Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения по интернету
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
А-соль
Об этом наверно писалось и не раз. Хочу спросить совета. что делать? Но сначало о себе ..Я замужем , есть дети, муж ..........про таких говорят и что ей еще надо, не пьет, не курит, работяга, да и отношения у нас ни чего.......вроде живи и радуйся ( конечно как у всех не без проблем). Я мне понравился человек, познакомились через инет, но ни чего серьезного такого нет , своего рода друзья, он в одной стране, я в другой. А я целыми днями думаю о нем, когда мужа нет дома, скорей бегу к компу. забывая о детях..........И ужасно себя чувствую, когда он не в сети.Пишите буду рада вашим советам.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Я в той же тарелке icon_rolleyes.gif Что ты и твой партнер ждете от этих отношений и как долго вы так переписываетесь?
А-соль
Переписываемся больше года.А вот чего ждем от этого ................Серьезно ни когда об этом не говорили, он конечно говорил, приежай ко мне.Но прекрасно знает что это не реально. а сам в гости сюда тоже- мол ехать и жить в гостинице или в шутку с какого боку он, а с какого муж. Так что о его намериньях я не знаю, да и не спрашиваю, потому-что сама не знаю чего хочу. Знаю что только хотела б встретиться с ним реально.Он очень скрытный, хотя и говорит спрашивай о чем угодно.
Буржуйка
Он женат? Ты не боишься ,что придумала себе како-то образ? Мой товарищ женат и мы в одной стране живем, только в разных городах и видимся иногда по вебке
А-соль
Нет он не женат, развелся, (не знаю на сколько правда). Но что он человек реальный- это точно,как то болтали по телефону. Но разные страны, опять таки сказываються ( ему дорого мне звонить часто, а я наверно где-то гордая icon_smile.gif . Когда не могу долго выйти на связь ( инет), шлет эсемески, жива ли я. А ведь сначала говорила себе ,что меня такое не затянит. icon_confused.gif
puta
Да, девочки это серьезная проблема. Эти отношения ,я думаю, не приведут ни к чему, тем более если у вас есть семьи.Я тоже попала в такую передрягу и влюбилась... Хотя лет мне уже очень , очень.. Пришлось как- то прервать связь, было очень больно.. Но еще острее было желание прикоснуться и невозможность это сделать... Сейчас немного успокоилась, но знаю что жду сама момент, когда вдруг опять скажу ему -""Привет!! Это -я"...У меня есть друг, просто друг по инету, который тоже влюбился и очень страдает... Вижу все таки - надо выбирать реальность. Многое в этой жизни делается от тоски и недостатка любви... Жажда любви живет у нас постоянно.. icon_smile.gif icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(puta)
. Многое в этой жизни делается от тоски и недостатка любви... Жажда любви живет у нас постоянно.. icon_smile.gif icon_smile.gif


Ну дык, поэтому и наверно было так легко меня затянуть, с моими пуританскими взглядами...я вообще не верю что я способна на такое icon_rolleyes.gif Я ничего от этих отношений не жду. Просто получаю то,что мне не хватает в реальной жизни и в моей семье. Просто товарищ мой запел , о серьезных отношениях, да и ехать ко мне 1,5 часа на машине, а вот я не хочу... Я вообще еще не разобралась ,что я хочу от него icon_rolleyes.gif
Юлечка
Мне кажется от таких отношений когда люди живут в разных странах -ничего не стоит ждать, это образы, кот. придуманы друг другом и дополнено то, что не хватает в реальности-в принципе это иллюзия и самообман. Если нет никакой реальной возможности встретиться при желании с твоей стороны, то скорее всего та сторона не особо хочет и его устраивает виртуал.
solonika
У меня тоже были такие отношения icon_smile.gif и тоже конечно ни к чему не привели. Всё таки надо больше жить реальной жизнью, а не виртуальной. У меня была наверное даже сильная влюбленность в этого человека, но потом потихоньку всё сошло на нет и мы остались хорошими друзьями по переписке.
Еще я знаю точно, что в общении по интернету часто мы строим какие то образы, додумываем всё то что не видим, и наверное добавляем человеку те качества, которых недостаточно находим в жизни в близких людях. Да и зачастую образ интернет-героя при встрече с ним в реальности оказывается эфимерным облачком, перед нами предстает совершенно иной человек.
Я думаю, что все наши интернет-любови от скуки и неудовлетворенности, от однотонности реальной жизни. Надо больше жить реальной жизнью, искать интересы и разнообразия вместе с близкими людьми.
Буржуйка
Цитата(solonika)
Я думаю, что все наши интернет-любови от скуки и неудовлетворенности, от однотонности реальной жизни. Надо больше жить реальной жизнью, искать интересы и разнообразия вместе с близкими людьми.


