Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inulya Худею. Советы и поддержку с благодарностью принимаю!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inulya
Почитала дневнички девочек.Вдохновилася.
Хочу похудеть.Худела конечно и раньше...стоит расслабится как тут же набираю вес...дорассляблялась до 87 кг...это при росте 160 icon_rolleyes.gif
Вот начинаю прямо сейчас.[/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Удачи и терпения!!!!!!!!!!
А мы тебя поддержим wink.gif

Porshe
Приветик, Тезка icon_biggrin.gif напиши о себе побольше, о своих планах, объемах, как раньше худела icon_smile.gif и вообще, обживайся...требую фоток wink.gif
Geheimnis
Рады новичку, пиши о себе побольше возраст, чем занимаешься, есть ли дети и т.д. Что именно делаешь для похудания
eusa_dance.gif
вливайся smile.gif
Невидимка
Приветики!!! Будем знакомы!!! Молодец, что завела дневничок!!!! Действительно, напиши о себе поподробней!!! smile.gif
Rainbow
Наши в городе smile.gif
Вливайся!!
Frisky
Цитата(Rainbow)
Наши в городе smile.gif
Вливайся!!

C начинанием тебя!
мы новичкам рады! Rainbow вот даже мой подарок тебе передарила smile.gif smile.gif wink.gif
Inulya
Девочки спасибо за такой радушный прием!Аж на сердце приятно стало!
Даже не ожидала такого радушия!
Я еще только учусь пользоватся форумом поэтому не судите строгоeusa_whistle.gif)
Расскажу о себе чуточку.
Мне 29 лет ,живу в Ванкувере с 1991 года,счастлива в браке.Муж у меня любящий и заботливый.Хууууденький ...аж завидки берут.
Я кинолог .Полный дом собак.Люблю их страшно.Люблю свою работу.
Рост у меня 160 а вес страшно сказать уже 87 кило.
То есть у меня было время когда я начала глотать антикиндеровые таблетки....и меня понесло.Это в 2000 году я весила 106 кг.Припомощи тайских таблеток( наш друг моряк привозил из Тайланда) похудела до 75 килограмм.Вес держала до 2005 года плюс минус пару килограмм.
В апреле у меня ни с того ни с сего начались панические аттаки...то есть диагноз вегетососудистая дистония.Буквально за 4 недели похудела до 70 килограмм.Потом курс лечения и восстанавливание сил и вот я снова 87 килограмм.Панические аттаки прекратились -зато попа выросла.
Честно сказать слава Богу что так.Уж лучше я похудением займусь чем по докторам бегать с приступами.Доктора сказали это было просто сильнейшее переутомление.Я действительно работала на 3 работах.
Теперь занимаюсь исключительно тем что люблю.То есть только собаками.Пока мой организм мне не поставил ультиматум -я не понимала.Зато сейчас понимаю.Нужно беречь себя и не
переутомлятся. icon_smile.gif Либо любить свою работу либо не работать вообще.
Иначе последствия замучают.Организм сгорает.
Занималась я раньше и с тренером персональным.Помогает.Но очень дорого.Сейчас хочу научится все делать сама.Ленива до жути.А так же очень люблю вкусно покушать.Сейчас записаласьв СURVES это такой спортклуб исключительно для женщин.
Питалась по пргграмме сибарит...очень классно.. но не долго я на этой программе просидела ибо лень матушка замучила.За и однообразно там все .Хотя довольно таки не плохо работает.Кто не знает могу ссылочку дать .
Люблю готовить,люблю чистоту и порядок, водолей по знаку зодиака.
Наверное это пока все....если че еще о себе вспомню сразу напишуeusa_whistle.gif)
Девочки я пока что тут брожу по форумам и никак не могу наткнутся на медовый массаж..подскажите плиз где почитать...а то я запуталась вконец icon_rolleyes.gif
Фото будут в скором времени!
Inulya
Цитата(Porshe)
Приветик, Тезка icon_biggrin.gif напиши о себе побольше, о своих планах, объемах, как раньше худела icon_smile.gif и вообще, обживайся...требую фоток wink.gif


