Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать, если муж влюбился в другую и ушел.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
nafisher
Девочки! у меня проблема! Мою сестру бросил муж, прожили они 12 лет. Детей у них не получилось, но жили очень неплохо, есстесно с переменным успехом, т.е. иногда были претензи, и с той и с другной стороны, но в общем плане ЛЮБОВЬ !!!
И тут он заявляет, что ВЛЮБИЛСЯ, что жизнь с моей сестрой была ошибкой. Он оказывается не знал, что такое настоящая любовь, и тут наконец то понял.
и все это за 1,5 месяца с ней знакомства!
Как на это реагировать?
Так бывает?
Он не только ее бросил, он всю нашу семью бросил...
Я сама замужем 10 лет... И мне не хотелось бы услышать, что он нашел настоящюю любовь.
Начинаю на мужа смотреть подозрительно.....



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Ну с кем не бывает sad.gif Узнать настоящая это любовь или нет за 1,5 мес- невозможно. Это всего лишь влюбленность. И нет гарантии что и в новой не разочаруется. Если ушел- пусть идет. Каждый конец-это начало wink.gif Сестра должна не расстраиваться и сохранять спокойствие и не обращать на него внимания, заниматься собой. Возможно через некоторое время он увидев что ей и без него хорошо одумается и прийдет на коленях...а если нет- мир полон других мужчин, лучше его wink.gif А ты сама не порть свои отношения с мужем, он тут при чем icon_rolleyes.gif ,наоборот побольше уделяй ему внимания wink.gif
llitana
жизнь страная штука, чего только не бывает. на все это можно смотреть поразному.. смотря с чьей стороны.. сестре конечно больно и обидно.силы ей... пережить все это.. не просто вот так вот вдруг менять сваю жизнь.. ноа что поделаешь.. разве силой удержишь??? и раз уж так надо ли????
solonika
Если муж сестре очень дорог - пусть терпеливо ждет год. обычно такие романтические отношения(возможно страсть) разваливаются в течение года. За 1,5 месяца вряд ли возникла настоящая любовь. они даже плохо друг друга знают. и не видят недостатков. в течение года совместной жизни, все иллюзии по поводу этой женщины рассеятся и останется быт. если быт с женой будет лучше чем с той женщиной, то он вернется к жене. А жена кроме всего прочего всегда останется хорошим другом, проверенным товарищем.Кроме того 12 лет совместной жизни - это не шутка. сестра твоя должна его знать как облупленного, и понимать что к чему, как можго к нему подход найти. главное - не давить на него. перебесится. наооборот, погулят, почувствует разницу , пусть повыбират, и будем надеятся выберет твою сестру.
Хуже будет еслис той женщиной они заведут ребенка.
А-соль
Вот тут уже писали и еще раз хочу об этом написать, самое главное что б она нераспускала нюни, какая она несчасная. Конечно писать об этом легко, столько лет вместе и тут такое.........Ей сейчас нужна подержка и было б не плохо если б это был мужщина.......Ждать и гадать может он еще вернеться........думаю не каждая сможет потом жить с мыслью что ты была ошибка. Так что ждать у моря погоды не стоит, а стоит взять себя в руки и доказать себе, мужу. окружающим.........Что она еще лудше .......
Ритка
Кошмар! Так и хочется напомнить той сопернице что на чужом несчастье счастья не построишь, а про некоторых мужчин - что они сво...!!!
Но унывать ни в коем случае нельзя, очередное испытание судьбы, и ты должна его пройти с достоинством. Займись спортом (борьбой, карате или рукопашным боем) - хорошо успокоит и невную систему и приведет фигуру к лучшему виду! Изменись, работай над собой.
Хочет уйти - не держи. Живи, любишь - терпи. Если будет звонить - ласково общайся. Вероятно, если будет знать, что его ждут - соскучится и вернется к стабильности (прошлое очень сильно притягивает).
nikta
Несколько дней назад узнала,что мой любимый муж изменил мне.Что делать,как это осмыслить и пережить ведь я не смогу без него,я не хочу расставаться с ним,у нас маленький ребенок.Мне очень тяжело, я не могу ни с кем посоветоваться,потому что знаю что меня не поймут.Кто-нибудь подскажите что делать и как жить дальше?


Pulia
nikta
Pulia

Ты будешь относиться к нему с тем же доверием как и раньше? После того, что случилось, он для тебя такой же близкий человек?


vekanoe
nikta
Pulia
Привет.
Никаких поспешных выводов и решений, скандалов и сцен( трудно конечно). Да, как ты узнала об этом: сам рассказал или доброжелатели? От этого тоже многое зависит.
Поговорить, выслушать объяснения. Узнать была ли причина (ну мало ли) или это он так, с дуру (хотя не легче).
Трезво и честно поговорить с... собой и решить сможешь ты жить с этим человеком, не оглядываясь на прошлое, без упреков (и уж, конечно, без мести), сможешь ли ты ему доверять. Принять решение сможешь только ты сама, т.к. никто кроме тебя не знает, какие у вас отношени были до... и на фоне чего произошла измена.
Держись.




Genia
Буржуйка
Я например считаю,что узнавать причину измены не стоит. Зачем?? Начнешь заниматься самокопанием и развивать комплексы wink.gif Спроси себя сможешь ли ты это простить ему, если да- тогда забудь и больше не вспонимай это, а если нет- жтзнь продолжается с ним или без него wink.gif У тебя есть ребенок, займись им. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда.
pepper_mint
прощать измену или нет- личное дело каждого! и это естественно, что есть сомнения! куда ж без них? мир треснул- человек, которому доверяла-предал (а это как ни крути предательство). я вот часто задаюсь вопросом- а смогла бы я это простить? пока не знаю.. и надеюсь что не узнаю d060.gif но чего бы я точно знать не хотела- так это подробностей! не важно какое решение в конечном итоге примешь- прощать или расставаться- эти самые подробности очень долго будут отравлять сознание! и вообще-как говорится- меньше знаешь, крепче спишь, вы согласны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.