А если этим близким людям все до лампочки sad.gif
solonika
Цитата(Буржуйка)
А если этим близким людям все до лампочки sad.gif


Ну может я оптимист, но думаю что всё-таки любой лёд можно растаять....
Если конечно применить к этому усилия....
Я думаю, что можно найти какие то общие интересы , ведь не на всё же близким людям "до лампочки", что то интересует...
Я вот пытаюсь со своим искать что то общее и интересное.

Еще можно найти друзей и любовников в реальной жизни...

Ну и конечно же можно поддерживать отношения по интернету, если они радуют, а не угнетают... Лишь бы в радость icon_smile.gif. Просто у меня многие знакомые девченки знакомятся по интернету, а потом пропускают очень даже не плохих мужчин в жизни, и не получается не с интернетними мужчинами (там им обычно голову дурят), и реальные мужчины им уже не подходят, так как выстроеные идеалы всегда оказываются лучше реальных мужчин. Одна подруга уже 3 года увлечена таким романом, ей 29 лет, она живет с родителями, и на гаризонте уже не осталось ни одного настоящего мужчины, хотя 2 года назад у нее были приличные ухажеры. но не один из них не выдержал конкуренции с интернетным другом. и я уже не знаю чем можно ей помочь.....кроме того тот мужчина на успел уже женится за эти 3 года , а её до сих пор пудрит мозги.
Буржуйка
ну конечно есть общие интересы- дети, и больше ничего,люди из разных планет во всем icon_rolleyes.gif , а что-то строить, менять, учить и вбивать в голову ,что так это плохо, а по другому это хорошо, мне уже надоело.В интернете я нашла то,что с моей планеты, то что меня радует, то что мне дает тепло icon_smile.gif

