Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inulya


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Спасибо девочкиeusa_whistle.gif)
Пока думаю хватитeusa_whistle.gif)А то весь дневник завалю фоткамиeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(lenuska)
А от Мишки вообще балдею!


Мишка это мой проверенный годами боевой товарищь.. и Кузька...они со мной уже 8 лет.
Лелька
Слуш, сколько у тебя зверей-то живет в общем? Я тут цельный зоопарк насчитала.
Inulya
так и целый зоопаркeusa_whistle.gif)
много у меня собачат и всех я люблюeusa_whistle.gif)
Но Кузьку и Мишку я люблю больше всехeusa_whistle.gif))))
Лелька
Это классно. Животные несут положительную энергию
Genia
Привет! Появилась наконец-то!

Твоя Циля сразила меня. Миляга smile.gif Да, Михаил тоже завладел моим сердцем. Сразу виден характер. Эктравагантный кошак. Кошаков уважаю.
А чьи это ручки с такими модными ноготками? Твои? Даже если не твои - очень здоровские.
С едой прекращай хулиганить. А то обрадовалась, гости там и все такое...
Надеюсь, в дальнейшем будешь умницей hb.gif
Tani
Цитата(Inulya)
А сегодня утром как по голове.Месяц назад продала собаку одним китайцам.
Они тут звонят,мол собака писается.
Ну я поспрошала как и что,оказывается она прижимается к полу и писается.А так собаки делают только от страха!!!!
Я поняла что они бьют ее.Причем бьют жестоко.Я своих собак знаю,всех нянькаю и знаю что эта девочка была не трусихой.
Вобщем я сказала привезите собаку и я верну деньги.
Они привезли ее я вернула денежки.Они уехали и тут что тто у меня на кухне упало,грохот был...видели бы вы как она пригнулась к земле и сжалась.То есть ее явно били не руками а чем попалоeusa_whistle.gif(
Бедная собака.Все .теперь никому ее не отдам.
Ненавижу насилие над животными.
Могу простить многое,но не забитое животное.
Сижу китайку эту матерю. evil.gif

158.gif 158.gif 158.gif
какой ужас!!!! mad.gif
СВОЛОЧИ mad.gif (у меня другие слова на языке вертятся, но, боюсь, модераторы не одобрят их ......)
нет ничего более мерзкого, чем издевательство на звериным детёнышем evil.gif они ж такие беззащитные!!!! icon_eek.gif
Ты им сказала - кто они после этого?! evil.gif
%;""№"#@#!~&^*%$&*^*%|"><}{(*&&^%%#@
Как хорошо, что ты ляльку забрала smile.gif Как думаешь - оправится девочка??? sad.gif sad.gif sad.gif
Ты такая добрая и замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не бросила малышку!! smile.gif smile.gif smile.gif



Зверухи все красивущииииееееее! smile.gif smile.gif smile.gif
Котяра - супер!!!

Inulya
Цитата(Лелька)
Это классно. Животные несут положительную энергию


знаешь именно по этому и занимаюсь собаками.
Для душиeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Genia)
Привет! Появилась наконец-то!

Твоя Циля сразила меня. Миляга smile.gif Да, Михаил тоже завладел моим сердцем. Сразу виден характер. Эктравагантный кошак. Кошаков уважаю.
А чьи это ручки с такими модными ноготками? Твои? Даже если не твои - очень здоровские.
С едой прекращай хулиганить. А то обрадовалась, гости там и все такое...
Надеюсь, в дальнейшем будешь умницей hb.gif

Genia Цилька хорошая девочка...она храбрая и лояльная...eusa_whistle.gif)
Мишка- еще Я его люблю до умопомрачения.eusa_whistle.gif)
Ноготочки моиeusa_whistle.gif)
С едой надо поаккуртатнееeusa_whistle.gif)
Ты права.Я вот заметила что ем -что бы успокоиться...eusa_whistle.gif(
А это плохо.
Inulya
Цитата(Tani)
Цитата(Inulya)

