Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Genia
Ну все девочка успевает: и собачек причесать, и котлетки состряпать, и еще написать об этом. smile.gif
Inulya
smile.gif так ведь муж помогает с собаченциямиeusa_whistle.gif)
И посуду моетeusa_whistle.gif)
А я только готовлю сама....в остальном он помогаетeusa_whistle.gif)
вот так вот.
Че то поужинала,вроде не много а чувствую себя толстоооой...то есть обкушавшейся....ужас.....eusa_whistle.gif)
Сейчас чуточку отдохну...и пойду упражнения поделаюeusa_whistle.gif)
Geheimnis
А хороший рецептик про котлетки, и постный... Спасибо, надо будет попробовать
Inulya
На здоровье...главное специи ,что б поострее было-тада вкусноeusa_whistle.gif)
Tani
Цитата(Inulya)
Tani на самом деле не все так просто как кажется на первый взгляд!


я се представляю!
Цитата
размером с сотовый телефончик.....

ой icon_eek.gif а что за порода?! icon_eek.gif ....прости, ели ты уже писала, а я не увидела icon_redface.gif
Цитата
Приезжай мы тебя тожа научимeusa_whistle.gif)

smile.gif smile.gif smile.gif
спасибо smile.gif ток мне не рекомендуется долго рядом с таким чудом находиться.. sad.gif ...начинаю сильно переживать и носиться с ними, как наседка с яйцами smile.gif ....позабыв про всё на свете smile.gif
Просто сильно скучаю по тому ощущению, когда обнимаешь огромную лохматую голову, прижимаешься к псу, а он лижет ...лижет лицо...тыкается влажным кожанным носярой...дышет жарко....пахнет такой родной псиной............................................ну сё........................уже плакаю..........................................................................
.........................

Цитата
рецептик котлет с капусткой.

спасибо тебе большущее за рецепт
я уже с месяц хочу эти кокетки smile.gif smile.gif smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
а можно рецептик чизкейка? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
и мню smile.gif
Inulya
Таni дык ведь это и есть собакаeusa_whistle.gif)

Большая лохматая голова-эт не к нашим.....наши мелкие....самоый большой 3 килограмма весит!
И псинкой оне не пахнут...eusa_whistle.gif)
Пуделята не пахнут и не линяют как обычные собакиeusa_whistle.gif)
Но удовольствие все равно то же....обнимаешь мохнатика а у ннего нос мокрый холодныйeusa_whistle.gif)
Эх удовольствие.
Котлетки слишком жирные у меня получилисяeusa_whistle.gif(

Упражнения я таки сделала вчераeusa_whistle.gif)
Tani
Цитата(Inulya)
Таni дык ведь это и есть собакаeusa_whistle.gif)


хде есть собака??? icon_eek.gif

Пудельки она классные!!! они такие шелковыыеееееее, мягкие и мокроносы smile.gif

sad.gif а что сделать, чтоб не жирные??? icon_eek.gif ...ой smile.gif ...это я уже про котлетки!! smile.gif

Inulya
Эх.....слабовольна оказалась я....муж негодяй не слопал весь чизкейк...и я седня приложиласьeusa_whistle.gif(
не сильно конечно но все таки приложилася....типеря сидю пыхтю...
вот ведь обжоркинский характер....
насчет котлеток не знаю как сделать не жирными...ибо когда жаришь они жирноваты...а печь их не пробовалаeusa_whistle.gif(

вот рецептик.
Просто вкусно и нарядно.

Покупается корж.(Можно конечно и самому сделать но проще купитьicon_smile.gif
2 упаковки philadelphia cream cheеse.
Баночка вишенок в сиропе.
2 яичка
Стакан сахара
ложка ванили.

Взбить миксером яйца,сахар, ваниль и cream cheеse.
Выложить это в корж и поставить в духовку на 350 по цельсию.
Через 35 минут вытащить,остудить и выложить на готовый торт вишенку из банки вместе с сиропом.
Оставить на 6 часов в холодильнике.
Все.Настолько просто.Можно еще фруктиков положить сверху.



