Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сыпь на теле
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
samala
у меня сыпь по всему телу и даже на лице icon_cry.gif маленькая красная не чешется не болит... просто сыпь... и температура держится 37.2 - 37.5. в полеклинике не чего толком сказать не могут,таблетки не помогают.
подскажите может ли эта сыпь быть одним из первых проявлений беременности? sad.gif
solonika
То что в поликлинике ничего сказать не могут - это свинство. Попроси дать терапевта направления к разным врачам. Прежде всего к инфекционисту, возможно аллергологу. А там тебя эти врачи отправят на анализы. Если терапевт ни на что это не способен - сходи к глав врачу поликлиники, поругайся как следует. В конце концов это твоё здоровье , нашим врачам может быть и наплевать, но направление к лучшим специалистам они дать обязаны, ведь у тебя сыпь и температура - а 2 этих симптома могут говорить о разных болезнях, и диагноз ставят после анализов а не на обум, а раз вылечить они тебя не могут - значит неправильно поставлен диагноз.
Беременность - вряд ли. Я беременная, вижу много беременных женщин и ни у кого симтомов таких не было icon_smile.gif
А вот венерическое заболевание или бональная краснуха - это может быть. Так что обязательно обратись к хорошему специалисту. Береги здоровье! Удачи!
samala
спасибки за совет!
сходила сёня к врачу,на 10 дне болезни оказалось что это краснуха,но какая-то необычная.
icon_eek.gif обычной болеют 2-3 дня,а я уже вон как долго,и лицо ток недавно высыпало.вобщем в последние дни болезни я узнала что мне на улицу нельзя было выходить... как бывает!
icon_twisted.gif чему ток нынешних врачей учат.
Tanyshka
ДЕВЧОНКИ и ВАЛЕНТИН, ПРОШУ СОВЕТА!!!!

У моей мамы тоже какая-то сыпь, она то появляется, то пропадает в разных местах на теле, кроме лица, чешется очень. И так уже с месяц наверное. Прошла мама всех врачей, сдала анализы, сначала сказали аллегрия - пила таблетки (много и несколько курсов, разные) - результата никакого, потом ей сказали пройти обследование внутренних органов - никаких изменений (кроме возрастных) не выявили, потом положили в больницу, поставили диагноз - дерматит, там прокололи кучу разных уколов - ничего. Выписали, сейчас ходит к аллергологу, таблетки, которые она выписала тоже ничего не дают. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Что это такое? А ?
Valentin
Цитата(Tanyshka)
ДЕВЧОНКИ и ВАЛЕНТИН, ПРОШУ СОВЕТА!!!!

У моей мамы тоже какая-то сыпь, она то появляется, то пропадает  в разных местах на теле, кроме лица, чешется очень. И так уже с месяц наверное. Прошла мама всех врачей, сдала анализы, сначала сказали аллегрия - пила таблетки (много и несколько курсов, разные) - результата никакого, потом ей сказали пройти обследование внутренних органов - никаких изменений (кроме возрастных) не выявили, потом положили в больницу, поставили диагноз - дерматит, там прокололи кучу разных уколов - ничего. Выписали, сейчас ходит к аллергологу, таблетки, которые она выписала тоже ничего не дают. icon_cry.gif   icon_cry.gif   icon_cry.gif   Что это такое? А ?


У нас в темах про вегетарианство девушки писали, что у них проходили с переходом к вегетарианству молочницы, крапивницы, аллергии. Улучшалось состояние кожи.
Просто причина проблем с кожей – это, как правило, проблемы с кишечником.
Не говорю, что Вам надо маме что-то говорить о вегетарианстве. Может, и не надо. Но попробуйте ее убедить несколько недель питаться в основном овощами и фруктами.
Без мяса, без рыбы, без яиц.
И посмотрите на результат.
Танюш, если лекарства и врачи не помогли, полагаю, стоит попробовать. Лучшего решения пока все равно не наблюдается…

Напишите потом, что и как.
Tanyshka
Спасибо Валентин за совет icon_rolleyes.gif , да, я тоже ей говорила хотя бы от мяса отказаться (себя саму в пример приводила), мама твердо убеждена, что это не связано с едой :( , даже не знаю как и быть icon_cry.gif , конечно буду пытаться дальше, так волнуюсь за нее (я сама думаю, что это на нервной почве такую реакцию дает организм). СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ sad.gif
Valentin
А если жестко попробовать?!! Просто не уговаривать. К каждому нужен свой подход. С кем-то ласково, с кем-то жестче...
Вам виднее.
Tanyshka
Я буду разговаривать с ней sad.gif , посмотрим..... Обещаю держать в курсе. Спасибо за участие sad.gif
ASSAsian
Барышни, вот такая вот проблемка: у моего МЧ сухая кожа на лице и теле и суставах пальцев периодически появляются красные пятна после разных воздействий (кроме холодной и жаркой погоды-наоборот белеет как гипсовый):пьянка, приём душа и просто так сбухты барахты, непонятно от чего.
Раньше его это не особо волновало, а я всегда думала, что это только на почве пьянства. Но щас, кажется, на него только дунь и он тут же пятнами покрывается rotcol.gif как хамелион какой-то. Теперь сам испугался, просит меня о помощи, ну а я вас w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.