А сегодня утром как по голове.Месяц назад продала собаку одним китайцам.
Они тут звонят,мол собака писается.
Ну я поспрошала как и что,оказывается она прижимается к полу и писается.А так собаки делают только от страха!!!!
Я поняла что они бьют ее.Причем бьют жестоко.Я своих собак знаю,всех нянькаю и знаю что эта девочка была не трусихой.
Вобщем я сказала привезите собаку и я верну деньги.
Они привезли ее я вернула денежки.Они уехали и тут что тто у меня на кухне упало,грохот был...видели бы вы как она пригнулась к земле и сжалась.То есть ее явно били не руками а чем попалоeusa_whistle.gif(
Бедная собака.Все .теперь никому ее не отдам.
Ненавижу насилие над животными.
Могу простить многое,но не забитое животное.
Сижу китайку эту матерю. evil.gif

158.gif 158.gif 158.gif
какой ужас!!!! mad.gif
СВОЛОЧИ mad.gif (у меня другие слова на языке вертятся, но, боюсь, модераторы не одобрят их ......)
нет ничего более мерзкого, чем издевательство на звериным детёнышем evil.gif они ж такие беззащитные!!!! icon_eek.gif
Ты им сказала - кто они после этого?! evil.gif
%;""№"#@#!~&^*%$&*^*%|"><}{(*&&^%%#@
Как хорошо, что ты ляльку забрала smile.gif Как думаешь - оправится девочка??? sad.gif sad.gif sad.gif
Ты такая добрая и замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не бросила малышку!! smile.gif smile.gif smile.gif



Зверухи все красивущииииееееее! smile.gif smile.gif smile.gif
Котяра - супер!!!



Спасибо тебе за теплые слова в мой адресeusa_whistle.gif)
На самом деле у нас в контракте написано,что я заберу собаку если она генетически больная.Я могла их послать....но я поняла что они бьют животное...
Это здоровая собака...просто забитая...
Забрала обратно...могла бы конечно заявить на них...в общество охраны животных и устроить им веселую жизнь...но муж сказал давай просто деньги им вернем и заберем девочку.Так и сделали.eusa_whistle.gif)
Вот она у нас тут шоркается ,и всего боится...но уже получше чем вчера.
Китайцы-они жестокие и к детям и к собакам...я заметила за ними.
Не волнуйся у меня она отойдет...eusa_whistle.gif)
Она вон сейчас лопает морковку и чавкает от удовольствия.eusa_whistle.gif)
Inulya
Вот снова начинаем боротся с жирочками и правильно питаться.

Слопала сейчас на завтрак тыкву с изюмом .Очень вкусно.
Мне кажется я слишком большие порции ем....как определиться с порцайками...
Может начать есть половину того что обычно?
Тогда дядя Жора может приехать...а он гость навязчивый ,потома гнать его придецца поганной метлой.eusa_whistle.gif)
А еще девочки мы собираемся в Москву с мужем,посоветуйте плиз как бы нам квартирку подыскать на месяц?
Или лучче в гостинице?Дорого наверное.
Все таки мы с 91 года тута и многого уже не знаем.
Буду весьма и весьма благодарнаeusa_whistle.gif)
Madonna
158.gif wink.gif icon_rolleyes.gif ...Да тут целый питомник!!! Такие все хорошенькие!!! icon_biggrin.gif
Genia
Цитата
Мне кажется я слишком большие порции ем....как определиться с порцайками...  
Может начать есть половину того что обычно?  


Валентинчик где-то тут говорил, что нормальный объем человечьего желудочка - 250-300 мл, это где-то стакан примерно. Так что смотри сама. Не знаю, какими порциями та кушаешь, надеюсь не по 2-3л smile.gif Лучше меньше, но почаще.

Цитата
А еще девочки мы собираемся в Москву с мужем,посоветуйте плиз как бы нам квартирку подыскать на месяц?


На месяц, мне кажется лучше квартиру снять, думаю однакомнатная кв. от 350 до 500 дол, но не в центре. Подожди, может девочки более точную инфу дадут.
Это ты с 91 ни разу в Москве (России) не была что ли?
Inulya
Genia значит у меня желудок растянутый...а наверное за раз съедаю стакан салата и еще че нить...будем уменьшать порцииeusa_whistle.gif)

Насчет Москвы, я была с 91 года 2 раза...но давно...