Так питеря о моем поведении сегодня.
все было хорошо пока я чизкейк не схомячила...
Зато поделаю упражнения и постараюся зафффтра себя вести культурно.По моему нужно не ужинать...либо ужинать обезжиренным творожком...ибо сдвигов пока нетутиeusa_whistle.gif)
Inulya
ой забыла сказать о пуделятах....мой муж 5 пуделей одной рукой держит и еще 5 другойeusa_whistle.gif)
Настолько маленькиеeusa_whistle.gif)
И шустрые eusa_whistle.gif)
Inulya
а еще забыл сказать что я массажик делаю....нравиться...кожа такая мягкая сталаeusa_whistle.gif)
Эх ,спасибо Валентину -надоумил!
Сегодня приходила подруга так мы в ванне заперлись и друг дружке массаж делали...муж говорит я прям весь извелся-че эт вы тама заперлись....icon_smile.gif
А мы что б медом везде все не заляпать....смеху то было когда еще ее муж приехал за ней...а мой ему говорит- они заперлись в ванне и хихикают уже 2 часаeusa_whistle.gif)
Во мужики....шкоды....ехидно улыбалися нам...
не знаю кто как а я подругу не стесняюсь.
Genia
Цитата
....мой муж 5 пуделей одной рукой держит и еще 5 другой  

А сколько их всего?

Цитата
Во мужики....шкоды....ехидно улыбалися нам...


Завидно, что без них smile.gif
Inulya
Пуделят куча малаeusa_whistle.gif)
5 взрослых и растут еще кучкаeusa_whistle.gif)
А потом еще от нашего кобеля-алиментых щенков бывает.
Зачастую у нас по 15-20 щенков в доме собирается.Естественно -все условия для них созданы,специальное помещение и все такое...но все равно возни многоeusa_whistle.gif)И как правило прдаются они довольно таки быстроeusa_whistle.gif)

А мужики точно позавидовалиeusa_whistle.gif)
мне муж потом сказал...заюшка моя хорошка ,сделай мне тоже медовый массаж...а ты вы себе тама делали с Горданой (это подругу так звать) а я ж тоже хочу...eusa_whistle.gif)
И подставляет мне свои ножки-как ниточки худенькие....ну я ему и намазала медом...а волосики то слиплисьeusa_whistle.gif)
Вот он матерился,больно ему стало из за волос -то... smile.gif
Смыл он этот мед и говорит мне с умным видом.Зайка ты самая красивая -не мучай себя этим медомeusa_whistle.gif)
Я промолчала-мне ж не так как ему -волосатику...
Смешные они ей богу как деткиeusa_whistle.gif)
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Genia
Цитата
Зачастую у нас по 15-20 щенков в доме собирается

158.gif

Обалдеть можно, прям как в мультике про долматинцев. icon_biggrin.gif

Цитата
заюшка моя хорошка ,сделай мне тоже медовый массаж..


Ага smile.gif волосы-то хоть все на месте остались? icon_smile.gif И ваще, не дело это на мужиков мед переводить. wink.gif
Tani
Цитата(Inulya)
Зачастую у нас по 15-20 щенков в доме собирается.

smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
они заперлись в ванне и хихикают уже 2 часа

Цитата
И подставляет мне свои ножки-как ниточки худенькие....ну я ему и намазала медом...а волосики то слиплись
Вот он матерился,...

Цитата
Смешные они ей богу как детки

Inulya
Цитата(Genia)
Цитата
Зачастую у нас по 15-20 щенков в доме собирается

158.gif

Обалдеть можно, прям как в мультике про долматинцев. icon_biggrin.gif
Тока у нас они все внимания еще требуют...скандалятeusa_whistle.gif)
я их купаю сушу феном причесываю...как в куклы играюeusa_whistle.gif)
Правда еще за этими куклами убирать надо....но это уже мужнина обязанность.smile:

Цитата
заюшка моя хорошка ,сделай мне тоже медовый массаж..


