Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли оно, идеальное состояние?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Slonya
У меня вопрос к Валентину: а можно ли вообще добиться идеального состояния в результате всех манипуляций (тренировок, правильного питания, массажа, самомассажа)? Или все равно женщина не достигнет такой подтянутости кожи без целлюлита на попе и бедрах, как, например на голенях, в силу того, что она женщина, и ее гормональный фон всегда будет запрограмирован на рождение ребенка (т.е. будет всегда целлюлит, пусть и в начальной стадии). 2. А может начальное состояние это и есть идеал?

Ольга
Slonya
Интересно, у спортсменок есть целлюлит?

Deenera
Slonya
У меня есть подруга, она тонкая и звонкая, а этот гад есть...так то!!! А вторая як шарик, и хоть бы одна неровность...это зависит от строения кожи!!!.... Вот мне везет по жизни, я с ним....иногда мы ругаемся...я беру себя в руки и выгоняю.. но порой, когда мне лень и скучно, он возвращаеться!!!

ЕВА
Slonya
ЕВА

О у меня тоже самое, но в последнее время мне вообще лень что либо делать, аппатия какая то, полное отрешение к борьбе с целлюлитом. Наверное это из за того, что когда я была вот в Волгограде и ходила на пляж на Волгу, то там чувствовала себя так комфортно, потому что у каждой второй молоденькой девушки там был целлюлит и что самое интересное никто там не комплексует из за этого.

Леруська
Slonya
У моей тренерши совершенно нету. Даже намека! А еще мы когда были на море, то с нами была семейная пара. Так вот, у этой девушки совершенно нету его. попка гладкая и красивая! А то я было тоже засомневалась, что целлюлита не может не быть хотя бы на начальной стадии. Вот так вот! И прикол в том, что она пьет много кофе, курит, кушает тушонку с макаронами (О, ужас!!!) и совершенно не страдает целлюлитом!
Блин.....а тут сидишь на раздельном питании, делаешь обертывания, массаж, короче извращаешься как можешь! И только попробуй чуток расслабится - тут же вылазит гад! Хотя пока вроде я его победила. Душа радуется! Боюсь что не надолго... Скоро зима придет и ку-ку! Здравствуй родненький!

Colibri
Slonya
Ольга! Одназначно на Ваш вопрос не ответить. Да, для кого-то первая стадия идеал. И в самом деле, главное, чтоб он хотя бы без сжатия был не виден. У некоторых действительно удается убрать целлюлит лишь до состояния первой стадии, а потом просто это поддерживаешь. А у некоторых убирается и первая стадия. Главное действительно не выпускать целлюлит хотя бы за пределы первой стадии. Многое зависит и от телосложения. Бывает и так, что ножки и попка ровненькие и гладенькие, а на животе и ребрах целлюлит. А бывает и наоборот. Вес тут тоже никакой роли не играет. Ходит ко мне девушка Оля, 26 лет. Весит она 44-46 кг. Сверху сплошные косточки, талию чуть ли не пальцами перехватить можно, а вот ягодицы для ее телосложения полноваты. И на них, как и на бедрах, заметный целлюлит. Сейчас уже все в приемлемой форме, но когда только пришла... Ноги были сплошь поражены целлюлитом. Притом, что Оля 2 раза в неделю ходила в спортзал и раз в неделю в бассейн. Так что вес не главное. А бороться с ним необходимо.


Ксюша пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
ты себе почти во всем откузуешь, борешься, занимаешься, а другие все скбк позволяют ничего не делают и выглядят лучше чем мы?! Обидно!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------


Вот приедет lana она вам расскажет про девочку со своей работы, которая ела все подряд и не имела никакого целлюлита. Год назад. А сейчас... Ходит за Ланой и спрашивает, что делать. Т.к. запас прочности организма не беспределен и у той девочки стал выползать целлюлит. И не завидуйте тем, кто ест все подряд. Может на их весе это пока и не сказывается, но вот дети у них могут страдать от ожирения. И у самих проблемы через некоторое время могут начаться. Генетика и состояние здоровья все равно портятся.


Valentin
Slonya
Для Ксюша: я тоже полность согласна с Валентином!
На 10000000000000 % уверена, что это всё до поры до времени.........да ещё на столько же % уверена, что не целлюлит так букет разных ужасных болячек появится с годами от того, что кушают всё подряд....Да и, если они ещё и спортом не занимаются (хотя бы минимально), то и тонус тела у них полюбому изменится в худшую сторону.......
Так что представьте такую красотку лет этак через 10....и у вас сразу же появится хорошее настроение!!!


