Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: молодость тела или души-что важнее?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
радмила
Девчонки!! Кто мне ответит-в чём различие между женщинами, стремящимися выглядеть молодо и молодящимися???
Как вы видите тех и других??

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
По-моему, те кот. выглядят молодо (стараются)-это те, кто за собой следит постоянно, генетика и т.д.
Молодящиеся-ну я бы лет через 20-30 не хотела бы что бы меня так кто-нибудь назвал, это обычно о женщинах, кот. не понимают, что можно делать в 40-50 лет, а что нет-вобщем от недостатка ума... это не от молодости души wink.gif
Буржуйка
Я считаю ,что женщина всегда должна оставаться женщиной не смотря ни на какой возраст icon_smile.gif Всегда должна быть ухоженной, красиво одетой и манеры...ну как же без них wink.gif Мне всегда приятно смотреть на женщин ,которые к 40-50 годам выглядят просто супер, не забыли себя ,всегда в форме, одеты со вкусом,правильная косметика. Есть женщины которые в 40 выглядят лучше даже чем некоторые девушки в 18-20 wink.gif В общем все в руках женщины и в ее желании. А выглядеть вот так нужно в первую очередь для себя любимой, а потом уже для других. icon_smile.gif
Danossa
Я полностью согласна с Буржуйкой! На ухоженную женщину всегда приятно смотреть, сколько бы лет ей не было! Я всегда обращаю внимание на таких женщин, от них есть чему поучиться:шарму, вкусу, обаянию. Если молодая женщина выглядит неопрятно, то ее даже молодость не красит.
Юлечка
специально посмотрела в словарь Ожегова, "молодящейся"-чтот кто выглядит моложе своих лет. Всегда почему-то считала, что этот термин относится к стилю поведения (инфантилки), значит разницы между той кто молодо выглядит и молодящейся в принципе нет. Первый комментарий снимается. Женщина должна в любом возрасте хорошо выглядить :wink
радмила
Очень интересно! У Ожегова это одно и то же!Вы когда-нибудь слышали комментарии двух ведущих передачи"Снимите это немедленно"?Как они всё время стараются дать понять женщине её возраст?Кстати одевают они женщин довольно одинаково всех, мне иногда кажется, что добавляется ..просто новая одежда, которая украсит любую, тем более с новой причёской..Может у них такая задача-дать понять женщине, что до них она была просто молодящейся, а после их передачи-молодо выглядящей(в Ожегова не заглядывали)..
А-соль
Конечно каждая женщина, должна быть ухожена. но если она в душе уже постарела. то ей уже ни что не поможет. Для начала она должна любить себя и душой быть молодой. А если этого нет, то ни какая косметика, ни какая одежда- недадут той искорки в глазах. А если это, все вместе----то нам любое море, покалено. icon_biggrin.gif
Danossa
Есть одно очень хорошее выссказывание: почаще улыбатесь, даже когда вам очень грустно.... Кто-нибудь может влюбиться в вашу улыбку!!!! icon_smile.gif
Alechka
Совершенно не понимаю женщин, которые в 40-50-....лет одеваются и красятся как молодежь, им это совершенно не идет, а выглядит даже вульгарно. В каждом возрасте женщины есть свои прелести, так зачем же намеренно "скидывать" 20-30 лет???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.