Ну а за твоих подруг, даже не знаю что сказать icon_eek.gif глупо это .
solonika
Ну вот видишь, Буржуйка, значит тебе это в радость, а то ч то в радость - это всегда хорошо! и только благоприятно может отразится на тебе и на твоей семье icon_smile.gif
Буржуйка
Уже отразилось smile.gif
solonika
И замечательно! smile.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Monti
Я вот тоже познакомилась с молодым человеком по интернету, живёт он в другой стране, общаемся уже почти 2 года, а встречаемся больше года, любим друг друга, стараемся видется чаще, раз в месяц обязательно приезжаем друг к другу, у кого как получается. В этом году я заканчиваю учёбу и мой любимый предложил мне выйти за него замуж и жить в одной стране. =) Я просто счастлива icon_biggrin.gif , хотя конечно не всё гладко бывает в наших отношениях... расстаяние всё же даёт о себе знать, но когда бываем вместе, стараемся наслаждатся каждой минутой проведённой вместе icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Buzzy
Как же нас много!!! 158.gif
Я тож увлеклась виртуальными отношениями, понимаю что не к чему хорошому это не приводит, но ничего с собой поделать не могу... icon_rolleyes.gif Мне легче общаться виртуально с молодым человеком, чем с реальным (имею ввиду своего молодого человека) которого во мне ничего не устраивает, которому "все до лампочки", и поверьте мне, мои дорогие что я только не пыталась делать, чтобы нам было интересно, он противиться, а если человек не хочет, то это дохлый номер, что то предлагать искать общие интересы... icon_cry.gif Поэтому я начала искать отношения в инете, пускай они виртуальные, но мне от этого хорошо, приятно понимать что где то есть человек который тебя понимает и поддерживаетblowingup.gif
Danossa
Девочки! Я тоже познакомилась со своим любимым мужчиной по интернету, мы месяца 3 просто переписывались, а потом встретились в реальной жизни! Первого впечатления он на меня не произвел вообще! Но... меня в первый же момент поразили его бархатные карие глаза! Когда я заглянула в них- просто утонула! Как он мне признался позже, я тоже особенно его не поразила в первую встречу, я показалась ему очень серьезной дамой. Поэтому мы еще какое-то время переписывались по Нету, а потом стали все чаще встречаться в реале. У нас есть семьи и мы не скрывали этого друг от друга! Никаких обязательств, просто чистые отношения!
Буржуйка
Мой интернетный товарищ, тоже все время настаивал на встрече, месяца 3 ...и все таки уговорил. Встретились, в реале он оказался совсем другим..но в лучшую сторону..такой хорошо воспитанный мальчик icon_smile.gif , вообщем отношение ко мне как к королеве wink.gif ,я ему сразу понравилась, даже пришлось челюсть приподнимать smile.gif , а он мне как-то не очень...не мой тип icon_rolleyes.gif , но все равно мы продолжаем переписываться, его отношение ко мне еще лучше...и я как-то уже не обращаю внимания на то что это не мой тип icon_rolleyes.gif
А-соль
Да таких много, я сама знаю реальных людей,которые встретились через инет.Но все по другому, если ты холост. Это наверно своего рода болезнь..........если б еще знать противоядие против нее. ТУт еще писалось. Многое в этой жизни делается от тоски и недостатка любви... Жажда любви живет у нас постоянно.. что все наши интернет-любови от скуки и неудовлетворенности. Вот только наше жи и мужья, сразу становяться милыми и интересными, когда общаються в интернете. Я наверно и подсела из-за своего. когда он болтал в Палталке, меня это ужасно бесило( правда он не скрывал этого я сидела рядом с ним и шуры муры не заводил).Но все равно выводило из себя, что он умеет смеяться и над глупостями.Решила его наказать, а наказала себя. Он уже давно не сидет и пытаеться развеселить меня.Только мне почему-то хочиться что б меня смешил другой.... :(
Buzzy
Цитата(А-соль)
Он уже давно не сидит и пытаеться развеселить меня.Только мне почему-то хочиться что б меня смешил другой.... :(

Как я это понимаю.... у меня похожая ситуация icon_cry.gif
Тигрушка
интернет знакомста............
в нашей стране к ним относятся ещё достаточно скептически и недоверчиво..........но весь мир уже живет ими и находят свои половинки и живут счастливо.............
У всех, конечно, свои случаи, всё достаточно индивидуально.......кто то общается от недостатка любви и понимания ближнего, кто-то ищет свою половинку, кто-то зашёл и.........остался, кто-то просто прикалывается..........
Такие знакомства на данный момент - просто панацея от одиночества......сами знаете и понимаете, что знакомства на улице, трамвае, метро сейчас неприемлимы..................поэтому сумашедшее кол-во одиноких сердец и особенно в мегаполисах, которые ждут надеютсмя, но не могут...........а интернет знакомства для них - единственный, порой, шанс......
Общения таковые для замужних (женатых) - да, видимо. от недостатка каких либо проявлений в семейной жизни........и при помощи инет знакомст-общений, этот недостаток восполняется...............но........иногда, как писала девушка. открывшая эту тему, переполняет.....т.е. она постоянно думает о своем "друге", порой. совсем забывая о детях и муже.......в такой ситуации - каждому своё.........и всё зависит от женщины. в первую очередь, как пойдут отношения в будущем..........мужчины, как правило, восполняют какую либо недосточность в своей жизне при помощи разговоров в инете (не имеет значения на каком уровне эти самые разговоры), а женщина уже напридумывает намечтает себе - мама не горюй.......посему больше и страдает........
Конечно. самый здоровский вариант, когда жена, пообщаяст в инете с поклонником, "напиталась" чувством удовлетворенности от отношений и продолжает жить с мужем, заниматься детьми...........инет же поклоннник ттолько прибавляет ей сил, оптимизма. хорошего натсроения.............когджа же ситация "выходит из под контроля", то .......советы достаточно проблематично давать, т.к. всё зависит от...............ситуации. людей, отношений и т.д. и. т.п..............Вообющеми разглагольствовать можно долго.........
А что касается "находа" своих вторых половинок при помощи инет знакомст. то у нас на форуме есть девушки, которые таким способом познакомились со своими мужьями и живут счастливо - пока никто ещё не развелся wink.gif
Colibri
Цитата
у нас на форуме есть девушки, которые таким способом познакомились со своими мужьями и живут счастливо - пока никто ещё не развелся

