Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водитель и Я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
marissa
Я очень много что читала и я бы очень хотела посоветаться с вами. У меня долгая история сразу все не написать. Ну я постараюсь.Началось все около года назад. Я с родителями переехала за город в котедж. Чтобы мне попасть на учебу мне надо было ездить на 2х автобусах. 1-й меня привозил в город. А второй из городо до метро. Так получилось что через месяц полтора я уже стала помнить где какой водитель работает и на каком аавтобусе. На 1-м автобусе у нас толко 2 водителя. А на 2-м много. Так со временем мне стал очень сильно нравится один парень. И он мне предлагал познакомиться. Но меня смущало одно он водитель автобуса на ктором я езжю. Как то так получилоась что спешила домой. И тут этот парень попадает водителем. Он уже знал на какой остановке я выхожу. И он в наглую мне дверь не открыл. Я подумала ладно есть еще одна остановка на которой я могу выйти (там тоже останавливается мой автобус). Так он и там не открыл, я пошла в другую дверь и он прямо перед носом закрыл. Я выйте не успела. Так вот через 2 остановки конечная. Я решила что поеду круг сделаю. Так он такой девушка ну давайти познакомимся. И Я решила что познакомлюсь. Так я совершила этот странный поступок в своей жизни. Ему 23 года. Мне 20. У него есть жена и ребенок. Но он с ней не живет. Развестись он не может т.к. придется платить какой то % за ребенка а у него столько денег нет. Он платит но не столько сколько требуется при разводе. Это еще не все у него есть девушка которой 16 лет. И он мне при нашей первом знакомстве сказал что хочет чтобы была семья но не такая как с его женой. Его жена избалованная девушка из БОГАТОЙ семьи и все что он приносил домой ей было мало. Он работал менеджером в какой то фирме но ей этого было мало. Он не выдержал уволился и стал работать водителем. Мне было конечно неприятно что у него и ребенок по имени Саша и женка -Наташа. И девушка- Надя. А самого его зовут Паша. Я не знала что делать. Но мне он очень сильно нравился и хотелось с ним обшатся. Он стал меня катать на автобусе мы много разговаривали. И я знала что я ему нравлюсь. Но боялась. Продолжение следует[/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
llitana
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_biggrin.gif
а когда продолжения??
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif Не мала баба хлопоту ,купыла порося smile.gif
llitana
marissa
а что было дальше? рссказывать будешь??
Глючная_Корявка
Жена, ребёнок, и девушка ещё есть??? Дорогая, а неужели у тебя нет гордости своей? Тебе нравится быть двадцать пятой женой, как у султана в гареме? Ну, не женой, конечно, но всё-таки я считаю, что такой парень не стоит ни одной твоей волосины. Женился на дочке богатеньких родителей...А куда же он смотрел, когда женился? И вообще, ну что это за мужик такой, который не может денег заработать, чтобы алименты платить? Рохля он.
marissa
И вот прошло пару недель. Я очень много о нем узнала. Он мне все больше стал нравится. Но я не та за кого он меня принимал. Сама я россиянка но я все детство провела за границей в Америке (13 ЛЕТ) . Я ему это рассказала. Он не ожидал. Он думал что я простая девушка. Он понял что я из очень обеспеченной семьи. Учусь я на престижном факультете ФПМИ. Я красивая внешне. Но я не пользуюсь своей внешностью чтобы привлечь парней. За пару месяцев до этого знакомства я рассталась с одним дорогим мне парнем. И после него ни с кем не встречалась. Я не знала что делать, я с ума уже сходила хотела все больше общаться с ним, но понимала что у него есть семья, девушка, но так хотелось мне с ним поцеловаться. Прошло пару недель и я ему звоню и говорю можно к тебя приеду. Он такой ну хорошо я тебя покатаю. Вот приехала к нему. Пару кружков прокатилась и он мне говорит. Мол ты мне очень дорога. «Ты мне сильно нравишься. Я расстался со своей девушкой-Надей.» У меня дрожь по телу прошла. Мне было плохо. Я понимала к чему разговор клонится. На конечной он вышел из автобуса я поднялась а когда он зашел он меня обнял и мы поцеловались. Я испугалась что он меня бросит также как и свою семью. Ведь понимала что сыну нужен отец. Он жил уже как 1 год в общаге. Потом все и началось. Мы начали встречатся. Я была рада. У нас не было ни каких «близких отношений». Но когда то так получилось что я его попросила меня забрать с универа после экзамена. Он приехал. (У него машина есть). Вот я села к нему в его Renault и мы проехали 5 минут и не выдержали и занялись любовью прямо в машине. После этого я ему говорю что я уезжаю на каникулы в Калининград. Он был в шоке. Не ожидал. Ну еще пару недель побыла в городе. Но за эти 2 недели много изменилось! Я познакомилась с Надей. Она всеми силами старалась его вернуть себе. Приходила к нему. И я была не уверенна что он с ней не целовался. Я не хотела его терять. Мне он был дорог. Но я должна была на каникулах уехать. Я не могла оставатся. Он был расстроен и я. В тот день когда я уехала он сказал что любит меня. В Калининграде я ему не звонила он мне тоже. Я ему не оставляла телефон. Так прошел Июль –Август. В середине августа я вернулась. Много изменилось. Я побежала к своему Паши. Он как то странно со мной обходился. Но все равно мы были вместе. Но реже т.