О так у меня ту и тезка есть!Приятно то какeusa_whistle.gif)
Редко тезок встречаю...eusa_whistle.gif)
Фото обещаю будут-только вот чуток позже.
Обо всем напишуeusa_whistle.gif)Пока только учусь пользоваться дневничком.
Inulya
Цитата(Тигрушка)
Удачи и терпения!!!!!!!!!!
А мы тебя поддержим wink.gif



Вот имеено поддержка то мне и нужнаeusa_whistle.gif)
Наверное всем она нужна!
Спасибо eusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Lusmilka)
Рады новичку, пиши о себе побольше возраст, чем занимаешься, есть ли дети и т.д. Что именно делаешь для похудания
eusa_dance.gif
вливайся smile.gif

Спасибки -вливаюсьeusa_whistle.gif)
Вот вроде написала.
Вообще это классно когда можно вот так поддерживать друг дружкуeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Невидимка)
Приветики!!! Будем знакомы!!! Молодец, что завела дневничок!!!! Действительно, напиши о себе поподробней!!! smile.gif


Какая у тебя аватарка класснаяeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Rainbow)
Наши в городе smile.gif
Вливайся!!

Спасибки за цветыeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Frisky)
Цитата(Rainbow)
Наши в городе smile.gif
Вливайся!!

C начинанием тебя!
мы новичкам рады! Rainbow вот даже мой подарок тебе передарила smile.gif smile.gif wink.gif

Поделилась позитивом !
Цветы и вправду замечательные!
Inulya
Бродила по сайту и думала какую же диетку выбрать?
Так и не нашла пока ничего....
Всю неделю ходила в спорт зал...спец программа для дам...но что то не сильно она напрягает ...то есть не очень я устаю....посмотрим.
Нашла все таки ссылку на медовый массаж.Попробовала.Больно...
Закрылась в ванне и отчаянно шлепала себя по попе и бедрам...испуганный пес Кузька залаял ...видимо думал маму убивают...Муж прибежал с требованием открыть дверь.....пришлось открывать...попку не видела но бедра были красные.
Кожа стала шелковистой.Супер.
Поскольку через день...буду зафффтра снова шлепать себя любимуюeusa_whistle.gif)
Надеюсь не будет так больно.
Денек был очень продуктивный.Приходили ребята за щеночками и забрали двоих....это замечательно.И собакам хорошо и мнеeusa_whistle.gif)
Хорошие воспитанные щеночки.
Вот такой день.Еще почитаю сегодня о диетах...будем выбирать.Без мяса я живу спокойно но вот без рыбки плохоооо.. icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Инуль, с почином тебя wink.gif и пока ты вся не посинела от медового массажа,тороплюсь тебе посоветовать попец свой не истязать и ноги тоже, ничего там отшлёпывать не надо и даже чревато. Делай всё любя и почитай про массаж и отзывы о нем повнимательней - там много советов.
Диеты тоже не ищи. Почитай дневники девчонок. И помни, что единственная рациональная диета - это здоровое и правильное питание, т.е. (в кратце) не меньше 450 гр в день овощей (сырых желательно), фрукты, бобовые, каши на воде, супчики вегетарианские. НЕТ жареному и жирному. Вобчем можешь объедаться от пуза, но только полезностями, каких достаточно много (читай дневнички).
Это так коротенько. Если что непонятно, спрашивай, всегда поможем wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Привет Кузьме и твоим другим ребятишкам!!!!!!! icon_biggrin.gif
Genia
Привет, Inulya!