Тигрёнка
Slonya
Хочу вам сказать, что мне всего 22, а с Ц борюсь уже лет 5.
У моей сестры, которой всего 15 он хуже чем у меня, все ноги в ямочках.
Так что это все миф, что им страдают только взрослые толстые тети.
Так что кому не повезло - надо постоянно бороться!

Маня
Slonya
Да, кстати, забыла сказать, что я худышка.

Маня
Мечта
Эх, девушки... Сегодня посмотрела на свою попу в зеркало при беспощадном свете... Дикий ужас... Хотя, говоря по-правде, я и не толстая совсем... И что ему надо?
Смерть ему (то бишь целлюлиту)! Вступаю в битву!!!
Anjuta
Мечта

Добро пожаловать в наши стройные ряды.
Nikol
icon_twisted.gif mad.gif ну все! главное хорошенько разозлиться на эти противные ямочки и стоять до победного! Вступаю в ваши ряды! Вместе мы сила!
do4a
Цитата
Так что кому не повезло - надо постоянно бороться!

з icon_eek.gif дравствуйте! я живу в германии и как говорится мест много возьожностей тоже но от целу. никак, борюс 3 годю слышала такое што типа в генах заложена ета неровность правда или нет подскажите? obm.gif
kaprice
Цитата(do4a @ 28.8.2006, 3:30) *
з icon_eek.gif дравствуйте! я живу в германии и как говорится мест много возьожностей тоже но от целу. никак, борюс 3 годю слышала такое што типа в генах заложена ета неровность правда или нет подскажите? obm.gif


Конечно! генетика здесь имеет мне кажется чуть ли не первостепенное значение! вот я тоже худая в принципе, вешу 47,5 кг рост 165. ну в общем нормально, но цел. есть. У мамы есть, у бабушки кстати по-моему нет. Не уверена. И фигура как у мамы грудь ноль, а попа большаяя... ну4 по сравнению со всем остальным s24.gif
Но все-таки слава богу я заметила целлюлит свой вовремя и избавляюсь от него. А если бы нет - повторила бы судьбу мамы. Т.е. вывод - генетика всё - если ты ничего не делаешь. Если делаешь - то есть шанс ее обыграть. Конечно грушевидная фигура останется грушевидной (например) - но целлюлит может уйти! у всех уходит, если не сходить с пути!!! a040.gif
Аннетт
А вот я не знаю, стоит мне худеть или нет......как только я начинаю худеть, мой муж начинает гундеть, что я ему больше нравлюсь не худой, а когда есть за что подержаться. выложила бы фотку, только не знаю, как это сделать, простите....... rolleyes.gif
Романтика
И меня на днях тощей обозвали. icon_eek.gif
Мне было наказано набрать хотя бы пару кило, а то, мол, ребра торчат))) Да уж, у каждого свои вкусы...
$Аленка$
Девочки, у меня лучшая подруга, рост-170 вес- 56, 22 года ест все подряд, спортом практически не занимается, и о целюлите знать не знает! Вот такой у нее организм. Счастливый человек! А я и спортом, и питание, и массаж, а целлюлит все равно есть, правда немного. А ведь хочется тоже чтобы все идеально было. Я ведь худая рост -176, вес - 58. Так что, девочки все от организма зависит. Но все равно за собой нужно ухаживать, и борьбу с врагом продолжать! 2gunsfiring_v1.gif
Redwine
А я вот совсем недавно делала массаж своей малютке, ей годик, так когда сжимаешь попку и ножки ямочки тоже есть. Мне кажеться, они у каждого есть, только у одних они не видны без сжатия рукой, а удругих, ох как видны.
kaprice
Цитата($Аленка$ @ 20.2.2007, 14:32) *
Девочки, у меня лучшая подруга, рост-170 вес- 56, 22 года ест все подряд, спортом практически не занимается, и о целюлите знать не знает!