а насчет квартиры...хотелось бы по рекомендации снять...ибо афиристов много...

Обед
2 сосиски их тофу завернутые в питу....первый раз купила отведать-неплохо..Но доем и больше не стану покупать...чагось они туда подабавляли не знаю

Так теперь ужин.
зеленый салат кусок рыбки
пита и хумус.Откусила чизкейк у мужа...но чуть чутьeusa_whistle.gif)

Теперя семечки грызу
До чего люблю семечки....ой....
Хотя вредно это дело.
Так сегодня тоже ходила на аква фитнес.очень класно попрыгала в водеeusa_whistle.gif)
Думала приду домой мм сделаю...но уж че то устала я вообще заметила что вода утомляет сильно.
Наверное завтра.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
Думала приду домой мм сделаю...но уж че то устала я вообще заметила что вода утомляет сильно


Это не вода утомляет, в воде сил физических затрачивается больше на сопротивление и все такое... А ты молодец, вода - это хорошо!

Цитата
Откусила чизкейк у мужа...но чуть чуть


Опять нашкодничала smile.gif Пусть муж ест все, он у тебя тощщий icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Эх а ведь он подлец худющиииий...а я слабохарактерная-ну тяжело удержаться.Ведь хочецццаeusa_whistle.gif)
Tani
Цитата(Inulya)
Не волнуйся у меня она отойдет...eusa_whistle.gif)
Она вон сейчас лопает морковку и чавкает от удовольствия.eusa_whistle.gif)


.....морковкуууу чавкаееет smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата
а я слабохарактерная-ну тяжело удержаться.Ведь хочеццца


Нет, нормальненько! Слабохарактерная она! Как значит китайцев материть smile.gif - характер есть, а как от вкусненького-вредненького отказаться - характер сразу слабеет! Отмазилово это!
Даю установку: питаться полезно и правильно.
Inulya
Установку приняла!eusa_whistle.gif)
Долой всякие сладости!
Муж на диету-временноicon_smile.gif
Tani
Цитата(Inulya)
Муж на диету-временно


smile.gif smile.gif smile.gif
...не думал, не гадал он..никак не ожидал он такого вот..... smile.gif

Genia
Цитата
не думал, не гадал он..никак не ожидал он такого вот.....


это временно... это временно smilie_colors1.gif
Inulya
Я огласила список репрессий....муж задумался...и мне говорит Заюшка ты наверное меня и не любишь вовсе....пироги печь отказываешьсяeusa_whistle.gif)
И такой сразу грустный стал...пришлось объяснять что мол слабохарактерная...что попа растет...он сурово мне ответил...вот попы попрошу не касаться...вобщем пришли к соглашению,2 раза в неделю пеку....он все это съедает мигом....и фсеeusa_whistle.gif)
бабушку вспомнила...
она рассказывала что пришли к одной старушке 3 внучки.
Каждая вот вот станет невестой и говорят ей бабуля что делать что бы мужа удержать.Ну бабка им говорит вы мол сами как думаете?
Первая говорит
Выглядеть на все сто...
вторая говорит
чистота в доме
Третья говорит
в постели быть обольстительной.
Бабка подумала и сказала
кормить скотину надо!
у грубовато конечноeusa_whistle.gif)
Но я думаю все 3 пункта и конечно кормитьeusa_whistle.gif)
smile.gif
Лелька
Цитата(Inulya)
Ну бабка им говорит вы мол сами как думаете?
Первая говорит
Выглядеть на все сто...
вторая говорит
чистота в доме
Третья говорит
в постели быть обольстительной.
Бабка подумала и сказала
кормить скотину надо!
у грубовато конечноeusa_whistle.gif)
Но я думаю все 3 пункта и конечно кормитьeusa_whistle.gif)
smile.gif

Genia
Цитата
Бабка подумала и сказала
кормить скотину надо


Права бабка smile.gif smile.gif smile.gif
Inulya
Вот и я о том жеeusa_whistle.gif)
Так ночью пспать не дали....Цилька с утра оппикала мне всю квартиру от страха....вроде так и не боится а как зовешь ее оппикивается...взяли и изуродовали такую собаку!
Теперь долго придется с ней работать... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
Теперь долго придется с ней работать...