Несколько лет назад, когда мне поставили такой же диагноз, как у тебя (вегетососудистая дистония + еще всякая бяка), я этой самой дистании сказала "спасибо" в итоге. Потому что этот диагноз заставил меня полностью пересмотреть свой образ жизни, заняться собой, своим здоровьем, и вообще, снизить темп, чтобы "не сгореть", как ты сказала. Все болячки от переутомлени, стрессов и т.п.
Да, не ищи диеты, лучше нормализуй питание, можно ведь питаться и вкусно и полезно, на форуме много об этом говорится. Физ.нагрузки - здорово! Тем более у тебя песики, с ними гулять и весело, и полезно.
Массаж медовый надо нежненько делать, чтобы сосудики не повредить и все такое... Сильно себя не шлепай - должно быть приятно, а не больно.
Удачи! Ты - молодец!
Genia
О, я пока тут с мыслями собиралась, Тигруня уже все сказала. Ну, ничего, повторение не повредит.
Inulya
Спасибо девочки!
Это такая поддержка !
Вы себе не представляете!
icon_biggrin.gif
В одиночку трудно с килограммами бороться.
Я сегодня раздумывала над системой питания...и решила для себя а ну ее к черту систему...буду стараться кушать часто и по малу и максимально постараюсь кушать здоровую и полезную пищу....
ВОТ.
Спасибки за приветы моим собаченциям ,у меня их 5 eusa_whistle.gif)
И все пуделятаicon_smile.gif
Сейчас почитаю как фото ставить и покажу вам своих пуделят.
Genia если можн расскажи как у тебя проходила дистония?
И прошло ли?
Иногда приступы все же случаются редко но бывают...хотелось бы узнать кто и как с ними борется!
А еще хотела сказать ты молодец что пересмотрела образ жизни и изменила его в лучшую сторону.Я тоже буду стараться
Спасибкиeusa_whistle.gif)
Geheimnis
Инуля привет, у меня тоже вегето-сосудистая дистония. Но у всех она проявляется по-разному, у меня в головокружениях, и сильных головных болях. А что такое эти панические атаки? может у меня тоже есть? Лечить вегето-сосудистую бесполезно, это не болезнь-это строение твоей нервной системы. Это не лечится, единственно надо лечить сами симптомы, ну я избегаю таких ситуаций когда могу упасть в обморок, пью таблетки от головной боли. Плюс осенью и весной пью курсом-2пачки кавинтона(винпоцетин) это улучшает работу сосудов.

А вообще ты молодец, что с нами. Очень рады. Скорее давай фотки собачек и себя.
Inulya
Lusmilka
панические аттаки это приступы страха ничем не обоснованного,как если бы на тебя напал тигр, то есть тошнота,сердцебиение,темнеет в глазах, вобщем весь набор ,за исключением самого тигра....
Вот такая гадость...
Надеюсь у тебя такого нету!!!
Я рада что завела дневник и познакомилась с такими приятными диффчинами!!! icon_biggrin.gif
Undina
[b]Инуль, с почином и добро пожаловать в самый лучший женский клуб!


Молодец, что решила занятся собой, потому что чем раньше тем лучше (банально звучит, но увы правда).
Удачи, и главное не сворачивай, а мы тебе поможем.
Genia
Inulya!

Lusmilka правильно сказала, что ВСД не является самостоятельным заболеванием, это - проявление заболеваний внутр.органов (щас целый научный труд накатаю). К появлению ВСД мошут превести гормонаьная перестройка (ты вроде ОК принимала), переутомление, стрессы, инфекции и т.д. Бороться надо с первопричиной, восстанвливать нервишки.
Я принимала какие-то таблеточки (названия, к сожалению, не помню), надо сказать, помогли немного. Начав лечение, мне пришлось на время работу оставить, дабы избавить себя от переутомлений, стрессов и пр. Самое главное - нервн.систему в порядок привести. Можно успокоительные попринимать (ну там валерьянка, пустырник), есть еще адаптогены (настойка женьшеня, родиолы, левзеи, лимонник китайским).
Очень здорово - контрастные водные процедуры в душике. А еще МАССАЖ. Ну и адекватные физ.нагрузки, чтоб в удовольствие были.
Сказать, что я избавилась полность, не могу. Особенно фиговато вот сейчас: плохо переношу переход с зимы на весну, давление и все такое... Но держусь: спорт, водные процедуры и все остальное полезное. Да, еще вот рекомендуют доктора кофе выкинуть на фиг и заменить на зеленый чай. (каюсь, иногда кофеёк попиваю).
Так что - вперед!!!
Genia
Inulya! Вот еще, посмотри.

www.narmed.ru/bolezni/nerv/distonia
Undina
Цитата(Genia)
Да, еще вот рекомендуют доктора кофе выкинуть на фиг и заменить на зеленый чай. (каюсь, иногда кофеёк попиваю).
Так что - вперед!!!