Ага smile.gif волосы-то хоть все на месте остались? icon_smile.gif И ваще, не дело это на мужиков мед переводить. wink.gif
:

Зато типеря он не волнуется а чем эт мы занималисяeusa_whistle.gif)
kobgira
Привет Inulya!
У тебя очень милый дневничок, действительно, на одном дыхании читается.

Так ты в Канаде живешь? Как давно вы переехали? А муж у тебя тоже русский? Не жалеешь, что из Росси уехали? Вот у меня крестная в Германии живет, так прям, плачет, сильно хочет обратно. Все, якобы, там не так.
[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal!>>>
Inulya
[quote=kobgira]Привет Inulya!
У тебя очень милый дневничок, действительно, на одном дыхании читается.

Так ты в Канаде живешь? Как давно вы переехали? А муж у тебя тоже русский? Не жалеешь, что из Росси уехали? Вот у меня крестная в Германии живет, так прям, плачет, сильно хочет обратно. Все, якобы, там не так.
[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal!>>>

Спасибо на дором словеeusa_whistle.gif)

Ага в Канаде живу,в Ванкувере.
С 91 года мы туточки.Муж русский из Минска.
Веришь- нисколечки на жалею что уехали.Жалею что раньше не уехалиeusa_whistle.gif)
Не знаю кому где и как живется,но я Канаду люблю...несмотря на то что Россия моя родина,дом мой тут...в Канаде.Тут совсем другая жизнь.
Замечательная страна.Вот уже 15 лет как мы тут и каждый день я радуюсь ,что мы тут.Была не давно в гостях в России -матушке-не понравилось.Хотя сравнивать нельзя.Тут намного проще и спокойней живется.Стабильность и все такое...с возрастом начинаешь это ценитьeusa_whistle.gif)
Вотeusa_whistle.gif)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Так.....ну честно признаться-жидка я оказалась на расправу.
Ела таки на ночь чиз-кейк. icon_redface.gif
Ну хоть по рукам сама себе лупи...
Упражнения вчера не делала...ибо пузик болел....так сказать еще не отболел ....кд ...черт их побери,каждый месяц одно и то же.

Сегодня вообще какая то разбитая.
Или продуло или фик знает че....сейчас допишу и пойду мужа теребить что б спинку помассажировалeusa_whistle.gif)
Утром съела тарелку тушенных овощей.
Чашку чая с молоком.
И сейчас слопала кусок жареной рыбки с кусочком питы и хуммус....
рыбку намазывала кисло сладким соусом...вкусно.
И чашку чая с молоком.

Теперя спатки хочу...притомилась я че то...
А!!! вона че я притомилась...седня зашла в кухню и поняла что надо все мыть.Устроила мамаево побоище...все шкафчики перемыла,все посуду перемыла,хотя она чистая былаeusa_whistle.gif)
Все кастрюльки сковородки начистила,вобщем муж на меня смотрел страным отрешенным взором....иногда нервно спрашивал....заюшка может я тебя обидел?Ты так сосредоточенно все моешь как будто я в чем то виноват....
нуууу думаю запугала парня....
нет говорю просто мне кажется что грязненько, вот я и мою....он задумался а потом говорит......нельзя нам большой дом покупать...ты тада с тряпочкой будешь носится весь день и возможно всю ночьeusa_whistle.gif))))))
ВО запарила мужикаeusa_whistle.gif)




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
Все кастрюльки сковородки начистила,вобщем муж на меня смотрел страным отрешенным взором....иногда нервно спрашивал....заюшка может я тебя обидел?Ты так сосредоточенно все моешь как будто я в чем то виноват....  
нуууу думаю запугала парня....  
нет говорю просто мне кажется что грязненько, вот я и мою....он задумался а потом говорит......нельзя нам большой дом покупать...ты тада с тряпочкой будешь носится весь день и возможно всю ночь)))))  


