Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок к 8 марта. Лучшие и худшие подарки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
FINKA
Не загорами женский день и хочу спросить : "КАКОЙ САМЫЙ ХУДШИЙ ПОДАРОК ВАМ ДАРИЛ МЧ НА 8 МАРТА?"

Мне например kогда было 24 ekc- boyfriend на 8 подарил крем от морщин вокруг глаз для женщин после 35 (ето было написано на коробочке КРУПНЫМИ буквами). Я без хвастовства уточню (чтоб описать весь ужас ситуации) что я бывшая модель, выгляж очень даже eusa_clap.gif и уж конечно тогда, в 24, в таком средстве не нуждалась

вот такой был "приятный" подарок !

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Я например люблю золото, дорогую парфюмерию.Так что муж знает что именно это дарить. А цветы я его приучила мне дарить каждую пятницу icon_eek.gif , это уже как ритуал icon_rolleyes.gif
Helena
глупо обижаться, что мужик дарит крем от морщин.

Они в косметике ни бум бум. Видимо он подумал, чтобы они не появлялись. в общем... мужской рационализм.

Мой подарил вазу, совсем недавно. Все бы ничего - только ставить некуда... icon_lol.gif

А кольца и золото всякое не дарит. Говорит, а вдруг не понравится, носить не будешь... Правильно - вазу можно в уголок запихнуть и ее никто не увидит, а вот колечко носить не буду icon_lol.gif
Жадность? или рационализм?
Вот и получается, что почти все свои подарки покупаю сама, а он мне их дарит. Хотя и не очень интересно, зато практично...

:P а вообще, даже от дурацких подарков нельзя морщиться и кривится, надо их чутко направлять (мужиков) в нужное русло.
Подарил пылесос - молодец, заставьте его пылесосить каждые выходные.
Подарил - соковыжималку - закажите апельсиновый сок на завтрак.
Одуванчики - чихайте и кричите, что аллергия, особенно во время секса. :P
Буржуйка
То что мужчин нужно направлять во сем, это точно smile.gif Они вообще ничего не помнят, даже свое дн smile.gif Я например заранее напоминаю мужу обо всех праздниках, чтоб готовился морально и материально smile.gif и сама говорю что я хочу в подарок wink.gif
Geheimnis
У нас худший подарок подарили одногруппники.
Мне достался надувной круг для детей 5лет
Deva-Svet
Приветик!!! icon_biggrin.gif самый худший подарок подаренный мне- это вообще ничего не подарил и не поздравил, решил что я и так знаю как он меня любит... :(
Nikol
Я люблю золото, правда на 8 марта его редко кто дарит icon_confused.gif зато на ДР стабильно! Раздражают в подарках всякие безделушки, я довольно практичный человек, люблю, что бы при деле все было icon_biggrin.gif хотя дареному коню в зубы не смотрят и я всегда радуюсь любому подарку! icon_lol.gif
maxsvet
я тоже люблю золото icon_biggrin.gif и на это 8 марта муж подарил цепочку с кулончиком. а вообще я всегда сама говорю что хочу на все праздники. wink.gif
Клубничка
Плохих подарков от мужа не припомню!
Помоему всегда, что нибудь либо нужное либо романтичное!
:P wink.gif

А вот как то свекровь подарила мне на ДР спортивный костюм.
Цвета такого что разбегутся все и ночью можно ходить без освещения!!!
Но самое "приятное" не цвет, а размер!!!
У меня 48 размер, а костюмчик был примерно 56 размера, может больше!! icon_eek.gif 158.gif

Я его отдала папе (он у меня КРУПНЫЙ был, примерно 130кг вес)
так он и ему оказался большой!!!
158.gif icon_eek.gif
Гдеж она такой размерчик нашла!!! 158.gif icon_eek.gif evil.gif

