Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чайный гриб
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Caramel
Прочла на сайте заметку о чайном грибе и захотелось найти его в Питере, но только вот беда - в аптеках его нет.. sad.gif Может, кто подскажет-поможет в поисках? Мерси заранее... wink.gif
MollyMJ
http://www.set.ru/srs/board/read.cgi?user=...om=0&message=94



почитай тут, его и самой можно из уксуса добыть!
Lariska
У меня есть чайный гриб. Отдам в хорошие руки. В Питере.
Лика72
Приветик!Насколько я знаю его хорошо пить.чтоб простуда не пристала.
mariiina
Мне гриб помогает когда желудок болит. Единственный минус, несмотря на то что забочусь о нем, летают маленькие мушки. Неприятно. Может кто-нибудь знает как избавиться? (от мушек, не от гриба).
Лика72
[quote name='mariiina' date='21.10.2006, 9:53' post='133608']
Мне гриб помогает когда желудок болит. Единственный минус, несмотря на то что забочусь о нем, летают маленькие мушки. Неприятно. Может кто-нибудь знает как избавиться? (от мушек, не от гриба)Привет.Продается спрей от мошек без запаха хороший-я покупала в цветочном магазине-помогает-пшикнешь 2gunsfiring_v1.gif и мошки все мрут
mariiina
А для гриба этот спрей не вреден? Не хочется химию пить. Спасибо за совет.
a_irishka
А у вас банка закрыта марлей?

У меня есть файл про то, как ухаживать за грибом, и способы его применения (5 страниц). Как его здесь выложить для копирования?

Желающие файл заполучить, пишите в личные сообщения a035.gif
Valentin
Цитата(a_irishka @ 21.10.2006, 23:32) *
У меня есть файл про то, как ухаживать за грибом, и способы его применения (5 страниц). Как его здесь выложить для копирования?


Вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27 В Библиотеку. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.