Ничего, ты справишься! Я в тебя верю!
Inulya
Cпасибо тебе за поддержку.

Очень хочется верить что собаку еще можно привести в порядок.
Она сейчас ходит с мужем гулять...вроде нормально...как домой входит опикиваетсяeusa_whistle.gif(
Inulya
что седня ела.
Пила чай с молоком..потом ездила с подругой покупать ей машину....так она и не решилась.
Потом заехали все вместе в японский ресторан- ели суши.
Потом я была на аква фитнес
И потом съела 2 конфеты....и 2 куска вегетарианской пиццы...
Ну какое на хрен похудение?!
Вот ведь натура....че делать с собой не знаю....как не есть ужин?
как же научиться првильно кушать?!
Вобщем не довольна я собою....как в песне пели сам с собою в ссореeusa_whistle.gif(
Лелька
Не надо с собой ссориться. С собой надо дружить. От ужина не отказывайся. Просто устрой его немного пораньше обычного и кушай яблоки например или виноградик. В общем что-нибудь легкое. Но не в коем случае не устраивай голодовок по вечерам. Сорвешься и налопаешься на ночь. Удачки wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
..потом ездила с подругой покупать ей машину....так она и не решилась.


Какая нерешительная у тебя подруга! smile.gif

Цитата
И потом съела 2 конфеты....и 2 куска вегетарианской пиццы...
Ну какое на хрен похудение?!


Ну не все так страшно: 2 конфеты - это не 2 кг шоколада, хотя и их бы не надо, лучше фрукт.



Цитата
как не есть ужин?


Что значит не есть ужин? Есть надо, но на ужин что-нибудь легкое фруктово-овощно-салатовое например. Ешь почаще, но поменьше и полезно, ну, давай, постарайся уже. Ты сможешь!!!

Цитата
как в песне пели сам с собою в ссоре


С собой советую помириться! Ты у себя одна, единственная и неповторимая! ВОТ.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Genia!! Вот хочу еще раз выразить благодарность за то, что ходите по дневничкам, советы раздаете правильные, поддерживаете кого надо, ругаете некоторых, и комментарии очень по теме и грамотные.

Спасибо. Мне легче, когда Вы на форуме!!
Genia
Цитата
Вот хочу еще раз выразить благодарность за то, что ходите по дневничкам, советы раздаете правильные, поддерживаете кого надо, ругаете некоторых, и комментарии очень по теме и грамотные.


Ой, спасибо за благодарность! Очень приятно!
Хоть какая-то польза от Жени! smile.gif
Inulya
Лелька спасибки за совет...я попробуюeusa_whistle.gif)
В последнее время я все время пробую...и все время гадкая привычка наедаться на ночь выигрывает у меня битвуeusa_whistle.gif(
Valentin
Цитата(Genia)
Цитата
Вот хочу еще раз выразить благодарность за то, что ходите по дневничкам, советы раздаете правильные, поддерживаете кого надо, ругаете некоторых, и комментарии очень по теме и грамотные.


Ой, спасибо за благодарность! Очень приятно!
Хоть какая-то польза от Жени! smile.gif


Ни какая-то, а огромная. Но дело-то не только в пользе, а вообще... Женя - хорошая!!
Genia
Привет, красавица! Как дела? Как ужин вчерашний? Как песик?
Inulya
Ой Валентин был у меня в гостяхeusa_whistle.gif)
Приятно!