к. мне в город было трудно ехать. В конце августа была сильная буря в городе. Деревья падали я в город не могла приехать. Транспорт не ходил. Я волновалась за своего молилась что бы все нормально было. Он как раз в то время работал во вторую смену. На 1-е сентября я его увидела расцеловала и я поняла что я люблю его. Я не смогу жить без него! Мы решили что к нему в обшагу пойдем. А когда мы пришли была Надя. Она ему приготовила обед. И десерт с дома принесла. Мне было больно. Это все время она к нему ходила. Меня мой сдерживал чтобы я ей не надрала волосы. Он ее выгнал и у нас предстал разговор. Оказывается она все время к нему после их расставания приходила. То покормить то не понятно за чем. Здесь у нас начались ссоры. Постоянные ссоры. Он ее не мог выставить. А я мучилась. У меня близилось день рождение. Я его домой пригласила. Впервый раз. Он отказался сказав что мы мало знакомы. Он боится приходить. Я разозлилась на него. Через неделю я предложила ему расстатся на некоторое время. Обяснив что ему надо было подумать с кем он хочет встречатся со мной или с Надей. За неделю до этого, меня стал интерисовать один молодой человек тоже с этого же маршрута. Он прглашал меня познакомится но я не поддавалась ведь был у меня мой парень. Но в тот день когда я своему сказала что мы расстаемся на неоторое время я сделала не смелый шаг. Решила своему отомстить таким образом. Я поехала в город и на автобусе была кондукторша я ее спрашиваю а вы не подскажите где автобус 0492. Она да где то был ездил. Шас позвоню. Она позвонила –«Саша ты где? В резерве стоишь? Тут тебя девушка спрашивает. Какая?» я ей говорю скажите Каролина. «она говорит что ее зовут Каролина. Ты не знаешь ее?» я ей говорю скажите что девушка в белой куртке которой он часто предлагал познакомится. Она ой возьмите поговорите с ним. Вот поговорила договорилась что подеду к нему. Я подехала. Он очень не ожидал этого. Мы познакомились. У него была девушка. А я была без парня. Я не выдержала. В конце той неделе мы договорились встретится. Так получилось что мы встретились Паша об этом до сих пор не знает. Я с Сашей переспала. После этого с сашей не целовалась и с пашей я рассталась. Он выбрал Надю. Под новый год, я звоню Паши и говорю можно к тебе подехать. Он такой зачем? Я-ну поздравить с наступаюшим. Он- ну давай. Подехала поздравила его. И мы поцеловались. Чуть ли не переспали. Но я остановила его. И я убежала из его комнаты. А потом выбежала из обшаге. Я просто все равно чувствовала что Люблю Пашу. Просто мы не можем быть вместе. И это все видят. С Сашей обшалась но так просто как знакомая его и не больше. Успешно сессию сдала. И вот перед учебой, в начале февраля попросила пашу чтобы к нему подехать. Он разрешил. Я к нему подехала. Мы были одни. Все так само с собой получилось что мы разговорились поцеловались а потом переспали. Я его любила как ни когда раньше. И знаю что он меня тоже. После этого мы стали обшатся звонить друг другу. Если что новое то сразу сообшали друг другу. Но он был с Надей. Ко мне приехала знакомая с Германии и привезла куча новых вещей для малых детей. И мне сразу пришел в голову Паша. У него же маленький Сашенька есть. Позвонила ему он такой ну принеси посмотрим вместе. Принесла он был рад, поговорили и по привычке старой поцеловались. На след. День звоню спрашиваю как подошла одежа. Он такой да но Надя ЗЛАЯ! Я такая что случилось. Он ты на мне блеск оставила. И она после тебя пришла через 15 минут а на мне блеск. Был скандал. Но Паша не сказал что это я оставила. На след день как на зло столкнулась с Надей на остановке она посмотрела на мой блеск и сказала. Красивый блеск. Она все поняла. И поняла что я все поняла что она поняла. После этого я стала усердно боротся за свою любовь. С ним сняли квартиру на день. Побыли там. Было просто все хорошо. Но он все равно с Надей. Саша мне сказал что жениться. Я поздравила его. И подумала что все равно одна сейчас и заплакала при нем. Что мне делать. Как боротся за Пашу? Подскажите.
Буржуйка
А стоит ли бороться? icon_eek.gif Любовь морковь, но смотреть нужно в КОГО влюбляешься wink.gif
Тигрушка
думаю, что это всетки именно морковь, а не любовь. Девушка у вас просто случилась сильная влюблённость, т.к. вариантов у вас других нет, то и разжтгается эта влюбленность на Паше. Не мешайте ему жить, он по любому останется со своей Надей или в будущем с какой нибудь ещё Машей, но не с вами. Да и по сути, Паша кобелек ещё тот - это не его вина, таким уж он уродился.
И может стоит поискать свою любовь не в маршрутных автобусах? wink.gif
llitana
дааааааа.... могу только потдержать мнение девченок.
вспомни для начало сваю женскую гордость, ты ему не нужна, это понятно . так развлекаеться...
и у тебя это больше походит на влюбленость, современем поймешьь что это просто молодость твоя и неопытность.
не вижу смыла бороться, за кого??7 и за что???
подумай о себе, держись подальше это лутше...
понятно что тебе не легко... но когда все пройдетт сама все поймешь. удачи тебе!!
k1SSa
Если честно прочитала твою историю и подумала ,что ты поступаешь не совсем хорошо.Только не обижайся это мое мнение.
Отбиваешь парней ... конечно я понимаю, что парни сами хороши , лезут другим под юбки ,но тебе то самой не противно другие пары разбивать???!!!Советую оставить этого Пашу ,Тигруша правильно сказала он кабель еще тот ,на всех покабелить успеет.Надя ему будет борщи варить ,а ты удовлетворять... и нужно тебе это ?!Неплохо устроился.
Думаю, что умная и красивая девушка может найти себе такого же умного и свободного парня,наверняка у тебя не один Саша поклонник!
Удачи wink.gif
marissa
Спасибо девочки за советы. Вы наверное правы. Постараюсь прислушатся к чему то.
marissa
У Паши близиться день рождение. Я не знаю мне дарить ему что то или нет. С Сашей у нас очень хорошие дружеские отношения. Часто видемся но ни чего больше. Пашу давно не видела. Но ХОЧЕТСЯ!!! Что делать?
Искра
Цитата(marissa @ 23.3.2006, 13:10) *
У Паши близиться день рождение. Я не знаю мне дарить ему что то или нет. С Сашей у нас очень хорошие дружеские отношения. Часто видемся но ни чего больше. Пашу давно не видела. Но ХОЧЕТСЯ!!! Что делать?