Правильно. Кофе можно попивать исключительно иногда. А женьшенем особенно не увлекайся, а то можно получить хорошенькую гипертонию (то бишь повышенное давление). Можно лимонник, заманиху. Но тоже не слишком часто. А по поводу ВСД можешь посмотреть здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=701.
Inulya
Цитата(Undina)
[b]Инуль, с почином и добро пожаловать в самый лучший женский клуб!


Молодец, что решила занятся собой, потому что чем раньше тем лучше (банально звучит, но увы правда).
Удачи, и главное не сворачивай, а мы тебе поможем.


Тут я полностью согласна!
Чем раньше тем лучше.
Спасибо за поддержкуeusa_whistle.gif)
Inulya
Цитата(Genia)
Inulya!

Lusmilka правильно сказала, что ВСД не является самостоятельным заболеванием, это - проявление заболеваний внутр.органов (щас целый научный труд накатаю). К появлению ВСД мошут превести гормонаьная перестройка (ты вроде ОК принимала), переутомление, стрессы, инфекции и т.д. Бороться надо с первопричиной, восстанвливать нервишки.
Я принимала какие-то таблеточки (названия, к сожалению, не помню), надо сказать, помогли немного. Начав лечение, мне пришлось на время работу оставить, дабы избавить себя от переутомлений, стрессов и пр. Самое главное - нервн.систему в порядок привести. Можно успокоительные попринимать (ну там валерьянка, пустырник), есть еще адаптогены (настойка женьшеня, родиолы, левзеи, лимонник китайским).
Очень здорово - контрастные водные процедуры в душике. А еще МАССАЖ. Ну и адекватные физ.нагрузки, чтоб в удовольствие были.
Сказать, что я избавилась полность, не могу. Особенно фиговато вот сейчас: плохо переношу переход с зимы на весну, давление и все такое... Но держусь: спорт, водные процедуры и все остальное полезное. Да, еще вот рекомендуют доктора кофе выкинуть на фиг и заменить на зеленый чай. (каюсь, иногда кофеёк попиваю).
Так что - вперед!!!

Молодец что собой занялась!
А вот кофе я не пью -сердце начинает колотится....как сумашедшее.
Пью зеленый чай ...но редко.Чаще пью обычный чайeusa_whistle.gif,,)
От ВСД не избавляются навсегда...это печально но факт.
Но как говориться что нас не убьет-сделает сильнее.eusa_whistle.gif))
Вот я решила подзаняться собой тоже.eusa_whistle.gif)
Inulya
Читаю ссылочки которые девочки мне дали....много полезного узнаю.
Спасибо девчонкиeusa_whistle.gif)
Краткий отчет за вчера.
Завтрак Чай +2 таблетки сахарина.
Ланч кусок зернового хлеба с тушенными овощами.
ужин селедка под шубой....
кстати шуба получается очень легкой.
вот рецептик
нарезается селедка и смешивается с нарезанным лучком.
1 маленькая картофелина запекается в духовке и мелко натирается ,размазывается поверх селедки
2 крупных отвареннх свеклы натираются на терке
Смешиваются в отдельной миске с маленькой ложкой майонеза...чисто для цвета.
И одно зеленое яблочко на терке и смешивается так же в отдельной миске с ложкой мааасенькой майонеза....иначе почернеет.
итак селедка с луком
картошка
свекла
яблоко.
Вот такой ужин я ела.
пила много чая
и сгрызла 2 пригоршни семечек.
Вредная привычка что то грызть.

Опосля медовый массаж...в этот раз начиталась и было не больно.
после массажа контрастный душ-ух не привычно....
после душа боди скраб .
КАк рекомендуется обтирания махровым полотенцем и увлажняющий крем.
Чувствую себя королевой.
Тут еще у мужа день варенья на носу...что подарить...не знаюeusa_whistle.gif)

Сейчас отдираю себя как липкий пластырь от холодильника....дабы не схомячить что либо на сон грядущийeusa_whistle.gif)
Пекла пироги мужу...гордо отказалась пробовать...хотя хочетсяя...но я стойкая!
Вот такой денек.
Пойду почитаю ссылочки еще.
Спасибо за ссылочки девочкиicon_smile.gif
Юлечка
Привет Vancouver from California wink.gif, можно сказать соседи smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Почти соседиeusa_whistle.gif)))
но все равно приветикиeusa_whistle.gif)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Проснулась ,приняла контрастный душ...
Взбодрилась. По какой то неизвестно мне причине зарядку не делала и пресс не покачала.Буду этим заниматься в течении дня.
Зато сделала трех минутную расстяжку.Ленива я до ужаса.