да это про меня... icon_biggrin.gif
не хотелось повторяться.. уже рассказывала на старом форуме wink.gif
Anny
Цитата(Colibri)
Цитата
у нас на форуме есть девушки, которые таким способом познакомились со своими мужьями и живут счастливо - пока никто ещё не развелся

да это про меня... icon_biggrin.gif
не хотелось повторяться.. уже рассказывала на старом форуме wink.gif

про меня тоже icon_smile.gif я тоже с мужем через аську познакомилась icon_biggrin.gif
Буржуйка
А я пока питаюсь чувством удовлетворенности, живу с мужем и занимаюсь детьми...и в какую-то авантюру оооооооооооочень тяжело меня втащить smile.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка)
А я пока питаюсь чувством удовлетворенности, живу с мужем и занимаюсь детьми...и в какую-то авантюру оооооооооооочень тяжело меня втащить smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Buzzy
Блин девочки как же хорошо когда находешь свою половинку, и не важно что через инет icon_biggrin.gif Надеюсь что я когда нить тоже встречу свою половинку, хотя общаюсь через инет с одним парнем, и он мне безумно нравиться, хочеться надеяться что судьба сведет нас eusa_pray.gif
Буржуйка
А встретиться вы не можете? wink.gif Помойму ,если это серьезно, то наверно нужно встретиться, чтоб не жить иллюзией wink.gif Интер это одно,а вот реал совсем другой wink.gif
Buzzy
Цитата(Буржуйка)
А встретиться вы не можете? wink.gif
Если это мне, то нет :( Он живет в Израиле
Буржуйка
Родные степи smile.gif А он не может к тебе приехать? wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
А-соль
Скорей это относилось ко мне...........А встретиться вы не можете? Помойму ,если это серьезно, то наверно нужно встретиться.......И жалко что мой (хотя не совсем мой icon_biggrin.gif ) живет не в Израиле. Сама б очень рада с ним встретиться.., но для этого мне надо к нему приехать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
а он хочет чтоб ты к нему приехала?
А-соль
Говорит что б приехала, но толко от этого icon_confused.gif
Buzzy
Девочки что мне делать? icon_cry.gif Вчера мне предложение сделал мой молодой человек, но мысли заняты совсем другим человеком, тем единственным с которым познакомилась благодаря инету , мы так с ним похожи... Думала что меня не затянет, а похоже затянуло по самые уши smile.gif
Буржуйка
[quote=Buzzy]Девочки что мне делать? icon_cry.gif Вчера мне предложение сделал мой молодой человек, но мысли заняты совсем другим человеком, тем единственным с которым познакомилась благодаря инету , мы так с ним похожи... Думала что меня не затянет, а похоже затянуло по самые уши smile.gif

