Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олеся Дудкина. История обольщения...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
adren
Добрый день. Зовут мея Олеся, фамимлия моя Дудкина.
Рост 178 самтиметров и телосложение достаточно плотное, но в пределах. Так вот эти пределы пытаюсь всю сознательную жизь сузить.
Причем образ жизни веду достаточно активный и прямо сказать здоровый. Много лет занималась профессионально народными танцами. Сейчас много времени провожу в спорте. Зимой лыжи, коньки, летом ролики, байдарочные и пешие походы. И не курю.
А хочется всем без исключения нравится. Так нравится, чтобы все от восхищения глаза закатывали.
Прошлой весной делала антицеллюлиттный массаж - объемы ушли немножко, но вцелом не понравилось. Той же весной начался пост. Вот вместе с постом одновременно занималась дыхательной гимнастикой и использовала средства для стройности тела Yves Rocher. Тогда хорошо подтянулась. А теперь опять набрала. Вот готовлюсь к посту. icon_rolleyes.gif [/b]




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
icon_biggrin.gif приветик. Вливайся. Тут хочешь не хочешь и пост и зарядку делать начнешь. а главное с хорошим настроением!
MayFlower
Приветик! Вот классно, ещё одна единомышленница у нас появилась. Думаю, если ты уже пост однажды держала, то расскажешь что готовила, чем питалась? А то я тут уже всю голову "сломала". Молодец, что зашла к нам. wink.gif
Frisky
Привет тебе, смелая Олеся Дудкина! wink.gif
а вот всем нравится - занятие не самое благодарное по-моему... icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Приветик Олеся icon_smile.gif Напиши свои обьемы, так будет легче сравнивать wink.gif Удачки
Tani
Олеся Дудкина

Оля-ля
Привет, Олеся ! icon_biggrin.gif
Раз ты с нами, это хорошо, просто замечательно ! Здесь девочки очень хорошие и атмосфера такая дружелюбная !!!
Я вот у тебя, что хочу спросить. Раз ты уже сидела на посту, значит есть чем поделиться : как бы разнообразить своё не рестаранное меню в пост ? Меня поднапрягает, что на рынках нет полного ассортимента овощей, из чего можно было творить кулинарные чудеса.
Porshe
Приветик, умничка, что решилась. Расскажи о себе побольше icon_smile.gif
Tani
icon_eek.gif
ой! Олеся Дудкина! icon_eek.gif
я тебя вижу!! smile.gif
ты такая милая и волосатая!!
тока шея почему-то устает смотреть sad.gif
таких фоток ещё не было smile.gif
Madonna
158.gif ..А КУДА ОЛЕСЯ ТО САМА ПОДЕВАЛАСЬ??!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.