Вот такой у меня был замечательный подарок!!! icon_rolleyes.gif wink.gif
LizaRud
Мне дарили набор атомайзеров для духов) Очень приятно было получить от мужа, ведь обычно на такие мелочи они не обращают внимания. Теперь не ношу с собой огромммныее флаконы. А как и положено даме - маленький клатч, а в нём маленький атомайзер для духов)
ИнессаЗайцева
Терпеть не могу, когда на день рождение или на 8 марта мне дарят что-нибудь для хозяйства. Такие попытки у мужа я пресекла еще в первый год жизни. Он мне предложил на день рождения купить кухонный комбайн. Я ему мягко так объяснила, что не надо путать полезное с приятным )))). Одна подруга как - то, видимо запутавшись, передарила мне мой же подарок, набор для маникура. Знаю за ней такую слабость, всегда денег для подарка ей жалко. В тот раз она очень смутилась.
ОреховаОльга
Да уж, это не очень приятно свои подарки назад получать. Но приятно,когда в день 8 марта тебя все делают комплименты (хотя по идеи ,это не должно зависеть от праздника )и вообще,не так уж и много праздников ,особенно чисто наших. Я люблю когда есть эффект неожиданности, и мой муж это уже хорошо знает, Я смотрела историю в google у него на буке, он на plumishki.ru несколько дней назад заказывал огромного мишку, вот ему попадет если это не мне!)
ИнессаЗайцева
Я в этом году бегать по магазинам в поисках подарков для мам и приятельниц особо не буду, боюсь грипп подхватить, сейчас такая эпидемия. Закажу подарочные наборы фаберликолвские или сертификаты подарочные, тоже оригинальный презент! Себе хочу заказать косметику из коллекции "Жар-Птица", обновлю косметичку.
А вот что мне мои мужчины собираются подарить, для меня пока секрет. Шушукаются, сынуля поделку делает, просит не подглядывать. А муж так странно спросил: "У тебя пальцы на руках сейчас не отекают, кольцо не маловато" Думаю, это он про размер так уточнился. Он так обрадовался, что мы девочку ждем, наверное хочется сделать подарок, объединив эту новость и 8 Марта.
magical
Лучшие подарки на 8 марта b020.gif
Каталог на 8 марта
sveta1111
Цитата(magical @ 1.3.2013, 14:26) *
Лучшие подарки на 8 марта b020.gif
Каталог на 8 марта

Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки
ИнессаЗайцева
Ой нет, я таких огромных монстров не люблю, они же будут мое жилое пространство занимать.
Мне муж колечко подарил милое, я так так рада, угодил он мне и с размером угадал.
А с подругой мы обменялись практически одинаковыми презентами: я ей подарила сертификат подарочный от Faberlic, а она мне! Теперь листаю каталог, думаю, что себе заказать b020.gif .
margo22
Мне подарили каску для мотоцикла хотя у меня даже прав нету icon_biggrin.gif Вот стоит пыль соберает. Советую всем мужчинам выберать подарки только в проф. магазинах
ИнтриGа
Я не люблю когда мне дарят безделушки для интерьера,всяческие статуэтки,вазочки декоративные и т.д.Мне их уже некуда ставить.Я всегда интересуюсь что человеку нужно,а потом уже покупаю подарок,так как хочется,чтобы он пригодился человеку,а не просто пылился или передарился кому-то.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 15.5.2013, 16:30) *
.Я всегда интересуюсь что человеку нужно,а потом уже покупаю подарок,так как хочется,чтобы он пригодился человеку,а не просто пылился или передарился кому-то.


Вот и я люблю делать подарки, вкладываю в них всю душу, долго подбираю, обдумываю. Не люблю дежурных подарков. Сама долгое время не решалась избавиться от большого количества сувениров, все казалось, что это неуважение к тому, кто подарил. Но настал день и я их просто убрала в коробку, передаривать кому-то мне дажке в голову не придет ))).
Plinia
Самый никудышний подарок - набор вылок и ложек (было дело, муж подарил, когда в хозяйстве как-то приборов маловато стало). Самый крутой презент - билет на концерт любимой группы)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Plinia @ 20.5.2013, 12:24) *
Самый крутой презент - билет на концерт любимой группы)))

+100 a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif
ИнтриGа
А мне в этом году любимый на день рождения подарил часы от Anne Klein,я очень довольна,дано хотела себе хорошие часы,для создания делового стиля 013.gif
Vera
Мы с мужем обычно идем вместе и покупаем то что хочется.
НЕмного не в тему, но...мужу на день рождения родители подарили пароварку (ну чтобы здорово питался)), а он как мужчина хотел инструменты...я говорю: "не расстраивайся, инструменты мне подарят icon_mrgreen.gif "
Ukaaa
Цитата(Vera @ 6.6.2013, 22:49) *
Мы с мужем обычно идем вместе и покупаем то что хочется.

Мне кажется, это самое правильно. Мне вот тоже дарят обычно то, что хочется или нужно. Ведь достаточно просто спросить, что подарить, чем придумывать и пытаться угадать с подарком rolleyes.gif


Цитата
НЕмного не в тему, но...мужу на день рождения родители подарили пароварку (ну чтобы здорово питался)), а он как мужчина хотел инструменты...я говорю: "не расстраивайся, инструменты мне подарят icon_mrgreen.gif "

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

19buba87
Цитата(Буржуйка @ 17.2.2006, 12:12) *
Я например люблю золото, дорогую парфюмерию.Так что муж знает что именно это дарить. А цветы я его приучила мне дарить каждую пятницу icon_eek.gif , это уже как ритуал icon_rolleyes.gif