Даже представаить страшно, что ты там с кухней сделала! smile.gif
Rainbow
Цитата(Inulya)
 
А!!! вона че я притомилась...седня зашла в кухню и поняла что надо все мыть.Устроила мамаево побоище...все шкафчики перемыла,все посуду перемыла,хотя она чистая былаeusa_whistle.gif)
Все кастрюльки сковородки начистила,вобщем муж на меня смотрел страным отрешенным взором....иногда нервно спрашивал....заюшка может я тебя обидел?Ты так сосредоточенно все моешь как будто я в чем то виноват....
нуууу думаю запугала парня....
нет говорю просто мне кажется что грязненько, вот я и мою....он задумался а потом говорит......нельзя нам большой  дом покупать...ты тада с тряпочкой будешь носится весь день и возможно всю ночьeusa_whistle.gif))))))
ВО запарила мужикаeusa_whistle.gif)


слушай, приезжай ко мне в гости smile.gif
Genia
Цитата
слушай, приезжай ко мне в гости


Ну да smile.gif , до тебя-то ей ближе...
Tani
Цитата(Inulya)
Упражнения вчера не делала...ибо пузик болел....так сказать еще не отболел ....кд ...черт их побери,каждый месяц одно и то же.  

Сегодня вообще какая то разбитая.  
Или продуло или фик знает че....

icon_eek.gif
да уж....КД - это прям напасть какая-то sad.gif
ты знаешь, я читала, что одна из наших девочек избавилась от болей, став вегитарианкой!!!! :P
я тоже каждый месяц помираю прямо smile.gif , но! последний раз всё прошло гладко :P :P :P ......вот....есть надежда! icon_rolleyes.gif Так что тебе дополнительный стимул! wink.gif
А то что "разбитая", я заметила, что перед и во время КД организм слабеет sad.gif и именно в это время липнут всякие болячки icon_eek.gif , но в наших силах ему помочь преодолеть....например - не лопать на ночь чиз-кейк или жареную рыбину smile.gif smile.gif smile.gif , а постараться дать ему в это непростое время побольше витаминчиков wink.gif

Цитата
нуууу думаю запугала парня....

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
сначала хихиканье в ванной...теперь "побоище" smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Rainbow)
слушай, приезжай ко мне в гости smile.gif




лентяйка smile.gif
Rainbow
Цитата(Tani)
Цитата(Rainbow)
слушай, приезжай ко мне в гости smile.gif




лентяйка smile.gif


я не лентяйка smile.gif ленивая просто чуть-чуть smile.gif
Tani
Цитата(Rainbow)
я не лентяйка smile.gif ленивая просто чуть-чуть smile.gif

охотно верю smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Inulya
Цитата(Genia)
Цитата
Все кастрюльки сковородки начистила,вобщем муж на меня смотрел страным отрешенным взором....иногда нервно спрашивал....заюшка может я тебя обидел?Ты так сосредоточенно все моешь как будто я в чем то виноват....  
нуууу думаю запугала парня....  
нет говорю просто мне кажется что грязненько, вот я и мою....он задумался а потом говорит......нельзя нам большой дом покупать...ты тада с тряпочкой будешь носится весь день и возможно всю ночь)))))  


Даже представаить страшно, что ты там с кухней сделала! smile.gif


Знаешь папа говорит что у меня кастрюльная болезнь...я люблю когда кастрюля как зеркалоeusa_whistle.gif)
Хотя иногда ленюсь чистить ...но регулярно начинаю вот такую генеральную уборку..eusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Rainbow)
Цитата(Tani)
Цитата(Rainbow)
слушай, приезжай ко мне в гости smile.gif