А как твой интернетный мальчик? Откуда он с Израиля? Почему не хочет/может приехать к тебе wink.gif
Buzzy
Да, он из Израиля, и можно сказать что не мальчик, а мужчина, он намного старше меня icon_rolleyes.gif Он вчера сказал что расстояние между нами его убивает и он хочет что бы я была рядом с ним....Если честно, то я напрямую не спрашивала,знаю одно что он очень занятой человек, а с другой стороны страшно услышать отрицательный ответ icon_redface.gifВчера весь вечер с ним общалась, так и не хватило духа спросить у него напрямую. Знаю одно чем больше я виртуально с ним, тем больше он мне нужен в реальности... sad.gifЧто делать не знаю icon_cry.gifВсё, сегодня обязательно у него спрошу!!!!
В голове путаница ужасная icon_cry.gif
P.S А своему парню я так ничего и не ответила
Буржуйка
[quote=Buzzy]Да, он из Израиля, и можно сказать что не мальчик, а мужчина, он намного старше меня icon_rolleyes.gif Он вчера сказал что расстояние между нами его убивает и он хочет что бы я была рядом с ним....Если честно, то я напрямую не спрашивала,знаю одно что он очень занятой человек, а с другой стороны страшно услышать отрицательный ответ icon_redface.gifВчера весь вечер с ним общалась, так и не хватило духа спросить у него напрямую. Знаю одно чем больше я виртуально с ним, тем больше он мне нужен в реальности... sad.gifЧто делать не знаю icon_cry.gifВсё, сегодня обязательно у него спрошу!!!!
В голове путаница ужасная icon_cry.gif
P.S А своему парню я так ничего и не ответила


Где он живет в Израиле? Ты не боишься,что встретившись с ним, ты в какой то степени разочаруешься? Что не пробежит искорка между вами?
Buzzy
Цитата(Буржуйка)
Где он живет в Израиле? Ты не боишься,что встретившись с ним, ты в какой то степени разочаруешься? Что не пробежит искорка между вами?

Город не знаю, не спрашивала, потомучто мне бы все равно это ничего не дало.А насчет разочарования не задумывалась icon_rolleyes.gif , конечно все может, но думаю, вернее хочеться надеяться что сильнее тех разочарований, которые я испытывала со своим молодым человеком, уже не будет. Лучше встретиться и узнать проскочит между нами та искорка, которая должна быть, чем не встретиться и потом жалеть и думать была б она(искорка)между нами или нет sad.gif
Буржуйка
Пусть пришлет тебе вызов wink.gif Если вы оба свободны, то в чем проблема? Почему бы и не встретиться.Узнай в каком он городе wink.gif Кто знает, может это судьба wink.gif
Buzzy
Цитата(Буржуйка)
Пусть пришлет тебе вызов wink.gif Если вы оба свободны, то в чем проблема? Почему бы и не встретиться.Узнай в каком он городе wink.gif Кто знает, может это судьба wink.gif
Представляешь он сказал что приедет, он зделает все что бы встретиться со мной icon_biggrin.gif Называет меня такими ласковыми словами, какими меня еще никто никогда не называл icon_biggrin.gif С одной стороны безумно рада, а с другой :( Если все таки он моя судьба, как мне объясняться с моим молодым человеком который у меня сейчас... Он все время мне помогал, он меня любит...но не то, это не моё, меня всегда интересовали мужчины постарше
А-соль
Если все таки он моя судьба, как мне объясняться с моим молодым человеком который у меня сейчас...
Для начало тебе все таки надо встретиться с итим мужчиной из Израиля.Тогда ты уже сама поймешь что для тебя нужно и если все таки эта судьба, я думаю ты найдешь что сказать, молодому человеку. Вот только время идет, когда собираеться к тебе приехать этот мужчина,ведь на сколько я поняла, молодой человек ждет ответа от тебя...........
Глючная_Корявка
Ну, кому тут повезло, я за вас только рада..Но иногда встречи с виртуальными знакомыми так обламывают. И получается очень обидно.
А-соль
Цитата(Глючная_Корявка)
Ну, кому тут повезло, я за вас только рада..Но иногда встречи с виртуальными знакомыми так обламывают. И получается очень обидно.