А Женечка очень хорошаяeusa_whistle.gif)

У нас идет реабилитационная работа с Цилькой....бедная собака всего боится.
А я проснулась прямо больная.Видмио продуло меня вчера после бассейна...вышла с мокрыми волосами ,да и одежда вся прилипает ибо там очень неудобная раздевалка.
Вобщем проснулась разбитая и больная.Выпила микстурку...вроде часа через 2 полегчало...мышцы спины как тянет...
Потихонечку пришла в себя и занялась готовкой.Сварила борщ постный,овощное рагу и зажарила нам с мужем по кусочку рыбки.
Пообедали и поужинали в одном так сказать маневре...
В бассейн конечно не пошла...сил не было...да и заболеть не хочется...прокачаю за это пресс и помашу ножками.
Интересно собаченция мой седня себя вел...Кузька который....бегал за мной ,в глаза заглядывал и как будто спрашивал что? заболела?
давай я на тебе посижу,отогрею.....
И так трогательно сопит на руках и руки лижет....вот ведь бессловесная зверюга а разговаривает с мноюeusa_whistle.gif)


Так рацион.

Слопала седня борщ вегетарианский есссесно
Салат из петрушки с помидорками и лимоном...
Пол стейка рыбного и пол варенной картофелины..И цельную моркоффку обмакивала в хумус .

Потом слопала грамм 30 черного шоколада ,так прям и было написано...30 граммeusa_whistle.gif)
Шоколад 86% какао...и съела 2 апельсина.
Заметила что никак жидкость мне не лезет...вот нихочется воду пить и фсе тутeusa_whistle.gif(
По дружеской рекомендации девочек с собой помириласяeusa_whistle.gif) smile.gif
Genia
Так, давай восстанавливайся. Если где-то че-то тянет (мыщцы), то пресс отложи на завтра, дабы не усугубить. И вообще, поосторожней там со всякими продуваниями и сквознякми.
Кузька молодец, привет Кузьке. smile.gif

Цитата
Заметила что никак жидкость мне не лезет...вот нихочется воду пить и фсе тут


Это тебя после бассейна так накрыло, ты там случайно воды не наглоталась?

Цитата
По дружеской рекомендации девочек с собой помирилася

Вот и правильно smile.gif
Inulya
smile.gif я в бассейне пока к счастью не наглоталасьicon_smile.gif
Просто пить вообще не хочется....принуждаю себя попить....в непривычки ччто ли?
Кузьке привет в виде варенной картохи передала...он оценилeusa_whistle.gif)
Inulya
Вычитала на интересном сайте.
Решила поделится...правдивоeusa_whistle.gif)

Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас... Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.



2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».



3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.



4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.



5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.



6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.



7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) — в ассортименте.



8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100-150 баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.



9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.



10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.



11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.



12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.



13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.



14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.



15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:

а) что-то жрать;

б) мышковать;

в) мирно какать;

г) выслеживать одиноких прохожих;

д) уже давно свалить в неизвестном направлении;

е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака;

ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.



16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.



17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.



18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.



19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять». Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня собака...» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».



20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.



21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.



22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.



23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.



24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…
Genia
Прочитала... У автора накипело smile.gif
Вот по этому я больше не рискую животных заводить.
Tani

смешно-смешно-смешнооооооооо smile.gif smile.gif smile.gif
и Очень правдиво!! icon_rolleyes.gif
И всё-равно, собака - это СУПЕР!!!!!! smile.gif

п.с.
как там наша Циленька??? sad.gif
Inulya
Я тоже от души посмеяласьeusa_whistle.gif)
Цилька лопает за троих,и писает за пятерых.eusa_whistle.gif)
Собственно это вопрс времени.Она отойдетeusa_whistle.gif)
Цилька у нас была знакомая....да такая несуразная....а когда мы нашу девочку увидели она была такая ладненькая ,и мне хотелось восстановить справедливостьeusa_whistle.gif)
Inulya
А теперь рацион:
С утра чай с молоком и кусочек черного бездрожевого хлеба с кусочком сыра.eusa_whistle.gif)
Tani
Цитата(Inulya)
Цилька лопает за троих,и писает за пятерых.eusa_whistle.gif)

smile.gif smile.gif smile.gif
...миииилаяяяяя.....