лентяйка smile.gif


я не лентяйка smile.gif ленивая просто чуть-чуть smile.gif

Дело в том что у меня это токма распространаяется на мою кухнюicon_smile.gif
Но помочь не противeusa_whistle.gif)
Даж с удовольствиемeusa_whistle.gif)
Inulya
Тааак ..рацион.
На завтрак съела питу с хумусом.
На обед чуть чуть рыбки,чуть чуть гречки ,ложку тушенных овощей и много зеленого салата.
Ужинать не буду. smile.gif
То есть буду пить ча и возможно загрызу яблокоeusa_whistle.gif)
Завтра у меня будет очень занятой день.
Сначала иногородний покупатель за собаченцией приедет.У него жена бесплодна,она узнала об этом совсем недавно и все время плачет-бедная женщина...вот он и хочет ей купить собаку.Мне очень стало ее жалко и сказала что возьму на 200 долларов меньше...Вот они с утра приедут.
Потом едем смотреть помещение для нашего будующего магазинаeusa_whistle.gif)
Это вообще на хреновой тучке...далеко то бишь.
Потом у нас будут гости....
Надо успеть приготовитьicon_smile.gif
Вобщем день будет еще тотeusa_whistle.gif)
А еще с понедельника я записалась на аква фитнесeusa_whistle.gif)
Буду целюлит и жирочки в воде мучить и гнать !
Дома упражнения делать не люблю....иногда могу себя заставить-иногда нет...
Жутко хочецца сладкого!
Но я пока держуся. smile.gif
Inulya
Цитата(Tani)
Цитата(Inulya)
Упражнения вчера не делала...ибо пузик болел....так сказать еще не отболел ....кд ...черт их побери,каждый месяц одно и то же.  

Сегодня вообще какая то разбитая.  
Или продуло или фик знает че....

icon_eek.gif
да уж....КД - это прям напасть какая-то sad.gif
ты знаешь, я читала, что одна из наших девочек избавилась от болей, став вегитарианкой!!!! :P
я тоже каждый месяц помираю прямо smile.gif , но! последний раз всё прошло гладко :P :P :P ......вот....есть надежда! icon_rolleyes.gif Так что тебе дополнительный стимул! wink.gif
А то что "разбитая", я заметила, что перед и во время КД организм слабеет sad.gif и именно в это время липнут всякие болячки icon_eek.gif , но в наших силах ему помочь преодолеть....например - не лопать на ночь чиз-кейк или жареную рыбину smile.gif smile.gif smile.gif , а постараться дать ему в это непростое время побольше витаминчиков wink.gif

Цитата
нуууу думаю запугала парня....

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
сначала хихиканье в ванной...теперь "побоище" smile.gif smile.gif smile.gif


А он по моему уже привык....радуется когда я не требую помощи...но охотно помогает в обмен на какую нибудь печенную вкуснятинку...
так и говорит гад...меняю....свои услуги на наполеон...или на яблочный пирог...или еще че нитьeusa_whistle.gif)
И главное ест сладкое ужасно много и худой как спичка....побить его пойти что ли....
Подруга моя все время ему угрожает....eusa_whistle.gif)
Она быстро поправляется и не ест всякие сладости...а на него глядя злится..он пол торта зараз съест и все равно живот к позвоночнику прилипает!!!
Пойду ка я его побью для профилактики6-)
Genia
Приветик!
[/quote]Знаешь папа говорит что у меня кастрюльная болезнь
Цитата
Может папу пора сюда, на форум? Видать, мудрый дяденька icon_biggrin.gif
Потом едем смотреть помещение для нашего будующего магазина
Цитата
А че в магазине будет? Песики и аксессуары к ним? smile.gif
А еще с понедельника я записалась на аква фитнес
Буду целюлит и жирочки в воде мучить и гнать
Цитата
Какая ты молодец! Даже завидно icon_smile.gif
..он пол торта зараз съест и все равно живот к позвоночнику прилипает!!!
Пойду ка я его побью для профилактики6-)
Цитата
Да, встречаются такие экземпляры, не толстеющие. Хотя, может это до поры до времени smile.gif Надеюсь, профилактика прошла успешно. smile.gif
Inulya
[quote=Genia]Приветик!
[/quote]Знаешь папа говорит что у меня кастрюльная болезнь[quote]

