Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Gertruda
Помогите разобраться..у вас бывает такое что очень хочется секса...(организм требует)...но вот с мужем не могу ...он меня разражает..Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилисть.Одна только его фраза"Как ты можешь спокойно лечь в постель если забыла посуду помыть?"Вместо слово посуда вставте любое, это ещё не все придирки...Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться.Да, правда, потом предложит, заняться оральным...Надоело.а любовника завести..совесть не позволяет...Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? совсем запуталась. Извените,очень сумбурно получилось:( [size=18][/size]

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Chatte
Потому как информации очень мало, могу посоветовать оглянуться на себя. Подумай, что в тебе не так? Посмотрись в зеркало, нравишься ли ты себе? (Пока мужа оставим в покое). Насколько ты удовлетворена своим настроением, своими успехами? Как у вас с мужем было раньше? В какой момент он стал придираться к тебе? Что поменялось в тебе, что приводит к придиркам?
зы. я не говорю, что ты плохая, а муж идеал. Скорее всего дело тут в обоих, но в твоих силах оценить себя, оценить мужа сможет только он сам. ИМХО.
Nekotyanka
Мож, у него кто-то другой есть? icon_rolleyes.gif
lenuska
Сложно так сразу что-то сказать. Сколько лет вы уже женаты? Мой муж, например, тоже не любит, когда я посуду на ночь оставляю, но никогда таких вопросов не задаёт. Для него секс даже важнее футбола, а не то что посуды. smilie_colors1.gif
Глючная_Корявка
А рукоблудием не пробовали заняться??? Или отплатить ему тем же.
kesha
сколько времени такое продолжается?
В браке бывает такое,но не долго! Если долго,надо искать причину.
А раньше всегда и всё было хорошо?
Неля
Почему ты не хочешь секса с мужем? Мне кажется, что он своими фразами ставит тебе "блокировку" на секс. Может быть у него есть проблемы (необязательно сексуальные)? Вы пробовали разговаривать? Вообще, все что ты написала, это стопроцентная психология (точнее, психотерапия). Тут специалист нужен. icon_rolleyes.gif
Лапуська
Доброго времени суток. Решила вам ответить и рассказать как было у меня. А картина была примерно такая же. Мы познакомились в мае 2006 и все было как в сказке - цветы, конфеты, объятия, прогулки и т.д. и т.п. В июне 2001 мы расписались и уехали в медовый отпуск. Все было просто замечательно. Так мы и жили припевали не зная бед. Потом я забеременела. И сексуальная жизнь естественно сошла почти на нет. Остался только оральный секс, предоставляемый мной ему в качестве компенсации чтоли.) Потом родился ребенок и начались проблемы и в этой сфере также. Хотя первый месяц после родов в плане семейственности все было просто супер. А потом не знаю когда и с чего начался такой же период как и у вас. Я отомлела, захотела секса... а у него продолжалось затишье. Он не хотел. Причем о том, что он изменял мне не могло идти и речи. Хотя... честно говоря не знаю: ну не может мужик жить нормально без секса на протяжении 2-3 месяцев!!!! Это лично мое мнение. А он жил, и очень даже отлично себя чувствовал. Причем хочу заметить одной из откликнувшихся, что изначально возможно я запустила себя, увлекшись малышом. Но именно в это время с сексом все вроде было более менее. А его холодность возникла ни с того ни с сего. К тому времени я уже была в форме и не одно мужское сердце смогла разбить... но оставалась верна ему! В итоге была такая непонятная ситуация довольно долго: меня хотели все знакомы мужского пола, кроме мужа!!!!! И чего я только не делала: и красивое белье, и чулочки, и всякие романтические ужины, и ванны с лепестками роз обставленные свечами и ароматическими палочками... и домогалась его всюду и везде... иногда была ответная реакция... но очень хилая... он говорил что очень сильно уставал на работе, что сил ни на что нет... а придя домой с работы и увидев еще не успевшие убраться игрушки - был просто мировой скандал!!!! Я уже и не помню какое количество раз поднимала эту тему в разговоре с ним. Он со всем соглашался, кивал головой что не прав, что быт не должен влиять на секс... но продолжалось все так же как и до разговоров.( ему видите ли мешало непоглаженное белье 158.gif Я даже завела календарик, чтобы отмечать дни, когда был секс... просто ужас! он был ну ОООООООООООЧЕНЬ редко!!! и меня такая позиция не устраивала. Чего я только не делала, чтобы угодить его бытовым надобностям: я уже и вылизывала все чуть ли не языком, белье не успев высохнуть было выглажено в убрано, игрушкам и пяти минут не давали поваляться на полу и т.д. и т.п. но ничего не помогало. Это не прибавляло его желания меня. Хотя каждый день по несколько раз я слышала о том, как сильно он меня любит и ценит. Мы кстати даже целовать практически перестали. Утром "доброе утро" и чмок в губы и на ночь тоже самое. Спали на одной кровати спиной друг к другу. Я бы даже сказала жили как брат и сестра. Никакого интима. Тихий ужас просто а не жизнь! Однажды я просто не выдержала и не смогла устоять... так и начались измены мужу... но даже это не спасало, потому что начались угрызения совести. Короче я не знала что делать дальше и как. Я на все забила и поплыла по течению. Со временем мне вся эта ситуация надоела и я подала на развод. Недавно нас развели.
Хотя вот что забыла сказать: несколько раз я выгоняла его и грозилась развестись. Он слезно говорил, что понял, что был идиотом, дураком и т.д. и т.п. что никогда больше не будет вести себя так. В эти моменты у него просыпалось ВСЕ!!!! Он сразу вспоминал, как он меня любит, как ценит, и самое главное - как он меня хочет!!!! но как только я его возвращала, проходила пара недель идиллии и все начиналось с начала.
Сейчас, находясь с ним с разводе могу сказать, что я попыталась сделать все, чтобы сохранить семью. Но ничего не получилось.
Из чего мой совет - попробуйте ВСЕ!!! Все о чем даже и подумать раньше не могли - встречайтесь в специализированной гостинице, просто смените обычное место секса, поэкстпериментируйте с секс-игрушками, с ролевыми играми, вызовите нарочно ревность, пофантазируйте - вариантов масса! осуществите его какие-нибудь мечты. Возможно вы и найдете тот стиль жизни, при котором ему снова Вас захочется. Тогда я буду очень за вас рада. Ну а если ничего не получится (в чем я сомневаюсь - думаю все у вас будт отлично!) то вы по крайней мере не будете потом локти кусать думая, что еще можно было бы сделать то-то и это. Вы будете честны с собой! И в конце концов - разговаривайте!!!!!!!!!
Удачи вам. Семья - это самое святое!
Бегущая_с_волками
мда.
странно так. не понимаю я этих мужчин
ВрединА
да странная психология...надеюсь с моим токого не будет...блин... icon_eek.gif
Luna
Я по жизни ужасноленивая и медлительная.А муж наоборот.У нас тоже бывают разногласия,но чтобы о посуде говорилось до секса этого вроде не было.Всё такое говорится после секса,когда он типа выполнил супружеский долг,а я нет s24.gif
Да устают они наверное,привыкают слишком.Не исключено что на сторону ходят.А в то что здоровый мужик может терпеть 2-3 месяца без секса я не верю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.