Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените пожалуйста!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Chio
"Знаешь, когда ты подходишь ко мне сзади и обнимаешь нежно, прикасаясь своей щекой к моему уху, мне кажется, что я нашла свое место...место рядом с тобой...
Но почему ты всегда все портишь? Обьясни мне зачем? ты же любишь меня? Говоришь, что будешь со мной всю жизнь.. и как всегда портишь все.... зачем ты расстраиваешь меня? Я же самое дорогое, что есть у тебя? Или самое дорогое это все таки твои друзья, ..., ...???"
Сколько раз вы говорили себе это? Милые мои девушки... Сколько раз спрашивали себя "Зачем?" сколько раз хотели развернуться и уйти, но не делали этого почему? "Потому, что он любит меня!" Сколько раз вы говорили это, плача в подушку, когда он беззаботно посапывает рядом...или не рядом...
Почему мужчинам никогда нас не понять? Все мы задавались этим вопросом, и будем задаваться пока есть на свете мужчины.... Но почему бы нам не попробовать понять их???
Ведь можно пролить хоть капельку света на "темное царство мужиков".
Все пишу на личном опыте... т.к. мой МЧ очень яркий представитель этого самого "царства".
И так. Далее по пунктам:
1. Проблема: "Безобидное хобби" Самое важное!!!!
" У мужчины должно быть безобидное хобби!" И поверьте у каждого оно есть!!!
Далее рассмотрим наиболее распространенные случаи и попытаемся понять, что же делать.
Правило №1(относится ко всем случаям!!!!) Запомните! Хоть он и говорит, что вы единственная, самая лучшая и т.п. вы не первая и как это не прискорбно можете быть не последней, а любимое дело было и до вас и поверьте будет и после вас! Так что никогда не ставьте перед выбором "Или я или (...)" Ваш МЧ увидит с вашей стороны полное непонимание и только разозлиться на вас, а может выбрать и (...) так что если хотите компромиссов... будем разбираться....
а)Он великий хакер, геймер и т.д.
Этот пример мне ближе всего, т.к. мой МЧ Геймер с большой буквы Г.
Повторюсь: НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ИЛИ Я ИЛИ КОМПЬЮТЕР!!!
Постарайтесь вынести из этого пользу для себя.
Вопервых когда он играет он не видит ничего вокруг и вопрос, как сделать маску из белой глины и не напугать его, отпадает сам собой.
Вовторых он ДОМА! Вопрос ревности уже тоже не актуален.
Втретьих а почему бы вам не заинтересоваться его игрой? А если понравиться? Если вы сможете разделить его увлечение... а для него это важно! На разговоры друзей:" А Моя меня запилила: "Ты все время за компьютером".Он будет с гордостью отвечать а Моя меня понимает! Представляете она даже пытается что-то сама icon_smile.gif... опять таки плюс: уважение его друзей! И главное он будет чувствовать, что вы понимаете его, цените его достижения, пусть даже в игре. Не забывайте про дух первенства свойственный каждому мужчине и про любовь к поощрению!

б) Каждую субботу в баню, боулинг, бар и т.д.
Поймите у него тоже есть друзья и они тоже были, и до вас, и будут после. (Никакого выбора).
Никогда не давайте оценок его друзей (кроме положительных конечно)
Эта баня,бар,.... для него святая-святых и если есть традиция ходить туда по субботам, значит он будет ходить туда по субботам, хотите вы этого или нет!
Опять же из этого можно извлечь пользу. Почему бы и вам не устроить субботнюю традицию с подругами?
Для мужчины дружба это нечто иное, чем для женщины мы звоним подругам, когда нам плохо (когда хорошо и так все знают), а они встречаются с друзьями чтобы отдохнуть от нас, от жизни, от мамы, от работы, от всего!!! И им это нужно!!! Конечно если это очень часто, стоит поговорить с вашим МЧ... неужели он так устает? icon_smile.gif
Опять же если вы не обижаетесь на то, что он уходит без вас это только плюс вам (понимание, уважение друзей).
Но что делать если обидно? И подруги не смогли встретится и дома сидеть не хочется... Поговорите с ним, может быть он возьмет вас с собой и они устроят вечеринку с подругами, но скорее всего вам просто придется проводить его, дочитать свою книгу, понежиться в ванной, сделать маску и лечь спать. Причем провожать его с обидой на лице не стоит, вы испортите настроение ему, себе, его друзьям... зачем? Ревность? Если он захочет вам изменить он изменит вам с вашей же подругой, когда вы будете наливать ей чай на кухне. Смиритесь с этим. И если вы любите его, то лучше сомневаться, что он любит вас, чем быть уверенной, что нет. А если не любит, зачем вам тогда вообще он нужен?

в)"Он любит свою собаку, кошку, попугайчика..... больше меня!!!"
Она была до...и будет после! Это ТАБУ.
У вас самый чуткий и ответственный МЧ. Так что даже не ревнуйте его к животному, т.к. вы и его собака "вещи" разные и он это понимает. Просто ей требуется больше заботы, времени и ухода чем вам... Просто разделите его любовь к этому маленькому и беззащитному существу ( пусть даже если это бойцовый стафордширский терьер) или заведите себе собачку, кошечку, птичку и все. Вы будете вместе ездить на выставки и опять будет оценено ваше пониманимание и схожесть ваших интересов.

г)"Он любит свою машину больше меня!"
Самый тяжелый случай. Если вы не хотите любить его машину так же сильно, как он, вы не полюбите ее ни за что! Просто смиритесь с этим! Он любит вас больше, он прижимается во сне к вам,а не к ней и жениться хочет на вас! Так кого он больше любит? Может о машине он мечтал с 5 лет и вот она есть! Он же не ревнует вас к норковому манто или обручальному кольцу, которое вы хотели не меньше и не больше чем он машину. И помните она была, есть и будет! Независимо от вас!

Из всего выше сказанного можно сделать вывод: Мужчинам, как и нам нужно в первую очередь понимание и поддержка!!! Милые девушки почаще ставьте себя на место своего МЧ и вы будете для него the best!!!!!
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Alechka
Chio, отличные мысли!!! icon_lol.gif 100% правды!!! Заставляет задуматься!!!
Ирина МИГ
Ну, может кого-то такое устраивает ... У нас, к счастью, совсем другой расклад (ттт).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.