Может папу пора сюда, на форум? Видать, мудрый дяденька icon_biggrin.gif
Неее лучче без папашки....он строгий у меня...еще начнет лекции читатьeusa_whistle.gif)

[/quote]Потом едем смотреть помещение для нашего будующего магазина[quote]

А че в магазине будет? Песики и аксессуары к ним? smile.gif

Нет в магазине будет кучка всякий товаров не имеющих отношения к собаченциямeusa_whistle.gif)Просто как торговая точка что ли.....надо как то продвигаться что ли,в финансовом смысле ...Собаки это скорее для души чем для кармана....хотя в карман тоже падает...но я б сказала не достаточно.Хочу ребеночка народить через годик,а финансы пока не позволяют...то есть вдвоем нам хватает,без излишков конечно,и родителям помогаем и его и моим....чуть чуть совсем,но сколько можем.А так что бы в отпуск куда то съездить или прикупить что то -ни как пока.А магазин больших денег не принесет конечно...но как раз добавит нам то что нужно.В случае если конечно не пролетим.Надеюсь что получитьсяeusa_whistle.gif)

[/quote]А еще с понедельника я записалась на аква фитнес
Буду целюлит и жирочки в воде мучить и гнать [quote]

Какая ты молодец! Даже завидно icon_smile.gif

У нас кстати это весьма не дорого.Фитнес клуб не элитный,но вполне сносный.Там и бассейн и сауна и парилка....и спорт зал левенький есть...зато рядом с домом и по карману....я вот думаю может мне еще и на дорожке походить .Раньше я сначала 10 минут еле ходила....потом привыкла и по часу каждый день ходила....супер было...потом забросила...сейчас надо снова начать.Раньше у меня еще и тренер был....с тренером попроще конечно...мотивация и все такое..а сейчас дороговато ....Главное снова войти в ритм...тада привыкнуeusa_whistle.gif)

[/quote]..он пол торта зараз съест и все равно живот к позвоночнику прилипает!!!
Пойду ка я его побью для профилактики6-)[quote]

Да, встречаются такие экземпляры, не толстеющие. Хотя, может это до поры до времени smile.gif Надеюсь, профилактика прошла успешно. smile.gif [/quote][/quote]

Побить несмогла,жалко стало....зато он мне обещал сурприз сделать-дабы избежать побоев....опять какую нибудь чебурашку подаритeusa_whistle.gif)Я люблю игрушкиeusa_whistle.gif)
Genia
Слушай, вы молодцы! Магазинчик и все такое... Здорово. Успехов вам, у вас все получится, 100%! icon_biggrin.gif
А мне вот неэлитные финтнесс-клубы даже очень нравятся (да и денег на элитные нет sad.gif ), потому что все, как правило, заняты делом, т.е. спортом, а не просто так пришли, потому что вдруг стало модно посещать фитнесс.

Цитата
зато он мне обещал сурприз сделать-дабы избежать побоев....опять какую нибудь чебурашку подаритЯ люблю игрушки


Прикольно читать о ваших отношениях, все так искренне и неподдельно... Так держать!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Genia спасибки тебе за добрые пожелания и вообще за теплые словаeusa_whistle.gif)
Я не люблю элитные спорт клубы. но и абы какой клуб тоже не особо жалую....скажу по чему,
Например в этом комплексе вот куда я сейчас записалась....общий зал -то бишь и дамы и мужики все в одном помещении...пахнет...нет даже ванюкает хлоркой.Раздевалка не сильно чистая....то есть сама понимаешь.А еще и дети там же!Это тихий ужас,визг ,крик, и вообще.
Элитный не имеется в виду для супер звезд...но хотя бы раздельные залы для дам и мужчин а так же чистота!
Мне кажется это важно.В этом смысле зал конечно оставляет желать лучшего.Но куда деваться другой клуб поприличнее во первых дальше на много а во вторых дорожеeusa_whistle.gif(
Вот типеря придецца тама ошиваться.
А отношения наши-мне самой нравятся...бывает конечно и ссоримся....но редко...чаще я зачинщица.Муж мой пофигист на самом деле...его мало что волнует ,спокойный как танкeusa_whistle.gif)
А я как раз наоборотeusa_whistle.gif)Видимо дополняем друг дружкуicon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Цитата(Inulya)
Муж мой пофигист на самом деле...его мало что волнует ,спокойный как танкeusa_whistle.gif)
А я как раз наоборотeusa_whistle.gif)Видимо дополняем друг дружкуicon_smile.gif