Inulya
у тебя ужо утро что ли?? icon_eek.gif
Цитата
кусочек черного бездрожевого хлеба с кусочком сыра

вкусно! ...я тож так люблю smile.gif
...а вот кто-то из девочек, я видела, ест наоборот - кусок сыра с хлебом smile.gif ....интересно, так вкуснее? smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Таni у нас было утроeusa_whistle.gif)
Я ж в Канаде у нас с Москвой разница в 13 часов icon_smile.gif
А насчет куска сыра с КУСОЧЕЧКОМ ХЛЕБА....я вот как раз хлебоедка...
Больше чем сыроедкаeusa_whistle.gif)

Насчет Цильки....дали мне совет ...надевать на нее памперсыeusa_whistle.gif)
и она говорят привыкнетeusa_whistle.gif)
ну попробуюeusa_whistle.gif)
Тренер собачий говорит мол она поймет что мокрой ходить не очень...и будет сдерживаться и за пару тройку месяцев привыкнетeusa_whistle.gif)
Я так рада...что есть варианты.А то весь пол покрыт
ковролином,уж очень тяжко мытьeusa_whistle.gif(

так типеря рацион за сегодня.
значит на зафффтрак кусочек сыра с хлебом бездрожевым и чашка чая с молоком.
далее ездили искали дом для съема и пообедали в фаст фуд....я схомякала бургерeusa_whistle.gif( и салат.
ужин
одна варенная картопля кусочек селедки и кусочек скумбрии холодного копчения.
опосля чай с сушками и 2 кусочка черного шоколоада.

вот.
вроде все.

на весах седня минус 200 грамм....и это радует..

Никакой физкультуры седня не было ибо тяжелый день был,а так же лень матушка одолела .Наверное я просто очень и очень устала.
Пойду прилягу обниму одной рукой Кузьку а другой мужаeusa_whistle.gif)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
[quote]на весах седня минус 200 грамм....и это радует[/quote]

Уррра! Я отметила твой успех зеленым чаем с финико! smile.gif

[/quote]Насчет Цильки....дали мне совет ...надевать на нее памперсы
и она говорят привыкнет
ну попробую[quote]

А как же хвостик? smile.gif или он у нее махонький?[/quote]
Rainbow
Собаки, собачки, собаченции... Мой псинка меня тоже лечил, прийдет, на больной животик свою тушку восемнадцатикилограммовую положит... icon_smile.gif И гулять нужно, и не уехать от него никуда, но это же ерунда все была... Сколько счастья, сколько радости, понимания, такая преданность, что даже представить сложно... Блин, все, я плачу уже...
Inulya
[quote=Genia][quote]на весах седня минус 200 грамм....и это радует[/quote]

Уррра! Я отметила твой успех зеленым чаем с финико! smile.gif

Эх Спасибочкиeusa_whistle.gif)

[/quote]Насчет Цильки....дали мне совет ...надевать на нее памперсы
и она говорят привыкнет
ну попробую[quote]

А как же хвостик? smile.gif или он у нее махонький?[/quote][/quote]
Да там не хвостик а недоразумениеeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Rainbow)
Собаки, собачки, собаченции... Мой псинка меня тоже лечил, прийдет, на больной животик свою тушку восемнадцатикилограммовую положит... icon_smile.gif И гулять нужно, и не уехать от него никуда, но это же ерунда все была... Сколько счастья, сколько радости, понимания, такая преданность, что даже представить сложно... Блин, все, я плачу уже...


Не плакайeusa_whistle.gif)
Собака это конечно Друг....хотя знаешь смотря какая собака....есть неврастеничные собаки....вот генетика у них такая....и ничего не поделаешь....их только усыпить.... но это редко бывает.
У нас к счастью такого нет...зато у знакомых был песик...вот руку кладешь рядом с ним а он кусается....это с детства видать...
Зато наша Цилька очухалась...носится по дому как комнатный вихрь....меня гордо игнорирует а мужа нализывает в ухоeusa_whistle.gif)
Толстенькая стала до ужаса!!!eusa_whistle.gif)
А какой у тебя собак был?)))
Или и сейчас есть?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.