя с переездом (будущим) - хлопоты, а всё ж приятные!!! wink.gif Тем более подальше от таких соседок... mad.gif Эх... и что зависть с людьми творит... ужжас!!!! icon_eek.gif
И с беговой дорожкой поздравляю!!!! Клёвое приобретение (а главное, выгодное wink.gif )!!! Велотренажёр - тоже весЧь, и места меньше занимает... воть!!! Ах, да!!! Чуть не забыла про кровать сказать!!!! Ну всё.... запоздравляла до смерти!!! smile.gif smile.gif
Цильке приветище!!! wink.gif
Inulya
Цитата(Невидимка)
Inulечка!!! приветик!!!! ой!!! Чувствую, пора проситься на новоселье!!! smile.gif smile.gif Поздравляю тебя с переездом (будущим) - хлопоты, а всё ж приятные!!! wink.gif Тем более подальше от таких соседок... mad.gif Эх... и что зависть с людьми творит... ужжас!!!! icon_eek.gif
И с беговой дорожкой поздравляю!!!! Клёвое приобретение (а главное, выгодное wink.gif )!!! Велотренажёр - тоже весЧь, и места меньше занимает... воть!!! Ах, да!!! Чуть не забыла про кровать сказать!!!! Ну всё.... запоздравляла до смерти!!! smile.gif smile.gif
Цильке приветище!!! wink.gif

Невидимочка спасибо тебе дорогая на добром слове.eusa_whistle.gif)
Выгодное дело -похуданияeusa_whistle.gif)
Тебе тоже успеховeusa_whistle.gif)
Цилька приветы в виде яблок принимает...выдали ей торжественно яблоко мелко нарезанное!!! smile.gif
Лелька
Ой как классно. Я бы вот хотела бы велотренажер на прокат, но у нас таких услуг нету icon_rolleyes.gif
Inulya
Цитата(Лелька)
Ой как классно. Я бы вот хотела бы велотренажер на прокат, но у нас таких услуг нету icon_rolleyes.gif


Знаешь у нас тож вроде не было ...а чичас вроде начали сдавать в рентeusa_whistle.gif)
Inulya
Давненько не была в дневничке...
все болею.Причем по ночам .ничего особенно не болит,но общее недомогание жуткое и температура.
А может это из за нервов?
Ключ от дома обещали 15 нам отдать.Потом сказали 17, потом 20...я уже больше не могу.В доме бардак страшный.Не знаю то ли запаковываться то ли распаковываться.
Терпеть не могу сам переезд...правильно говорят -хуже переезда только пожар.
А еще из-за того что во время ключ не отдают ,нам придется платить еще и за эту квартирку...то есть еще 1 000 долларов ненужного расхода.
Главное и с хозяйкой дома поговорить не возможно...она итльянка ,громко кричит, говорит какую то ерунду и при этом ей лет 70 icon_confused.gif
Че с нее взять?!
Мне теперя кажется что я вообще за зря у нее сняла дом...
ой девочки,ну что за полоса такая....сплошные нервы.
Муж тожа нервный -огрызаемся оба...хотя потом миримся.
Везет мне на сумашедших....бабку кстати зовут Италия.Нормально?! smile.gif
Там такая Италия громогласная,что от 15 минут рядом с ней у меня начинает болеть голова...и оборвать ведь неудобно...пожилой человек ведь.Вот поделилася и легче мне стало.eusa_whistle.gif)
Спасибо вам деффчонки что вы есть...и Валентину спасибо за такой замечательный сайт!!!
Похудение конечно позабыто -позаброшенно....временно конечно.Едим беспорядочно.Ибо времени вапще нет...даже за продуктами сходить.
Я вообще на улицу уже 2 дня не выхожу-пытаюсь выздороветь....
Во я нытик....а? аж самой страшно.
ModnayaMamo4ka
158.gif ..а ну ка быстренко депресняк нервный прогоняем!!!!..я вот с соседкой в рукопащную воевала неделю,сегодня надеюсь уже все до последнего заберет...дом все ищу-ищу и подходящего найти не могу...у малого зубки лезут,муж на работе устает...прям заорать хо4ется.. а я иду,сажус за компом,залезаю в свою "красотулю" И ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ!!.. :P так 4то держи хвост вверх!! wink.gif
Inulya
Модная мамочкаeusa_whistle.gif)
Ты права ,долой депресняк!
Я уже пришла в себяeusa_whistle.gif)
тут вожусь по квартире -все нормально.... smile.gif
Спасибо за подержку...eusa_whistle.gif)
Да и собаки болеть долго не дают.
Заботы требуютeusa_whistle.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.