Поэтому и говорят про вторую половинку icon_smile.gif Вы дополняете друг друга. Каждый находит в другом что-то особенное, чего нет у него wink.gif wink.gif wink.gif
Inulya
Лелька, правда:icon_smile.gif
Я точно знаю дополняем...вот если б ему можно было бы дать килограмм 20 ...вообще дополнение было бы суперeusa_whistle.gif)
А так....надо самой трудицца,худетьeusa_whistle.gif)
Будем худеть куда ж деватьсяeusa_whistle.gif)
Лелька
Да. Худеть надо. Я для себя точно решилаю Как посмотрела на свою тетю. Весит она где-то 130 кг. Так всех болячек и не перечесть. Еле ходит. Спина болит. И т.д. и т.п. Насколько легче будет ходить, избавившись от 10 или 20 кг. Красота да и только wink.gif wink.gif wink.gif
Genia
Тук-тук! Дома кто есть?
Совсем, видать, у девчонки времени нету на общение. smile.gif
Inulya
Приветики девочкиeusa_whistle.gif)
Не успевала заглянуть в дневник.Дела и гости.Прекрасно провели вечер вчера,гости наши тоже остались довольнымиeusa_whistle.gif)
Хорошо отдохнули.
А сегодня утром как по голове.Месяц назад продала собаку одним китайцам.
Они тут звонят,мол собака писается.
Ну я поспрошала как и что,оказывается она прижимается к полу и писается.А так собаки делают только от страха!!!!
Я поняла что они бьют ее.Причем бьют жестоко.Я своих собак знаю,всех нянькаю и знаю что эта девочка была не трусихой.
Вобщем я сказала привезите собаку и я верну деньги.
Они привезли ее я вернула денежки.Они уехали и тут что тто у меня на кухне упало,грохот был...видели бы вы как она пригнулась к земле и сжалась.То есть ее явно били не руками а чем попалоeusa_whistle.gif(
Бедная собака.Все .теперь никому ее не отдам.
Ненавижу насилие над животными.
Могу простить многое,но не забитое животное.
Сижу китайку эту матерю. evil.gif

Теперь о моем рационе....фиииии плохо себя вела.С гостями схомякала кучу вредностей....зато тсегодня ходила на аква фитнес.Честно прозанималась 45 минут.
Сегодня вела себя получше...но ела белую лепешку.
Завтра буду следить что и когда ем.
Вот такие у меня новости.
Япомещение нам не понравилось....мрачноватое.И район мрачненький.
Будем дальше искать.
icon_confused.gif

Собака у мужа не груди расположилась и видимо успокоилась,поняла что бить ее тут не будут.
Я рада что ее вернули.Пусть живет у нас....зовут ее Циляeusa_whistle.gif)
Жаль не умею фотки ставить ...посмотрели бы на нашу Циленьку.
Inulya
Девочки забыла спросить,кто нбудь пользовался рассылкой Фалеева Алексея.Школа своего тела??
Может кто пробовал?Интересно все таки..
Inulya

вот фото
Inulya
Ура научилась фотки вставлятьicon_smile.gif
Вот моя девочка Васяткаeusa_whistle.gif)
Inulya
Inulya
lenuska
Обе красавицы? и Циля, И Васятка!
Inulya
lenuska
А от Мишки вообще балдею!
Inulya


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.