во-1х она еще молоденькая, во-2х и правда у всех разный организм.
потом ты видела ее тело? некоторые просто не признаются в том что у них что-то не так.eusa_pray.gif4
Конечно не у всех целлюлит, иногда обидно, когда понимаешь что это даже как-то несправедливо s24.gif
У меня родственники живут во-1х в Чернобыльской зоне (Тульская область), во-2х там про вегитарианство и слыхом не слыхивали, такой городок (хоть и большой но я что-то не представляю чтоб там были вегитарианцы да и вообще кто-то сильно занимался собой, как тут на сайте - такого точно нет). много алкоголиков и наркоманов - вот такой городок запущенный, дитей совсем нет.
И я ходила по улицам и поражалась, ни у кого почти целлюлита нет, а одна девочка вообще меня поразила, ножки как с обложки когда мы говорим что фотошоп, а у нее прям такие были, в 2 метрах от меня в супер-мини.
Вот тебе и образ жизни!
Ну и про сестричку я уже где-то писала, ей правда всего 16 лет, но ест она на ночь почти всегда, сосиски сырые уминает, чипсы иногда (ест мало но все вредное на мой взгляд). И ничего, худенькая красавица! никакого целлюлита. Понятное дело, возраст у нее хороший, пытаюсь периодически ей что-нибудь ненавязчиво передавать из здорового образа жизни, но какое там, у нее одни гульки на уме s24.gif
В общем, я так до сих пор и считаю что это наследственность.eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата
В общем, я так до сих пор и считаю что это наследственность.eusa_pray.gif4

Ириш, а я вот рада, что у нас такая наследственность. Это нас подталкивает к изменениям, к развитию. Сравнимся с этими девушками когда нам будет по 50 w24.gif Даже первые красавицы начинают после 35 увядать, если не ухаживают за собой (изнутри в первую очередь!). А например, люди, которые разработали собственные системы оздоровления и прожили благодаря ним очень долго (Поль Брегг, Норман Уокер, Арнольд Эрет, Герберт Шелтон...) занялись своим здоровьем не от скуки: у всех у них были серьезные болезни, у некоторых "смертельные" (в кавычках, потому что таких не бывает, это только западная медицина до сих пор думает, что есть неизлечимые заболевания). Да, может быть наши природные резервы меньше. Но мы рано получили сигналы, приняли их и работаем. Это нам нужно завидовать, мы улучшаем свое здоровье. Если на внешнем виде сейчас пакет чипсов не отразится, все последствия тело получит сполна, может в виде более серьезных вещей.
kaprice
Да, в этом ты права Радуль. Здоровье оно внутри. А вот в чем уверена на 100 % - так в том что ни сосиски ни чипсы его не дают, а только убавляют. sad.gif
К сожалению люди этого не понимают, пока петух не клюнет.d045.gif
kassike86
Да!Правильно девочки вы рассуждаете!
По себе могу сказать .... было время, когда я могла есть всякие каки, пить всякие бяки и хоть бы, что моему телу. Единственное что осталось, это то что не полнею. Но это время прошло :(
Теперь вся гадость (в виде тортиков, соленностей ) почти сразу отражается на моей коже, и лице ...
Сейчас есть одна знакомая, ей 19 лет, прям куколка, как девушка с обложки ... А ест просто кашмар, все что видет! И если честно, я ей не завидую так как знаю, что потом очень трудно будет вывести из организма все шлаки и токсины, накопленные годами и вернуть телу прежний вид .
А говорить ей что-то это безполезно, она считает что будет такой красавицей всегда и что надо просто получать от жизни удовольствие, в виде шоколада, чипсов , фанты и прочего. s24.gif
kaprice
kassike86, да, как раз такая же сестричка у меня, правда ей 16. Куколка тоже, а ест... obm.gif Хоть и немног оно одну гадость.
Главное что это все накапливается где-то глубоко внутри, пока этого не видно но оно уже копится. И потом вылезет через пару-тройку лет. И ведь как это потом сложно убрать. Ведь чтобы то что изнутри дошло до снаружи - это очень большое кол-во токсинов и шлаков должно накопиться. Как бы весь этот слой пропитывается гадостью.
Вот например когда я только начала заниматься всерьез собой, своим питанием в первую очередь (физ активность присутствовала и до этого), я это очень долго выводила. Это как бы первый этап - вывести застарелые залежи, копившиеся годами.
Вывела.
Потом конечно снова набирала гадости, потому что здоровый образ жизни был непостоянный, но постепенно я к нему все-таки пришла (ну есть конечно исключения icon_redface.gif shy.gif ) - и теперь уже легче немножко выводить каку. Ведь тиеперь она незастарелая и не пропитавшая все тело, а так, поверхность s24.gif
Уф. Теперь буду следить за собой более тщательно. Пресекать на корню, потому ка кзнаю как тяжело начинать с нуля на запущенной стадии.eusa_pray.gif4 eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.