И так завтрак .

пол яблока 3столовых ложки творога обезжиренного.
Этот коктейль называется Сибарит.
Вкусно если яблчко мелко нарезать и смешать с творогом.
Чашка чая с молоком и сахарином.
На ланч планирую чуточку овсянки на воде и без масла и огромный салат.
Inulya
Ланч
полчашки овсянки.
Огромный салат из капусты и морковки запавленный соевым соусом и бальзамическим уксусом.
Украла у мужа пол сосискиeusa_whistle.gif(
Зарядку конечно пока не сделала ибо нашла повод сделать че нить другое.
А именно стирала и сушила феном 2 из 5своих пуделят...фоткала ....красивые они сталииииeusa_whistle.gif) надо остальных тоже постирать и посушить а так же расчесать и так далее.
Сейчас убегаю-купила мужу подарок на день варенья надо поехать его забратьeusa_whistle.gif)
Genia
Цитата
Украла у мужа пол сосиски

Ну, с пол-сосиской ты погорячилась, конечно. В следующий раз даже не думай. А так - молодец!
Собачек... феном... мне себя-то лень посушить бывает.

Цитата
Сейчас убегаю-купила мужу подарок на день варенья надо поехать его забрать

Какая заботливая девочка!
Inulya
Genia пол сосику это были цветочки с подарком вернулись голодные как звери и скоропостижно заметала капустные котлеты....вроде капустные а жаренные в сухарях....вот так тоeusa_whistle.gif(
Genia
Ну капуста-то - хорошо! Лучше, чем сосиска. Главное, чтоб не сильно жареные.
Inulya
Эх жаренная да в сухаряхeusa_whistle.gif)
Буду исправляться.Знаю ведь что низзя...авсе равно схомячила...
Inulya
Рацион за вчера.
Доела капустные котлетки на завтрак с чашкой чая.(5 штук)Они на вид как оладики.
На обед тарелку грибного супа с перловкой.
Загрызла горсть орехов миндаль.

На ужин снова тот же суп и горсть семечек.
На ночь выпила стакашку кефира и накрошила туда одну клубничку....понравилось.


Сегодня.
Проснулась,съела завтрак.
Творог 3 столовые ложки.С дольками яблока и 1 клубничку + чашку чая с молоком.

Через 3 часа проголодалась и съела ланч
кусок зернового хлеба с тушенными овощами.(3 ст ложки)
С урчанием это заметала и вроде насытилась.

Теперь о зарядке.Никак не заставлю себяeusa_whistle.gif(
Как будто это не мне нужно.
Ужас.

Подарок мужу понравился слишком сильно.Я купила ему ноутбук....он теперь с ним не расстается че то возится на интернете и копается.
Радуетсяicon_smile.gif
Я рада тоже что ему понравилось.

Вчера благополучно пропустила спорт зал...сегодня точно пойду.
О дальнейших событиях буду сообщать .
Может и заставлю себя хоть пресс покачатьeusa_whistle.gif)
Inulya
таак ..на ужин жаренная рыбка 2 ложки кисло сладкой приправы.
Потом опскакала в спорт зал.
Не пропустилаeusa_whistle.gif)
Горжусь .
Хотя пресс дома так и не покачала...но эт пока.
Точно покачаю.
Сейчас попью чайку с сушенной клюквой.
И на ночь еще выпью стакан кефира.
Genia
Привет!
Цитата
На ночь выпила стакашку кефира и накрошила туда одну клубничку....понравилось.

Можно даже две клубнички покрошить! icon_biggrin.gif

Цитата
Я купила ему ноутбук....он теперь с ним не расстается че то возится на интернете и копается.
Радуется
Я рада тоже что ему понравилось.