Помнится кто-то сказал: " Бабы дуры..!" Извиняюсь, но создается такое ощущение. Может быть я и не права ... Надо все таки иногда думать. Без обид...
Малыш
Странно, что девушка из очень обеспеченной семьи ездит в город на автобусах, еще и с пересадками. Разве родители не могут возить тебя? Это ж просто небезопасно.
А Паше ни в коем случае ничего не дари. Ты и так на него сколько вешалась. Подумай, ты к нему домой ходила не раз, даже присутствие Нади тебя не остановило, он тебе "разрешил" принести и подарить ему детские вещи.. просто смешно. А вот Саша с Пашей наверняка знают, что ты с ними двумя спала и обсуждают тебя. Стыдно тебе должно быть.
Выбрось обоих из головы, займись учебой и пойди на курсы вождения.
Юна я
Цитата(marissa @ 9.3.2006, 13:30) *
Побыли там. Было просто все хорошо. Но он все равно с Надей. Саша мне сказал что жениться. Я поздравила его. И подумала что все равно одна сейчас и заплакала при нем. Что мне делать. Как боротся за Пашу? Подскажите.


Самая лучшая борьба - это отказ от нее! Т.е. - полная капитуляция, с передачей почетного Знамени - Сопернице!:) Ох, намучается Она еще с этим флажком..

Когда за Мужчину сражаются две Девушки, То Он, по инерции, станет двух и обхаживать:) И кто из Них основная?.. ДА. видимо та, котоаря больше инициативы проявила icon_smile.gif есть такой тпп Мужчин, испытывающий необходимость в двойственности и в ощущении борьбы за НЕГО.. Эменно такой трам-тарарам придает смысл и остроту Его отношениям.. Все иные кажутся скучными..

Теперь.. Когда Мужчина сообщает, что НЕ разводится потому, что НЕ может (НЕ хочет) платить алименты на своего Ребенка.. НЕ возникает ли у Вас мысли о том, что также Он может поступить с Вашим общим Ребенком, если тот вдруг соизволит появиться?..

Самый лучший способ проверить Мужчину на качества Отца - это посмотреть на Его отношение к другим Деткам.. ЧУЖИМ.. А здесь Он явно демонстрирует отношение к своему собственному Малышу.. Весьма странное отношение, НЕ находите?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.