В основном так и получаеться, но так хочеться надеяться на лудшее.так что если есть все таки возможность встретиться, то людше не гадать, а вразу поставить точки над И.
Глючная_Корявка
Цитата(А-соль)
Цитата(Глючная_Корявка)
Ну, кому тут повезло, я за вас только рада..Но иногда встречи с виртуальными знакомыми так обламывают. И получается очень обидно.

В основном так и получаеться, но так хочеться надеяться на лудшее.так что если есть все таки возможность встретиться, то людше не гадать, а вразу поставить точки над И.


А-соль, в этом ты права. Лучше сразу обломаться, чем потом.
Buzzy
Девочки я с Вами согласна icon_rolleyes.gif Но бывает же 50/50, одна половина обламываеться, а другая создает семьи. Конечно хочеться относиться ко второй половинке smile.gif Я бы с удовольствием поставила все точки над I, но пока невозможно. Да, обламываться лучше сразу, чтобы не так обидно было. Даже если невозможно будет встретиться с тем мужчиной, я не думаю что дам положительный ответ, потомучто у меня есть небольшие сомнения, так что с ответом торопиться не буду.
Спасибо девочки что Вы меня поддерживаете smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глючная_Корявка
[quote=Buzzy]Девочки я с Вами согласна icon_rolleyes.gif Но бывает же 50/50, одна половина обламываеться, а другая создает семьи. Конечно хочеться относиться ко второй половинке smile.gif Я бы с удовольствием поставила все точки над I, но пока невозможно. Да, обламываться лучше сразу, чтобы не так обидно было. Даже если невозможно будет встретиться с тем мужчиной, я не думаю что дам положительный ответ, потомучто у меня есть небольшие сомнения, так что с ответом торопиться не буду.
Спасибо девочки что Вы меня поддерживаете smile.gif


Всегда пожалуйста...Рады помочь

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lilita
internetnie znakomstva cast jizni ocen bolshogo procenta ludey na danniy moment. Dla kogoto eto prosto ubit vrema, poboltat ne o cem. kogo to zatagivaet. samoe glavnoe ne viklucitsa ot realnosti polnostyu, ved tehnika seycas daje pozvolaet ne vihoda iz doma pobivat v raznih stranah i poznakomitsa s ludmi so vse kraev sveta.

U mena neskolko podrujek tak i poznakomilis so svoimi mujyami nineshnimi.

Konecno komu kak povezet ili ne povezet.

Samoe glavnoe razobratsa v pricine uhoda ot realnosti, hota dla mnogih eto uje i est realnost.
Nadeus cto u vse iz etogo viydet cto to horoshee i opit i radost.
Buzzy
Моя реальность это интернет!!! Увлеклась им потомучто не было нормальных отношений с МЧ, он ко мне относился как к пустому месту, хотя говорил что любит :( Не теплых слов, ничего, обсолютный 0, по отношению ко мне(хотя с моей стороны ВСЁ)....А виртуальные поклонники говорят теплые слова, поддерживают... Конечно заинтересовалась я безумно сильно одним. icon_redface.gif
Девочки, знаю многие познакомились со своими любимыми через интернет, опишите вкратце как происходила Ваша встреча smile.gif
Буржуйка
Девочки, знаю многие познакомились со своими любимыми через интернет, опишите вкратце как происходила Ваша встреча smile.gif [/color]

В чате smile.gif
Ночь
А мне кажется, что виртуальные отношения это интересно. Просто не нужно на них заморачиваться. Если чего-то не хватает в реальной жизни, то виртуальные отношения добавят простой женской радости. Не думаю, что такие фантазии считаются изменой. Кстати, со своим мужем я познакомилась в интернете daz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.