Мне дарили очень оригинальный подарок мягкую собачку Rainflower с ароматом карамели a070.gif
Лапочка
А мне на прошлое восьмое марта подарили колечко от BrigtSpark 016.gif
на предстоящее заказала у мужа браслетик из этой же коллекции=))) скорей бы ужо))
greddy
Цитата(19buba87 @ 18.2.2014, 23:04) *
Мне дарили очень оригинальный подарок мягкую собачку с ароматом карамели a070.gif


Да, мне парень дарил тоже что-то подобное, необычно, мне понравилось так как я люблю всякого рода мягкие игрушки )
morlex
Был со своей в Тайланде в феврале, ходили по торговым центрам, наткнулись на ароматизированные мягкие игрушки, подарил ей собачку с ароматом ананаса на 14 февраля, была в восторге. Теперь засыпаем в 3 всегда :-D , из рук ее не выпускает! На 8 марта, тем кто в поиске, рекомендую обратить внимание, будет оригинальным подарком!
ananas1
Мой-то девочки, дарит мне уникальные подарки... И я пытаю его: а где идеи подбираешь? И, девоньки, раскололся ведь он мне на днях, оказывается он блог где-то раскопал... и там все о подарках....в личку пож-ста за ссылкой... или на е-майл...
alyona874
Долго думала,что подарить моей маме и подругам на 8 марта,хотелось что-нибудь оригинальное и интересное. Нашла этот чудесный интернет-магазин Дарю
Подарки на любые случаи жизни.
Nusha
morlex, не поняла на счет игрушек с ароматом это зачем? Что подруга завонялась и ты ей игрушку с запахом ананаса решил подарить?))
komarinka
Цитата(Nusha @ 29.6.2015, 18:36) *
morlex, не поняла на счет игрушек с ароматом это зачем? Что подруга завонялась и ты ей игрушку с запахом ананаса решил подарить?))

Ой, ну зачем так жестоко?) Игрушка пахучка это может и прикольно, но наверно в подростковом возрасте) Мне намного больше нравится охапка роз с moscvettorg и потом выделенные деньги супругом или поход вдвоем за нужным подарком
Nusha
Так нет никакой неожиданности от подарка, вот если ходить всегда вместе по магазинам, то никогда у вас игрушка забивающая запах не появится))))))))
Elenaa
Мне муж много интересных подарков дарил. Прежде всего это был тостер, может кому банально, но подарил он его потому что я рассказала как хочу утром есть тосты с джемом и пить кофе на балконе))) Запомнились и 101 роза. Кто бы что ни говорил, а это действительно очень приятный подарок, потом весь дом была в цветах и так приятно было их нести по улице)) А победителем среди подарков наверняка было путешествие в Трускавец. Он все организовал, заказал шикарный номер , нам оформили его розами, шампанское, затем был массаж, шоколадное обертывание и в завершение ужин и прогулка по парку. Такие моменты на всю жизнь ... d060.gif
Pink
Я бы хотела получить шубку на 8 марта… сначала хотела на новый год, но мы поехали в магазин а там такие цены… говорят, что весной будет скидка, вот жду
Капитолина
так а что скидка, сначала завысят, а потом поставят по старой цене вот и скидка
semenova.anyuta
Самый лучший подарок это ТО САМОЕ кольцо))))) Для тех кто не замужем конечно))
А вообще я человек практичный, не люблю безделушки, поэтому приучила своего спрашивать про подарок, т.к. когда он сам что то фантазирует, никогда не угадывает и покупает фигню. Так конечно особого сюрприза не ожидается, но зато подарок получается нужный))
Vera_27
Шуба, кольцо, ресторан - идеально) Либо у меня завышенная самооценка.
Верена
Мне муж сказал, что бы я решила что хочу получить на 8марта, а я не знаю. Хочу,что бы это было от души и сердца, а не просто "пришел и купил". Хочется, что бы поискал, выбрал, подумал...или я многого хочу?
myshkinfever
Я своей половинке буду дарить серебряные подвески. Она носит их и на цепочке, и на браслеты. В золотом стандарте из как раз нормальный выбор
4826
обычно мой парень мне на все праздники дарит большие коробки с набором для душа, а я постоянно замарачиваюсь, кучу денег трачу. В этом году решила, что надоело все и обойдется от красивой записной книжкой. Так что вы думаете, в этот раз за все 7 лет он подарил что-то стоющее. В красивой, праздничной коробочке, со сладким сюрпризом и само собой шикарный комплект кристаллов сваровски. Конечно, ему помог стилист магазина и всем оформлением тоже магазин занимался(мой бы никогда не додумался), но как говорится: главное ни путь, а победа. А он в тот вечер мое сердце точно завоевал. Вот теперь ищу закономерность в этой ситуации, может ему вообще не стоит ничего дарить? rolleyes.gif
Valerija1
Если денег нет - то и сладости подойдут icon_smile.gif Например красивые кексы или пирожные
Главное оригинальность
1podarky.ru/zhene/8-marta-podarok/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.