Какая заботливая жена! И одни положительные эмоции. Молодец!
Inulya
На самом деле я согрешила в 3 часа ночиeusa_whistle.gif(
съела кусок рыбы...и салат и еще чай пила...вот теперь сижу и думаю как же так...ведь решила не лопать на ночьeusa_whistle.gif(((
муж ел и я соблазнилась....Надо было спать идти...Эх....
Genia
Цитата
На самом деле я согрешила в 3 часа ночи

Да это ж уже утро!
Для успокоения совести поделай че-нить физически активное: прессик качни, ногой помаши, ну или попрыгай. smile.gif
Frisky
Inulya
Цитата
я согрешила в 3 часа ночиeusa_whistle.gif(

icon_eek.gif 158.gif 158.gif
smile.gif smile.gif наш человек! smile.gif
Inulya
Девочки вот ужас аeusa_whistle.gif)
слабохарактерная я все ж таки...
Снова пытаюсь....главное все таки привыкнуть не есть после 7 .
Я помню года 4 назад я привыкала месяца 2 с переменным успехомeusa_whistle.gif)
Вся у нас по ночам лопают, вот и мои шаловливые ручки тянутся.
Накуплю сегодня овощей и буду их грызть.
Inulya
Приветик девочки!
Вроде сегодня веду себя прилично.
На завтрак слопала кусок зернового хлеба с тушенными овощами.
Н а обед слопала тарелку супа из грибов с овощами и перловкой.
Салат овощной с сухариками и чуток сыру плюс кусок жареной рыбки.
Теперь у нас ночь и я лопаю сельдерей,мокровку,огурчик и болгарские перчики ...все это нарезанное и обмакиваю в диетический хумус.
Не знаю насколько это плохо ,в 100 граммах хумуса 150 калорий.
Ну сто грамм я конечно не съем .
По моему это лучше чем заметать на ночь пирога или еще че нить.
Вот .
Была в спорт зале...честно отзанималась растяжки делала 15 минуток....собой довольна вроде быeusa_whistle.gif)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
Была в спорт зале...честно отзанималась растяжки делала 15 минуток....собой довольна вроде бы


Какая молодец! Собой довольна - это самое главное! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Inulya
Cпасибо за поддержку...собой бла довольно после спортзала....а перед снова съела огромную тарелку овощей!
Обмакивала их в хуммус и ела.
утром на весы....87.4 кг....как было так и есть.вот
Genia
Цитата
утром на весы....87.4 кг....как было так и есть.вот


Это не повод для отчаяния! Скорее наоборот - повод для мобилизации всех сил на борьбу с ... Обижаться на себя тоже не надо: организм в стадии адаптации к новым условиям на пути к здоровому образу жизни smile.gif
Овощи - здорово, даже вечером icon_smile.gif
Inulya
Genia СПпасибки тебе за моральную поддержку!
Конечно огранизьма адаптируется потихонечку.
Седня у нас вообще был сумашедший день!
Сначала продали собаку.Так сказать выполнили план!eusa_whistle.gif)
Потом поехали это дело отмечать с мужем.Мы давно загадали что как только соберем сумму денег на поездку в Москву...поедем сразу отмечать в ресторан.
Собралиeusa_whistle.gif)
Отметилиicon_smile.gif
Ели шашлык с салатом.Шашлык был супер вкусный салат тоже.Спорт зал пропустила.Так как он закрывается в 7 а я в 6:45 только закончила с собаками и контрактами....покупатели задержали...так сказать.
Я вот подумываю может мне на крмлевочке посидеть ....поглядеть что это такое?))
Как думаешь?
Genia
Цитата
Я вот подумываю может мне на крмлевочке посидеть ....поглядеть что это такое?))
Как думаешь?
158.gif 158.gif 158.gif

Ты че!!! Ни какой кремлевочки!!! Ну, если только тебе здоровье свое не жалко. На ней худеется за счет мышечной массы. Кстати, после любых диет масса снова набирается. Ну че я говорю-то, ты, наверное, сама все знаешь. Просто хочется результата побыстрее. Я тебя понимаю. НО - лучше правильного, здорового питания еще ничего не придумали (и не придумают)!
Почитай отзывы, сидевших на кремлевке (если найду-кину ссылку). Караул какой-то!
Я тебя прошу - не глупи! Думаю, все девочки меня в этом поддержут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.